Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235: Молодой Лорд Хуан!

«Большой брат, нам нужно сообщить об этом Папе?» В этот момент Го Шиюань поднял вопрос.

Услышав это, Го Шивэнь усмехнулся: «Я думаю вот что, второй Брат, насколько велика эта проблема? Есть ли необходимость беспокоить отца такими проблемами? Старик сопровождает мастера Хуана, мисс Хуан Минь и остальных».

«Верно». Го Сяоцин приняла решение своего большого брата: «Со статусом нашей семьи, кого нам нужно бояться? Даже если этот человек - Дуань Ухэнь, он все равно нам должен!»

Го Шиюань больше не открывал рот.

Следовательно, трое вышли из Особняка, возглавив более ста экспертов с ними, направляясь к Улице Дон. Весь Императорский город Дуаньрен был заторможен, простолюдины почувствовали тяжелую атмосферу.

Все время Хуан Сяолун стоял в том же месте, на той же улице, весело беседуя с молодым человеком.

Беспокойство овладело Гао Юном, как будто миллионы муравьев кусали изнутри, когда он вдруг побледнел, глядя на Хуан Сяолуна. В конце улицы Го Шивэнь, Го Шиюань и Го Сяоцин спешили в их сторону.

Сердце Гао Юн ушло в пятки быстрее, чем если бы оно упало с обрыва.

Заметив выражение Гао Юна, Хуан Сяолун знал, что за ним шла семья Го, но он остался равнодушным к ситуации. Те Сяо и стражи Те, с другой стороны, зашевелились, увидев группу с Го Шивэнем, идущую к ним.

Однако, когда Го Шивэнь и Го Шиюань увидели Хуан Сяолуна, они оба застыли.

«Это ... ?!» Го Шивэнь и Го Шиюань обменялись взглядами, выражения на обоих лицах отразились друг в друге, неловкость, страх и ужас. Как они могли не распознать силуэт Хуан Сяолуна?

Гнев Го Сяоцин уже вспыхнул, увидев раненного сына: «Кто ранил моего Сяо’эра!? Я вытаую все кости из его тела, одну за другой! »

«Мать!» Те Сяо удалось поприветствовать свою мать Го Сяоцин и подойти к ней. «Это был он, это был этот маленький ублюдок! Мать, после того, как ты захватишь его, я хочу своими руками вырыть каждую кость в его теле!»

Го Сяоцин посмотрела на Хуан Сяолун с презрительной холодной насмешкой: «Не волнуйся, у него нет возможности бежать!» Ее глаза сигнализировали одному из охранников, которые следовали за ним. Как только этот охранник собирался принять меры, Го Шивэнь и Го Шиюань наконец проснулись от своего транса.

«Стоп!» Оба одновременно заорали. Их приказ был настолько неожиданным, что все были ошеломлены на мгновение, обращаясь к ним.

Перед ошеломленными Те Сяо, Го Сяоцин, Гао Юном и толпой Го Шивэнь и Го Шиюань подошли к Хуан Сяолуну, похожие на испуганных детей, с полным чувством вины и опасения: «Молодой Лорд Хуан!»

«Молодой Лорд Хуан!» глаза Го Шивэнь и Го Шиюаня были наполнены страхом, трепетом и предельным уважением.

Тем более были Те Сяо, его глаза округлились, как и его матери рядом с ним, и Гао Юн стоял перед Хуан Сяолуном, как вкопаный.

Взгляд Гао Юна упал на Хуан Сяолуна. Именуемый молодым лордом Хуаном было только ....

Был только ... ?!

Хуан Сяолун!

«Он Хуан Сяолун!» Эта мысль мелькнула в голове Гао Яна, и его дыхание ускорилось, перед ним стоял Хуан Сяолун! Боже! Он вообще говорил с Хуан Сяолуном?! Подождите, подождите, подождите, что Хуан Сяолун назвал его сейчас, брат?! Да, это был «брат». Хуан Сяолун даже пригласил его выпить несколько чашек вина?! Гао Юн едва мог определить распознать север, юг, восток или запад в настоящий момент.

Гао Юн догадался, что Хуан Сяолун был знаком с Го Шивэнем и Го Шиюанем.

Внезапно все четыре конечности Те Сяо начали неудержимо дрожать.

Прекрасное лицо Го Сяоцин потеряло весь цвет.

Что она только сейчас сказала Хуан Сяолуну? Вырвать каждую кость из его тела?

Наконец Хуан Сяолун обернулся, глядя на испуганных Го Шивэня и Го Шиюаня, прежде чем взглянуть на дрожащее тело Те Сяо и пепельную Го Сяоцин.

«Патриарх Го». Хуан Сяолун небрежно приветствовал их.

Услышав это, Го Шивэнь стоял в поле зрения: «Вот, Молодой Лорд Хуан!»

Здесь Молодой Лорд Хуан!

Ответ Го Шивэня был похож на хорошо обученного домашнего раба.

Глаза Хуан Сяолуна просмотрели сотню специалистов, стоящих за Го Шивэнем, его безразличный голос прозвучал: «Патриарх Го привел так много людей, чтобы вы могли вырвать мои кости одну за другой?»

Капли пота выступили на лбу и лице Го Шивэня, когда он выслушал вопрос. Он поспешил отрицать: «Молодой Лорд Хуан, это недоразумение, действительно недопонимание. Мы действительно не знали, что это был ты, действительно!» Если бы я знал на ранней стадии, дайте мне тысячу сердец, и они все равно бы дрогнули сделать такое!» В этот момент Го Шивэнь даже пожалел, что не может просто погибнуть!

«Те Сяо, почему ты не опускаешься на колени и не просишь прощения у Юного Лорда Хуана?!» Го Шиюань внезапно обернулся и обрушился с нападками на Те Сяо.

Те Сяо каким-то образом сумел дойти до Хуан Сяолуна со своими дрожащими коленями. Падая на колени, Те Сяо испуганно воскликнул: «Молодой лорд Хуан, я, я не знал, что это ты! Помилуй, ах!»

Наблюдая за бессвязным и неуклюжим говором Те Сяо, Хуан Сяолун нахмурился. Заметив крошечную нахмуренность брови Хуан Сяолуна, душа Го Шиюаня резко ушла в пятки, и именно в это время несколько фигур пришли со свистом ветра. В мгновение ока они прибыли посреди сцены.

«Предок!»

«Старший Чжао, старший Чжан!»

Несколько человек были предками Го: Го Чэнь, а также Чжао Шу и Чжан Фу.

«Юный Лорд!» Чжао Шу и Чжан Фу подошли к Хуан Сяолуну, почтительно приветствуя.

Хуан Сяолун кивнул в ответ.

«Отец!» Го Шивэнь, Го Шиюань и Го Сяоцин поспешили к Го Чэню, но прежде чем они могли произнести хоть слово, Го Чэнь зарычал: «Все трое вы опуститесь на колени!» Трое взрослых людей вздрогнули от приказа Го Чэнь. Тем не менее, все трое покорно встали на колени.

Игнорируя своих детей, Го Чэнь предстал перед Хуан Сяолуном, улыбаясь: «Молодой Лорд Хуан, я уже слышал, что здесь произошло, будь уверен, я накажу их и дам вам удовлетворительное объяснение». Он поставил себя на более низкую позицию, полный любезности и уважения.

Хуан Сяолун покачал головой: «Через три дня свадьба моей сестры, я прощу вам это дело. Однако я не хочу видеть подобные вещи в будущем! »

Поскольку Го Чэнь заговорил с ним, Хуан Сяолун все равно дал бы ему какой-то ответ. Он не хотел, чтобы этот вопрос стал чем-то большим, когда его сестра выходила замуж за одного из семьи Го.

«Да, Молодой Лорд Хуан! Будьте уверены, этого никогда не повторится». Го Чэнь внутренне выдохнул, когда он гарантировал Хуан Сяолуну.

Хуан Сяолун кивнул, он повернулся к Гао Ян рядом с ним: «Ну так пойдем выпьем?»

http://tl.rulate.ru/book/1513/181884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
☝😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку