Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234: Ранение Сяо'Эр

«Они также приходятся родственниками семье Го?» Хуан Сяолун был удивлен. Но затем на его лице появилось хмурое выражение, когда он посмотрел на учеников семьи Те на лихих лошадей, сказав: «Ученики семьи Те на самом деле осмеливаются участвовать в гонке на своих лошадях в Имперском городе, разве они не боятся закона?»

Этот наивный вопрос заставил молодого человека криво усмехнуться, покачав головой: «Теперь, когда Семья Го становится родственниками с семьей Хуан, даже Императору Дуан Рену нужно уважить семью Го. Кроме того, семья Те является родственниками Го; не говоря уже о гонке на улицах Императорского города, даже если они убьют кого-то средь бела дня, никто не осмелится их остановить!»

В это время группа учеников Семья Те на лошадях оказалась в сотне метров от Хуан Сяолуна. Другие люди поспешили уйти с их пути.

Наблюдая за этим, молодой человек с беспокойством посоветовал: «Давай уйдём пока не поздно, иначе эти ученики семьи Те действительно ...». Прежде чем он даже закончил свои слова, его руки потянули Хуан Сяолуна на более безопасную сторону улицы.

Однако Хуан Сяолун оставался стоять как гора на том же месте.

Молодой человек был ошеломлен. Ученики семьи Те были уже в десяти метрах от них, лицо молодого человека было бледным и он должен был опустить руку. Как и все остальные в окрестностях, он убрались с пути учеников семьи Те.

К этому времени между несущимися лошадями и Хуан Сяолуном оставалось всего несколько метров, тогда как группа учеников Семьи Те разразилась хриплым смехом после мгновенного шока, когда они заметили, что Хуан Сяолун стоит на их пути, в отличие от других, которые бежали ради их безопасности.

«Братья, есть еще люди, которые не боятся смерти!» Самый молодой человек из группы громко рассмеялся, и, как будто по команде, остальные засмеялись вместе с ним.

Хуан Сяолун все время смотрел на смеющуюся группу с равнодушным выражением.

Кода было менее пяти метров между ними, Хуан Сяолун внезапно поднял правую руку и ударил ладонью. Несколько золотых огней засвистели в пространстве, прямо в сторону учеников семьи Те. Перед глазами толпы каждый человек и лошадь, пораженные золотыми огнями, перестали двигаться, застыв на месте всего в нескольких метрах от Хуан Сяолуна.

«Что это за боевое мастерство?» И он не был единственным, кто выглядел ошеломленным.

Хуан Сяолун неторопливо шагал в сторону молодого человека, возглавляющего группу учеников Семьи Те.

Увидев, что Хуан Сяолун приближается к ним, молодой человек был в ужасе и одновременно разозлен. Чтобы скрыть свой страх, он угрожал Хуан Сяолуну: «Маленькая личинка, ты считай уже мертв! Ты действительно осмелился напасть и нанести нам вред? Ты знаешь, кто мы? Мы ученики семьи Те! Я Те Сяо, а мой отец - Патриарх семьи Те, Те Фэн! Говорю тебе, черт побери!»

«Те Фэн?» Хуан Сяолун хихикнул.

Итак, этот маленький подросток был... был племянником Го Шивэня? Неудивительно, что этот ублюдок был еще одним высокомерным молодым лордом!

Хуан Сяолун снова поднял правую руку, пальцы слегка согнулись, как когти, когда он схватился за горло Те Сяо, подняв его в воздух. То, что он сделал с братьями Го два года назад.

Поднявшись в воздух, у Те Сяо было неверие и страх, написанные на его лице.

«Ты смеешь!»

«Немедленно освободите нашего Молодого Лорда!»

«Иначе не только ты, вся твоя семья будет похоронена вместе с тобой!» Стражники Семьи Те взревели, а остальные уставились на браваду Хуан Сяолуна, в том числе молодой человек, который пытался оттащить Хуан Сяолуна в безопасное место ранее.

Прислушиваясь к крикам от стражей семьи Те, загадочная улыбка изогнула уголки губ Хуан Сяолуна. Без предупреждения он отпустил горло Те Сяо. Однако действие Хуан Сяолуна заставило Те Сяо подумать, что он забоялся. Палец указал на Хуан Сяолуна, когда Те Сяо заорал: «Ты, червь, уже поздно, даже если ты отпустил меня! Я хочу, чтобы вся твоя семья умерла! Вы все мертвы!»

Перед тем, как Те Сяо смог выразить свою угрозу до конца, Хуан Сяолун выставил еще одну ладонь с поворотом его запястья, точно ударив в грудь Те Сяо. Выпустив вопль, тело Те Сяо было отправлено в нокдаун. Когда он рухнул, из его рта вырвалось большое количество крови.

«Молодой Лорд!» - закричали стражи Семьи Те.

Хуан Сяолун опять выставил ладонь, на этот раз она была нацелена на стражников Семьи Те. Отпечаток ладони пронзил пространство, посылая большую группу стражников в нокаут. Среди этих стражей Семьи Те сильнейший был всего лишь Сяньтянем второго порядка. Поэтому Хуан Сяолун использовал тривиальное средство.

Головы толпы повернулись на Те Сяо и его охрану, затем повернулись в другую сторону, чтобы посмотреть на Хуан Сяолуна. Было тысяча и одно выражение, от восхищения, поклонения до жалости и чем-то средним между ними.

На этот раз тот же самый молодой человек, кто тащил Хуан Сяолуна раньше, подошел к нему и сказал тревожным тоном: «Брат, поторопись и немедленно покинь Императорский город, беги как можно дальше! Если люди Го и Те прибудут, ты не сможешь бежать, даже если захочешь!»

«Бежать?» Хуан Сяолун покачал головой. «Я только что вернулся. Моя младшая сестра выходит замуж через три дня, мне нужно быть на церемонии, я не побегу».

Молодой человек удивился причине Хуан Сяолуна: «Брат, как ты можешь думать о свадьбе своей младшей сестры в этой ситуации? Бежать и спасать свою жизнь, если ты потеряешь свою жизнь, что тебе будет за дело до свадьбы младшей сестры?!»

Наблюдая за беспокойством и заботой молодого человека, в его сердце появилось чувство доброй воли к этому парню. В конце концов, они были не чем иным, как незнакомцами на улице

«Из какой ты семьи?» Хуан Сяолун посмотрел на молодого человека и спросил.

И снова молодой человек удивился. В какой ситуации он был, этот человек все еще имеет время, чтобы узнать, из какой семьи он?

«Брат, забудь, из какой семьи я родом. Быстро уходи из Имперского города, скорее всего, Го и Те уже прознали, что здесь произошло!» Молодой человек стал еще больше беспокоиться.

В то время как Хуан Сяолун был спокойным, как огурец,- «Чего ты так беспокоишься?»

Услышав это предложение, молодой человек потерял дар речи. В конце концов, он мог только сдаться, отвечая Хуан Сяолуну с беспомощным выражением: «Меня зовут Гао Юн, ученик семьи Гао из Царства Гээр».

Хуан Сяолун кивнул: «Поскольку мы оба освободились, как насчет того, чтобы пойти и выпить?»

Выпить?!

Молодой человек почувствовал натиск головокружения, он действительно не знал, что сказать.

...

В это время Го Шивэнь, Го Шиюань и некоторые другие сидели в главном зале особняка семьи Го, смех и разговоры наполняли воздух. Рядом с Го Шивэнем сидела красивая женщина, и эта красивая женщина Го Сяоцин, младшая сестра Го Шиюань.

Го Сяоцин ослепительно рассмеялась: «Большой брат, второй брат, теперь, когда наша семья становится родственницей с семьей Хуан, даже императору Дуан Рен нужно обратить внимание на нашу семью Го. Я хочу посмотреть, кто осмелится хулить нашу семью Го в будущем!»

Го Шивэнь и Го Шиюань были полны улыбок.

«Патриарх!» В этот момент стражник Го ворвался в главный зал, взволнованно крича: «Плохо, молодой мастер Те Сяо был избит на улице!»

Го Шивэнь, Го Шиюань и Го Сяоцин были ошеломлены!

«Что ты сказал ?!» Прошел краткий миг, и Го Сяоцин мгновенно очнулась, когда до неё дошёл смысл слов стражника семьи Го. «Ты говоришь, что кто-то ранил моего Сяо’эр?»

«Да, на речной улице Дон», - подтвердил охранник.

«Улица Дон», - повторил Го Шиюань, - «Это недалеко от нашего Особняка».

Го Сяоцин вскочил на ноги. Неразрешимый гнев в ее голосе: «Я хочу видеть, у кого столько храбрости, чтобы осмелиться напасть на моего Сяо’эра!»

Го Шивэнь тоже встал, приказывая охраннику с холодной усмешкой: «Скажи людям, чтобы ворота города были заблокированы, этот мерзавец не должен убегать!» Он повернулся к Го Шиюань и Го Сяоцин: «Пойдем и посмотрим, я поймаю этого ублюдка живым!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/181883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
☝😎
Развернуть
#
Ща будет интересно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку