Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236: Подозрение Чэнь Тяньци

«Пойти выпить?!» Гао Юн в оцепенении посмотрел на Хуан Сяолуна. В следующий момент его молодая кровь вскипела, взволнованно вжимаясь в его вены, и его сердцебиение создавало картер в груди. Однако на поверхности ему удавалось только кивнуть в знак согласия.

Вскоре Гао Юн следовал за Хуан Сяолуном, оставив улицу. Весь путь, Гао Юн ощущал, как будто он плывет по облаку, ничто не могло привязать его к земле.

Когда Хуан Сяолун вышел за пределы Южного холма, Хуан Пэн и Су Янь вытянули шею, когда они ждали его у входа. В тот момент, когда Су Янь заметила фигуру Хуан Сяолуна, появившуюся на горизонте, она поспешила, потянувшись в объятия Хуан Сяолун: «Ты наконец-то дома!»

Обеспокоенность его матери в его то возрасте заставила Хуан Сяолуна слегка смутиться, но он явно ощущал материнскую любовь Су Янь. Вспоминая тот факт, что в эти годы он, в основном, был отделен от своей семьи, в сердце Хуан Сяолун поднялся след вины.

«Да, мама, я вернулся!» Подтвердил Хуан Сяолун.

«Хорошо, всё хорошо, пока наш сын возвращается благополучно. Здесь очень много людей, Янь’ер, не смущай нашего сына, пойдем». Хуан Пэн пришел на помощь своему сыну, одновременно утешив свою жену.

Только тогда Су Янь освободил сына. Она знала, что ее сын и их статус уже не те же самые, обниматься публично действительно смущало.

«Большой брат!» Хуан Минь стояла перед своим старшим братом, смущенно улыбаясь от счастья.

Хуан Сяолун засмеялся, наблюдая за своей младшей сестрой: «Твоя свадьба через два дня, твой старший брат спешил. К счастью, я успел!»

«Большой брат!» Глаза Хуан Минь мгновенно покраснели. Она тоже помчалась и обняла Хуан Сяолуна. Хуан Сяолун изучал привлекательное, нежное лицо его сестры, когда он поднял правую руку, чтобы вытереть слезы, вытекающие из угла глаз Хуан Минь, он был доволен: девочка наконец выросла.

Он мог отчетливо помнить, как будто это было вчера, когда он пробирался на заднюю гору, чтобы попрактиковаться в Писании о метаморфозах Тела, маленькая девочка все время ходила по холму, чтобы искать его.

Прошло более десяти лет ... в мгновение ока.

После Нового года девочке будет девятнадцать, а ему, двадцать.

«Ты достаточно взрослая, чтобы жениться, но ты все еще плачешь, как маленький ребенок. Пойдем, пойдем». Хуан Сяолун улыбнулся, поддразнивая Хуан Минь.

Хуан Минь кивнула в знак согласия, слезы превратились в рывок смеха. Следовательно, Хуан Сяолун, Хуан Пэн, Су Янь и другие, стоящие у двери, вошли в большой зал в Южного холма, где продолжались и звуки смеха.

Через два дня был большой свадебный день Хуан Минь, а возвращение Хуан Сяолуна усилило праздничную атмосферу, сложившуюся в Южном холме. Хуан Сяолун был хребтом семьи Хуан, если Хуан Сяолун не смог вернуться к свадьбе Хуан Минь, то празднование и атмосфера в каком-то смысле не ощущались бы.

Несколько часов спустя Хуан Сяолун вышел из большого зала и вернулся во двор. Вызвав Чжао Шу, Чжан Фу и Фэй Хоу, он осведомился о проблемах за последние два года в поместье южный холм. Три из них соответственно сообщали о делах под их поручением один за другим.

Согласно их сообщениям, девятая палаты была успешно создана в Императорском Городе Дуанрен и открыла множество филиалов в главных городах Империи Дуанрена. Благодаря сильной поддержке Императора Дуан Рен прогресс и бизнес были хорошими, заложив хорошую основу. Менее чем через два года ежедневные доходы превысили три-четыре тысячи золотых монет.

С развитием Девятой палаты Хуан Сяолун считал, что в течение тридцати-сорока лет она станет одной из четырех лучших компаний в империи Дуаньрен.

«Любые движения от Яо Фэя или храма Божеств?» Спросил Хуан Сяолун.

Чжао Шу покачал головой: «С момента битвы в Институте Дуанрена, где Яо Фэй был спасен этими людьми из Храма Богов, они больше не проявили себя. Не было никаких движений от храма Божеств».

Хуан Сяолун кивнул: «Усильте патрули усадьбы в течение следующих двух дней».

«Господин, вы хотите сказать, что Яо Фэй и храм Божеств могут использовать день свадьбы мисс Хуан Минь, чтобы устроить неприятности?» Чжан Фу спросил его мнения.

«Возможность существует, нет ничего плохого в том, чтобы быть более осторожным», - сказал Хуан Сяолун.

Усадьба семьи Яо, фундамент и штаб-квартира была сожжена ими, Яо Фэй и предки Яо бежали, как собаки, зажав хвосты между ног. Без сомнения, они рано или поздно ответят.

Хуан Сяолун почувствовал, что в день свадьбы его сестры Хуан Минь произойдёт что-то.

«Господин, есть что-то, о чем этот подчиненный хочет сообщить». В этот момент Чжао Шу вмешался.

«О, говори»,- разрешил Хуан Сяолун.

«Мы оба, я и Чжан Фу, покинули штаб-квартиру Ашуры и шеф Чэнь Тяньци, возможно, стал подозревать что-то. Он ... отправил людей на Континент Снежный Ветер». Чжао Шу колебался, прежде чем раскрывать последнюю информацию.

Хуан Сяолун оглянулся, и в его глазах вспыхнул свет. Чэнь Тяньци наконец узнал о его существовании?!

Однако прошло довольно долгое время с тех пор, как Чжао Шу и Чжан Фу покинули врата Ашуры, поэтому для Чэнь Тяньци было нормально стать подозрительным. Поскольку Чэнь Тяньци сделал первый шаг, посылая кого-то, можно было бы предположить, что он тоже скоро пройдётся через Континент Снежного Века. Он знал, что это неизбежно, рано или поздно оно придет.

Возможно, день, когда он и Чэнь Тяньци, наконец, встретятся, станут днем, когда они поборятся за трон Ашуры.

«Врата Ашуры во власти!» Мерцало кольцо Ашуры на пальце Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун планировал пойти против богов, и это был бы почти невозможный подвиг, полагаясь только на самого себя, поэтому Хуан Сяолун должен захватить врата Ашуры. Контролировать врата Ашуры и миллионы учеников.

«На самом деле, государю сейчас не нужно слишком беспокоиться. Государь обладает Кольцом Ашуры, законный преемник, назначенным Старым Сувереном. Даже если шеф Чэнь Тяньци прибудет сюда, он ничего не может сделать господину! »Чжан Фу заговорил.

Хуан Сяолун молча кивнул.

Хотя Чжан Фу сказал так, если ему нужен полный контроль над Вратами, он должен сначала подчинить Чэнь Тяньци!

«Господин, вам удалось войти в пещеру Будды в вашей поездке в Империю Блаженного Будды?» Чжао Шу взглянул на Хуан Сяолуна и осторожно задал вопрос.

Чжан Фу и Фэй Хоу быстро обратили внимание на Хуан Сяолуна. Обнаружив тонкие выражения на лицах этих троих, Хуан Сяолун мог догадаться, что происходит в их умах. Улыбаясь, он кивнул: «Да, Божественная гора Сюйми была покорена мной». Не нужно было держать это в секрете от них, они узнали бы об этом так или иначе.

Время, казалось, задержалось на минуту для Чжао Шу, Чжана Фу и Фэй Хоу. Затем все трое упали на колени в знак приветствия, взволнованно похвалив: «Господин — непобедимый завоеватель!»

Божественная гора Сюйми!

Сокровища номер один из списка, было за пределами их воображения, что в один прекрасный день их господин успешно его получит!

Это была легендарная Божественная гора Сюйми, ах, по слухам, обладающая самой невероятной силой в этом мире.

Размышляя об этом, все трое не могли не взволноваться.

Правда в том, что Чжао Шу и Чжан Фу не были полностью уверены в том, что Хуан Сяолун поборется за позицию Господина Врат Ашуры с Чэнь Тяньци. Однако теперь у них не было никаких сомнений, что они стоят за Хуан Сяолуном. Если бы он мог даже обуздать небесные сокровища, такие как Божественная гора Сюйми, были ли вообще вещи, которые он не мог бы сделать?!

«Встаньте». Хуан Сяолун посмотрел на трех человек, стоящих на коленях, и сказал.

Чжао Шу, Чжан Фу и Фэй Хоу почтительно выполнели.

«Обращайте внимание на поставку камней первого сорта, я хочу закупить партию», - добавил Хуан Сяолун.

Партия?! Все трое были ошеломлены.

http://tl.rulate.ru/book/1513/181885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
☝😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку