Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233: Возвращение в город Дуаньрен

Как последний кусочек одежды Хуан Сяолуна исчез в пустоте, и тело Хань Фэя упало на пол, фигура бросилась вперед, пронзив воздух.

«Кто смеет шуметь в моем особняке Чень!»

Этот человек был стариком восьмидесяти лет, с ярко-зелеными зрачками, одетым в шелковый халат. Этот старик был Главным Стюардом Особняка Чэнь, Цзян Жун.

Цзян Жун упал на пол. Видя Чэнь Динюаня и Хань Фэя, лежащими в луже крови, он заметно побледнел.

«Молодой мастер Динюань!» Он сделал несколько шагов к Чэнь Динюаню, почти истерически крича.

Вскоре новость потрясла весь особняк, семья Чэнь собрали более тысячи экспертов для поиска убийцы, а Хуан Сяолун уже направлялся на выход из Северного торгового города. Однако, когда он прибыл, он встретил препятствие.

Увидев, что городские ворота плотно закрыты, Хуан Сяолун холодно усмехнулся. Прогуливаясь по пустынному переулку, силуэт Хуан Сяолуна внезапно исчез, вновь появившись в зале Храма Сюйми.

Конечно, у Хуан Сяолуна были другие методы ухода из города, например использование знака эрцгерцога Ма Бо, или Знака Блаженного Будды Ши Фаньтяня. Однако любое из этих действий привлечет слишком много внимания. С тех пор, как он решил уйти, он не хотел вести неприятности за собой.

Из северного торгового города Хуан Сяолун продолжил путешествовать, летя на юг. Прошло два часа, когда он решил остановиться.

Спустившись на землю, Хуан Сяолун проглотил каплю Геоцентрического Эликсира Будды и начал восстанавливать свою боевую ци и внутреннюю силу.

Через день Хуан Сяолун прекратил культивировать, и его боевая ци, и внутренняя сила были полны. «Интересно, как долго Божественная гора Сюйми может летать, если я использую камни класса один для активации Десяти Фигур Будды». Пока он думал, рука Хуан Сяолуна уже переместилась, вытащив камень из Кольца Ашуры.

С щелчком его пальцев Хуан Сяолун отправил духовный камень в к Десяти фигурам Будды. Священные древние фигуры отреагировали мгновенно! Энергия, содержащаяся в пределах одного духовного камня, вращалась в урагане, когда фигуры ярко засияли, активируя и разрывая пространство.

Духовный камень первого класса продолжал работать два дня в ядре Десяти Фигур Будды, прежде чем он треснул и обратился в пыль, рассеиваясь в воздухе.

Хуан Сяолун, который практиковал божественное искусство Сюйми, слегка нахмурил брови; духовный камень работал всего два дня. Камни первого класса были крайне редки, даже если он предлагал десять тысяч золотых монет в аукционных домах, он, возможно, не смог бы их купить. Стоимость была слишком высокой.

После того, как четыре сокровища слились в одно, Хуан Сяолун заметил, когда он практиковал Божественное Искусство Сюйми в Десяти Фигурах Будды, что Огненная Драконья ци из Пагоды Сокровищ Линглонг, энергия древнего Бога от Связывающего Кольца Бога и ци душа из Абсолютной Жемчужины Души закалили его телосложение так же, как энергия буддизма из Божественной горы Сюйми.

Четыре разных типа энергии закалили его тело, когда он культивировал со значительно улучшенной скоростью, настолько, что он мог чувствовать увеличение силы каждый день. Непрерывное снабжение с этими четырьмя великими энергиями повышали физическую защиту Хуан Сяолуна выше, чем у Пятого уровня Сяньтянь.

Хуан Сяолун отправился обратно в Империю Дуаньрен, практикуясь в храме Сюйми, быстро покинув территорию Империей Блаженного Будды. Однако из-за невыносимой цены, взымаемой Божественной горой Сюйми за полеты, большую часть времени Хуан Сяолун предпочитал не использовать это. Рассчитав время путешествия, он будет тратить один духовный камень класса 1 раз в четыре дня.

Камни первого уровня были ценными, таким образом, Хуан Сяолун не останавливал бы его путешествие и его культивацию. У него было достаточно камней первого класса, чтобы он смог достичь Империи Дуаньрен, он подумал о том, как бы получить больше их в будущем.

Четыре месяца пришли и ушли.

Хуан Сяолун двигался и, наконец, вернулся в Империю Дуаньрен.

В культивировании, чем выше состояние, тем труднее было прогрессировать, и Хуан Сяолун не стал исключением. После прорыва в Четвертый уровень Сяньтяня, его скорость культивации была медленнее по сравнению с предыдущей. Тем не менее, ему удалось достичь позднего Сяньтяня четвертого уровня через четыре месяца, ещё полшага, и он смог бы продвинуться в Пятый уровень.

Так же, его двадцать камней первого сорта закончились. Последний сошёл в пыль, когда он прибыл на территорию империи Дуаньрен, и он потратил еще десять дней, чтобы добраться до Императорского города Дуанрен. Увидев знакомые городские ворота перед ним, необъяснимые эмоции омыли сердце Хуан Сяолуна, как и то, что он чувствовал после возвращения в поместье семьи Хуан из Королевского города Ло Тун в первый раз, когда он покинул дом, более десяти лет назад.

Глубоко вдохнув, Хуан Сяолун ступил к городским воротам.

В Императорском городе Дуаньрена было не так уж и много изменений, улицы заполнили его взор, которые были такими же полтора года назад, все еще такими же оживленными, бесконечные линии карет и процветающие здания на улицах.

«Через несколько дней будет это большое свадебное торжество семьи Го и Хуан. Я слышал, что на этот раз более тысячи королевств под Империей Дуанрен отправили либо их эмиссара, либо принца, чтобы посетить это событие! »

«Не только это! Известие, которое я слышал, что даже сам император Дуанрен появлялся на свадебной церемонии!»

«Какова подлинная личность Хуан Сяолуна? Кроме того, каковы отношения между Императором Дуан Рен и его стражем Чжао Шу?»

«Кто знает, но я слышал, что Хуан Сяолун сейчас не в Имперском городе».

Хуан Сяолун слушал вокруг себя болтовню, прогуливаясь по улицам.

Свадьба его младшей сестры Хуан Минь и Го Тая были через три дня, союз между Го и Хуан, Императорский город был в праздничной атмосфере.

Поймав молодых людей впереди, которые говорили, что Хуан Сяолун не был в Имперском Городе на тот момент, Хуан Сяолун не мог удержаться от смеха: «Маленький мальчик, с чего ты это взял, что Хуан Сяолун не в Имперском городе в этот момент?»

Молодой человек, который услышал, что Хуан Сяолун крикнул ему, повернулся, внимательно посмотрел на Хуан Сяолуна и посмеялся: «Маленький мальчик? Кажется, ты не намного старше меня. У меня есть брат, который работает стражем в поместье Хуан, конечно, я бы знал. Судя по твоей внешности – тебя обязали последовать в Имперский город, чтобы почтить семью Хуан визитом на свадьбу?»

Хуан Сяолун на мгновение был ошеломлен словами молодого человека. Он рассмеялся и ничего не сказал. Однако этот молодой человек, казалось, был кем-то из низших королевств, поэтому он не узнал лицо Хуан Сяолуна.

Видя, что Хуан Сяолун не отрицал, молодой человек думал, что он правильно догадался: «Это, должно быть, ваш первый раз в Имперском городе Дуанрен?»

В это время резкий шум раздался на оживленных улицах, и в воздухе раздался ряд неожиданных и восклицаний.

Хуан Сяолун и два молодых парня оглянулись и увидели группу людей, бегущих по оживленным улицам на лошадях.

Один из молодых людей побледнел: «Это люди семьи Те!»

«Семья Те?» Хуан Сяолун был озадачен.

«Семья Те также является родственником семьи Го. Младшая сестра нынешнего патриарха семьи Го, Го Сяоцин, замужем за Патриархом семьи Те, Те Фан! »- объяснил тот же юноша.

http://tl.rulate.ru/book/1513/181882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
☝😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку