Читать Supernatural Rebirth Genius Girl Diviner / Сверхъестественный Перерожденный Гений Прорицания: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Supernatural Rebirth Genius Girl Diviner / Сверхъестественный Перерожденный Гений Прорицания: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Блошиный рынок (4)

Взгляды, которыми все смотрели на бронзовый браслет, были такими, как будто они видели сундук с сокровищами. Все страстно желали схватить его и унести с собой.

Для тех, кто коллекционировал сокровища эпохи Шан, сокровище с неизвестным до этого способом позолоты было подобно небесной реликвии.

В толпе было полно людей, завидующих удачи маленькой девочки буквально до смерти.

Сун Сюань посмотрел на Ян Цзы Мэй и сказал: «Маленькая девочка, твоя находка слишком ценна, а ты слишком мала, поэтому я хотел бы обсудить с твоими родителями: желают ли они продать реликвию нашему магазину. Можешь ли ты сказать телефонный номер своих родителей?»

Он был человеком, знаменитым своим справедливым отношением как к старым, так и к юным, а его бизнес имел хорошую репутацию. Мгновения назад он бы мог притвориться, что реликвия не представляет из себя никакой ценности, а затем под видом сопереживания ребёнку предложить ей несколько тысяч юаней в качестве компенсации.

Но он не стал так делать, потому что такого рода поведение шло вразрез с его принципами построения отношений с людьми.

Сейчас, возвращая столь дорогой артефакт Ян Цзы Мэй, он чувствовал дискомфорт. Он боялся, что кто-то ограбит девочку, и не было никакой возможности, чтобы он заключил такую крупную сделку с пятилетним ребёнком.

«Мой отец в больнице, но вы можете обсудить цену со мной», - в прошлой жизни она уже бывала на этом рынке и знала оценщика павильона Мо Сюань по имени Сун Сюань. Он был знаменит своей кредитоспособностью, поэтому она ощущала доверие по отношению к нему.

«Ты можешь принять решение?»

«Эту вещь я приобрела самостоятельно, и, как бы я не распорядилась, отец не будет против. Мастер Сун, давайте просто начнём. Дайте мне хорошую цену за браслет, а уже позже вы сможете обсудить детали с моим отцом».

«Это – небольшой магазин с маленькой выручкой, поэтому я не смогу предложить тебе высокую цену. Самое большое – триста пятьдесят тысяч юаней», - назвал цену Сун Сюань, продолжая размышлять над вопросом. Хотя он и был человеком чести, это был бизнес – цена, которую он предложил, была не высокой и не низкой, и он был готов к торгам.

«Я предлагаю четыреста тысяч юаней».

Голос внезапно раздался из стороны. Все повернули головы, чтобы увидеть старого богатого человека, ведущего с собой маленького мальчика.

Посмотрев на маленького мальчика, брови Цзы Мэй вздёрнулись.

Это был никто иной как её безответная любовь из прошлой жизни – Минь Ган. В последний раз она видела его в автобусе, но она и подумать не могла, что встретит его снова.

Однако сейчас она смотрела на него через призму опыта прошлой жизни, и видеть в человеке, которым ты восхищалась, капризного ребёнка было странно.

«Хи-хи-хи».

Похоже Минь Ган тоже узнал её. Он высунул язык, дразня её, и принялся корчить рожицы.

Ян Цзы Мэй стало не по себе. Она не понимала, почему каждый раз, когда этот ребёнок видел её, он принимался дразнить её и корчить рожицы. Это просто напрочь уничтожало его имидж.

«Старейшина Минь?» - хотя Сун Сюань испытывал недовольство по поводу вмешательства в его сделку, в его тоне слышалось уважение и вежливость. Этот человек, Минь Юй Линь, был бывшим губернатором. Его влияние в городе А укоренилось слишком глубоко – он не был той персоной, которую можно было безнаказанно обижать.

Кроме того, ценность антиквариата всегда определяется самым высоким предложением.

Услышав цену в четыреста тысяч юаней, в глазах окружающих ещё сильнее вспыхнула зависть, но они могли только глотать слюну, укоряя себя, что это не они нашли эту реликвию.

Даже если цена достигла бы четырёхсот пятидесяти тысяч юаней, Сун Сюань выкупил бы этот браслет. И он мог себе это позволить, потому что скорее всего в будущем цена вырастет в разы, и он смог бы перепродать браслет за наивысшую цену на рынке.

Но он также был осведомлен о любви Минь Юй Линя к бронзовым артефактам эпохи Шан. Он знал, что бывший губернатор был мелочным человеком, не прощающим даже малейших ошибок. Если Сун Сюань попробует поднять цену, он точно ухудшит отношения с этим человеком.

Поэтому он мог только уступить и очень неохотно сказать: «Реликвия принадлежит вот этой маленькой девочке. Если старейшина Минь хочет приобрести артефакт, вы можете обсудить это с ней».

http://tl.rulate.ru/book/15104/303992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку