Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221 - Вой дракона

_____________________________________________________________________

Два пожилых человека смотрели в древнее зеркало, находясь в тайном убежище во дворце. Зеркало показывало каждый уголок, до которого могло бы добраться их Ци.

"Этот парень просто монстр! Дворец, наконец станет интересным местом, за все эти года, когда здесь царил мир!"

"Он раздует бурю. Речь идет о времени, когда топ десять в списке поменяют свои места. Когда это происходило в последний раз? Пять лет назад?" зеленые глаза старика блеснули интересом. Он говорил расслабленно, словно игриво, пока гладил свою бороду.

"Это не обычный ребенок! Я думаю, что он сможет исключить себя из этого мира, чтобы достичь большего в тренировках" старик в сером смотрел на отражение Вэя.

"Возможно ты прав. Как думаешь, сколько раз мы услышим вой, если активизируем сейчас?"

Одетый в золотистое одеяние, Хелиан Чжэнь Шань и в сером - Хелиан Чжэнь Кон, переглянулись, улыбаясь. Они оба были из поколения Чжэнь, на них лежала ответственность следить за порядком во дворце, держать молодых и преуспевающих культиваторов под определенном контролем.

"Как ты думаешь, что за усилительную стойку он использует? Я никогда не видел ничего подобного" Чжэнь Шань говорил чуть неуверенно, сузив глаза. Атмосфера на площади накалялась, старик нахмурился, глядя на поверхность зеркала.

"Я не уверен. Однако, независимо от этого, то, что он использует совсем не стандартная усилительная стойка, но не он автор, если ты подумал об этом. Это не то, что подросток может создать" Хелиан Чжэнь Кон покачал головой.

Ни один из них не был слишком заинтересован в этой стойке, потому что сжатие Ци - не самое эффективное средство, когда ты на уровне Божественного премьер-воина. К тому же, у них не было подходящего типа тела, чтобы практиковать такую стойку.

Старейшины поколения Чжэнь не собирались допрашивать молодого Мастера рун, просто им было очень любопытно, они нашли Вэя вдохновляющим. Фундамент семьи Хелиан был построен благодаря напряженной работе их новобранцев, что было так же тяжело, как и построить свое управление с правилами. Старейшины уважали талант и не собирались выступать против того, как новички к этому подходят, они награждали, но и сами следили за ними, чтобы удовлетворить свои интересы.

"Сейчас он также силен, как и Цзин Куй, из-за усилительного эффекта. Я не уверен, кто из них выиграет" глаза Хелиан Чжэнь Шаня ярко блеснули. "Я иду активировать Черного Дракона!"

Хелиан Чжэнь Кон кивнул, глубоко вдыхая, желая наконец увидеть продолжение.

Статуя Черного Дракона, что стояла в середине дворца, была выгравирована древними рунами, оставленные первыми Хелиан. Помимо функции в качестве доски объявлений, она также выполняла немаловажную роль, чтобы помочь чиновникам определить потенциал.

"Вы думаете, что Дракон будет выть для него? Или я должен предположить. сколько раз послышится вой?"

Покрытые облаком рун, дуэт мелькнул к статуе. Перед тем, как кто-либо их увидел, они исчезли в его голове, в голове Черного Дракона.

В это же время, находящиеся на площади И Вэй и Цзин Куй расширили свое присутствие до предела.

"Теперь, когда мы почти на одном уровне, мы узнаем, сильнее ли твои стойки или же нет!" пробормотал мальчишка, следя за своей целью глазами, рисуя руны.

'Разоблачение Селеник!'

Интересная фигура зверя появилась позади И Вэя, его энергетическое присутствие достигло облаков. Он быстро поднял свои лапы и бросился на Цзин Куя.

Копье Ци Цзин Куя растворился перед его глазами, набрав скорость, чтобы догнать И Вэя. Зверь смог подставить свою спину, и И Вэй избежал удара. Кровь стала течь из пасти зверя, когда его тело снова рвануло в сторону центра площади.

Когда И Вэй собрался с силами для финишного удара, небо встряхнулось, а земля загремела. Статуя Черного Дракона раскрыла пасть, поглощая массу первоначальной энергии, в следующий момент выплюнув черный луч, что охватил собой Вэя.

"Что это?!" И Вэй был полностью выведен из строя, оказавшись в кромешной темноте. Он вскрикнул от неожиданности и легкого страха.

Глядя на него, новички недоуменно качали головами, ничего не понимая. А ветераны пристально смотрели и завидовали.

"Старейшины в самом деле решили активировать статую для этого новичка?!"

"Что ты делал и куда смотрел все это время? Разве ты не видишь, насколько он силен?"

Цин Му страшно завидовал, его взгляд перемешался со статуи на И Вэя и обратно. Он был недоволен и раздражен тем вниманием, которое старейшины уделили И Вэю, и никогда не уделяли столько внимания ему.

Цин Яо не испытывала эмоций, но она полностью сосредоточилась на темном луче.

Игривая улыбка Сюэ Эр сменилась на удивленное выражение лица. Это было настолько по-детски, насколько невежественны.

После короткой паузы, Черный Дракон ожил и воспарил в небе, начиная кружить.

*Вой! Вой! Вой!* три воя сотрясли небо, эхом раздаваясь по всему дворцу. Ветераны застыли, молча ожидая.

"Ха-ха-ха! Всего три воя? Ты не лучше меня! Я смогу взять реванш в любое ближайшее время!" рассмеялся Цзин Куй, восстановив равновесие. Заработав пять завываний во время своего инициирования в Список, он почувствовал себя свободнее, чувствуя, что потерпел поражение от удачи новичка.

"Только три, да? Так что я все принял слишком близко к сердцу..." пробормотал Цин Му, после чего пренебрежительно усмехнулся.

"Как это возможно?" Байли Хен Тян был поражен, он не мог поверить. что новичок, устроивший все это, заработал лишь три завывания. 'Три завывания достаточно, для того, чтобы попасть в список Черного Дракона. Но он тот, кто прекратил традиции этого дворца, он явно заслуживает больше трех завываний...'

"В любом случае, это довольно хорошо!"

"Некоторым людям суждено сначала ярко сиять, но потом быстро затухать"

"Это не так уж и ново, было много новичков, которые поражали своими способностями, но большинство из них быстро потеряли дух, их талант выгорел до того, как они достигли вершины"

Ветераны сразу же обсуждали все, что видели, некоторые пытались разобраться в том, что услышали, а большинство старались разобраться в этой странной ситуации.

Среди ветеранов были и слабые культиваторы, которые старались изо вех сил стать сильнее, чтобы оставаться востребованными и некоторые уже бросали вызов Списку. Однако не всегда Вой Дракона мог предсказать потенциал культиватора.

"Что? Что это все значит?!" Сюэ Эр закатила свои темные глаза и снова уставилась на статую, почти не мигая.

"Э?" Цин Яо слегка нахмурилась.

Тогда как ветераны обменивались мыслями, Сюэ Эр появилась возле И Вэя. Посмотрев на него, она улыбнулась. "Привет, меня зовут Сюэ Эр. Тот факт, что старейшины активировали для тебя статую Дракона, означает, что ты сейчас находишься в Списке Черного Дракона! Ты заменишь Цзин Куя и будешь перемещен в Список Дракона в ближайшее время! Поздравляю!"

Сюэ Эр в мягких фиолетовых одеяниях невинно улыбнулась, после чего Вэй расслабился и кивнул. "Могу ли я спросить, как я могу понять, что значат эти три завывания?"

"Три воя это хорошо, благодаря этого ты переедешь в долину. Тем не менее, ты первым решил бросить вызов, я думаю, что, три воя это плохо. Удивительно плохо!" Сюэ Эр поджала губы, перестав говорить, понимая, что возможно зашла немного далеко.

"Я имела в виду, что ты не их тех типов людей, что бьются лишь, полагаясь на свою удачу. Ты творческий боец, и я вижу, что ты совершенствовался..." пока поток слов лился из ее уст, статуя Дракона снова встряхнулась.

*Вой! Вой! Вой!* еще три воя эхом разошлись по площади.

"Еще три? Как это возможно?" улыбка застыла на лице Цзин Куя, исчезнув через секунду. В его глазах читался шок, когда Дракон снова взвыл.

'Шесть завываний? Я хуже этого новичка во всех начинаниях?' Цзин Куй был расстроен, ему было страшно. Он боялся, что придется отказаться от той репутации и должности из-за которой так много трудился. Он пожалел, что взялся за эту задачу, унизить новичков в этом году.

"Ого! Я знала это! Я знала, что ты заслуживаешь больше, чем три воя! Так классно!" Сюэ Эр начала танцевать, словно это она была тем человеком, что получила шесть завываний.

"Спасибо тебе за доброе пожелание и ожидания" И Вэй не понимал, почему ему захотелось хихикать, но его забавляло детское поведение девушки.

Хоть ему и было интересно, что это за рейтинговая система, его не очень заботили результаты. Он собирался трудиться так усердно, если бы проиграл ветеранам, что смог бы победить не одного ветерана. Он верил в себя, верил в то, что его усердные тренировки оправдают его ожидания.

'Эта статуя не предскажет моего будущего, я просто буду трудиться так усердно, сколько мое тело сможет на себя принять. Ничто не высечено в камне, ничто не ограничивает меня, кроме моего предела' думал молодой Мастер рун про себя.

Новички подбадривали, но они еще не полностью понимали, что они только что стали свидетелями исторического момента. Ветераны, с другой стороны, знали, что означают эти шесть завываний. Это значит, что И Вэй, в скором времени, сможет спокойно достичь Возвращенного премьер-воина, а позже и прорваться к Божественному премьер-воину.

http://tl.rulate.ru/book/15/60901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку