Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220 - Не такой уж и особенный

________________________________________________________

Не так много культиваторов, кто видел бы этот Теневой Удар, и никто, слабее пяти звезд не мог преодолеть его и выжить после него.

Новички были под впечатлением, Что И Вэю удалось остаться на ногах после первого удара, однако теперь они начали беспокоиться за своего товарища, потому что чувствовали, что Цзин Куй стал усиливать свою стойку.

"Я прошу прощения. Цин Му сказал, что я должен быстрее закончить с этим" Цзин Куй был полностью сосредоточен. Его взгляд стал нейтральным, словно он смотрит сквозь мальчика. "Он сказал, что у меня есть три удара. Но я не так хорош, как он"

Копье Цзин Куя заставило остальные шипы двигаться в другом ритме и в других направлениях. Потерявшие прежнюю форму шипы, словно дождь стрел, рухнули на мальчика, в особенности целясь в его слабые места.

Каждый из конусов содержал в себе такую силу, что была способна поразить наповал любого культиватора с четырьмя звездами возвращенного премьер-воина, но И Вэй не был поражен, он даже не был напуган.

Молодой Мастер рун смотрел на Цзин Куя сквозь все это. Несмотря на разрушительный удар соперника, его глаза блестели, он чувствовал, что хочет ответить на этот удар.

"По крайней мере, этот удар в два раза мощнее предыдущей использованной стойки!" мальчик облизнул высохшие губы, позволяя своим инстинктам взять вверх. "Нужно подождать еще немного. Мне нравится это чувство давления"

После обучения во Дворце Верховного, И Вэй понял одну вещь, власть в его крови работает гораздо лучше, если мальчик под давлением. Он был готов пожертвовать парой минут своего комфорта, ради такого качества.

Наполненные силой, сконцентрированной Ци, новый путь меридианов открылся внутри тела И Вэя, после чего Вечная Звезда мальчишки стала без конца пульсировать.

"Ну давай же!" И Вэй сжал кулак, смотря на приближающиеся копья. Вокруг мальчика снова появился слой рун, что мерцали туманной дымкой, словно звезды, что окружили его тело с ног до головы.

"Ты хорошо сражался, а теперь отведай поражение!" копья Цзин Куя, чувствуя слабые точки мальчишки стали быстро скользить, окружая мальчика со всех сторон.

*Взрыв! Взрыв! Взрыв!*

С большой точностью кулак И Вэя разгонял шипы. Будучи агрессором, он не смог бы получить должного преимущества. Он чувствовал легкое онемение, что связывало его кулак, а рунический слой вокруг стал энергично вибрировать и после расслабился.

Руны сразу же начинали вибрировать в сложной и неоднократной частоте, заставляя энергию от ударов Цзин Куя раствориться в лунном свете, смягчаясь при соприкосновении с телом мальчика. Через несколько мгновений, И Вэй начал поглощать энергию, что мягкими всплесками наполняло его тело.

"Моя Вечная Звезда эволюционирует и делает это вместе со мной!" Каждый раз, когда шипы и кулак мальчика соприкасались, И Вэй был в плюсе. Несмотря на давление, что его немного беспокоило, оно утихало, стоило ему почувствовать, что энергия в его жилах начинает активно его защищать.

*Взрыв!*

Хоть его ноги вязли в землю, создав две ямки, И Вэй не отрывал своего взгляда от противника ни на мгновение. Он принял на себя удар шипов и нейтрализовал всю эту энергию своей стойкой Вечной Звезды.

"Этот парень сумасшедший!" лицо Цзин Куя скривилось в гримасе удивления из-за безрассудства мальчишки, который решил противостоять его стойке, вместо того, чтобы уклониться или сбежать, громко крича.

Халат молодого Мастера рун был зеленого цвета, но его лицо резко контрастировало, став бледным, словно чистый лист бумаги. Через несколько секунд послышался ослабленный кашель, из уголка его рта стала течь кровь.

Цзин Куй, будучи одним из культиваторов Списка Черного Дракона, под действием усилительной стойки имел такую власть, что многие пятизвездочные воины за пределами Дворца Миллиона Звезд не рискнули бы сразиться с ним. Таким образом, даже при действии Вечной Звезды, И Вэй не в состоянии поглотить всю разрушительную силу Теневого Удара.

Молодой Мастер рун успешно справился с первой сотней шипов, но, когда их число превысило тысячу, на его теле неизбежно стали появляться царапины.

'Ха-ха-ха, а это даже приятно. Я стал почти на тридцать процентов сильнее, чем был до борьбы с Цзин Куем!' в отличие от своего внешнего вида, который напоминал избитого бродягу, И Вэй чувствовал себя посвежевшим. Боль и кровь его не беспокоили, его переполняло чувство удовлетворения.

'Я определенно поднимаю уровень, так почему же он до сих пор не сдается?!' Цзин Куй плотно сжал свое копье, думая о гневном взгляде Спирита.

"Почему ты улыбаешься? Бесстыжий слизняк!" трехзвездочный возвращенный премьер-воин покраснел, глядя на Вэя. Он начал вводить огромный поток Ци в свою стойку.

'Четвертый уровень, десять тысяч теней!' несмотря на плотное и усиливающееся Ци Цзин Куя, ему все еще было трудно использовать среднеуровневую стойку Земли в полной форме.

Руническая вспышка выстрелила от направления Цзин Куя, конденсируясь в десять тысяч энергетических шипов. С поразительной скоростью, он нанес удар, ускоряя каждый шип.

Шипы были еще острее и тверже, руническая связь всех десяти тысяч создавала собой массив, объединяя все шипы.

Направляемая таинственной силой, массив сжался, а после снова растянулся на тысячу футов, принимая форму копья.

Земля тряслась, когда копье стало излучать множественные удушающие ударные волны.

"Мое тело не может принять это, даже со стойкой Вечной Звезды..." пробормотал И Вэй, когда его мышцы стянуло двойным давлением. Рунический свет, окружающий его тело стал увядать. "Я не думаю, что у меня сейчас есть большой выбор"

Это стало очевидным для всех присутствующих на площади, новая стойка Цзин Куя была более мощной, чем тело И Вэя могло бы принять.

"Ты не единственный, кто может использовать усилительные стойки" И Вэй медленно сжал кулак, смотря, куда копье нанесет удар. Он расслабил свое тело, часть энергии проникло в его тело, вызывая фигуру в костях.

'Третья эволюция Сверхновой!' застонал И Вэй, чувствуя, как индивидуальные узоры соединяются вместе.

*Бум!*

Возмущение Ци окружающее тело И Вэя словно взорвалось в одну секунду. Мальчик был рад, что кто-то, наконец, заставил его шагнуть за эту грань.

'Десятизвездочный конденсированный премьер-воин, Возвращенный премьер-воин...'

Каждый мог почувствовать, что И Вэй очень быстро набирает силу, становясь мощнее, никто из них не ожидал такого поворота событий.

Зрители, даже близкий, по сравнению с остальными, друг, Цзянь Чэнь, не могли точно сказать, какой уровень развития у И Вэя. Все они предполагали, что он скрывает свою истинную силу, когда как остальные считали, что он использует какие-то усиления и укрепления тела.

В то время, как для любого города, за пределами столицы, достичь десяти звезд конденсированного уровня - это уже подвиг, для Дворца Миллиона Звезд это минимальное требование для новичков. Именно поэтому ветераны были в шоке, когда И Вэй показал свой уровень развития. Почему-то, будучи новичком, он сразу мог побеждать возвращенных премьер-воинов.

Цзуй Юэ, Сань Чань, Цин Му - были культиваторами Дракона, но даже с их опытом они не могли поверить в то, что только что видели.

"Как это возможно !?"

"Это усилительная стойка?"

"Это должно быть своего рода печать, как накопитель энергии. Для новичка нет никакого способа, чтобы узнать о таких усилительных стойках, как эта! Его Ци стало в два раза плотнее!"

У всех троих была возможность узнать о бесчисленных стойках, которые усиливают Ци, потому что у них были ресурсы, из-за чего многие в династии им завидовали. Тем не менее, они должны были встретить технику, которую использует И Вэй.

Все ветераны были в страхе, обсуждая происходящее. Сань Чань и Цин Юэ были более любопытными, а Цин Му становился все больше и больше разочарованным.

"Невозможно! Этот ребенок, должно быть, обманул нас!"

"Да! Кто-то должен проверить его рукава на предмет свитков и Мистиков!"

"Разве вы не видите, насколько И Вэй силен? Зачем ему обманывать кого-то?! Просто потому, что вы не знаете стойку, которую он использует, еще не делает его мошенником!" гнев Сюэ Эр вырвался наружу, ей было что сказать другим ветеранам.

"Да, Сюэ Эр права. Я все время следила за его руками. Он не обманывал" холодно сказала Цин Яо. Ветераны смутились и замолчали, кивая в извинениях.

Цин Яо снова вернула взгляд на И Вэя. 'Это довольно мощная стойка, она не только поглощает удар Цзин Куя, но и превращает удар в питательную для тела энергию...'

"Мне нужно найти больше информации об этом мальчике..." пробормотала она. Она не понимала, что это за стойка Сверхновая и Вечная Звезда, это способствовало ее большей заинтересованностью мальчиком.

Между тем, Спирит все больше и больше завидовал И Вэю, он уже терпеть его не мог. Он не мог смотреть на то, как новичок меняет их вековую историю, опасаясь того, кем может стать мальчик, когда пройдет несколько лет, после его обучения во Дворце.

Цин Му никогда не довольствовался лишь пятым местом. Проявление страха и зависти стало реальнее, поскольку присутствие Вэя лишь усиливалось.

"Даже если он не обманывает, это усиление не принесет ему особой пользы. Цзин Куй достаточно силен, чтобы нейтрализовать обычного пятизвездочного возвращённого премьер-воина"

"На самом деле, он может победить и четырехзвездочного, даже если этот культиватор обучался во дворце."

"Результат все равно останется тем же. У нет никаких шансов противостоять Цзин Кую" пренебрежительно улыбнулся Спирит. "Никто не смеет менять традиции!"

"Мы увидим" холодно посмотрела на Спирита Цин Яо. Она поджала губы, так как не привыкла улыбаться, ей было непривычно.

Спирит нахмурился еще больше, он не мог понять, почему Цин Яо так защищает этого мальчика. Он хмыкнул, отведя взгляд, чтобы не затевать новый спор.

"Что? Его энергия все еще растет!"

"Что это за стойка такая?"

Свечение вокруг мальчика становилось все ярче и ярче. Его фигура стала размытой, когда пояс рун заблестел под ногами.

http://tl.rulate.ru/book/15/60532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сначала обрадовался что открыли две главы, потом оказалось что они заполнены одними пустыми разговорами, блин как будто читателю должно быть интересно рассуждение второстепенных персонажей о главном герое. Может мне тоже накатать глав на двадцать комментариев на тему что Я думаю о И Вее? Ладно, сяп за перевод, буду ждать проды
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку