Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222 - Муза

________________________________________________________________

"Шесть завываний? И что с того? Когда мое имя впервые появилось в Списке, дракон завыл восемь раз, это лишь на одну меньше, чем у Чи У Сю, а он является самым сильным в Списке!"

Цин Му раздражал этот звук, он неуважительно усмехнулся, уставившись на И Вэя. 'Ты хорош, однако не так хорош для меня, чтобы я беспокоился'

Спирит всегда восхищался Цин Яо, однако его внимание никогда не было взаимным. Поэтому он облегченно вздохнул, когда услышал лишь шесть завываний, это меньше, чем у него. Спирит надеялся, что Цин Яо перестанет обращать на новичка внимание.

'С точки зрения культивации, я могу раздавить тебя одним лишь пальцем, с точки зрения моего потенциала, я на два завывания впереди тебя...' Цин Му закатил глаза, снова смотря на мальчишку. 'Ты можешь быть лучшим новичком, но должно ли это меня волновать...'

*Вой!*

Спирит был поражен новым воем. Его разум словно опустошился, а его уверенные мысли словно и не существовали вовсе.

'Седьмой!?'

Его расслабленность мигом превратилась в нервозность, он почувствовал угрозу, ведь, когда последний культиватор, что заслужил семь завываний, оказался в десятке Дракона.

Ветераны думали о том же, плененные семью завываниями, они наблюдали за тем, как традиции меняются из-за одного новичка.

"Что-то не так, нет никакого метода, чтобы этот парень мог оказаться так высоко. Почему так много завываний?" Цин Му посмотрел на голову Дракона, его глаза стали красными из-за вздутых капилляров.

Новички старались держать себя в руках, хоть и не понимали ничего, наблюдая за происходящим, стараясь держать свое физическое и психическое спокойствие под контролем. Спирит был в гневе, зависть переполняла его тело.

Между тем, ветераны тоже были сосредоточены на показателе успешности и потенциала И Вэя, теперь они смотрели на него с предельным уважением.

"Семь завываний! Это значит, да я почти на все сто уверен, что он войдет в первую десятку!"

"Я не понимаю, почему этот черный дракон тратит столько времени, чтобы определить его настоящий потенциал. К чему все эти паузы?"

"Это может значить лишь то, что он обладает скрытыми силами, которые унаследовал, но их нужно раскрыть. Такое уже происходило ранее с культиваторами, которые приходили из королевских семей"

"Будет ли восьмой вой?!"

"Я бы беспокоился на его месте, если это случится. Тогда он станет на уровне Цин Му, не думаю, что Спирит любит угрозы"

Толпа становилась все эмоциональней, по разным причинам, однако все они были сосредоточены на одном и том же. Ни один из них не мог оторвать взгляд от парящего и кружащего в небе Черного Дракона. Среди нынешних тридцати тысяч культиваторов Дворца Миллиона Звезд, десять из них набрали от семи завываний и более, только пять из этих десяти набрали больше восьми завываний.

Рассматривая историю дворца, большинство ветеранов прекрасно понимали, что, если будет восьмой вой, то это будет значить, что И Вэй может стать Божественным премьер-воином, который будет обладать силой природных стихий и не отставать от королевских семей.

На холме, где собрались ветераны, было слышно лишь тяжелое дыхание и шум бриза. Они были в оцепенении, становясь свидетелями исторического момента.

Спирит Цин Му нарушил молчание после затянувшейся паузы, в его голосе присутствовала небольшая дрожь. "Вот и все, тишина! Это просто еще один новичок, который никогда не достигнет пятерки В Спис..."

*Вой!*

Статуя Дракона снова дрогнула, его божественный вой заглушил голос Цин Му.

"Нет, нет, нет! Это невозможно!" обронил Цин Му. У него не было сил даже пошевелить губами, так сильно он был поражен воем Дракона.

И Вэй уже завоевал одобрение ветеранов, показав уровень мастерства физических и рунических техник. В отличие от них, которым И Вэя понравился, Цин Му был совсем не рад.

Несмотря на все это, они были слишком слабы, чтобы что-либо говорить, чтобы сказать правду о своих неодобрительных мыслях.

'Почему ты так ужасно выглядишь? Границы должны были быть разорваны в один день. Человек в твоем положении должен быть более открытым для принятия вызовов. Спирит? Ха! Я ожидал большего от тебя'

'Почему ты выбрал отстраненную зависть вместо того, чтобы бросить вызов новичку? Что это говорит о тебе?'

'Твое отрицание лишь дает новичку власть над тобой, идиот!'

'Должно быть стыдно, пятый сильнейший культиватор завидует новичку...'

Даже пятому сильнейшему культиватору Дворца, Цин Му, неподвластно изменить мысли недоброжелателей.

"Восемь?" Цин Яо наконец подала голос, глядя прямо на И Вэя. Ее глаза блеснули странным, пульсирующим огоньком.

"Быть может, этот И Вэй сможет добраться до уровня Ци У Сю, он тоже вызван девять завываний..." девушка говорила тихо, но ее отчетливый голос был услышан всеми ветеранами.

"Девять завываний?"

"Ты серьезно?"

За последние годы было только пять культиваторов, которые смогли получить восемь завываний или даже больше, один из них был сильнейшим, каких видел дворец на протяжении последнего десятилетия. Ветераны были шокированы, услышав такое предположение, но не могли исключать такую возможность.

Чи У Сю был единственным человеком во дворце, который достиг десяти звезд Возвращенного премьер-воина. В это же время, оба его основных конкурента, Ли Тай И - второй в списке, и Цин Яо, третья, были восьмизвездочными возвращенными премьер-воинами.

Рассматриваясь как сильнейший среди культиваторов Дракона, Чи У Сю, был настолько мощным, что мог был разгромить остальную десятку, точнее, девятку, одним ударом.

Для ветеранов, Чи У Сю был конечной мощностью, недостижимой силой. Они все захихикали, когда услышали предположение Цин Яо, даже они, став только что свидетелями того, что считалось невозможным, не думали, что И Вэй на такое способен.

Даже молодые новички, побившие рекорды возмущений, не могли сравниться с тем, кто стал сильнейшим из них и из некоторых ветеранов, они даже не успели себя-то показать.

Вместе с тем, как ветераны начали открыто посмеиваться, дрожащий шум заполонил небо, заглушая болтовню.

"Что?!"

"Это девятый вой?!"

"Это не то, что мне послышалось? Это точно девятый!"

"У новичка есть потенциал стать таким же сильным, как и Чи У Сю?!"

Ошеломленные и пребывающие в страхе, они не могли поверить в то, что только что стали свидетелями ряда неожиданных событий, не прошло еще и часа.

"Так, давай-ка подведем итоги и посмотрим перспективы. Прошла только первая неделя, а этот парень уже в списке Черного Дракона" сказал Хелиан Чжэнь Шань, своему партнеру, смотря в древнее зеркало. "Я хотел бы сказать, что я ожидал, что Дракон завоет для него более восьми раз, но это сделало бы меня не честным"

Увидев слишком много выделяющейся молодежи в свое время, оба старейшин не могли не похвалить потенциал И Вэя. После того, как они проверили его потенциал и убедились в своих утверждениях, они были в полном восторге.

В то время как ветераны были ограничены в знаниях, кто те, что заработали девять завываний, старейшины знали, что это значит. Меридианы такого культиватора в девять раз больше объема, чем у обычных Возвращенных премьер-воинах.

Меридианы были основным требованием для сосредоточения Ци, что в свою очередь и помогало совершить прорыв от Возвращенного премьер-воина к Божественному.

В такой большой семье, как Хелиан, сила Божественного премьер-воина имеет решающее значение и напрямую зависит, какое влияние получат культиваторы.

"Два культиватора, что получили по девять завываний почти в одной возрастной категории! Это просто благословение мудрецов!" выплеснул эмоции Хелиан Чжэнь Кон. С каждой группой сверстников, на протяжении тридцати лет, старейшины еще не видели тех, кто получил девять завываний.

"Чжэнь Кон, я полагаю, что мы можем дать И Вэю те же ресурсы, что и Чи У Сю и дать ему полный доступ к Тайным Рунам Верховного и Источнику" (п.п: Эти два названия могут измениться, когда будут известны более точные характеристики.)

"Чжэнь Шань, будь более терпеливым" Чжэнь Кон слегка нахмурился, медленно покачав головой. "Ему все еще шестнадцать, мы не можем просто вытягивать его из-за его способностей. Мы должны наблюдать за ним и отреагировать должным образом. Если он трудолюбив и скромен, то мы наградим его"

"У вас есть точка опоры, так сказать... Через три месяца? Тогда мы пересмотрим все это" Хелиан Чжэнь Шань знал, что опережает события, он испустил долгий вздох и кивнул.

В это же время Сюэ Эр с энтузиазмом прыгала по площади, после чего схватила И Вэя за руку. "Ого! Девять завываний! Ты великолепен! Поистине, удивительно! Я никогда раньше не видела статую Дракона в таком состоянии!"

После того, как посмеялся над детским поведением Сюэ Эр, И Вэй покачал головой и смущенно ответил: "Я не верю в эти тесты, я больше всего верю в тяжелые тренировки и свой потенциал рост."

И Вэй был потрясен таким оживлением Сюэ Эр, покраснев, когда понял, что девушка все еще держит его за руку.

"Ты не должен быть таким скромным, статуя никогда еще не ошибалась. Из тридцати тысяч культиваторов, только двум удалось получить по девять завываний, и ты один из них! Ты должен гордиться собой!" сказала Сюэ Эр, чуть ущипнув мальчика за руку. "Тем не менее, ты все равно должен продолжать тренироваться так усердно, как только можешь. Ты единственная надежда, единственный человек, у которого есть возможность развенчать Чи У Сю"

"Стань десятизвездочным Возвращенным премьер-воином так быстро, как сможешь! Я буду болеть за тебя. Я предпочла бы видеть тебя в роли сильнейшего из Списка, нежели этого сноба Чи У Сю. Ты должен научить его манерам!" Сюэ Эр вдруг возгордилась и покраснела.

"Из того, что ты говоришь, этот Чи У Сю звучит как кто-то с мощны характером, не могла бы ты рассказать мне о нем?" улыбнулся мальчишка.

"Что?! Кого еще, ты думаешь, я могу иметь в виду? Разве ты не знаешь, кто является самым сильнейшим культиватором в Списке Черного Дракона? Он настолько силен, что даже Цин Яо ни разу не ударила его!"

"Лучший? Десятизвездочный..." У И Вэя расширились глаза, он не мог так сразу обработать информацию и потому обдумывал все.

http://tl.rulate.ru/book/15/61632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
благодарю
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Когда следующие главы выйдут а то как то скучно))))
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
три главы о девяти завываниях дракона -_-
Развернуть
#
4 главы и о 10 завываниях... мб еще больше глав будет об этом...
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У него в 9 раз больше меридианы чем у обычного Возвращенного премьер-воина но он еще даже не стал Возвращенным премьер воином, значит когда он прорвется у него меридианы будут больше чем в 9 раз шире
Развернуть
#
И как меридианы помещаются в его теле??
Развернуть
#
Представь самый маленький нерв в теле. Меридиан в пять раз меньше.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку