Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219 - Усиление

_______________________________________________________________

Без шипов энергии, плотно собранные руны стали хрупкими. Рунические таблетки разрушились при прикосновении И Вэя.

"Твое имя находится в Списке Черного Дракона, поэтому, пожалуйста, скажи, что это не самый твой лучший удар" И Вэй медленно вышел из облака пыли и сузил глаза, смотря на Цзин Куя немного разочарованно. Он чувствовал, как кровь Верховного в его жилах начинает кипеть, улучшая эффект стойки Вечной Звезды.

"Как ты это сделал?" Цзин Куй был удивлен, увидев, что И Вэй вышел сухим из воды после того как с голыми руками столкнулся с его стойкой. Он нахмурился, ему было интересно, а что если И Вэй победил ветеранов используя свои слабые стойки?

"Это невероятно!"

"Как новичок может все еще стоять на месте после такого удара?!"

Цзин Куй был известным среди культиваторов Черного Дракона за свой стиль и уникальный талант к развитию, за стиль силового боя, что заставило его выделиться среди культиваторов своего уровня. Многие из ветеранов, что стояли среди облаков на вершине холма, были шокированы тем, что увидели. Они были сбиты с толку, почему бой длится так долго.

Ожидая быстрое поражение, так как он выбрал Цзин Куя, Спирит Цин Му потерял дар речи, больше не позволяя себе оставаться в расслабленном положении. Вместо того, чтобы видеть, как история снова повторяет круг, он становился свидетелем того, что начинается новая история, когда новичок может выстоять против культиватора Дракона.

"Видишь! Я же говорила тебе, что И Вэй на самом деле очень даже сильный! Правда же?" напряженное лицо Сюэ Эр взорвалось улыбкой, когда на увидела, что И Вэй выдержал удар.

"Цин Яо, Цин Яо!" Сюэ Эр говорила без перерыва, качая головой и прыгая вокруг девушки, не беспокоясь о том, что все ее эмоции было видно на ее лице.

"Он очень хорош в том, что делает, да" Цин Яо смогла немного успокоить девушку, оттолкнув немного от себя, ее ясные глаза удовлетворенно блеснули.

В отличие от большинства других зрителей, Цин Яо была одной из немногих, у кого было достаточно умений и навыков, чтобы четко видеть бой. Ей стало любопытно, что это за слои рун окутывают тело мальчишки, пытаясь детально проанализировать его энергетический поток.

'Что это за стойка такая? Я никогда не видела, чтобы руны были расположены таким образом, мерцают как звезды, словно бесформенные. Но они достаточно жесткие, чтобы остановить стойку Цзин куя' Цин Яо редко, когда можно было заинтересовать, однако она действительно была заинтригована фоном мальчика. 'Усиливающая стойка, кажется, может длиться вечно! Она, по-прежнему питает его тело, делая его сильнее...'

"Ребята, вы слышали, что она только что сказала?" ветераны Дворца Миллиона Звезд остолбенели.

Цин Яо всегда считала, что молчание - золото, потому что всем ясно было видно, что она за личность, совсем не теплая. Она не особо заботилась о своем имидже, но и не бросала слова на ветер, обычно она всегда показывала всем лишь свое равнодушие.

В некоторой степени, ветераны впервые услышали из ее уст похвалу, тем более, что это похвала была направлена одному из новичков.

"Я признаю, что этот новичок на самом деле достаточно силен, чтобы быть в Списке Черного Дракона. Но он далеко от Цзин Куя, а традиция должны чтиться" практически проигнорировав Цин Яо, суровое лицо Спирита показывало его настрой относительно И Вэя. Он говорил это, надеясь привлечь больше внимания к самому себе, потому что завидовал, что внимание Цин Яо принадлежит этому новичку.

'Я занимаю пятое место среди культиваторов Дракона, разве не заслуживаю я больше внимания, нежели этот новичок?' Спирит Чин Му становился все суровее, полностью погружаясь в свои мысли.

"Цзин Куй, если ты не закончишь этот поединок в течение трех ударов, я лично смогу убедиться, что ты запомнишь этот день и будешь сожалеть о нем до конца жизни" Спирит использовал метод передачи голоса, передавая и свой гнев.

В руинах площади неподвижно стоял Цзин Куй, словно внезапно пустил корни, он все еще пребывал в шоке от обмена словами. Он сразу же отбросил все сомнения, когда услышал в словах Цин Му гнев.

"Всего три удара? Но я не очень хочу показывать свою настоящую силу..." пробормотал Цзин Куй, неохотно кивая Цин Му, прежде чем направился к И Вэю. "Новичок, шоу окончилось! Надеюсь, что тебе было весело"

Трехзвездочный возвращенный премьер-воин начал левитировать, его тело постепенно набирало высоту, пока не достигло пяти футов в высоте. Его ауру изменилась, превратив воздух вокруг в пыль, высушивая его, создавая жару.

Когда температура на площади увеличилась, многочисленные специализированные красные руны появились на теле Цзин куя, образуя паутину мистической энергии.

Руническое свечение было столь ярким, что его было видно за облаками, ветераны, все до единого, признали этот оттенок и что это значит.

"Это значит, что новичок сейчас в большой беде!"

"Ци Цзин Куя, в обычном виде уже в пару раз плотнее, чем у обычных трехзвездочных возвращенных премьер-воинов. Я действительно не понимаю, почему мы сейчас стоим здесь и наблюдаем его поединок против новичка!"

"С помощью этой техники он доказывает, что является лучшим культиватором своего уровня. Я не могу поверить, что этот мальчик, И Вэй, смог увести его так далеко"

На площади было множество людей и тысячи голосов смешивались, споря, кто же все-таки победит, однако не было и мысли, что победа будет на стороне мальчишки.

Стоя рядом с Цин Яо, Сюэ Эр злилась, отчего ее щеки покраснели. Вся ее игривость была сметена раздражением. "Пфф! Самых сильный трехзвездочный возвращенный премьер-воин не должен нуждаться в усиливающихся стойках при поединке с новичком! Он просто бессовестный!"

Хоть Сюэ Эр и сама ветеран, она цеплялась за красивую надежду, что новичок разрушит вековую традицию и получит место в Списке.

"Усиливающая стойка - это часть того, кто сражается, это часть его силы. Та что новичку нужно тоже использовать такую стойку, если он такие знает, конечно же" саркастически сказал Цин Му, смотря на Сюэ Эр.

Насколько известно Спириту, да и многим другим, в династии Чжоу только королевские семьи и шестнадцать сверхдержав имеют право владеть усиливающими стойками, только им они были доступны.

Цин Яо изящно левитировала, ее белый халат едва ли не сливался с облаками вокруг, пока ее кристально черные глаза что-то искали. Она слишком устала от шума и теперь летала для того, чтобы найти свое собственное облачко.

Ее глаза истерично рыскали, желая увидеть И Вэя, так как в нем было что-то интересное. Она не обращала внимания ни на что другое, кроме новичка. "Что же ты будешь делать сейчас? Цзин Куй - непобедим, но я-то знаю, что ты не сдашься без боя. Покажи мне предел своих возможностей, И Вэй..."

Она была сразу же очарована молодым Мастером рун, но только сейчас поняла, что в его теле может оказаться его предок, точнее, его кровь.

Цзин Куй чувствовал давление, начиная пугаться спокойствию И Вэя. "Я удивлен, ты кажешься довольно слабым. Ты заплатишь за это"

"Ты слишком наивен, если все еще думаешь о том, что можешь просто так прийти сюда и бросить вызов одному из культиваторов Дракона, а после выйти сухим из воды!" Цзин Куй взмахнул рукой и красные специализированные рун превратились в длинное копье, направляя на И Вэя.

Молодой Мастер рун ничего не ответил. Он поднял голову и спокойно посмотрел на Цзин Куя. Его лицо не выражало никаких эмоций, он был совершенно спокоен, в то время как его кости стали светиться, энергия инь-янь пробуждалась.

После того, как прорвался к десятизвездочному конденсированному премьер-воину, мальчик так и не использовал третью эволюцию Сверхновой.

И Вэй знал, что будет происходить дальше, впрочем, как и все, кто наблюдал за ними. Хоть И Вэй был скромным, было ясно, что его усиливающая стойка сильнее стойки Цзин Куя.

Эффект усиления, что использовал Цзин Куй было довольно сильным, но стойка Хелиан не могла удваивать силу, как это делала Сверхновая. Тем не менее, он был уверен в своих силах, он думал, что стоит на месте лишь из-за того, что почти ничего не знает о своем противнике.

Цин Му тоже был уверен в успехе Цзина, по этой же причине его улыбка становилась шире, он понял, что за стойку решил использовать Цзин Куй.

Копье в руках Цзин Куя задребезжало, оставив после себя звонкий гул.

Оно стало дребезжать все быстрее, создавая цветоподобные сгустки Ци. Эти цветы конденсировались, чтобы позже собраться вместе, превращаясь в большой сгусток энергии.

Энергетические сгустки не имели точного изображения или фигуры, даже ветеранам не удалось отследить каждую из них. Впереди эти сгустки заострились. Теперь они были похожи на шипы.

'Разрушительный теневой удар!' Байли Хен Тян был полностью шокирован тем, что увидел. 'Это были не просто слухи, он и правда освоил эту стойку!'

'Более тысячи шипов Ци...' сторож знал о том, что Цзин Куй приобрел какую-то хорошую стойку у Хелиан, но он никогда бы не подумал, что трехзвездочный возращенный премьер-воин сможет освоить такую стойку, как эта

"Остановись! Цин Му! Заставь его остановиться! Зачем портить будущее талантливого молодого культиватора только потому, что ты хочешь, чтобы он чтил традиции?" Байли Хен Тян кричал во все горло, но ни Цзин Куй, ни Цин Му не отреагировали на его слова.

И Вэй улыбнулся, читая движения копья. 'Ха-ха, я запомню твою доброту. Не каждый день мне выпадает возможность проверить свою силу и узнать свой предел!'

http://tl.rulate.ru/book/15/60220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку