Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212 - Первый за десять лет

_______________________________________________________________

Байли Хен Тян не мог понять спокойствие Вэя. Он продолжал подмигивать и расширять глаза, надеясь, что И Вэй получит сообщение и отступится.

Молодой Мастер рун последовал за взглядом Байли к холмам, где стояла группа ветеранов, скрываясь, оставаясь спокойным, он отказывался отступать. 'Большое спасибо за совет, но я буду отвечать за свои поступки сам'

сторож покачал головой, чувствуя обиду за то, что И Вэй отказался от его помощи. Он считался лучшим культиватором у себя в регионе, и этот особый признак, гордость, была той причиной, почему новичкам тяжело здесь в первый год. Он узнал, что есть таланты и получше, что его талант крошечный, по сравнению с другими, с элитой дворца.

'Если я не могу дозваться до тебя, это сделает реальность...' подумал Байли Хен Тян.

"Ты решил защитить это ничтожество, Байли?" Фэн Шань был нетерпелив. Он уважал сторожа как более сильного культиватора, но, будучи с лучшими связями, он поступал, так как хотел.

"И Вэй просто пошутил. Давай, извинись и отойди в сторону" Байли Хен Тян с опаской сделал шаг назад. Он не мог позволить себе обидеть людей, что стояли за Фэн Шанем. Он принял подарок И Вэя и сделал все возможное, присматривая за ним. Все, что делается после, это не его забота.

Уважая присутствие Байли Хена, Фэн Шань выпрямил спину, ожидая извинений, спокойно смотря на мальчишку.

"Чего ты ждешь?! Извиняйся и встань на колени вместе с остальными новичками. Я позволю тебе покинуть меня живым и невредимым лишь потому, что Байли Хен Тян попросил об этом!" Фэн Шань говорил со всем своим недовольством.

Холодный взгляд И Вэя не поменялся ни на секунду. "Ты просто собака своего мощного хозяина. Позволь мне говорить с человеком, который поставил тебя на этот пост для глупых издевок и унижений. Я не хочу тратить свое время на бьющееся домашнее животное"

"Ты захотел выделиться? Я разрисую тебя кровью, чтобы тебя видел каждый издалека" лицо Фэна покраснело, когда он медленно шел к мальчику. Для каждого шага он использовал первоначальную энергию, конденсируя ее в воздухе в виде прозрачной лестницы.

"Брат, спасибо, что заступился за меня, но не делай это во вред себе. Просто оставь это, мы сможем отомстить ему, когда станем сильнее. Я Хон Хай, буду помнить твою доброту и отплачу когда-нибудь, так или иначе" раненный ранее парень, неумело сел и старался кричать так громко, как только мог.

"Аргх!" кровь пошла из свежих ран Хон Хая, когда он попытался встать.

"Поговоришь со мной, когда выздоровеешь!" И Вэй не обратил ни малейшего внимания на Фэн Шаня, обеспокоенно смотря вниз. "Цзянь Чэнь, пожалуйста, позаботься пока о Хон Хае"

"Да" спокойно ответил Цзянь Чэнь, принимаясь помогать потерпевшему, пристроив к стене в углу.

Более ста новичков были поражены развитием, ожидая агрессии. Но оказалось наоборот, каждое слово и ход Вэя были такими спокойными, показывая его собранность и ясность ума. Он действовал небрежно, будто не чувствовал убийственное присутствие Фэн Шаня.

Новички были свидетелями того, как легко пал Юэ Тай Ню и Хон Хай, они думали, что И Вэй еще один суицидник.

"Я вижу, как ты говорил со своими кулаками все это время. Думаю, я знаю, как мне общаться с тобой" И Вэй посмотрел вперед на Фэн Шаня и направил свою Ци.

Перед тем, как молодой Мастер рун вышел вперед, Шань снова использовал стойку захвата, схватив тело мальчика.

"Попался!" Фэн сжал руку так быстро и крепко, как только мог.

"Ты не знаешь, против кого сражаешься" И Вэй не только не пострадал, но и дал отпор. Его мышцы вздулись, противоборствуя давлению.

"Ты не подходишь для моего уровня" глаза мальчишки загорелись, когда он отодвинул ладонь от себя. Стойка Фэн Шаня распалась всего за секунду.

Фигура И Вэя превратилась в размытое пятно, пока он говорил. Он исчез в воздухе, на глазах своего противника.

"Что это за скорость?!" Фэн Шань стал нервничать, чувствуя ожесточенное присутствие. Он чувствовал опасность и сразу же попытался направить свою Ци, но в следующее мгновение ока И Вэй уже стоял рядом с ним, прежде чем тот среагировал.

"Святые мудрецы!"

Новички задыхались, не имея ни малейшего понятия о том, как И Вэй так быстро передвигается. Байли Хен Тян был единственным, чьи глаза успевали следить, он был напуган тем, что видел.

*Хруст!*

Страшный звук эхом разнесся среди новичков, кулак мальчишки впечатался в тело Фэн Шаня. Сосредоточенная энергия удара оставила после себя глубокий след на груди парня.

"Ты…"

Пораженный ударом, тело Фэн Шаня сжалось в агонии, приступ не позволил ему защититься.

И Вэй повернул его, схватив за талию, сжав кулак и кинул на землю с разворота, чтобы тот быстрее приземлился.

*Взрыв!*

Тело Фэн Шаня приземлилось словно метеорит. Площадь сотряслась, в том числе двухзвездочный Возвращенный премьер-воин, что был поражен, словно статуя.

Никто из них не ожидал, что человек, который одним ударом победил Тай Ню, потерпит поражение от такого же одного нокаутирующего удара. Они были бесшумны, но все еще пребывали в эйфории.

"Фэн Шань даже не мог вернуть удар..." Байли протер глаза, в недоумении, словно только что призрака увидел, да еще и днем. 'Юэ Тай Ню был просто громким и большим, но И Вэй, вне всяких сомнений - сильный! Я думаю, тут и так ясно, кто на самом деле является самым лучшим'

"Я ничего не видел. Должно быть, он избил Фэн Шаня одним ударом!"

"Он и правда один из нас?"

"Он, должно быть, уже трехзвездочный Возвращенный премьер-воин!"

Новичкам было интересно, что это за герой. Они пытались выяснить, насколько он силен и почему И Вэй не выступил против Тай Ню.

И Вэй выглядел не старше других новичков, в среднем, но его сила явно превышала всех. Мальчики стали чувствовать дикую зависть его таланту, а девушки уже начинали строить свои планы относительно него. Тем не менее, все они были вдохновлены им, желая стать сильнее, чтобы получить уважение.

Они были под угрозой, едва, а некоторые опустились на колени, они готовы были отказаться от своего достоинства, но Вэй прекратил их страдания одним лишь ударом. Новичкам стало интересно, что же будет дальше, они надеялись, что их новый идол сможет справиться со всеми остальными ветеранами.

'Этот парень сильнее, чем я ожидал. Он может оказаться сильнее меня! Ха-ха! Так значит он меня обманул, что все еще находится на уровне конденсированного премьер-воина!' Байли Хен Тян не был слабым, однако его уважали исключительно из-за его силы, но его связи с теми, кто выше по карьерной лестнице не так уж хороши.

Позади Фэн Шаня стоят Чжоу Гуань и Бай Цин, оба уже достигли пика трехзвездочного Возвращенного премьер-воина. Не считая тех, кто попал в список Черного Дракона, они считались самыми сильными. Будучи ближними к первым из тысячи, они были уполномочены позаботиться о Дворце и новичках, пока те, что в списке усиленно тренируются и конкурируют за первые места.

'Тем не менее, Чжоу Гуань и Бай Цин не те люди, с которыми ты хотел бы пересечься, особенно пока находишься среди новичков' Байли был поражен, однако он не думал, что это все хорошо для Вэя. 'Если он не попадет в список Дракона, то независимо от того, насколько он силен, ему придется очень тяжко...'

Чжоу Гуань и Бай Цин были удивлены, их брови поднялись вверх, когда они увидели сокрушительное поражение Фэн Шаня.

"Этот новичок не так уж и слаб, конечно, он и сам знает это" Сказал Бай Цин.

Их репутация теперь висела на волоске. Если дуэт не смог укротить новичков, то они, несомненно, станут посмешищем среди ветеранов.

"Это безобразие! Что, он думает, он творит?! Его некомпетентность может стоить нам нашего уважения, которого мы добивались тяжким трудом и тренировками! Как, черт возьми, он мог потерпеть поражение от новичка? Он сделал лишь один удар!" глаза Чжоу Гуаня полыхнули холодным льдом.

Вся группа в страхе хранила молчание, когда почувствовали агрессию своих лидеров, сделав пару шагов назад. Между тем, они считали себя счастливчиками, что именно Фэн Шань принял бой, они думали, что стремительное поражение - это конец всем его привилегиям.

"Я не мог обвинять Фэн Шаня в этом..." холодно сказал Бай Цин "Этот мальчик является хорошим бойцом, он скрывал свою силу на протяжении всей серии боев. Всем новичкам по восемнадцать или даже меньше и большинство из них конденсированные премьер-воины. Так что ожидаемо, что его застигли врасплох"

"Этот парень, первый, за десять лет, который смог победить двухзвездочного Возвращенного премьер-воина, будучи новичком!"

"В наши дни не часто увидишь кого-то младше восемнадцати, кто будет на уровне двухзвездочного Возвращенного премьер-воина. Даже те, кто днями и годами напролет культивирует, закрывшись в тайных местах, не могут достичь такого же уровня, как у этого новичка" губы Бай Цина скривились в сдержанной улыбке. "Первый за последние десять лет, как ты и сказал. Я единственный, кто сейчас посчитал его интересным?"

"Ты хочешь сразиться с ним?" Чжоу Гуань вопросительно поднял брови.

"Конечно, хочу!" кивнул Бай Цин, повернув голову к своему партнеру. "Но сперва, я хотел бы посмотреть на его стиль боя, как он дерется. Ло Хань, заставь новичка немного подвигаться"

"Конечно!" хорошо слаженный подросток вышел из группы, его голубые глаза неустанно смотрели прямо на И Вэя.

http://tl.rulate.ru/book/15/57010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку