Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213 - Печать Ледяных мечей

_______________________________________________________________________

Будучи двухзвездочным Возвращенным премьер-воином, Ло Хань был самым сильным из группы, не считая лидеров: Чжоу Гуаня и Бай Цина. Он тренировался в одном из не менее тайных сфер, в Замороженном Лунном Царстве. Там он столкнулся с тем, что стало для него чудом и подарком всей жизни: он случайно впитал в себя сущность наследственного кристалла Замороженной луны, что холодом вошел в его меридианы, что сделало его Ци качественней, чем у других двухзвездочных Возвращенных премьер-воинов.

Ло Хан пришел в этот дворец год назад, будучи десятизвездочным конденсированным премьер-воином, который прорвался к Возвращенному воину, а потом и к двум звездам, всего через одиннадцать месяцев. С его быстрым темпом развития, он примкнул к группе Чжоу Гуаня, а, следовательно, стал проинформирован относительно списка Дракона и получал больше ресурсов.

Год назад, Ло Хань выделился среди новичков своим быстрым темпом развития, так он заработал себе статус восходящей звезды дворца, из-за его таланта и стратегий.

"Бай Цин, это шанс для тебя, чтобы показать себя, почему ты решил дать возможность Ло Ханю? Он полезен, но не лоялен, мы должны быть осторожными. Однажды мы можем быть укушены собственными собаками, если перекормим и что-то сделаем не так, как обычно" Чжоу Гуань смотрел на силуэт Ло Ханя, злобно сверкая глазами.

"Чжоу Гуань, как долго мы уже в этом дворце?" улыбнулся Бай Цин, уклонившись от ответа на вопрос.

"Три года" нерешительно ответил Чжоу, не понимая актуальность этого вопроса, тем более от своего партнера.

"А что насчет Ло Ханя? Сколько лет он провел здесь?"

"Почему мы говорим об этом? До этого дня он был новичком, скажи, ты поглупел?!"

"Хорошо! Позволь сказать кое-что. Как ты думаешь, будет ли Ло Хань слабее нас, хотя обучался меньше нас на целых два года?" Бай Цин отказывался перестать быть столь загадочным.

"Оу..." Чжоу Гуань был потрясен его словами, когда понял, что упустил из виду потенциал Ло Ханя. 'С помощью скорости своей культивации и ее эффективности, однажды он может оказаться в списке Черного Дракона, когда ему удастся прорваться'

"Некоторые люди обречены делать необыкновенные вещи, и он является одним из таких, неважно с нашей помощью или без. Этот ребенок имеет больший потенциал, чем любой из нас, его талант приведет его к Списку. Он не для того, чтобы мы его контролировали" Глаза Бай Цина сверкнули глубокой мудростью, когда он подошел к своему партнеру, шепча. "Для меня его намерения стали ясны с самого начала, он привязался к нам лишь для того, чтобы иметь наши связи. Я бы сделал то же самое, будь я на его месте, это был бы умный ход"

"Если мы поможем ему получить имя... Менее чем за год, он смог бы стать нашим партнером из Списка Черного Дракона. Тогда наша маленькая группа будет на одной ноге с Ними" парень улыбнулся, продолжая перешептываться с Чжоу. "Я бы мог удостовериться, что он запомнит тех, кто дал ему возможность показать себя"

"Ты хорошо обдумал это, почему бы тебе не тратить свое время культивирования на то, чтобы думать о подобных вещах?" хмыкнул Чжоу Гуань, им не раз приходилось переживать трудные времена вместе, однако их взгляды часто отличались.

"Семья Бай является одной из шестнадцати сверхдержав, мы прошли испытание временем, войной и политикой. Я не являюсь прямым потомком своей родословной, и если я хочу иметь право голоса в своей семье, то должен буду собрать всю свою силу и показать всем, что я способен решать проблемы более крупного масштаба" Бай Цин вздохнул, с небольшим чувством сожаления. "Если же Ло Хань окажется ненадежным, то я просто найду еще одного с таким же потенциалом и все равно заработаю свое положение и доверие семьи"

"Я думал, что твоей семье уже более тысячи лет, ты так умен, но я думаю, что ты склонен усложнять некоторые простые вещи, когда можешь просто тренироваться так же, как и он" Чжоу Гуань покачал головой и посмотрел в сторону площади. "Новичок не слаб, как ты думаешь, как долго он продержится" против Ло Ханя?

"В течение трех ударов" Бай Цин сузил глаза и уверенно засмеялся. "Как новичок, он необыкновенен. Однако Ло Хань превышает его возможности"

Температура на площади резко упала, когда фигура Ло Ханя появилась перед новичками.

"Они послали Ло Ханя!" Байли Хен Тян стал осторожным, когда знал эти ледяные голубые глаза. "Чжоу Гуань и Бай Цин действительно хотят закончить эту битву прямо сейчас?!"

Сторож вздохнул, видя возможности Ло Ханя, он знал, что даже двухзвездочный Возвращенный премьер-воин будет иметь проблемы, если встанет на пути того, с кем И Вэй сейчас столкнется лицом к лицу.

"Ты отличный культиватор!" Ло Хань замолчал и подошел к центру круга, направив свой ледяной взгляд прямо на мальчишку.

"Я бы мог сказать то же самое о тебе. Твое Ци очень необычное!" И Вэй спокойно улыбнулся, дружелюбно ответив, пока его глаза засверкали духом конкурентоспособности. 'Этот дворец просто невероятен. Я прям, не могу дождаться, когда мне выпадет шанс сразиться с кем-то из Списка Черного Дракона!'

"Ты, вероятно, самый сильный, кто пришел сюда на протяжении многого времени. Но настолько, насколько ты мне нравишься, я уважаю и традиции, которые должны соблюдаться!" Ло Хань медленно поднял свои руки, выпуская свою Ци, золотые пряди энергии замерзали в воздухе, становясь небольшими кристаллами.

Кристаллы росли и превратились в цветущий дождь, который замер, не дойдя до земли, и преломили солнечный свет, пуская радугу во все стороны.

"Иногда мы просто не можем блюсти традиции, пока смешиваемся с новой кровью!" И Вэй улыбнулся и заполнил свое тело своим Ци. Его мускулы вздулись, а его присутствие бушевало, словно ураган.

И И Вэй, и Ло Хань - оба стояли неподвижно, однако битва уже давно началась. Порывы плавных кристаллов и бешеный ураган бились друг об друга, пока два культиватора усиливали поток своей Ци.

"Это шокирует!"

"Так это и есть его истинная сила !?"

Новички были вынуждены держаться в стороне, потрясенные присутствием энергичного возмущения Ци.

"Невероятно! Он является таким же новичком, как и мы, но, кажется, он совсем не уступает силе этих ветеранов!"

"Как вы думаете, а он может выиграть этот бой?"

"Этот ветеран гораздо сильнее, чем предыдущий! Не будьте самонадеянными, будьте осторожны! "

Чувствуя себя подавлено, новички понимали, что уже сломились бы. Они нервничали за И Вэя, потому что все чувствовали, что Ло Хань намного сильнее, особенно сильнее Фэн Шаня.

"И Вэй очень сильный, может даже, он и сильнее меня, но власть Ло Ханя... Он словно из другого мира..." пробормотал Байли. "Я просто не могу видеть победу новичка, для этого нужно быть, по крайней мере, одним из Списка, чтобы иметь достаточный опыт, чтобы повергнуть Ло Ханя"

"Настоящий вопрос в том, как долго И Вэй сможет устоять против Ло Ханя, прежде чем падет. Если он покажет хороший потенциал, то он очень близко подойдет к Списку, когда это произойдет, никто не посмеет к нему прикоснуться"

Ло Хань выглядел агрессивным, его поток Ци становился все быстрее. Его руки быстро начертили руны, руководствуясь первоначальной энергией вокруг, в течение, хотя нескольких секунд.

Всплески дикой энергии поднимались высоко в небо и ускорялись морозным порывом. Воздух на площади стал тяжелее, словно замораживаясь.

Миллионы кристаллов льда стали собираться в большой шар, когда Ло Хань закончил рисовать множество ручных печатей. Шар стал расширяться, немного разрушаясь, но лишь для того, чтобы освободить сотню ледяных мечей, каждый из которых был десять футов в длину, они оставались на месте, удерживаемые хозяином.

Ло Хань сжал кулаки, переставляя мечи своей силой воли. Замороженные мечи быстро охватили всю площадь.

"Это Печать Ледяных мечей! Неужели он хочет убить И Вэя?" сердце Байли Хен Тяна гулко забилось, он был шокирован решением Ло Ханя.

По слухам, эта высокоуровневая стойка Земли, Печать Ледяных мечей, редкая, давно утерянная стойка. Его манифест был найден Ло Ханем, во время обучения в Замороженной Луне.

Несмотря на то, что он еще не в полной мере понял свою силу, он явно гордился набором рун, будучи в состоянии использовать эту стойку в качестве низкоуровневой стойки Земли на пике.

"Я использую эту стойку лишь в особых случаях, ты должен с честью принять свое поражение!" тело Ло Ханя парило в воздухе, его голос гремел как гром. Ледяные мечи были перестроены, превращаясь в рунический массив.

Массив грохнулся вниз, но как-то зигзагообразно, испуская серию нерегулярных энергетических волн, что прорезали собой воздух. И Вэй мог чувствовать, что его конечности становились тяжелее, а поток Ци замедлился, пока массив приближался к нему.

"Вызов этого рунического массива слишком приукрашен..." пробормотал И Вэй, совершенно не паникуя, смотря на приближающиеся мечи, хоть и стоял под огромным физическим давлением. Изучив основы стойки Вечной звезды, он даже не планировал повышать уровень своей Ци, чтобы защитить себя.

http://tl.rulate.ru/book/15/57453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как быстро глава закончилась (((
Развернуть
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку