Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211- Заступничество

___________________________________________________________________

(п.п: Ребят, я не знаю, зачем вначале такой повтор, но пока оставлю его)

"Бесстыдные мошенники!" лицо Юэ побледнело.

Все остальные новички не хотели вставать на сторону Быка, но так или иначе пожелали выразить свое недовольство и разочарование.

"Вы просто придумываете новые правила на ходу!?"

"Разве это справедливо?"

Они кричали и кричали.

Фэн Шань сделал глубокий вдох и крикнул громоподобным голосом: "Справедливо?! Вы, детишки, слишком наивны. Возможно, вы не знаете, что справедливость построена кровавыми костяшками победителя? Ха-ха-ха!" его смех заглушил толпу.

"Хватит болтать! Вы тоже когда-то были новичком здесь!" Юэ чувствовал, что был загнан в угол. "Я сражусь с тобой, и ты снова почувствуешь себя новичком!"

"Пошел ты!"Юэ Тай негромко выругался и направил в свое тело Ци. Руны в его мышцах потекли быстрее, вызывая взрывную силу.

Он топнул и бросился в воздух, его импульс усиливался, укрепляя тело. Он полетел в Фэн Шаня, словно огромное пушечное ядро.

"Хм!" Фэн холодно посмотрел на неистового быка, спокойно подняв свою руку, чтобы уплотнить красный огонь Ци на кончиках своих пальцев. Его энергия немедленно превратилась в пылающие руны, что танцевали на его ладони, прежде чем превратились в стойку.

'Низкоуровневая стойка Земли, Шок Солнечной Ладони!'

Фэн Шань пустил обе руки вниз, в направлении огромного парня.

Резкий красный свет выскользнул с его ладоней, упав на него, словно палящее солнце. Бык сразу же потерял равновесие, тут же начав падать вниз, словно комета.

Воздействие встряхнуло не только всю площадь, но и новичков, когда в середине площади появился небольшой кратер из-за Тай Ню. Он вошел в землю легко, словно нож в масло, только парень был разгоряченным из-за стойки противника.

Все это произошло в течение нескольких секунд, никто на площади не издал ни звука. Все новоприбывшие были в шоке, став свидетелями того, что Фэн Шань сбил Тай Ню одним ударом.

"Хорошая битва. Меня зовут Фэн Шань, кстати. Это немного грубо, что вы не поприветствовали меня до дуэли, хоть она и не продолжалась долго!" Фэн Шань скривил губы, глядя на маленькую ямку, которую проделал и пренебрежительно усмехнулся.

"Если бы он был ветераном, с тем же уровнем совершенствования, то продержался бы, по крайней мере, три удара. Неряшливый и неопытный! Этот новичок не оправдал свою подготовку и справедливости вашей здесь не место!" продолжал говорить культиватор в пренебрежительном тоне, бросая свой холодный взгляд на потрясенные лица новичков.

"Все вы должны извлечь из этого урок! Мы не терпим новичков с вонючим отношением и высокомерием, как было у этого!"

Мстительные взгляды новичков были подавлены, их яростные взгляды рассеялись, они опустили головы. Слова Фэн Шаня и его действия укололи их чувство достоинства, они были вынуждены принять то, что произошло, когда самый сильный из них оказался поверженным.

Человек со шрамом на лице хмыкнул и начал свою небольшую речь. "Меня не волнует, откуда вы и что там к вам относились как к сокровищу! Мир намного больше, чем вы думаете и сейчас вы находитесь в Хелиан-Сити! Это значит, что вы должны уважать и слушаться живущих здесь!"

Он продолжил руководить, головы новичков были низко опущены, память о недавнем ударе была свежа, а Фэн пытался сделать так, чтобы новички надолго запомнили этот урок. "Если вы сказали, что сделаете это, то вы обязаны сделать это! Или же вы просто ищете для себя неприятности!"

"Встать на колени! И повторяйте правила дворца за мной! И даже не думайте встать, пока я не скажу, что мы закончили!" Фэн Шань рассмеялся, предполагая, что такое деспотическое отношение вполне уместно.

Все новички на площади замерли, никто из них не собирался подчиняться приказам, тем более приказам, что поступают от этого юнца. Все они были знамениты в своем регионе, лучшие таланты, и все они усердно трудились, чтобы оказаться здесь.

Большинство из новичков прибыли сюда, чтобы сосредоточиться на культивировании, не желая чувствовать какую-либо политику над собой. Каждый очень хотел встать и высказать свое мнение, выражая сопротивление и показывая гордость.

Фигура яростно вырвалась из толпы, его детское лицо показывало его реальный возраст, он вряд ли старше шестнадцати. "Кто ты, по-твоему, такой? Просто потому, что вы жили здесь на пару лет дольше, еще не дает вам права командовать! Мой отец Командир Хондо, он узнает об этом! Я ухожу, кто со мной?!"

Воодушевленные сыном какого-то влиятельного деятеля, высказаться захотели еще несколько человек, которые встали вслед за первым. Они впились в Байли и Фэна своими яростными взглядами, высказывая свое мнение.

"Не пересекайте черту!"

"Может, мы и не можем быть столь же сильными, как и вы, но вас здесь только двое, а нас много! Вы не хотите выступать против нас, уж поверьте!"

И Вэй оставался спокойным, держась ближе к середине от боковой линии. Он задавался вопросом, всегда есть конфликт между старыми и новыми, но всегда ли это выглядит таким напрягом. Интересно, всегда ли такая рутина заканчивается кровопролитием.

Ветераны знали лучше. Они знали, что большинство новичков решат остаться, чтобы продолжить совершенствоваться, получая ресурсы.

"Ха-ха-ха, жалкие! Вы пытаетесь мне угрожать? Вы что, думаете, что я буду упрашивать вас остаться?" пренебрежительно усмехнулся Фэн Шань. С его точки зрения, меньшая инициатива означает меньшую конкуренцию в будущем. "Просто уходи! Не тратьте пространство и ресурсы!"

Несмотря на склоки, ни один из поднявшихся не ушел. Они были в ярости, желая принять ответные меры, но они не собирались просто отказаться от шанса, чтобы работать с королевской семьей.

"Почему меня должно волновать, что твой отец является каким-то командиром? Это все не важно для меня! Если это твой первый год, то ты должен слушаться меня!" насмешливо сказал Фэн Шань, сделав многочисленные печати. "Если тебе нужен этот проклятый урок, то я тебе преподам этот урок!"

'Низкоуровневая стойка Земли, поглощение небом!' плавающие руны вокруг его руки взлетели к небу, расширяясь и превращаясь в гигантскую ладонеобразную форму. Стойка пала на молодого зачинщика. "Об этом тоже захочешь рассказать своему отцу?!"

"Ты пойман!"

Когда Фэн крикнул, небо потемнело, рука стала всасывать в себя. Подростка потянуло вверх, в гигантскую руку.

Гигантская рука стиснула парня, когда Фэн сжал кулак, треск костей заставил новичков и другим поднявшихся замолкнуть.

"Аргх!" голова жертвы готова была вот-вот отделиться от тела, его лицо начало синеть. Капли пота потекли по его лицу, он громко закричал в агонии.

"Мальчик, запомни, где находишься. Это Дворец Миллиона звезд. Ваша личность стала никем, когда ты переступил порог этих врат. Твоя мощная семья не имеет здесь никакого влияния!" Фэн Шань пролетел рядом и ударил парня по лицу.

"Так ты думал, что можешь прервать меня, пока я разговариваю? Ты слаб и недостоин всего этого!" Фэн Шань плюнул в лицо подростка, прежде чем тот сжался от боли. "Пусть это будет уроком для всех вас! Тот, кто сопротивляется, будет уничтожен!"

Израненное тело молодого человека начало падать с высоты пятидесяти футов, его руки и ноги болтались, раскачиваясь по ветру, так как большая часть костей была сломана.

Новички были такими же тихими, как цикады в зимний период. Они не смели думать, не смели говорить, не смели двигаться.

Стало очевидно, что Фэн Шань собирается сразу ставить восставших на место, было совершенно ясно, что он раздавит каждого. Поэтому новички проглотили свою гордость и гнев, полнимая свои гневные взгляды на Шаня.

Время было самым ценным ресурсом. Если культиваторы пропустят хоть месяц тренировки, то они упустят многое и, разумеется, отстанут.

Новички, что стояли ближе к краю, встали на колени, за ними последовали и другие. Их лица были красными, вены были видны на висках и руках, их тела дрожали от глубокой обиды и бессилия.

Фэн Шань наблюдал за падением раненного и истерично смеялся, видя, как все новички повернулись к падавшему спиной, становясь на колени, принимая правила.

Когда тело было в десяти футах от земли, из толпы вылетела размытая фигура. Туман Ци появился перед падающим телом, поглощая импульс и заставляя его мягко приземлиться.

"Было ли это действительно столь необходимым? Я думаю, что ты переступил черту" И Вэй спокойно стоял в воздухе, бесчувственно смотрел на Фэн Шаня.

"Юэ Тай Ню внес беспорядок в свой первый день пребывания здесь и, возможно, заслужил урок, но ты не можешь наказывать кого-то, кто просто решил высказать свое мнение. Ты не можешь относиться к нам как к мусору и ставить нас на колени, словно рабов. Особенно не с твоими нелепыми рассуждениями" И Вэй стоял в середине кольца, подняв голову. "Быть может ты сильнее быка, но и так же тупее"

Цзянь Чэнь усмехнулся. Он был одним из немногих, кому еще предстояло встать на колени.

Эта речь заставила каждого обратить внимание на говорящего, все новички и оба ветерана смотрели на Вэя, в шоке от того, что только что услышали и увидели.

"Ребята, мы должны ему помочь?"

"Он действительно может умереть!"

"Он слишком импульсивен! Он просто вырыл себе могилу, пытаясь быть хорошим ".

"Разве не очевидно, что Фэн Шань ненавидит героев? Этот ребенок не может прочитать ситуацию !? "

Новички разговаривали между собой, смотря на мальчика грустно и с сочувствием, предвидя еще одну жестокую сцену.

"Еще один болтливый новичок?" глумился Фэн Шань, направляя свою Ци. Взмахом руки он послал огромную ударную волну в направлении И Вэя. "Новичок, ты будешь стоять на коленях передо мной, неважно, сознательно или нет!"

Байли Хен Тян не мог поверить, что И Вэй решил выступить против Фэн Шаня, несмотря на его предупреждение. 'Этот парень дал мне хорошую взятку, он может быть очень изобретательным!'

"Фэн Шань, подожди, это недоразумение" закричал Байли, полетев и встав между ветераном, человеком со шрамом и молодым Мастером рун.

'Брат, ты помнишь, что я тебе говорил? Это традиция дворца, не будь дураком! Теперь отойди!' Байли использовал метод передачи голоса, чтобы предупредить И Вэя и метнул взгляд на холмы. 'Фэн Шань просто марионетка. Два ветерана: Чжоу Гуань и Бай Цин, они всем управляют. Они не входят в список Черного Дракона, но у них есть свое влияние в стенах дворца. Извинись и отойди. Я разберусь со всем остальным!'

http://tl.rulate.ru/book/15/56599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо! 😇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку