Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210 - Таковы правила

________________________________________________________

В то время как И Вэй и Цзянь Чэнь переговаривались, двадцать ветеранов развалились на вершине горы в непосредственной близости от Дворца, глядя на новичков сверху вниз, рассматривая.

"Мы отметили нескольких нарушителей спокойствия, но все могло быть и хуже. В этом году нам попались исключительно некачественный материал. Юэ Тай Ню выглядит и вовсе бешеной собакой. Я и не ожидал от него много, это было ясно в тот момент, когда он только зашел" сказал юноша в золотом одеянии, а его холодный взгляд был направлен на высокого молодого культиватора. Лицо парня в золотом скрывала тень капюшона, но это не мешало ему сверкать глазами.

"Он ведь новенький, чего еще ты ожидал от него? Почему, ты думаешь, мы и утраиваем бои новичков каждый год? Все они будут учиться уважать этот дворец" зазвучал легкий смех, когда невысокая фигура в серебряном одеянии вышла чуть вперед.

Малолетка в золотом - Чжоу Гуань, в серебре - Бай Цин. Оба были трехзвездочными Возвращенными премьер-воинами, известные во всем дворце и узнаваемые по одному лишь присутствию.

Хоть ни один из них не состоял в списке Черного Дракона, они находились на пике своего уровня совершенствования.

Двадцать человек, что стояли позади них, были новичками в прошлом году. Они радовались новой битве новичков, что это уже не они, но они все еще помнили травмы, что получили в этом дворце.

"Независимо от того, что ты говоришь, я хочу сражаться с самым сильным из них"

"Почему ты?! Я тоже хочу дать взбучку и побить кого-нибудь!"

"Хватит пустых разговоров! Есть несколько опасных новичков в этом году. Все, кто достиг уровня Возвращенного премьер-воина, шаг вперед, будем выдирать жеребьевкой" взгляд Чжоу Гуань приземлился на новичков, пока он давал команду своим последователям. "Мы будем атаковать их, чтобы разбить!"

"Босс, ты не преувеличиваешь. Мы прошли обучение в секретной области. Ты действительно думаешь, что эти новички смогут нас победить?"

Они ссорились и спорили, каждый считал себя достаточно опытным, чтобы придумывать что-то новенькое для новичков. Завербованные Чжоу Гуань и Бай Цин стремились улучшить свое развитие и проявить себя в Хелиан.

Байли Хен Тян кратко объяснил правила о бое, коротко намекнув о том, что победителю будет предоставлен шанс поменять свое местожительство, переселившись в лучшую виллу. Все сто тридцать шесть молодых культиваторов, не считая Вэя, разошлись по площади, уже с бОльшим энтузиазмом рассматривая соперников. Все они растянулись и стали готовиться к бою, разогреваясь, и так же ожидая первого человека, который выйдет в своеобразный круг.

"Мне осточертело жить на свинарнике. Я собираюсь надрать ваши задницы, чтобы получить другое место проживания! Ну, так что, кто хочет первым отправиться в нокаут?" громко топая по земле, Юэ Тай Ню вышел в центр площади.

"Я более чем уверен, что самый сильный человек здесь это я! Любой из вас, мусоров, может доказать, что я ошибаюсь! Или это не так?" его ореховые глаза смотрели на других новичков, а грохочущий голос поражал всех вокруг, словно сухой гром. Его Ци охватила площадь, словно беспощадный шторм.

"Я Ли Ву, я докажу, что ты ошибаешься!" из толпы вылетела фигура, бросившись на середину площади.

У каждого из ста тридцати семи культиваторов, была своя гордость. Все они были завербованы, потому что были лучшими и многие из них были тише, остальных, но никто не хотел верить или что-то доказывать другому.

"Взрыв!"

Их Ци столкнулись вместе, заполняя площади ударными волнами. Каждый новичок был шокирован.

"Миленько!" Юэ Тай Ню взял на себя инициативу, прыгая вверх. Его кулаки были быстрыми и осыпались метеоритным дождем, словно стрелы, поражая ту часть площади, где стоял Ли.

С техникой повышения скорости, фигура Ли Ву превратилась во вспышку. Он избегал череду ударов Юэ в течение минуты, прежде чем был пойман и не смог уйти.

Ли Ву, замедлился и едва ли не полз из центра. Юэ Тай Ню воспользовался этой возможностью, чтобы нанести сокрушающий удар.

"Кто еще хочет опробовать мой кулак?" бык посмотрел на толпу, толкнув своего оппонента ногой за круг.

"Эта сила весьма впечатляет..." бормотал И Вэй, когда толпа обезумела.

"Да, Байли Хен Тян чуть ли не потерпел поражением от его силы. Он был отброшен на три фута, хоть и смог смягчить импульс" добавил Цзянь Чэнь, подумал про себя: 'Его развитие все еще не стабильно, не думаю, что он достаточно долго пробыл Возвращенным премьер-воином. Он силен лишь физически, потому что укрепил свое тело...'

Цзянь Чэнь закрыл глаза и прокрутил в голове краткий бой, вычисляя лучший способ быстрого нокаута противника, что будет столь же агрессивен, как Юэ Тай Ню.

Еще несколько конкурсантов посетили ринг, однако каждый, в том числе и однозвездочный Возвращенный премьер-воин, пали на лопатки, потерпев поражение. Новички, после его поражения стали более осторожными, так как никто из них не хотел рисковать собой, чтобы потом чувствовать неловкость перед остальными.

"Ха-ха-ха, что, это все? Как насчет того, что вы все против одного меня? Это сэкономит мне время!" Высокомерие Тай Ню росло с каждой победой. Он смотрел на новичков сверху-вниз презрительным взглядом, громко крича.

Ни один из новичков не был рад тому, что самоуверенность Юэ росло, однако никто из них не мог остановить его. Они действительно были элитой, но правда была в том, что большинство из них все еще не достигли уровня Возвращенного премьер-воина.

"Разве ты не хочешь поставить его на место и закрыть его рот? Нет ничего, из-за чего ты мог бы проиграть" обратился Цзянь Чэнь к И Вэю, улыбаясь.

"Я не заинтересован в бою против того, кто не может ничего предложить в качестве хорошего боя" усмехнулся мальчик, покачав головой.

Цзянь Чэнь согласно кивнул, глядя на холмы, где стояли ветераны.

"Больше никаких претендентов?" Байли Хен Тян просканировал взглядом толпу, ожидая. "Вы уверены, что не хотите побороться с ним? Вы застрянете на замусоренных виллах еще, по крайней мере, на год!"

Большинство новичков были воспитаны в мощных боевых семьях. Им никогда не приходилось бороться или противостоять кому-либо за всю свою жизнь. Им было стыдно, но они были слишком шокированы и напуганы, чтобы должно отреагировать.

'Ха, я почти уверен, что Хелиан одобрит издевательства. Эти люди слишком мягкотелы и невежественны! Настоящие таланты будут плыть против течения, бороться до последнего!' Байли Хен Тян усмехнулся и объявил слегка злым тоном "Юэ Тай Ню будет объявлен победителен через три... Два... Один!"

"Время шоу!" Чжоу Гуань, Бай Цин, и их последователи сжимали кулаки, хрустя костяшками.

"Босс, позвольте мне разобраться с ним!" человек со шрамом на лице шагнул вперед, сказав уверенным тоном, после чего облизнулся при мысли об унижении Юэ. "Он окажется на земле и будет умолять о пощаде через три удара!"

"Не подведи меня, Фэн Шань, иди!" кивнул Чжоу Гуань.

После утверждения лидера, человек со шрамом спрыгнул с холма, сразу же бросившись в сторону площади.

"Еще раз, как его называют? Бык?" Бай Цин не мог оторвать глаз от восьмифутового подростка.

"Не волнуйся, Фэн Шань так же силен, как однозвездочный Возвращенный премьер-воин на пике. Я уверен, что он сможет победить даже обычных двухзвездочных Возвращенных премьер-воинов, если захочет. Прозвища и уловки не имеют никакого значения" ответил Чжоу Гуань, не беспокоясь о матче.

"Ха-ха-ха, так вам всем! Счастливо прожить как свинкам весь этот год!" засмеялся Юэ Тай Ню, в то время как остальные новички выглядели расстроенными и раздраженными.

"Идиот! Ты действительно думал, что все будет так легко?" услышали все насмешку с холма, после чего все настороженно посмотрели наверх.

"Вы будете жить там же, куда и был зачислен" Фэн Шань, который левитировал над землей, смотрел на Тай Ню сверху, говоря холодным, бесстрастным голосом.

"Что ты имеешь в виду?!" истерическая улыбка исчезла с лица парня. Он сузил глаза и закричал на неожиданного гостя.

Не только Тай Ню, но и другие новички были запутаны, не понимая.

"Я боролся своими собственными кулаками и заработал свое место своей силой!" закричал Бык, смотря сначала на Шаня, а после зло обернулся к Байли Хен Тяну. "Я надеюсь, что это какая-то глупая шутка? Вы серьезно!?"

'Ходил ли кто-нибудь из вас хоть один раз в школу? Вы действительно не можете разобраться в этой ситуации...' И Вэй оказался единственным новичком с ясной головой, отчего он закатил глаза.

"Существует еще одно условие! Ты можешь быть перемещен, только если победишь меня! Если ты не хочешь жить как новичок, то должен иметь дело с одним из нас и доказать, что не так слаб, как эти новички!" Фэн Шань указал на быка, говоря сквозь зубы. "Это часть традиции. Если тебе что-то не нравится, то можешь покинуть этот Дворец!"

"Бесстыдные мошенники!" лицо Юэ побледнело.

Все остальные новички не хотели вставать на сторону Быка, но так или иначе пожелали выразить свое недовольство и разочарование.

"Вы просто придумываете новые правила на ходу!?"

"Разве это справедливо?"

Они кричали и кричали.

Фэн Шань сделал глубокий вдох и крикнул громоподобным голосом: "Справедливо?! Вы, детишки, слишком наивны. Возможно, вы не знаете, что справедливость построена кровавыми костяшками победителя? Ха-ха-ха!" его смех заглушил толпу.

"Хватит болтать! Вы тоже когда-то были новичком здесь!" Юэ чувствовал, что был загнан в угол. "Я сражусь с тобой, и ты снова почувствуешь себя новичком!"

http://tl.rulate.ru/book/15/56247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку