Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 51 - Возвращение в Южную Звезду :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 51 - Возвращение в Южную Звезду

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 - Возвращение в Южную Звезду

_____________________________________________

И Хай хмуро проводил семью Джо из поместья

Джо Инь не смела поднять глаза, всю дорогу, бесстрастно рассматривая пол, пока ее разум где-то блуждал.

Был ли Чжэн Цин разгневан? Да, но он выглядел спокойным, когда разговаривал со своими детьми.

"Когда семья Дю напали на нас, семья Джо никак нам не помогла. Вполне вероятно, что они не хотят проблем с Большой тройкой..." глава был понимающим человеком. "Но также очевидно, что они хотят использовать маленького Вэя в своих интересах. Это неуважительно с их стороны."

"И эта девушка! Она отказалась от моего внука, когда он переживал тяжелые времена. Я не могу себе представить, какие родители будут так воспитывать своих детей?!" И Чжэн Цин крепче сжал ладонь, нефритовый стакан с водой, который он держал, превратился в пыль.

И Хай издал долгий, разочарованный вздох и сказал: "Это слишком хладнокровно даже для ребенка."

"С этого момента наши семьи никак не связаны." твердо решил И Чжэн Цин.

"Драконы не связываются со змеями? Что, черт возьми, она думает о себе?" сердито сказала тетя Цзин Цзин, которая была достаточно смела, чтобы противостоять семье Дю, если бы Джо Инь не выглядела такой несчастной, то тетя точно ударила бы ее.

"Прекратить все сделки с семьей Джо" С компенсацией, что получила семья И, им больше не нужны были связи с семьей Джо. Он предпочитал работать с теми, кому мог бы доверять.

Возле комнаты И Чжуна стоял И Вэя и смотрел в ясное голубое небо.

"Я покажу себя действиями. я не хочу, чтобы мое созвучие рун унизило меня. Если Мастер И думает, что я достаточно хорош, чтобы быть его учеником, то я сделаю все возможное, чтобы доказать это. Люди, которые оскорбляли меня получат по заслугам."

В течении многих лет, проведенных в Южной Звезде, И Вэй получил множество оскорблений, что укрепило его ум и дух. Он был более зрелым, по сравнению с остальными, из-за постоянных издевательств.

Его лицо было уверенным. Помимо поручений, что он принял от Мастера И, быстрый прогресс также зависел и от самооценки мальчика. Будучи студентом четырех звезд, что не так впечатляло общество, имея улучшенную форму Падающей звезды и таблетки Огненного питья, он превосходил других по силе.

Кроме того, космическая энергия, что он получил при улучшении Штурма Белого Тигра, помогла бы ему одолеть даже пятизвездочного студента.

В ближайшие дни И Вэй обучался рядом возле своего кузена. И Чжэн Цин устроил праздник, что продлился три дня, в честь того, что И Вэй стал наследным учеником Мастера И.

В то время, пока длилось веселье, И Вэй воспользовался шансом расспросить некоторые боевые семьи про Небесные Листья. Но, несмотря на все усилия, никто не знал о них и не могли ему помочь.

Праздник подошел к концу, да и И Вэю пора было возвращаться в школу. Но перед этим, он показал главе И улучшенную форму Падающей Звезды.

Глава был поражен открытием Вэя. Несмотря на то, что они были почти разгромлены семьей Дю, они не только получили компенсацию, но и высокую формулу уровня Мист. Таким макаром, семья станет очень сильной в ближайшее время.

Когда И Вэя спросили, как он получил эту форму, он упомянул Мастера И, который остановил Чжэн Цина от дальнейшего расспрашивания.

Была еще одна вещь, которую И Вэй хотел сделать перед отъездом.

"Братец Чжун... Я должен вернуться в Южную Звезду в ближайшее время." Он стоял в комнате брата, тщательно вытирая пот с лица Чжуна теплым полотенцем. Воспоминания, где они вместе смеялись и просто весело проводили время, нахлынули на Вэя.

"Сейчас я недостаточно силен, но, когда стану Мастером рун, ты будешь отомщен." поклялся И Вэй.

"Мастер И ищет Небесные Листья и если кто-нибудь будет знать о них, то учитель непременно добудет их. Несмотря на то, что он странно выглядит, он очень хороший и сильный человек, которому мы можем доверять." И Вэй говорил торжественно, надеясь, что его брат его слышит.

"Уже поздно, я должен идти." И Вэй смахнул слезы, поправил одеяло И Чжуна и вышел из комнаты с опущенной головой.

"К сожалению, легче сказать, чем сделать, Небесные Листья слишком редки. Даже влияние Мастера И не может стать гарантией, что Листья будут найдены. Но возможность того, что И Чжун придет в себя все равно была минимальна. Возможно, что Разум кузена восстановится не полностью, сможет ли он принять этот факт." И Вэй был отвлечен возможностями, не зная будущего.

"Я сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь твоему восстановлению, Чжун, я найду способ восстановить твой Разум." И Вэй посмотрел на Чжуна перед уходом и закрыл за собой дверь.

И Вэй вернулся в свою комнату, чтобы закончить упаковку вещей. С помощью некоторых стражей, что сопровождали его, он упаковал в карету свой багаж и отправился в школу.

И Чжэн Цин хотел запрячь в карету внука более быстрого зверя, потому что наследный ученик заслужил немного роскоши, особенно теперь, когда семья была материально обеспечена.

Тем не менее, И Вэй отверг это предложение. Он не хотел быть слишком заметен и привлекать много внимания, поэтому выбрал обычную карету.

Студенты Южной Звездной Академии, в основном, были из обычных семей. Боевые семьи предпочитали домашнее обучение для своих детей, поскольку имели установленную систему обучения не хуже школьной.

В случае И Вэя, он должен был пойти в школу, потому что система семьи И не была рассчитана на детей с красным Разумом. А Джо Инь: потому что система семьи Джо была слишком жестокой и физически грубой для девочки.

А дети остальных обычных семей ходили по той же причине "Учитесь, чтобы чего-то достичь."

Только три державы в городе Зеленой Луны владели стойками высоко уровня Мист: Городской Лорд, Мастер И и Южная Звездная Академия.

Стойки Мист Городского Лорда в династии Чжоу передавалась строго королевской семье; стойки Мист Мастера И были получены из священной консерватории и передавались только наследному ученику.

Единственный способ обучится стойкам уровня Мист для гражданских - это пройти обучение в Южной Звезде. Основатель создал Эту школу в юности, и каждый студент с высоким рейтингом мог бросить вызов Изумрудному Лабиринту Ярости. И стойка Мист передастся тому, кто блестяще пройдет испытание. В последнее десятилетие лишь горстке студентов удалось выполнить задание и получить стойку Мист в свои руки.

"Спасибо! Вы можете высадить меня здесь!" И Вэй сошел с экипажа и дал кучеру горсть серебра.

"Здесь больше чем нужно!" кучер почтительно улыбнулся и поклонился Вэю. С такими щедрыми чаевыми он мог бы купить бутылку прекрасного рисового вина в Пьяном отшельнике после работы. 'Невероятно! Даже с такой славой малыш Вэй до сих пор заботлив и добр!' Восстание семьи И сделало особняк И настолько шумным, словно это торговый рынок. И каждый из семей пытались подкупить слуг в поместье И, чтобы владеть информацией.

Студенты Южной Звезды не видели друг друга в течении недели, и многие из них были рады увидеть друг друга снова. Поэтому у входа в Академию была толпа студентов, что общались между собой.

И Вэй взял с собой лишь два чемодана, что позволило ему быстро пройти мимо группы студентов, чтобы никто его не заметил. Затем он отправился в свою комнату.

Все классы были обязаны прийти на вечер встреч, в день, когда возвращались из дома. План И Вэя заключался в том, чтобы распаковать вещи до вечера и отправиться на встречу. Однако, когда он увидел свою комнату, ему пришлось изменить свои планы. Когда он переступил порог комнаты и посмотрел вокруг, то пришёл в ярость. Его кулаки сжались, хрустнув костяшками.

Стол больше походил на руины, пол был устлан рваной одеждой. Его одеяло и кровать воняла мочой.

"Кто это сделал?!" яростно спросил И Вэй.

'Был ли это Сяо Ци?' он был первым человеком, кого подозревал мальчик. 'Нет... Нет, это не может быть он, он перестал меня раздражать, когда я правильно ответил на вопросы учителя. Он не такой смелый, чтобы прийти ко мне. Но кто тогда приходил в сою комнату?' мальчик был убежден, что Сяо Ци виновен, или как-то причастен к этому.

'Кто бы ты ни бы, я заставлю тебя заплатить!' И Вэй был сейчас не в лучшем настроении. Если бы он захотел, то мог бы остаться дома с И Чжуном, пока не придут новости о Небесных Листьях.

И Вэй сделал глубокий вдох и вышел из комнаты.

И Вэй захлопнул дверь классной комнаты, чтобы узнать, что Сяо Ци не было в комнате.

Студенты из боевых семей были достаточно богаты и собирались в ресторане возле академии, чтобы пообщаться друг с другом, в то время, как обычные оставались в классе, что-нибудь вместе обсуждая.

Так как родители Сяо Ци работают в академии в качестве старших инструкторов, то он наверняка где-нибудь прохлаждается со своими друзьями.

http://tl.rulate.ru/book/15/4900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку