Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 - Воин семи звезд

________________________________________

"Кто этот подросток?"

Семья И общалась со многими в городе, знали о сильных и слабых сторонах тех или иных семей, но никто из них не признал этого подростка. Никто его раньше не видел.

И Чжэн Цин посмотрел на семью Дю, он знал каждого из них, но его сердце замедлилось, когда он увидел этого подростка. "Является ли он одним из вас?"

Услышав вопрос, люди в аудитории сразу посмотрели на главу Дю. Они не были глупы и знали, что семья Дю начнет искать помощь на стороне.

"Конечно, он один из нас!" Громко и гордо сказал Дю Юан Мин.

"Это бред сивой кобылы! Мы хорошо знаем о новом поколении семьи Дю. Ты пытаешься нас обмануть?" И Хай не смог себя сдержать. Он точно знал, что осталось лишь три пятизвездочных воина из сильной молодежи Дю. Но этот подросток... Никто его раньше не видел и каждый понимал, что дело нечисто.

Юан Мин холодно посмотрел на И Хая и проворчал: "У тебя нет никаких оснований задавать мне вопросы. Я глава Дю, если я сказал, что он с нами, значит он с нами. Зачем мне лгать? Мы большая семья. Есть множество Дю в пределах династии"

Было очевидно, что глава Дю лжет. Зрители возмущались, но никто не мог встать на защиту семьи И. Правда всегда на стороне тех, кто сильнее.

Все в лагере И были разгневаны откровенной ложью Юан Мина.

"Если они не собираются следовать правилам, то мы не будем сидеть сложа руки, пока они над нами издеваются."

"Дедушка, даже если я умру, я не приму этого унижения! Я, И Цю добровольно буду сражаться с этими отвратительными лжецами!" Ее глаза слезились, когда она говорила.

"Отец, позволь мне бороться! Я буду защищать свое достоинство любыми средствами." Яростно сказал И Хай.

Семья Дю снова давила на семью И. Но они не собирались молча наблюдать за этим.

"Стой! Никто не говорил, что ты можешь выйти на арену" .

Отец И Вэя заблокировал дорогу подростку, когда тот пытался выйти на арену.

"Это поединок между молодым поколением семей И и Дю!" он холодно посмотрел в глаза подростка. "Ты один из Дю?"

Подросток равнодушно посмотрел на И. По его мнению, если он солжет и скажет, что он из Дю, то это будет равноценно тому, что он не гордится и не уважает свою семью. Поэтому он решил молчать.

Молчание подростка подтвердило подозрения каждого.

"Юан Мин, этот ребенок не один из вас! Почему ты позволил постороннему сражаться за свою семью. Ваша семья настолько бездарна?"

"Генерал Чжоу, президент Донг Хо, этот подросток явно не из семьи Дю. Семейство Дю жульничает, разве вы не видите?" И Хай смотрел на двух мужчин, которые предполагали, что являются судьями.

"Ну что вы сейчас хотите? Это поединок между молодыми! Вы не можете участвовать в поединке. Или вы собираетесь игнорировать правила? Я представитель Городского Лорда и не потерплю обманщиков!" генерал не только уклонился от вопроса, но и выставил семью И нарушителями.

"Шаг назад! Вы все! Как вы смеете выходить на арену? Совсем стыд потеряли? Не забывайте, что вы подписали контракт и не смеете нарушать правила!" Донг Хо скосил глаза, влияние Лу Фэна было ощутимее отшельника Мастера И, поэтому он решил стоять за семью Дю.

"Мы? Это мы нарушаем правила? Хахаха!" И Чжэн Цин истерически засмеялся. "Наша семья потерпела взлеты и падения на протяжении веков. Даже когда мы терпели худшие времена, мы сохраняли свое достоинство. Мы не скандальные, но не побоимся выступить за справедливость!"

И Чжэн Цин был взбешен. Эти трое злоупотребляли своей властью. Они словно яд для общества. Было очевидно, что они не заботятся ни о каких правилах. Это было последней каплей.

Сначала семья Дю пригласила чужих людей судьями, теперь они игнорируют правила, и необоснованно обвиняют семью И!

Это смешно!

Зрители разговаривали между собой. Все их уважение к семье Дю исчезло. Но у них не было силы и власти, чтобы перечить. Конечно же семья Дю станет всеобщими изгоями, никто не сможет им доверять.

"Глава Дю, это серьезный вопрос. Подумайте, прежде чем принять решение!" Кто-то из толпы уже не мог молчать.

Услышав, что толпа присоединилась к семье И, Дю Юан Мин решил, что нужно быстрее покончить с семьей И, пока они не стали влиятельнее.

"Вы говорите, что он не один из нас, потому что не видели его раньше? Где ваши доказательства?" глава Дю продолжал дразнить семью И, надеясь, что те начнут потасовку.

Хоть справедливость и была на стороне И, наличие президента и генерала на стороне Дю не позволяло им решиться на что-либо.

Зная это, Юан Мин не волновался по поводу поединка, но его беспокоил Мастер И. Правда ли он на стороне семьи И.

Юан Мин всегда был расчетлив и осторожен. Он нарывался на битву, потому что был уверен, что Мастер И не стал бы сотрудничать с семьей И.

"Хаха! Вы думаете, что семья И состоит из глупцов? Проверим?" глава И не желал так просто терпеть это хамство. "Ты! Из какой ты ветви семьи Дю? Где ты вырос?"

"Победа или поражение не важно, я приму любые результаты. Но только если победа будет честной!" И Чжэн Цин сказал тихим голосом, смотря на Дю Юан Мина.

Семья И не собирались уступать семье Дю. Никакого компромисса.

Ситуация была не стабильна. В любой момент мог начаться бой между семьями.

"И Чжэн Цин, я знаю, что вам трудно поверить главе Дю, но вы доверяете Городскому Лорду, не так ли?" сказал Чжоу, медленно шагнув вперед.

"Мы понимаем, ваше недоверие Дю, но мы ведь тоже тут, вы не верите нам? Этот подросток Дю." дипломатично заявил Донг Хо.

"Пфф, доверять вам? А вы веселый!" Чжэн Цин стал истерично смеяться. Ему захотелось убить этих лжецов. Теперь он жалел, что не тренировался усерднее в свое время. Если бы он был сильнее, он смог бы постоять за справедливость.

"Похоже, я должен что-то сделать для поддержания порядка!" Чжоу замахнулся, освободив правую руку. При помощи телекинеза, он поднял И И в воздух, освобождая арену от посторонних.

Юан Мин, Чжоу Ву и Донг Хо удерживали своими силами семью И, пользуясь своей мощностью.

И Чжун был единственным, кого оставили на арене.

"Наконец арена очищена от мусора!" Подросток улыбнулся и поднялся на арену. Его тело было покрыто перьевой текстурой. Он посмотрел на Чжуна, садистки улыбаясь: "Не волнуйся, я буду бережно относится к твоему трупу."

Перья... Воин семи звезд!

Зрители думали, что уже видели все. Но парень с детским лицом-воин семи звезд? Разве такое возможно?

И Чжун сжал кулак, смотря на парня с беспокойством.

И Чжэн Цин пытался перебороть силу троих и вырваться. "Дю Юан Мин, если ты так хочешь выиграть, то просто перережь здесь всех!"

"Брат И, ты принимаешь все близко к сердцу, я все же разумный человек." лагерь Дю вздохнул с облегчением.

Дух большой битвы холодной аурой охватил арену.

Семью И никогда так не унижали прежде. Но незнакомый паренек уже выбежал на арену.

http://tl.rulate.ru/book/15/4556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
"Перья... Воин семи звезд!"
Перья, это перья - толпа ужаснулась - ему всего столько-то лет, а он уже культивнул в перья! Боже, реально несравненный талант... Боже).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку