Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39 - Концессия

________________________________________

Поединок между молодежью занимал все мысли И Вэя. Он не мог ни о чем думать и бежал изо всех сил. Но, несмотря на то, что он стал трехзвездочным, его тело было недостаточно сильным, чтобы быстро одолеть такое большое расстояние. Он прибыл лишь к началу третьего поединка.

Все глаза устремились на И Вэя.

Два сторонника лагеря Дю заново все обдумали. Было ясно, что он как-то связан с Мастером И. В зависимости от его ответа, они будут решать, что делать дальше.

"Маленький Вэй, ты познакомился с мастером И?" И Вэй пришел не в самый подходящий момент. Дедушка спросил у него с тревогой.

Каждый жаждал ответа И Вэя.

"Мы действительно встретились..." И Вэй опустил голову и спокойно ответил.

Ему было нелегко приносить плохие новости.

Лагерь Дю оказывал давление, со своей стороны. И Вэй не знал, как все пойдет теперь...

Даже просто думать о своем провале было горько. Он нервно кусал губу. Он сильно сжал ладони, капельки крови появились на ранках на ладони. Но боль в сердце была ощутимее, нежели эти ранки.

Что теперь значит его чувствительность души? Несмотря на то, что он с блеском прошел два теста, его созвучие рун делало его встречу с Мастером И бессмысленной.

"Что же Мастер И сказал?" И Чжэн Цин хотел знать ответ.

‘И Вэй просто рожден, чтобы стать Мастером рун. Ему потребовалось лишь три дня, чтобы улучшить три стойки И Чжуна. Это задача не всем по силам ’.

‘При таком потенциале, будучи учеником Мастера И, И Вэй быстро достигнет высот ’думал глава про себя.

И Чжэн Цин посвятил всю свою жизнь защите семьи. Но теперь, в старости, они близки к краху. Если бы он лучше занимался в молодости, то не довел бы свою семью до такого.

На данный момент, не было ничего более вдохновляющего, чем видеть, как его внуки и дети достигают своих высот.

"Мне очень жаль... " И Вэй выглядел подавленным. Глаза его семьи больно кололи сердце, он не решался поднять головы.

И Чжэн Цин вздрогнул. Он не нуждался в дальнейших объяснениях. 'Я был слишком наивен. Это Мастер И. Строгий и эксцентричный Мастер рун'.

"Маленький Вэй, я уверен, что ты сделал все возможное. У нас нет другого выхода. Придется отказаться от земли" глава И поставил благополучие семьи выше собственной чести и потому готов был отказаться от земли.

В то же время лагерь Дю ликовал.

"Генерал Чжоу, президент Донг, похоже, они блефовали. В конце концов, Мастер прибыл бы в руникле в этой чрезвычайной ситуации" сказал глава Дю насмешливым тоном.

"Ты прав!" засмеялся Донг Хо. "Если у них нет Мастера рун, то и нечего их бояться. Ха!"

"Боюсь, им не суждено видеть завтрашний восход солнца!" генерал Чжоу излучал смертельную ауру, жаждав убийства.

И Чжэн Цин медленно поднял голову, смотря на арену, где стоял Чжун, который был ранен и едва стоял. Если он продолжит бороться, он умрет "Дю Юан Мин, мы уступаем вам наши земли." Он проглотил свою гордость, дрожа от отчаяния и горя.

Зрителей наполняли смешанные чувства. Они пришли, чтобы увидеть, как семья Дю покажет свою силу, но увидели стойкость семьи И против обманов и стали им сопереживать. Они стали чувствовать себя неловко и начали беспокоиться о себе.

"Мы можем стать следующими жертвами семьи Дю!"

"Вы думаете, что этим закончите все? И Чжэн Цин, кем вы считаете нас?" сказал глава Дю, он не желал так просто отпускать семью И.

"Чего еще ты хочешь?" сердце дедушки сделало кульбит. Только два человека все еще оставались надеждой семьи И на счастливое будущее. И Чжун и И Вэй.

"И Чжун травмировал Хан Юэ, он не смог покинуть арену на своих двоих" Дю нашел глазами И Вэя и указал на него. "Будет достаточно, если он тоже станет калекой".

Он решил устранить всех людей, кто имел потенциал, чтобы полностью разрушить семью И. Так они и поступали, уничтожали всех потенциальных врагов на своем пути. Иначе не смогли бы так быстро стать одними из Большой тройки, начав свой бизнес.

Глаза и поведение Юан Мина напоминали И Вэ. противную, ядовитую змею. Он был напуган и злился на себя. "Почему я не мог быть сильнее!"

Разум И Вэя начал кипеть, снова появилась золотая вспышка. Он рвался к власти, чтобы перебороть разницу.

Он устал от чувства беспомощности!

"Дю Юан Мин, ты должен остановиться сейчас!" И Чжэн Цин больше не мог спокойно говорить и потому кричал. Если И Чжун и И Вэя травмируют больше, чем они уже травмированы, это будет означать конец всему.

"Я? Подожди! Я справедливый человек, который отстаивает свое решение!" истерически засмеялся Юан Мин и напал на лагерь И. Его конденсированная аура, волнами давила на разумы людей, напоминая оползень.

"Я скажу еще раз! Мы не столь велики, но несем и чтим свою историю и традиции. Я жил достаточно долго. Мы покончим с этим здесь и сейчас" глава И принял отчаянное решение.

"Ты слишком наивен! Покончить с этим? С чем?" Юан Мин хихикнул. Мастер И не причастен к семье И, в то время как у Дю есть генерал и президент. Они точно превосходят семью И. "Я никогда не боялся твоей семьи. Я просто ждал этого малыша, чтобы уничтожить вас".

Хотя все шансы были против них, семья И готовилась к своей последней битве. Сила всех Ци, слились в одну волну, собираясь атаковать лагерь Дю.

"Бум!"

Две волны столкнулись и взорвались. Волна давления, в конечном итоге, превратила нефритовый пол в пыль.

"Так как вы сражаетесь, то мы решили присоединиться" прищурился Донг Хо.

Генерал Чжоу и Донг Хо одновременно вступили в бой, как только президент закончил свою речь. Сила волны, исходящей от лагеря Дю намеревалась раздробить лагерь И.

http://tl.rulate.ru/book/15/4645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку