Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 - Таинственный подросток

________________________________________

Если у семьи И действительно есть Мастер рун, то семье Дю будет не так просто победить их, как они планировали изначально.

Посмотрите на семью И! Они не были так хороши, но теперь, скольких людей они вдохновили своим доблестным сражением!

Дю Юан Мин посмотрел на Дю Хан Юэ, который неподвижно лежал на земле, после переключил свое внимание на арену и И Чжуна, стоящего там.

"Глава Дю, воин, который может выполнить стойку Мист... Здесь что-то нечисто!" Донг Хо чувствовал себя в затруднительном положении. Он закрыл глаза и, собравшись с мыслями продолжил: "Если здесь причастен Мастер рун, то я не должен быть замешан в чем-то подобном. Я не начинал этот спор. Я не собираюсь быть причастным к вашим разборкам, хочу остаться непорочным".

Юан Мин не знал, что на это ответить

"Наш маленький Чжун выиграл, воин пяти звезд победил воина шести звезд. Бог нас благословил" И Чжэн Цин перестал хмуриться. Он снова будто постарел на несколько лет, но он выглядел полностью удовлетворенным.

"Никто из нашего старшего поколения не имеет такого же потенциала, как Чжун или Вэй, который может стать Мастером рун. Лет, эдак через двадцать, никто не станет связываться с нашей семьей!"

Руки И Хая тряслись, он не мог сдержать своих эмоций. Бой завершен. Его сын не просто выжил, но и победил!

"Старший брат, у тебя воистину сильный сын!" Братья и сестры И Хая с благодарностью смотрели на него, открыто и искренне улыбаясь.

И Чжун выполнил великую миссию, он защитил свою семью!

"Младший братец, спасибо тебе! Мы должны благодарить И Вэя, если бы не он..." И Хай похлопал отца Вэя по плечу, счастливо улыбаясь. Если бы не Штурм Белого Тигра и И Вэй, который улучшил его в разы, жизнь Чжуна была бы в руках семьи Дю. И Вэй внес огромный вклад в эту битву.

Услышав такую речь И Хая, И И едва не заплакал. И Вэй больше не тот маленький мальчик, который ничего не добьется. Считалось, что невозможно добиться чего-либо, если у тебя красный Разум. Если бы они проиграли, то И Вэй не смог бы выжить без семьи.

Он все еще не до конца верил, что благодаря таланту его сына, семья И может добиться необычайных высот. Будущее семьи И теперь зависит и от него. Он не мог не гордиться своим сыном

Больше можно не беспокоиться о его будущем, он больше не обуза.

В то же время в лагере Дю повисло молчание. Глава, генерал и президент пытались разобраться в происходящем.

Дю Хан Юэ был не главной их заботой. Пока он дышит, семья Дю может финансировать его восстановление. Проблема была в другом. Они должны решить, что скрывается за И Чжуном и его прорывом, а также, почему он смог использовать стойку уровня Мист. Действительно ли это заслуга Мастера рун, а если да, то кто этот Мастер?

"Может ли это быть Мастер И?" Нахмурился глава Дю. Семья И как-то упоминало его имя.

"Улучшение уровня Духа к Мист не легкая задача. Боюсь, что Мастер И единственный в нашем городе, способный на это" генерал Чжоу выложил свою гипотезу. Он не только владел силой, но и был достаточно умен. Он знал, если Мастер И причастен к семье И, то он не в состоянии им противостоять.

Из трех Мастеров рун, Мастер И, бесспорно, являлся сильнейшим. Он был Мастером рун десяти звезд. Еще один прорыв и он станет Легендарным Гранд-мастером рун.

Количество Гранд-мастеров в династии можно пересчитать по пальцам руки. Они определенно были высшими. В городах даже боялись неправильно назвать их имена. Даже Городской Лорд подумал бы дважды, прежде чем и слово сказать Мастеру И.

Генерал Чжоу и Донг Хо переглянулись, посмотрев друг другу в глаза.

Генеральный Чжоу и Донг Хо посмотрел в глаза друг другу и обменялись торжественным, бережное выражение.

"Это невозможно! Если бы он причастен к семье И, то сидел бы среди зрителей" Глава Дю почувствовал, что генерал и президент готовы пойти на попятную и пытался сплотить своих союзников.

В глазах семьи И, генерал и президент не были злодеями, они лишь приглашенные гости со стороны лагеря Дю. Если бы они пошли против Дю, то не затронули бы этих двоих.

Семья Дю прошла точку невозврата! Их лучшая стратегия сейчас — нанести сокрушительный удар семье И здесь и сейчас.

Дю Юан Мин фыркнул: "Семья И блефует. Это вполне возможно, что Мастер И мог бы им помочь, экспериментируя для И Чжуна. Но, зная его образ отшельника, это маловероятно. С чего бы ему помогать семье И?"

Чжоу Ву и Донг Хо увидели логику в его словах и затихли.

"Если мы получим в свои руки их земли предков и передадим их Лу Фэну, он точно будет на нашей стороне! Плюс ко всему, семья И поставила свою роспись в контракте. Все, что нам осталось, лишь выиграть поединок. Даже Мастер И не сможет нас остановить." холодно произнес глава Дю.

"Брат, Дю Хан Юэ, самый сильный из наших ребят, уже побежден, у нас есть лишь несколько пятизвездочных воинов. Хоть И Чжун и ослаб, не думаю, что они смогут его победить." Донг Хо по-прежнему подозревал, что И Чжун имеет козыри в рукаве.

"Он может использовать уровень Мист, Донг Хо прав, это будет нелегко." сказал генерал Чжоу. "Если И Чжун может выполнить Штурм Белого тигра, то никто не сможет уклониться от него, если у него меньше семи звезд. Мы не можем так рисковать!"

"За день до сегодняшнего дня я разговаривал с Лу Фэном. Если наш воин не может победить Чжуна, то мы пошлем воина семи звезд!" Дю Юан Мин посмотрел на свой лагерь, точнее на таинственного подростка.

Он был другом Лу Фэна, но его фамилия была не Дю.

"Кто из вас осмелится сразиться со мной?" И Чжун собрался с силами. Его слова эхом прошлись по арене, он смотрел в испуганные лица молодого поколения семьи Дю.

"Еще один бой. Только одна победа разделяет нас от победы."

Чувство решимости И Чжуна и его свирепый взгляд заставил многих подростков дрожать, они не могли, и не хотели выходить на арену. Образ сокрушенного Хан Юэ был свеж в их мыслях.

"Маленький Чжун, не терзай себя!" Видя его травмы, семья И беспокоилась за своего родича. Хоть он и победил Инь Хуна и Дю Хан Юэ, было неясно, выдержит ли он еще одного воина пяти звезд из семьи Дю.

"Пока я дышу, я буду бороться! Я не сойду с этой арены!" И Чжун скрипнул зубами от боли. "Вы-моя фамилия, и я буду защищать нашу историю и нашу честь!"

Борьба!

Это единственный путь! Он зашел слишком далеко, чтобы отступить. И Чжун планировал победить еще одного, даже если он после этого умрет. Он был в одном шаге от победы.

В то же время, таинственный юноша неторопливо подошел к арене, засучив рукава.

"Я восхищаюсь твоим мужеством, но этот бой тебе придется проиграть!" спокойно сказал он И Чжуну, надвигаясь на него.

http://tl.rulate.ru/book/15/4554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Вроде только двоих победить нужно было
Развернуть
#
троих, но по идее семьи должны ставить участников от себя, а не заимствовать у других
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку