Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Никаким образом я не смогу сделать стойку до тех пор, пока не стану студентом семи звезд. Тогда я смогу усовершенствовать свою стойку или возможно создавать другие. Это было бы замечательно если бы я смог раздобыть хотя бы таблетки Гашения..."

Прошептал И Вэй про себя, как только за ним закрылась дверь, выходя из маленького домика во двор.

За пределами жилища Цзы Янь прокладывалась булыжная дорожка, что вела прямо к главным воротам Залы Зеленого Феникса. Деревья цвели по обе стороны дороги. Они выступали в качестве вертикальных штор, фильтруя солнечный свет и выпуская полотно тени поперек земли. В то время как проходивший через полосы света, И Вэй думал о сегодняшнем событии, изменившем жизнь.

Он посетил во сне Мистическую Гору, получил, бесценные сокровища, знания о рунах, да он все ещё оставался Студентом первой звезды со своим неизменно красным Разумом.

Имея достаточно Ци и первоначальной энергии для выполнения стоек, с основой сбора космической энергии по средству улучшения или создания стоек, необходимо развиться до семи звезд. Не было ничего более важного для И Вэя в этот момент чем тренировки.

Космическая энергия может принести пользу тому, кто выполнил улучшение или изобретение стойки, в конце очищая и изменяя его или её Разум.

Талант в сражениях и телосложении ключевой для быстрого улучшения. В случае И Вэя не хватало и того и другого, он остро нуждался в смеси Гашения для ускорения своих тренировок!

' Я смогу прорваться к уровню второй звезды. Один шаг в момент! '

В то время проходя по изящной булыжной дорожке, кулак И Вэя трясся в обещании тренироваться больше

«Я стану таким же сильным, как мой двоюродный брат Е Джун, и стану гордостью моей семьи! Это было просто несбыточная мечта ... но теперь я знаю, что это может стать реальностью! Со всеми знаниями в моей голове, это вполне возможно!

И Вэй был заполнен с ног до головы позитивом и уверенным в себе, как никогда раньше.

«От одной звезды до двух ... Сила тела должна занимать особое внимание!

'Самый прямой и простой способ улучшить силу тела, это развивать его с первобытной энергией. Но это трудно и медленно для меня, чтобы поглотить энергию от первобытной природы из-за моего ограниченного таланта. Я нуждаюсь, по крайней мере в шести месяцах, чтобы добраться до двух звезд!

Но если я смогу каким-то образом получить достаточное количество таблеток Гашения, это займет всего около двух недель для двух звезд!

Хотя И Вэй был вполне решителен, семья И имеют ограниченные ресурсы, которые, как правило, были потрачены на более талантливых членов семьи.

Он понимал практику семьи. Если бы он был главой семьи, он тоже распределял бы доступ к ресурсам равно. Таким образом, он был хорошо осведомлен, что получение товаров зависит от тебя и твоих стараний.

Когда И Вэй достиг ворот Зала Зеленого Феникса, солнце уже наполовину затонуло за горизонт, небо было красным. В это время студенты уже должны возвращаться в свои общежития.

Как И Вэй покинул Зал Зеленого Феникса, большинство студентов снова уставилось на него. В этот раз, однако, Зал был заполнен девочками, которые поворачивались и сплетничали.

"Что этот мальчик делает в женском зале?"

"Кто это? Я никогда не видела раньше его лица. Он не выглядит одним из Зала Пресмыкающегося Дракона... Это одна из наших девочек заимела еще одного жалкого поклонника?”

"Есть слишком много мечтательных романтиков в этом мире!"

"Он не из Зала Пресмыкающегося Дракона. Что он здесь делает? "

Резкие слова не ускользнули от ушей И Вэя; он слегка поднял брови, но не стал отвечать.

Три года прослушивания уничтожающих замечаний и критики ... То, что он слышал в настоящее время может быть только мягким, и он мог спокойно пропускать их мимо ушей. Он научился быть благодарным критикам и хулиганам, которые укрепили его ум.

"И Вэй? Почему ты здесь?"

Из глубины донесся знакомый голос, который испугал его, и его лицо побледнело в считанные секунды. И Вэй нехотя обернулся, бросив взгляд в сторону источника голоса.

Он смотрел на девушку в красном кожаном платье, стоящей в паре серебряных длинных сапог. Ее блестящие черные волосы ниспадали поверх ушей, выделяя молодую и энергичную особу. Ее друзья убедили ее, чтобы поговорить с И Вэем.

Ее звали Джо Инь, и когда-то она была близка И Вэю!

"Я жду друга, этот визит не имеет ничего общего с вами!" Е. Вэй выдумал предлог. Он был вызван ее присутствием, хотя его глаза слегка дрогнули. Он глубоко вздохнул и посмотрел на нее холодно.

"Ты? Ожидание друга за пределами Зала Зеленого Феникса?” Джо Инь усмехнулась и посмотрела на И Вэя с саркастической улыбкой, как будто она только что услышала хорошую шутку.

Джо и И были очень близки, обе семьи часто приглашали друг друга в гости. И Вэй и Джо Инь знали друг друга с детства. Они были одного и того же возраста; И Вэй был старше, тем не менее, он всегда заботился о Джо Инь, как если бы она была его младшей сестренкой. Они были как две части одного ростка, нежно любя друг друга.

Во время внутреннего экзамена И Вэю сказали, что он имеет красный разум, а Джо Инь- зеленый. С таким талантом Джо Инь стремительно поднялась в развитии и оказалась в промежуточном классе, в то время как И Вэй застрял на одном уровне звезд, сидя в классе младших.

Джо Инь навсегда останется младшей сестрой для И Вэя. Даже после ее достижения шести звезд, нахождения в промежуточном классе иместа в Зале Зеленого Феникса, образ сопливой маленькой сестренки никогда не сотрется из его памяти.

И Вэй думал, что Джо Инь все еще нуждается в его опеке!

Полгода назад, прямо перед тем, как Джо Инь собиралась переехать в Зеленый Феникс, И Вэй с энтузиазмом отправился помогать ей с багажом. Тем не менее, он даже не был удостоен простого спасибо.

"Драконы не связываются со змеями." Для И Вэя, это было не просто грубое оскорбление, это было неодобрение и предательство от человека, самого близкого ему. Эти пять слов были похожи на острые гвозди, проникшие глубоко в его сердце. В это время И Вэй понял, что Джо Инь выросла и изменилась; в реальном мире ты презираемый всеми, если тебя не боятся!

Джо Инь считала, что, связь с И Вэем будет позором. Даже будучи замеченной за простым разговором с ним-будет выглядеть плохо!

"И Вэй, верно? Перестань мечтать, ты и Джо Инь буквально в разных мирах! "

"Джо Инь готова дорваться до семи звезд и стать Воином примерно за два года, в лучшем случае. Как насчет тебя? Одна звезда в три года? Теперь это подвиг! "

"Ты? Ожидаешь друга? Может ты не прочел? На вратах написано Зал Зеленого Феникса! Элита, живущая здесь слишком далека от вашей лиги! "

"Ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? А теперь скажи мне, что ты видишь? "

Девушки вокруг Джо Инь были верхом на своих лошадях, глядя вниз на И Вэя, отдав все силы, чтобы оскорбить его.

И Вэй держался изо всех сил, чтобы сдержать холодную маску на лице, поверх этой ядовитой ненависти. Его лицо становилось бледнее и бледнее, ногти впились в ладонь и его сжатые кулаки приобрели белый цвет.

И Вэй медленно поднял голову, стиснув зубы. Взгляд его черных глаз передавал холодную ауру, смотря на всех по очереди, прежде чем, наконец, уперся в Джо Инь. Он никогда не хотел ничего от Джо Инь. Он только отдавал и отдавал самоотверженно, но никогда не думал, что все, что он получит взамен будет ледяным издевательством!

Кто был этот человек, который выглядел как Джо Инь?

Люди меняются!

"Вы можете рассчитывать на людей столько, сколько вы можете рассчитывать от тушения пожара с бумагой!

"Вы должны верить только в себя. Только сильный способен получить уважение других ... не тогда, когда ты слаб!

И Вэй старался изо всех сил, чтобы добиться того, что он знает сейчас, делал лучшее, что мог и с этой мыслью и рос.

Не обращая внимания на Джо Инь и все обиды, И Вэй сдержал свое хладнокровие и пошел прочь.

"И Вэй, не приходи снова. Мы живем в разных мирах. Я не могу объяснить тебе лучше, чем сейчас - драконы не связываются со змеями! Я не хочу, чтобы меня видели с тобой! ", Сказала Джо Инь, уставившись в спину И Вэя, когда он пошел прочь, обрывая все связи.

http://tl.rulate.ru/book/15/3643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Тварь джо инь
Развернуть
#
Джо инь в гарем
Развернуть
#
Если ты серьёзно, то мне жаль тебя. Жить в гареме с такими гадюками... Сам по себе гарем это мозговынос, но когда в нем подобные Джо Инь, то это вообще хоть стреляйся.
Развернуть
#
он вам не димон он еще покажет вам
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку