Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Огненное питье Гашения

________________________________________

С небольшого расстояния за словесной перепалкой наблюдала элегантная и красивая девушка. Ею была Лин Цзы Янь!

Ее глянцевые фиолетовые волосы свободно лежали поверх плеч, белое платье подчеркивало ее изгибы, показывая всю тонкость ее натуры. Шея и ключицы соблазнительно выглядывали из выреза платья, которое было украшено по краю ожерельем. Стильный фиолетовый цветок, вышитый на ее платье, сидел аккурат на выпуклости ее груди.

Цзы Янь увидела И Вэй, медленно уходящего от Зала Зеленого Феникса. Она видела по его фигуре, что он чувствовал себя одиноким и разочарованным из-за того, что только то произошло между ним и Джо Инь. Его холодный взгляд вдаль вызвал пульсирующую боль, в сердце Цзы Янь.

Но не было и намека на ярость на его лице. И Вэй умел сдерживать гнев, его всегда считали потухшим вулканом, который никогда не извергнется.

Лин Цзы Янь не могла себе представить, как много насмешек и давления он получил от своих сверстников и учителей; начиная с печали в его сердце от предательства до того, что его постоянно унижали в виду того, что он студент одной звезды с красным Разумом, что он не достоин ничего, кроме мусора. Даже теперь, со своей новой способностью душевной чувственности, он до сих пор сторонился всех, потому что в нем недостаточно уверенности в себе, чтобы твердо стоять на ногах и разговаривать с людьми.

Подобно ежу, И Вэй встречает все препятствия в позе эмбриона, пассивно защищаясь от мира.

Смотря вслед И Вэю, пока он становился все меньше, уходя, Цзы Янь представляла себе одиночество, что он испытал за все эти годы и сопереживала ему.

"И Вэй, ты куда направляешься? Идем вместе! " Цзы Янь окликнула И Вэя, с вдохновляющей улыбкой на лице, как если бы она предложила случайно. Она быстро подошла к нему, ее платье развевалось ветром летнего бриза, из-за чего она напоминала ангела, сошедшего с небес.

Красота субъективна и относительно. Джо Инь и ее друзья были красивы, что дополнялось их академической успеваемостью, но, когда Цзы Янь прошла мимо них, было смешно смотреть, все равно что лебедь прошел возле стаи уток.

Каждый раз, когда Джо Инь и ее друзья сталкивались с Цзы Янь, они начинали сравнивать себя и им становилось стыдно. Когда дело доходило до семьи, богатства, внешности и таланта, они понимали насколько велика разница между ними. Они даже не могли набраться смелости, чтобы просто заговорить с ней, предпочитая общаться в своих общежитиях, в то время, как частные дома были вне их лиги.

"Кто способен заставить Линь Цзы Янь так просто поговорить? Или мои уши меня обманывают? Расширились глаза Джо Инь в недоумении, когда Цзы Янь подошла к И Вэю.

Он пришел в Зал Зеленого Феникса ради Лин Цзы Янь!

Но когда он успел познакомиться с ней? Они же из разных миров. Один из них мусор, который живет на земле, в то время как другая была звездой, которая способна принадлежать лишь самим небесам!

Услышав зов Цзы Янь, И Вэй обернулся с удивленным выражением на лице. Он пробормотал тихо "Мм ... Сестра Цзы Янь ..." Он абсолютно забыл про "мисс".

"Я должен идти Мастеру Рун, нам как раз по пути, так что давайте идти вместе!" Лин Цзы Ян улыбнулся, будто сказал это вскользь. Она огляделась, холодно останавливая взгляд на Джо Инь и ее Друзьях и начала хмуро: "Кто эти люди? И Вэй, я не думаю, что ты должен тратить время на разговоры с этими ничтожествами! Есть много простолюдинов, которые не достойны нашего внимания в этой академии. Ты должен просто игнорировать их ".

После обработки только что сказанного Цзы Янь, лица Джо Инь и ее друзей приняли бледный цвет. Все они с горечью думали об одном и том же "мы действительно лишь недостойные простолюдины в ее глазах ?!

Как скала, упавшая от стекла, тщеславный характер Джо Инь был мгновенно разрушен словами Цзы Янь. Она всегда с обожанием смотрела на Цзы Янь как на кумира и всегда мечтала стать равной ей.

Хотя Джо Инь была была уже студенткой шести звезд, Цзы Янь была вне ее лиги, статуса и силы.

Джо Инь даже не мог понять почему ее идол, Лин Цзы Янь, общалась с таким мусором, как И Вэй и даже поддерживала его. Она стиснула зубы, хоть она и была оскорблена Цзы Янь, ей не хватало мужества, чтобы что-либо ответить, потому что прекрасно понимала, что слово Цзы Янь против ее слова может означать гибель ее семьи.

И Вэй правильно оценил ситуацию и не мог сопротивляться, одарив Цзы Янь благодарным взглядом, поняв, что она проучила девушек за то, что они недавно сказали ему.

"Пойдем!" Цзы Янь весело улыбнулась и небрежно взяла его за руку.

Почувствовав мягкую грудь Цзы Янь на своей руке, И Вэй чувствовал себя немного стесненным. Он ненадолго остановился, посмотрев на Джо Инь и отправился дальше с Цзы Янь.

"Откуда мисс Цзы Янь может знать И Вэя?" Высокая стройная девушка была смущена и поэтому задала несколько вопросов после того, как ИВэй и Цзы Янь прошли мимо. "Они выглядят очень близкими друг к другу, их отношения не могут быть так просты!"

"Я слышала, что И Вэй назвал мисс Цзы Янь не по фамилии!"- удивленно сказала круглолицая девушка.

"Если я не ошибаюсь, этот мальчик И Вэй, мальчик с красным Разумом. Каким образом мисс Цзы Янь говорит с ним? "Сказал высокая девушка, подумав до конца. "Я никогда не видел Лин Цзы Янь так близко идущей с мальчиком, может быть, они встречаются?"

Видя И Вэя и Цзы Янь, медленно исчезающими на расстоянии, губа Джо Инь стала кровоточить, настолько сильно она ее прикусила, как подумала, что это она сказала И, что «Драконы не связываются со змеями.» Такая ирония. Если суммировать всю ситуацию в целом, то фраза, сказанная ею, будто кинжалом вонзилось в ее сердце.

Джо Инь теперь понимала, что не знает, кто теперь И Вэй. Она верила, что он никогда не дерзил ей, потому что был ничтожен и жалок, но теперь выходит, что он просто не беспокоился о том, чтобы тратить свою энергию, возражая кому-то столь недостойному.

Лин Цзы Ян повернулась, посмотрела на Джо Инь и откашлялась. 'И Вэй имеет острейшую чувствительность души, какую я когда-либо видела. Я на сто процентов уверена, что он может стать Мастером Рун "

Цзы Янь продолжила идти вперед, все также держась с И Вэем за руки, выходя за ворота Зеленого Феникса, ступая по гравийной дороге, оставляя немую Джо Инь и ее друзей позади.

Солнце обозначило час пик над Городом Зеленой Луны и все дороги были полны народу. Убедившись, что они были вне поля зрения Джо Инь, Ян Цзы отпустила руку И Вэя, очаровательно покраснев.

"Цзы Янь, спасибо!" И Вэй посмотрел на красоту перед ним и сказал искренне.

Конечно И Вэй и не предполагал, что мисс Цзы Янь заинтересованна им; он ясно понимал, что рука, держащая его за руку была просто трюком, акт, чтобы создать его имидж и получить уважение со стороны девушек, акт, чтобы помочь ему!

После всего этого, И Вэй начал чувствовать привязанность к Лин Цзы Янь, как блестящая и добрая девушка, что становится мечтой любого парнишки и что так неодолима для большинства.

Он понимал, что никогда не будет с Цзы Янь и перестал думать об этом.

"Не обращай внимания. Я бы сказала тебе, что ты сейчас как мой младший брат! "Лин Цзы Янь игриво улыбнулась, глядя на стройное лицо И Вэя и вспоминая тот момент, когда он усовершенствовал Ладонь Тройного Потока, она все еще была немного в шоке.

Глаза И Вэй были наблюдали за очаровательной внешностью Цзы Янь на расстоянии.

Ни один из них говорили, и атмосфера стала немного удручающей и неудобной.

"Ах да, И Вэй, у меня есть Огненное питье Гашения в таблетках, можешь взять их, ты найдешь им достойное применение!" Лин Цзы Янь достал бутылку нефрита из кармана и передал его И Вэю. Это было одной из причин, чтобы тогда догнать его у ворот.

"Таблетки Гашения?" И Вэй был поражен, есть большое разнообразие этих таблеток, и Огненное Питье Гашения были одними из самых эффективных и ценных таблеток, которые могли быть придуманы. В семьи И, только двоюродный брат Вэя, И Чжун был признан достойным, чтобы получить несколько таблеток Огненного питья.

И Вэй остановился, начав паниковать "Мисс Цзы Янь, это слишком ценно, я не могу принять это!"

"Ты это заслужил, ты усовершенствовал Ладонь Тройного Потока со мной и помог мне стать воином, неужели ты думаешь, что это стоит меньше, чем Огненное Питье Гашения? " Лин Цзы Янь подыграла, сделав вид, что сказала это серьезно.

http://tl.rulate.ru/book/15/3742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
"Пойдем!" Цзы Янь весело улыбнулась и небрежно взяла его за руку.
Почувствовав мягкую ГРУДЬ Цзы Янь на своей руке, И Вэй чувствовал себя немного стесненным. Он ненадолго остановился, посмотрев на Джо Инь и отправился дальше с Цзы Янь.
Развернуть
#
Это даже интересно, она весело и небрежно взяла его за руку и положила на свою ГРУДЬ!!!))))))))))))))
ААхаахаха
Развернуть
#
Вот и я думаю о чем переводчик в этот момент думал:)
Развернуть
#
Когда она обняла его "за руку" (т.е. шли подручку), извращенцы 8))
Развернуть
#
Уже 10-ая глава, но гг еще никого не убив !
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку