Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 -- Улучшение, * Ладонь Пяти Потоков*

Его спина и её грудь плотно сошлись вместе, И Вэй смог слегка почувствовать соблазнительное тело Цзы Янь, однако он попытался игнорировать эти ощущения. Он сделал глубокий вдох и сосредоточился на зарисовке рун в то время как удерживал её руку.

" Переместите эту руну сюда, затем сотрите эти две, сейчас эскиз здесь вместо них!" Держа руку Мисс Цзы Янь, И Вэй спокойно помогал ей перестраивать руны.

" Отлично!" Кивнула Цзы Янь, сосредоточившись на совете И Вэя, в то время как переписывала руны. Всё ещё возбуждено, начальная энергия Цзы Янь медленно кружилась вокруг её пальцев. Управляемоя рукой И Вэя, её энергия оставляла следы, формируя руны в воздухе.

Руны издавали колокольные звуки из-за того что они упорядоченно соединялись, формируя законченный узор. Узор перед Цзы Янь внезапно пришёл в движение. Поток узора выпустил лучи, ослепляющие лазурным светом, окрашивая все стены в синий.

Мистическая стойка была успешно улучшена!

' Эту улучшенную форму * Ладони Тройного Потока * можно использовать!' Чувствуя что стойка достигла улучшения, И Вэй с переполненым удовлетворением, вызвал у себя окончательную улыбку.

Рёв извергался из центра яркого света, вместе с запахом соленого моря.

" Закончили!" Цзы Янь была в не себя от радости, потому что после помощи И Вэя , руны соединялись намного более плавно; следовательно, более лёгкая активация новой стойки в сравнении с прошлой. На поле битвы, даже доля секунды может стать разницей между жизнью и смертью. Короткое время завершения новой * Ладони Потоков* повышает практичность в реальных боевых действиях.

" *Ладонь Тройного Потока * была просто обыкновенной стойкой нижнего Духовного уровня; даже хотя она и была улучшена, печально, она была не в состоянии прорыва на средний уровень, но это не имеет значения. Первая дедушкина стойка наконец-то улучшена!"

" Семья всегда искала способ улучшить стойку, но все их попытки обернулись неудачей. Я не могу поверить в такое легкое улучшение И Вэй. Поток Ци стал намного более подвижным сейчас!" Сказала Цзы Янь, как только она оценила результат, ещё два рева издалось из эпицентра яркого света.

Так же как и звуки трёх волн достигали ушей Цзы Янь и И Вэя, ещё две волны энергии вышли наружу.

" Я что услышала пять порывов волн?"

Цзы Янь начала сомневаться в стойке, как будто она увидела галлюцинацию. На её лице отображалось потрясенное выражение, по мере того как она медленно принимала тот факт, что вместо трех обычных раскатов она услышала пять.

" Это больше не *Ладонь Тройного Потока*... это *Ладонь Пять Потоков*!"

Она гораздо более продвинутая чем *Ладонь Тройного Потока*, должно быть тогда стойка категории среднего Духовного уровня!

Улучшение И Вэя на самом деле эволюционировало стойку до следующего уровня, поразительный успех в который просто невозможно поверить!

Энергия в стойке закончилась, появился ослепительный столб белого света, падающий с неба. Засияв на Цзы Янь. Купаясь в столбе света, она выглядела ангельски, поры на её коже открылись, принимая огромные потоки энергии с неба.

Модернизация, улучшение, и создание новой стойки спустили курок для этого феномена. Космическая энергия служит для улучшения Разума и прочности.

Космическая энергия чистая и сконцентрированная, похожую энергию Мудрецы собирали на Мистической Горе в древние времена. Если кто-то хочет получить некоторое количество мощи как Цзы Янь космической энергии сейчас, должен будет потратить годы в обычных тренировках.

БАХ!

Космическая энергия вошла в тело Цзы Янь, прорываясь через последние звездные врата. Со всеми десятью открытыми звездными вратами, Цзы Янь только что стала Воином!

Свидетель этой сцены, И Вэй был поражен, когда почувствовал огромную энергию из столпа света. Он определенно создал свою собственную стойку, прирост космической энергии так же улучшил его Разум!

Если бы он мог достичь того, чтобы больше не быть простым мусором с красным Разумом.

Белый свет медленно исчезал в конечном итоге растворяясь в светодиодную пыль, тая в атмосфере.

Цзы Янь осмотрелась вокруг и посмотрела на И Вэя. В её глазах отражалась сложная гамма чувств от потрясения, недоверия и благодарности.

Кто то все ещё считает И Вэя мусором который не может быть более неправильным. Тринадцати лет отроду обладать духовной чувствительностью достаточно сильной для того чтобы помочь эволюционировать *Ладонь Тройного Потока*! Как он может быть мусором с таким талантом?!

Показав такой уровень духовной чувствительности, И Вэй почти определённо может получить одобрение у Мастера рун на обучение и стать самым первым!

'И Вэй учится в Академии Южной Звезды три года; он впустую все три года провел в средней школе! С таким талантом если бы он имел хорошего наставника три года назад, он бы мог сдавать экзамен на становление Мастером рун сейчас! '

' Южная Звезда могла заиметь тринадцати летнего Мастера рун! Сейчас о таком можно только мечтать... Я узнаю кто ответственен за его вступительный экзамен и мы пойдем поговорим с ним!' Цзы Янь была на взводе так как она представила какой шанс упустила Академия Южной Звезды чтобы делать историю.

Цзы Янь с торжественно-извиняющимся тоном, выражая благодарность к И:

"И Вэй ты помог мне улучшить * Ладонь Тройного Потока * и перейти к уровню Воина. Я в долгу перед тобой, и если ты имеешь какие-либо пожелания, или я могу чем-нибудь помочь тебе просто скажи!" Если бы Цзы Янь были известны возможности И Вэя, она бы дала ему эту задачу на усовершенствование давно, словно опытному Мастеру рун.

И Вэй пожал плечами и улыбнулся

" Это не стоит упоминания, это было мне в радость!" В его уме быть так близко к Цзы Янь было лучшей наградой которую он мог получить, и этот опыт был уже запечатлён в его воспоминаниях!

"И Вэй ты относишься несправедливо к тому что получил на вступительном экзамене? Если такой случай имел место быть, я могу проконсультироваться с проректором и увидеть что пошло не так когда тебе присваивали твой класс. Мы сможем найти справедливость!" Цзы Янь не перестать облизывать свои зубы. Её мнение о И Вэе полностью изменилось в этот момент, он был гением с рождения и мог быть назначен в класс одарённых и она обязательно поможет ему войти в него.

"Всё хорошо, я думаю моя духовная чувствительность начала совершенствоваться два года назад!" Быстро ответил И Вэй, потому что он не ожидал того что Цзы Янь может встречаться с проректором всякий раз как она того пожелает. И Вэй не хотел быть источником неприятностей, и технически он не солгал, так как он знал что его улучшение связано с тем что ему приснилось час назад.

"Так вот в чём дело... понимаю!" Кивнула Лин Цзы Янь, на самом деле было много случаев когда студенты развивали свою чувствительность во время своих тренировок. В легендах говорится что некоторые люди смогли усилить свою духовную чувствительность когда находились во сне.

" В таком случае, я обращусь к чрезвычайно опытному Мастеру рун. Он имеет хорошую репутацию которую стоил годами, так если ты станешь его подмастерьем. я уверенна ты будешь под руководством необходимым для становления великим Мастером рун!"

"Спасибо вам Мисс Цзы Янь!" после услышанных новостей Ц Вэй был вне себя от радости, так как он ожидал своих от тренировок более быстрой роста чем когда либо с помощью Мастера рун.

" Опусти 'Мисс'! Ты для меня как брат сейчас!" Цзы Янь улыбнулась И Вэю в то время как её прекрасные глаза передавали искренность.

"Спасибо Цзы Янь!" И Вэй сказал это с некоторым нежеланием.

Видя как туго и застенчиво И Вэй действовал, Цзы Янь захихикала:

" Почему бы тебе не вернутся назад и отдохнуть? Я пойду увижусь с Мастером рун и проинформирую тебя если появятся новости."

"Да, хорошо, звучит неплохо!" Сказал И Вэй Цзы Янь, помахал на прощание и вышел.

Он не мог перестать думать о том как близко был к школьному идолу, Цзы Янь. 'Как было бы хорошо если бы эта замечательная девушка стала моей подружкой! Однако она смотрит на меня как на младшего брата, печально.'

И Вэй понял с вероятность что они станут парой очень мала. В конце концов, его академические достижения и семейное происхождение ничто по сравнению с Цзы Янь.

'Хорошо, я еще имею каплю надежды. Если я стану Мастером рун в будущем, я определённо получу шанс.'

http://tl.rulate.ru/book/15/2486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
А у него губа не дура XD
Развернуть
#
Не,это у неё губа не дура,назвать своим братом будущего мастера рун))
Развернуть
#
френдзона в бразерсзону эволюционировала?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
ОТЗЫВ #
Надеюсь с этим мастером рун не будет херни типо он уже все знает. Ненавижу когда учитель ничему не научил и гордиться этим. Пусть или гг ничего не знает или его не берут в ученики вообще
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку