Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 162 - Развитие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 162 - Развитие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162 - Развитие

_____________________________________________________________________

Вскоре после ухода Лу Фэна, мимо леса пролетела фигура, приземлившись возле этого же пруда.

"Это должно быть здесь" теплый утренний свет играл отраженными от воды цветами на лице мальчика. И Вэй вздохнул полной грудью и смотрел на этот завораживающий пруд. Его глаза светились от радости. А сердце билось в ускоренном темпе.

'Если я буду тренироваться рядом с Головой Дракона, то моя скорость увеличится в десять, а то и больше раз.' И Вэй был взволнован, вспомнив то, что прочитал об этом месте через значок.

"В десять раз быстрее, если я останусь здесь, чтобы обучаться и развиваться в течении следующих двух недель... Нет, не так! Если я буду тренироваться здесь в течении десяти дней, то безусловно смогу прорваться к четырем звездам!" вычислил мальчик.

Он крепко сжал кулаки. Несмотря на то, что он знал, что времени не так уж и много, он был слишком взволнован, чтобы пошевелиться.

'Это будет идеальным решением! В нормальных условиях, с моим талантом, даже при достаточном количестве ресурсов, я потратил около четырех месяцев на развитие до четвертой звезды. Тем не менее, если это то самое место, то я прорвусь быстрее.'

Прародитель, видя все это глазами Вэя был растерян и немного шокирован. Также он был зол на то. что мальчик так легко нашел Голову Дракона. 'Это не может быть простой удачей. Никакая удача на земле не может привести человека к Голове Дракона всего лишь за одну ночь!'

'Что еще скрывает этот ребенок? У него должно быть не одно секретное оружие. Секреты, которые могли бы принести пользу даже мне!' Прародитель и понятия не имел, что в крови Вэя есть кровь Верховного, который погиб в этих местах. Пусть и бессознательно, но Вэй пользуется этой силой.

'Мальчик, как ты нашел это место?' демон был очень любопытен. Он никогда еще не становился свидетелем столь быстрого нахождения Головы Дракона. Тем более, что это сделал подросток.

'Быстрее, скажи мне! Я даже награжу тебя Небесной стойкой. Я могу даже дать присягу. Обещаю. Я не буду больше тебя обманывать!' Прародитель демонов был одним из мощнейших существ и это большая редкость, что его что-то может заинтересовать. Тем не менее, демон был готов одарить мальчика лишь за то, что тот раскроет хотя бы один из своих секретов.

'Мне не важны ваши глупые стойки! Лишь тот факт, что вы хотите знать это, а значит и использовать в своих целях, означает то, что я ничего вам не скажу.' холодно ответил Вэй.

Вэй своеобразно играл с прародителем. Несмотря на то, что он был в состоянии найти этот пруд, он был недостаточно осведомлен относительно того, как он это сделал. Так что, даже если бы он захотел, то он просто не смог бы объяснить.

И Вэй почувствовал сильное возмущение Ци и последовал в ту сторону, откуда оно доносилось и чувствовалось сильнее. Он не знал, как Голова Дракона была взаимосвязана с его интуицией и чувством.

'Ты невежественный идиот! Если ты и дальше будешь продолжать так ко мне относиться, то я разорву тебя на куски!' демон пришел в ярость. 'Я источник силы целого клана демонов! Да как ты смеешь так со мной обращаться!'

'Старая собака, сколько раз ты уже грозился убить меня? И тем не менее, я все еще жив и стою на своих двоих. Как-то я сомневаюсь, что твои угрозы способны стать реальностью. Ты не можешь меня убить!' мальчик ответил демону, закатив глаза.

'Ты... Да ты!' демон был разочарован. Казалось, что вообще ни одна его техника не действовала на мальчика, ему пришлось смириться с тем, что он ничего не может сделать И Вэю.

Прародитель проворчал сердито и снова замолчал.

И Вэй не хотел тратить время на лишние споры. Он знал, что сейчас важнее всего культивировать. Он давно уже понял, что то, что происходит в реальности намного важнее его гнева при спорах с демоном внутри его Разума.

"Удача нашла это место. Я буду культивировать, пока ты будешь тратить время на пустые уловки при следующих наших разговорах." пробормотал Вэй, чувствуя, что вновь зол, но уже на семью Лу, которые решили использовать культиваторов его города в качестве бесплатных рабов. 'Я теперь один из самых сильных культиваторов моей семьи, но если мы хотим сохранить Хребет Дракона, я должен стать сильнее, чтобы защищать это место от всевозможных взломщиков...'

Память о Лу Рене и Лу Дэ, что угрожали его семье, была все еще свежа. Если бы только он был достаточно силен, чтобы выставить этих двоих из своего дома, то она так и поступил бы.

'Если бы я был Возвращенным премьер-воином, то смог бы прогнать всю семью Лу из Города Зеленой Луны...' глаза Вэя загорелись этой идеей.

'Подождите, я стану сильнее и точно сделаю это!'

'Форма Падающей звезды!' И Вэй согнул колени и сел рядом с прудом в позу лотоса, контролируя свое дыхание. Он очистил свой ум и снова прошелся по форме звезды, входя в состояние Дзен.

Как только форма звезды начала ускорять развитие Вэя, плотные всплески первоначальной энергии потянулись к его меридианам, впитываясь через поры на коже.

Бушующая энергия циркулировала через меридианы по нескольку раз. Они очищались и переливались в даньтянь мальчика в виде уже чистой и плотной энергии Ци. Три трещины в его даньтяне, что характеризовали собой его звезды стали пульсировать, получая свое питание.

Культивирование мальчика невероятно улучшилось, такого его даньтянь еще не испытывал.

Интенсивность Драконьего Хребта не для слабых культиваторов. Как правило, они должны привыкнуть к такой сильной подаче. Однако Верховный, который погиб в этом месте использовал ту же форму для культивации, что и Вэй. Только поэтому мальчик был способен поглощать энергию в первозданном виде, из-за родственной крови с Верховным. Кроме того, Ци, что протекала в мальчике была схожей с Ци Верховного, поэтому развитие И Вэя проходило гладко.

Время летело незаметно и была уже глубокая ночь, когда Вэй поднял голову и открыл глаза, смотря на ночное небо, на котором уже ярко светили звезды. Он сделал глубокий вдох и почувствовал, что атмосфера стала тяжелее, чем была до этого. В основном это было из-за напряженной Ци, что витала вокруг мальчика.

И Вэй провел лишь один день культивируя в этом месте, которое он считал Головой Дракона, а его даньтянь был уже полон энергии.

Поскольку его даньтянь стал полон, больше не было смысла поглощать энергию, пока его Ци и даньтянь не синхронизируют полученную энергию.

'Конечно это все из-за Головы Дракона! Я культивировал лишь день и мой даньтянь переполнен, словно я культивировал в течении половины месяца!' Возбужденные глаза Вэя радостно смотрели на отражение луны на спокойной глади пруда. Он медленно потянулся, разминая спину и конечности.

"Кладбище моих предков находится неподалеку. Мои предки, должно быть, установили здесь место отдыха после смерти Верховного!" бормотал Вэй. Со временем его фигура стала более размытой, словно лунный свет. Он вскочил на кончик ветки дерева, чтобы еще раз посмотреть округу, не желая упускать из виду рельеф хребта, дабы знать его как свои пять пальцев.

'Нет, Лу не возьмут себе это место, пока я жив. Никто из них не узнает об этом месте, пока я здесь, клянусь! Я, родственник Верховного, теперь официально буду следить за этим местом, не подпуская никого другого. Он был забыт, но тем не менее, это место принадлежит семье И!' мальчика бесила лишь одна мысль о семье Лу. 'Нельзя тратить свое время...' его ноги оторвались от дерева, и он снова взмыл в воздух, отправляясь обратно в город в поместье своей семьи.

Изначально мальчик не собирался вмешиваться в поиски семьи Лу, но теперь, зная, что именно поставлено на карту, он не собирался стоять в стороне, пока мужчины семьи Лу блуждают в Южных холмах. Несмотря на то, что вряд ли кто-то нашел бы Голову Дракона, он хотел бы принять меры предосторожности, чтоб наверняка.

И Вэй покинул пруд. Через несколько часов к этому месту подошла фигура в темном одеянии. Лицо было скрыто черной мантией, под которой был Лу Фэн. Он снова вернулся к своему любимому месту, чтобы совершенствоваться, чтобы стать сильнее и стать намного ближе к воплощению своей мечты в реальность, месть за мать.

Лу Фэну было всего двадцать два года, но он уже достиг большего, чем остальные культиваторы. Двухзвездочный Мастер рун и четырехзвездочный конденсированный премьер-воин, он был далеко впереди своих сверстников из-за усилий, которые вложил в свое совершенствование.

Развитие Ци было весьма ограничено и Лу Фэн потратил большую часть своей Ци на обучение рун и стоек, которые способствовали его стремлению подняться в качестве Мастера рун. Это, без сомнения послужило главным толчком и силой его скорого развития.

Тот факт, что он нашел свой путь эффективного культивирования, означало, что его усилия не пропали зря.

Лу Фэн обнаружил Голову Дракона по чистой случайности, И Вэй же руководствовался кровью своих предков, оба нашли это место идеальным для развития и оба не знали о том, что не одни здесь культивируют. Они не знали о присутствии здесь друг друга.

Следующим утром в поместье И собрались сто пятьдесят человек. Все они были воинами, что служили основной семье И.

Леса и горы вокруг города были опасны. Часто дикие звери атаковали и убивали бродячих и неподготовленных культиваторов, которые были невнимательны, чтобы вовремя убежать. Для того, чтобы обеспечить безопасность своим людям, И Чжэн Цин отправил с ними своего внука И Чжуна.

И Чжун был самым сильным из молодых культиваторов города. Ему только двадцать пять, но он уже конденсированный премьер-воин.

Вместе с И Вэем он был одним из сильнейших среди молодежи, чтобы первым достичь этого звания.

Так как И Чжун достиг конденсированного премьер-воина, его скорость культивации замедлилась, поскольку развитие становилось все сложнее. Принимая во внимание его талант, он был все еще далек до прорыва к двум звездам. Даже теперь, когда семья И богата ресурсами, никто не ожидал, что он прорвется к двум звездам не потратив двух лет.

В конце концов, когда он культивировал он не обладал столь большим количеством ресурсов, он не мог слишком быстро поглощать первоначальную энергию как И Вэй.

Как ни странно, единственный способ укрепить свой Разум - это культивировать.

"Чжун, эти люди являются элитным отрядом нашей семьи. Что бы ни случилось в дикой природе, ты - лидер, ты должен оставаться сильным и принимать решения относительно их безопасности даже в условиях стресса." И Чжэн Цин похлопал внука по плечу.

"Дедушка, пожалуйста, не волнуйтесь, я не позволю нашим мужчинам рисковать своей жизнью ради этих Лу!" решительно кивнул парень. Его взгляд прошелся по ста пятидесяти мужчинам, убеждаясь, что его все слышали.

"Дедушка, я хотел бы пойти вместе с кузеном Чжуном!" сказал Вэй, сделав шаг вперед.

"Ты должен остаться здесь и продолжить культивировать" И Чжэн Цин колебался, а после покачал головой. "Я сожалею, Вэй, но я не могу рисковать твоей жизнью..."

И Вэй понял намерения дедушки и не решился спорить с ним.

"Будь осторожен!" глава обнял И Чжуна и махнул рукой, чтобы группа отправлялась. 'Звери в той местности - просто звери, а у Чжуна уже есть уровень конденсированного премьер-воина, он должен быть в порядке...'

"Поехали!"

И Чжун тоже махнул рукой и повернулся, ведя сто пятьдесят людей в сторону холмов.

"Как я и думал, наша семья становится все сильнее и солиднее... Надеюсь, что дети не будут принимать трудные решения в одиночку..." это было трудно для главы, видеть, что они уходят. Он вздохнул и медленно отвел свой взгляд в сторону.

http://tl.rulate.ru/book/15/27883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Разве в прошлых главах он был не трёх звездным мастером рун ?
Развернуть
#
У Лу Фэна 2 звезды сестре рун. У вэя 3
Развернуть
#
И спасибо за главу.
Развернуть
#
О великий бог Перевода!!!
Даруй нам твоим поданным новые главы!!!
Главинь )
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку