Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 163 - Скользкий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 163 - Скользкий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163 - Скользкий

____________________________________________________________

'Учитывая развитие кузена Чжуна, у команды не должно возникнуть много проблем, если только они не натолкнуться на какого-нибудь опасного редкого зверя...' думал И Вэй, глядя на исчезающий силуэт брата. 'Но, лучше быть в безопасности, чем сожалеть после.'

'Если я последую за ними, то смогу увидеть семью Лу издалека и выяснить каковы их планы. Кроме того, я могу собственноручно защитить свою семью. Как и сказал дедушка, Чжун - это будущее нашей семьи, и я просто не могу оставить все на волю случая.'

Во главе с десятизвездочным конденсированным премьер-воином, которого отправила семья Лу, группа из двух тысяч воинов, собранных из десяти мощных боевых семей Зеленой Луны, покинула город и медленно отправилась в горы на поиски.

Дикие звери обычно не охотятся в дневное время суток. Поэтому И Вэй решил, что лучше проведет это время на Голове Дракона, а ночь проведет скрыто наблюдая за людьми из своей семьи. Когда звери медленно, крадучись, приближались к небольшому лагерю, Вэй спокойно убивал их, не дав и шанса приблизится к людям.

Девять дней прошли как мгновение. И Вэй все это время культивировал возле небольшого пруда до захода солнца, пытаясь улучшить свое развитие так быстро, как только мог. Благодаря этому священному месту, И Вэй находился в нескольких шагах от прорыва к четырем звездам.

Семья И была в безопасности в своем особняке. Семья Лу больше не донимала их своими визитами. Семья И охранялась не только защитниками, но и молодым Мастером рун.

На девятый день, после того, как глава отправил свой отряд с семьей Лу, И Вэй, как обычно, растянулся, расслабляя тело после долгого культивирования. Солнце уже заходило за горизонт, поэтому мальчик поспешил к лагерю, проведать отряд своей семьи.

Часть войска, во главе с семьей Лу, наконец-то достигли холмов. И Вэю становилось все тревожнее, он боялся, что те смогут вторгнуться в священные земли.

На подножии его родового кургана назревал спор, семья И вот-вот была готова вспыхнуть от гнева. Место отдыха, которое хотели утроить находилось под запретом.

Семья Дю, настоявшая на своей помощи с поиском, были очень рады, ведь теперь есть повод для вторжения в земли предков семьи И. Две семьи до их пор помнят ту битву за этот участок земли. Семья И была не рада, что их враги сейчас так близко.

Семья Дю владела двухсот двадцатью воинами во главе с братьями главы и Дю Цзи, который был теперь пятизвездочным конденсированным премьер-воином. Давление их семьи превышало давление семьи И.

"Убирайся с дороги, малыш!" кричал Дю Цзи, когда его холодный взгляд натолкнулся на сто пятьдесят воинов семьи И и не остановился на И Чжуне.

"Я, Дю Цзи, здесь под командованием семьи Лу! Мы здесь, чтобы исследовать эту землю и сообщить им, если найдем здесь что-нибудь странное. Препятствие мне - это неуважение, которое ты показываешь к семье Лу! Ваша жалкая семейка не справится с последствиями!" он сделал шаг вперед, его могучее давление Ци, как массивный валун, обрушилось на семью И и И Чжуна.

Мощь пятизвездочного премьер-воина было жестокой. Все сто пятьдесят воинов сделали шаг назад. И Чжуна и сам едва мог стоять на ногах, еле выдерживая давление Дю Цзи.

"Дю Цзи, это место захоронения моей семьи! Все мои предки находятся под этой землей, этого самого холма! Это священная земля и я никому не позволю нарушить мир, где их души отдыхают."

"Я никогда и никому не позволю ступить на эти земли! Если вы хотите сделать это, то вам придётся переступить через мой труп!" кричал И Чжун, направляя свою Ци, чтобы хоть как-то противостоять силе Дю Цзи. Он хотел защитить эти могилы. пусть даже ценой своей жизни, если это понадобится.

В течении последних трех лет, в связи с защитой Мастера И, Дю никогда бы не посмели противостоять семье И. Однако в настоящее время приоритеты изменились, так как теперь у них есть поддержка семьи Лу, они больше не бояться вмешательства Мастера И.

Активы семьи Дю потерпели ущерб в результате быстрого роста бизнеса семьи И, особенно это касается торгов свитками и Мистиками. Теперь мало кто боялся семью Дю.

Поэтому, несмотря на то, что площадь Южных Холмов простирается на тысячи миль, Дю не намерены отступать.

"И Чжун, я думаю, ты переоцениваешь свою силу. Как я уже говорил, мы здесь от семьи Лу, чтобы исследовать эти горы. У тебя просто нет другого выбора, кроме как позволить нам пройти. Конечно, если ты не хочешь видеть на моем месте семью Лу. Ты же не настолько глуп, чтобы идти против них." глумился Дю Цзи, злобно улыбаясь.

"Как хороший культиватор и разумный человек, я действительно не хочу бороться с вами. Я не хулиган. Однако, раз уж вы не хотите отступать. то мне придется применить силу, вы просто не оставляете мне выбора. Думаю, вы выучите урок правильных манер и будете достаточно уважительны, чтобы не бороться с семьями Дю и Лу." холодно угрожал Дю Цзи.

'В настоящее время, при поддержке семьи Лу, мы находимся в относительной безопасности. Ни один из семьи И не посмеет идти против нас. Даже если я парализую И Чжуна прямо здесь и сейчас, то просто скажу, что они решили выступить против нас и мешали поискам. Меня даже могут наградить за храбрость.'

Глаза Дю Цзи зловеще сверкали. Он на самом деле хотел начать борьбу с И Чжуном. С тех пор, как семья Лу пришла в их город, семья Дю делала все возможное, чтобы помочь им и оказать поддержку во многих вопросах, в надежде, что когда придет время, то Лу помогут им отомстить семье И.

Все давно стало ясно, что однажды И Вэй и И Чжун превзойдут свое развитие и полностью раскроют свой потенциал. Тогда в Городе Зеленой Луны не останется места для семьи Дю.

Осознавая это, они хотели бы избавиться от двух молодых людей как моно скорее, однако к ним невозможно было подобраться, пока они находятся под крылом Мастера И. Именно поэтому семья И росла в нон-стоп режиме все эти три года.

'Это тот самый момент, которого мы все так ждали! Мы можем начать борьбу прямо сейчас и Лу помогут нам покончить с этим'

В настоящее время семья И не в том положении, чтобы бороться с семьей Лу, они не настолько влиятельны, чтобы бороться с самой влиятельной семьей в государстве Цин.

"Брат Чжун, Дю Цзи протсо ищет неприятности. Давай проучим его!"

"Чижин, у них двести двадцать воинов, однако не думаю, что мы проиграем им!" все из семьи И сделали шаг вперед, обнажив свое оружие.

Хоть против И было численное превосходство оппонента, они были лучше оккупированы, чем семья До. Почти у каждого из них был Мистик и свитки высокого уровня.

Семья И понимала, что у них не самое выгодное положение.

Три года назад И Вэй приобрел большое количество сокровищ из долины Кровавого тумана и большинство из них он отдал своей семье. С тех самых пор семья И была более богата, чем Большая Тройка и имели больше сокровищ, чем в подвале Лорда города.

Тело И Чжуна напряглось, он поднял руку и дал отбой своему отряду. Он знал, что ситуация не из легких и требует больше внимания. Несмотря на то, что он понимал, что И непременно выиграют, он не стал брать на себя такой риск.

'Дедушка доверил жизни этих людей мне! Каждый из этих ста пятидесяти людей является частью семьи, мы не можем рисковать ни одним из них. Дю Цзи является пятизвездочным конденсированным премьер-воином, чтобы наш отряд смог взять его под контроль... Здесь не обойдется без жертв.'

Последствия были бы тяжелыми, И Чжун не мог позволить себе такие потери, потерять близких и ресурсы. На восстановления после этого боя им понадобиться более тридцати лет.

'Семья Дю явно пытается натравить на нас семью Лу. Я не могу позволить их желанию осуществиться и я не могу начать здесь кровопролитие, прямо на месте захоронения моих предков. Они не должны ступить на эти земли, но и не должны проливать здесь свою грязную кровь!'

И Чжун холодно посмотрел на Дю Цзи, пытаясь выяснить, как он может противостоять им.

"И Чжун, мальчик, семья Дю не будет нарушать приказы семьи Лу, однако я знаю, что земля, на которой мы стоим, принадлежит вашей семье." Дю Цзи закатил глаза и, усмехнувшись, продолжил: "Я собираюсь дать тебе лишь один шанс показать свое достоинство. Если вы серьезно относитесь к защите своих предков, то ты примешь от меня три удара! Если ты согласен, то я прикажу своим людям отступить и оставить холмы в покое. Если семья Лу спросит нас, что здесь случилось, то я предприму меры, чтобы они вас не тронули."

"Итак, что же ты решишь? Примешь ли три удара?" Дю Цзи шагнул вперед и уставился на И Чжуна, давя на него в и так сложной ситуации.

Место захоронения предков семьи И было важно для них. Дю Цзи знал, что И Чжун не сможет отказать от такого предложения почти мирно закончить этот спор. 'И Чжун не откажется от такого простого способа решения задачи. тем более, что при этом его отряд не пострадает.'

Самодовольная улыбка Дю Цзи стала шире, он продумал следующие шаги противника. Когда И Чжун согласится, то он просто ударит его, не щадя ни на минуту.

'Я могу в значительной степени разрушить твое тело одним лишь своим ударом! Т никогда не сможешь ходить!' не было ничего более привлекательного для пятизвездочного воина, кроме как победить своего противника, уничтожить будущее конкурента своей семьи.

"Хорошо, ты можешь сделать это!" сказал И Чжун низким голосом. Он тяжело кивнул и сделал шаг вперед.

"Брат Чжун, не поддавайся на эту ловушку! Он просто хочет, чтобы ты умер! Не забывай, что он намного сильнее, чем ты! Не подвергай себя такой опасности!"

"Брат И Чжун, я знаю, что это очень важно, охранять землю предков, но не жертвовать же собой, охраняя это место. Предки не для этого создавали нашу семью, чтобы мы вот так гибли."

Ни один культиватор семьи И не мог просто стоять в стороне, после того, как И Чжун согласился.

"Ничего не говорите!" И Чжун хмыкнул, чтобы привлечь внимание каждого. Он знал о намерениях Дю Цзи и послал гонца в особняк И так как Дю искали неприятности. Теперь же он просто тянул время, надеясь, что гонец уже достиг и передал главе все что нужно и помощь уже в пути.

"Хороший мальчик, я восхищаюсь твоим мужеством. А вот и первый удар!" мрачная улыбка, не предвещающая ничего хорошего, появилась на лице Дю Цзи. Он поднял свою руку и небрежно щелкнул пальцами. Его Ци вытекла из пальцев вместе с последовательностью рун.

Руны слабо мерцали, после чего появился огромный, огненно-красный кулак. Воздух стал вибрировать, когда тепло стало исходить из этого кулака.

Под командованием Дю Цзи, кулак полетел в сторону И Чжуна, падаю на него сверху, словно горящий метеор.

"Низкоуровневая стойка Мист, Кровавый Пылающий Кулак!" жестокая улыбка на лице Цзи стала шире.

Дю Цзи - пятизвездочный, он гораздо сильнее И Чжуна. Он знал это и тем не менее, решил использовать одну из своих самых сильных стоек сразу.

Низкоуровневая стойка Мист в исполнении пятизвездочного конденсированного премьер-воина - это не то, чему мог бы противостоять И Чжун.

http://tl.rulate.ru/book/15/28635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Печенек бы...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку