Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 153 - Демон-Король :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 153 - Демон-Король

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153 - Демон-Король

_________________________________________________________________

"Взрыв! Взрыв!"

Быстро увеличивающееся тело Ту Фу Шэна разорвало его одежду на куски. Некоторые зрители сразу увидели что-то ужасное в его ауре, из-за чего их глаза расширились от ужаса.

Чудовище поднялось, на шесть метров возвышаясь над мальчиком. Его кожа стала не бронзового оттенка, как было, а бледно-белого цвета. Два устрашающих клыка голубоватого оттенка высунулись из его пасти.

"Это демон!"

"Демон-мертвец!" зрители облачной платформы удивленно уставились на него, поднимаясь со своих мест.

"У тебя стальные яйца, раз ты решил показаться в своей истинной форме в моем городе!" Чэнь Юань хлопнул по столу, рассеивая энергию и направляя его на демона.

"Жалкий молодой демон, ты не должен был заходить на территорию людей. Ты должен уважать Зеленую армию и думать о последствиях того, что вот так показался в своем истинном облике." присутствие Ци командира армии расширилось, окружая его красной и кровожадной аурой.

"Ту Фу Шэн...Демон?!" зрители были поражены. Все почувствовали, как по спинам пробежались мурашки, а колени ослабли. Они боялись признаться самим себе, что культиватор, который понравился им с самого начала оказался демоном.

"Не удивительно, что его сила была настолько исключительной!" Сюй Хэ в очередной раз промокнул свой лоб платком и корил себя за то, что не почувствовал ауру демона раньше.

Все присутствующие искренне верили, что демоны никогда не посмели бы вот так просто появляться на людях, особенно с последней битвы со зверьми и демонами.

"Ты, видно, хочешь умереть? Это территория людей! Раз вы раскрыли свою оболочку, то больше не жди от меня пощады!" И Вэй держал меч твердой рукой, посмотрел вокруг и нанес удар Ту Фу Шэну.

"Взрыв!"

Меч И Вэя оставил после себя след, похожий на млечный путь. Он чуть не ослепил этим зрителей, когда обрушил свой удар на голову демона.

Мощность высокоуровневой стойки Мист разразилась на всю округу, сливаясь с силой и Ци И Вэя.

Хоть Ту Фу Шэн был в своей демонической форме, он не был уверен, что смог бы справиться с этим ударом меча. Его тело засветилось черным, вызывая духов, чтобы атаковать И Вэя.

В то время, как духи замедляли скорость меча И Вэя, командир Ши Цин сделал шаг вперед. Он использовал стойку, чтобы превратить себя в гигантского голема в золотой броне. Схватив тело демона, он не дал ему двинуться с места. "Как ты посмел быть столь непочтительным с командиром Зеленой армии?!"

"Демон-король, пожалуйста. быстро помоги мне!" Ту Фу Шэн не ожидал такой быстрой реакции от Ши Цина. Он отчаянно стал звать помощь, когда почувствовал, что его жизнь под угрозой.

"Взрыв!"

Когда большая ладонь начала приземляться на Ту Фу Шэна, нефритовый кулон, что висел на шее демона превратился в пыль, активируя телепорт внутри.

Внезапно в небе появился вихрь, большая ладонь, больше километра длиной покрыла небо так, что никто не смог увидеть солнца. Она начала приземляться вниз, туда, где стоял золотой голем.

Узоры на руке короля демонов были вырезаны глубоко под кожей, и напоминали зеленые узоры на теле Ту Фу Шэна. Черный туман начал появляться меж пальцев руки.

Командир, в своей золотой броне был подкинут и отброшен давлением. В это же время пальцы короля рухнули на Мечи Селеник Вэя, разбивая их на осколки.

"Треск!"

Лицо Вэя стало бледным. Он выплюнул изо рта кровь, упав на землю. Его меч Ци был сломан, из-за чего он ослабел, потеряв силы.

"Я впечатлен. Ты лишь подросток, но ты победил бы зеленого демона-мертвеца в одиночку, если бы я не вмешался. Прошу прощения, но я не могу позволить тебе жить." низкий, хриплый голос потряс горную вершину, и гигантская рука демона направилась в сторону Вэя.

"Демон-король, знай свое место!" яростно крикнул Ши Цин. Его голос был похож на громовой раскат.

Взрыв энергии излучило тело командира. Его золотой кулак пронзил воздух, надеясь, что сможет задеть руку, дабы отвести ее от мальчика.

"Бум!"

Бесчисленные руны протекали на поверхности золотого кулака. Воздух сжался, после чего раздался взрыв. Руны засияли, словно солнце и все поспешили закрыть глаза, боясь ослепнуть.

Лишь немногие из них могли не опасаться удара Возвращенного премьер-воина.

"Неужели ты думаешь, что мы будем просто сидеть сложа руки и смотреть на то. как ты уничтожаешь наши молодые таланты на нашей же территории?" без колебаний влез в разговор Лорд Чэнь Юань. Из ниоткуда в его руке появился черный длинный меч.

В следующую секунду лезвие Лорда летело в сторону вихря, откуда появилась рука демона.

"Ха-ха-ха! Чэнь Юань, Ши Цин. добрый день! Должен ли я сказать, что вы слишком медленные?" хриплый голос демона трещал и гремел на всю округу, отправляя многих в обморок.

"Слишком поздно!"

Хоть золотой кулак командира и лезвия Лорда были быстры, им было далеко до черной ладони демона.

То как отбил их удар демона, повергло двоих сильнейших культиваторов в шок, так как они поняли, что И Вэй будет раздавлен через пару мгновений.

До этого контакта, грозное давление демона уже разрушало тело И Вэя изнутри: его вены лопались, он истекал кровью.

Пока его кожа и вены лопались, а мышцы тянулись, энергия рун в костях, казалось бы, имело свой разум. Они начали течь очень быстро, перетекая из одной формы в другую.

Вдохновленные силой короля демонов, руны на костях Вэя переросли в форму Инь Янь.

И Вэй знал, как талантлив он был, но даже при этом он понимал, что потребуется более десяти лет и болезненные процессы изменения тела, для достижения третьей эволюции.

Однако, будучи под давлением демона, руны в костях Вэя были насильственно ускорены в несколько тысяч раз...

И Вэй смотрел на короля демонов, который вытянулся в пространстве и неохотно покачал головой.

'Я не могу больше ждать' подумал мальчик. Он чувствовал, что его руническая трансформация была близка к завершению. 'Если мне удастся сделать все сейчас, то умру от этой черной ладони.'

Внезапная вспышка вдохновения озарила мальчика.

Он вздохнул с облегчением, когда его железный талисман, что висел все это время на его талии, ожил. Энергия талисмана лопнула тысячами нитями, что заполнило все его пространство. Талисман стал маленьким...

"Об этом и поговорим"

Черная ладонь замерла в воздухе, ни одна мышца не могла и двинуться.

Талисман И Вэй, который он нашел в долине кровавого тумана, не был мистическим оружием, однако он был мощнее, чем какой-нибудь Мистик. После того, как он заряжается достаточным количеством энергии, он может создать мощнейшее силовое поле, достаточное сильное, чтобы заморозить атаку самого короля демонов. Хоть это и не было прямо запредельной силой, но отразить атаку демона очень сложно.

И Вэй нашел талисман три года назад, в течении этого времени он использовал его всего три раза. После каждого использования, талисман нуждается во все большем количестве энергии, чтобы восстановиться. Если бы талисман не был единственным спасением мальчика, он бы не использовал его сейчас. Накопив столько энергии, масштаб силового поля был настолько огромным, каким И Вэй его никогда прежде не видел.

До сегодняшнего дня его талисман был его мощным секретным оружием. Но, будучи в смертельной схватке, И Вэй мог спастись лишь благодаря ему. Ему пришлось раскрыть эту силу.

"Что? Что произошло?!" спросил сдавленный хриплый голос демона-короля, будучи в полнейшем шоке, когда не смог пошевелить и мышцей руки, которая сдерживалась каким-то странным оружием.

Сила короля демонов намного превосходит силу всех присутствующих. Однако, железный талисман был в состоянии остановить его атаку. Хоть он остановил его атаку лишь на секунду, секунды было более чем достаточно.

К тому времени как демон-король сломал стягивающую силу талисмана, черный клинок Лорда Чэнь Юаня решительно сократил огромную руку демона.

Голос демона, кажется, мог разбудить все тартарары. Даже он был потрясен столь мощной энергией, он не ожидал, что кто-то будет способен остановить его.

Раздался глухой звук удара. Невидимая сила вырвалась наружу, сбивая всех с ног. Хоть люди и стояли под защитой купола, который установил Лорд, тела их были ослаблены, а лица стали бледными.

"Я пощажу вас сегодня, смертные!" в агонии раздался голос раненого демона. Без своего реального тела, он мог бы точно сказать, что будет побежден, что его инициатива не будет столь огромной. У него не было и шанса, что он сможет убить Вэя сегодня. "До свидания, смертные!"

Демон взревел, приказывая Ту Фу Шэна бежать и прятаться в тартарары.

"Ты грязная тварь! Как ты смеешь приезжать в мой город! Вы отнеслись ко мне крайне неуважительно, пресекая границы! И теперь хотите сбежать без последствий!?" Прогремел могучий голос. Чэнь Юань хотел отомстить ха своих граждан.

"Не дай ему уйти!" заорал Чэнь Юань, активируя свой Черный Меч.

Меч Лорда нагревался. Километровое тело энергии было схоже с торнадо, его грозное давление оглушило горы.

http://tl.rulate.ru/book/15/25189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Какой вежливый король Демонов, поздоровался, попрощался. Просто прелесть)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку