Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 152 - Разоблачение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 152 - Разоблачение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152 - Разоблачение

_________________________________________________________________

И Вэй и Ту Фу Шэн стояли на противоположных концах аметистовой платформы на обломках после взрывов. Оба парня испускали Ци девятизвездочных конденсированных премьер-воинов.

"Пфф, такая же техника, что и прежде, хотелось бы посмотреть, как долго ты протянешь на этом уровне." Ту Фу Шэн посмотрел на Вэя и сделал пару шагов вперед.

"Бум! Бум! Бум! "

Ту Фу Шэн ударил чередой волн Ци, плотные словно дождь в море в грозу, которые агрессивно пробивали защиту мальчика, целясь в его сердце с намерением убить.

"Бесподобное присутствие" И Вэй направил свою Ци, сохраняя круг защиты. Его взгляд был холодным, он смотрел на Ту Фу Шэна. Он не планировал уворачиваться, вместо этого, он использовал Зодиакальный меч, заставив лезвия вращаться вокруг руки и сделал шаг вперед. Он наносил быстрые удары, стоило только коснуться земли. Сила каждого удара была способна пробить твердую сталь.

"Взрыв! Взрыв! Взрыв! "

Фигуры бойцов нельзя было разглядеть, они двигались словно частицы света, едва касаясь обломков ногами. Пыль поднималась выше, едва успевая оседать, когда эти двое обменивались ударами. Все зрители стали нервничать.

Они сражались на платформе, пока остальные смотрели на них с расширившимися зрачками. Оба парня владели силой девяти звезд премьер-воина, один неверный шаг - и оступившийся умрет.

Большинство опытных зрителей, которые думали, что исход борьбы уже предрешен, ожидали, что Ту фу Шэн победит, особенно после того, как он раскрыл свою Ци. Однако теперь они сомневались, видя, что Вэй обладает не меньшими силами.

У них не было другого выбора, кроме как признать, что И Вэй намного сильнее, чем они ожидали.

"Эти два молодых культиватора невероятно сильны!" зрители облачной платформы не могли сдерживать эмоции, они словно следили за боем льва и пантеры.

"Взрыв!"

Бушующая энергия обоих соперников трещала в воздухе, словно приближающийся гром.

Бесчисленные взгляды, нервные и нет, были направлены на первую платформу, где сражались зачинщики взрывов. Оба были настолько сильны, что могли бы разорвать на куски воинов послабее.

"Взрыв!"

Две фигуры встретились посреди платформы, но в воздухе, отдача их ударов друг другу потрясла всю гору, где и проходил турнир. И Вэй и Ту Фу Шэн разлетелись в разные стороны, неуклюже шатаясь, стараясь быстро вернуть равновесие.

Хоть борьба была утомительной, ни один из них не показал признаки усталости или отступления. Они были готовы ответить на следующий удар противника, что означало, что они не сдаются.

"Как это возможно? Как ты можешь так хорошо держаться в моей призрачной, сублимационной зоне?!" лицо Ту Фу Шэна стало еще темнее. Его техника ловила соперников в специальные ловушки, осушая и забирая их энергию. Он не ожидал, что Вэй окажется таким сильным и будет владеть усиливающими стойками, а заодно и продержится дольше остальных.

"Я больше не могу позволить этому продолжаться!" Ту Фу Шэн стиснул зубы. Он понимал, что чем дольше длится бой, тем больше риск, что он раскроется и разрушит свою человеческую оболочку. "Несмотря на то, какие стойки ты можешь использовать, ты мне не ровня!" Его зеленые глаза впились в Вэя. Его намерение убить усилилось. Его рука стала чертить в воздухе последовательность рун.

После того, как Ту Фу Шэн совершил бесчисленные уплотнения, его сердце стало биться чаще, кровь - течь быстрее.

Зеленый свет осветил всю платформу. Свет резонировал с изначальной энергией в радиусе сто километров. Таким образом, эти две силы слились и стали разрастаться.

Бледный образ демона виднелся в зрачках Ту Фу Шэна. Это и была его истинная форма демона.

Человеческий образ тоже стал зеленым, больше не было признаков того, что он жив. Однако это существо по-прежнему очень опасное.

Ту Фу Шэн был демоном-мертвецом. Они самые загадочные из шести крупных кланов демонов. Они способны забирать энергию смерти и использовать эту энергию в бою. В свою очередь они используют власть Пустоты, чтобы ошеломить и подавить свою жертву.

В зеленом свете перед Ту Фу Шэном появилась черная табличка. Темное присутствие смерти возрастало и потопило горную вершину.

Все зрители почувствовали, что им стало сложнее дышать, будто на их груди лежал большой камень.

"А?"

И Вэй, который был ближе всего к Ту Фу Шэна почувствовал неладное. Его тело стало невесомым, ему становилось все сложнее и сложнее думать. Его душа отдалялась от тела.

И Вэй старался остаться в сознании, но его голова стала тяжелой, ему было все труднее остаться в мире.

"Черт возьми!"

И Вэй понимал, что его положение ухудшалось, он прикусил язык, надеясь, что физическая боль сможет немного отрезвить его. Однако, это было бесполезно, его веки становились тяжелее, а сознание отказывалось подчиняться и становилось размытым.

"Я могу поглощать души людей, а ты слишком слаб для меня, чтобы сбежать! Теперь смотри в глаза своей смерти, наглый человечишка!" Зловеще улыбнулся демон. Его тело стало яркой вспышкой зеленого света, которая приближалась к Вэю, когда он поднял кулак.

"Что происходит?! И Вэй выглядит нехорошо, это не естественно!" глаза Лорда Чэнь Юаня загорелись. Он был первым, ко заметил аномалию, что творилась на платформе.

"Что это за вид техники? И Вэй выглядит слишком пораженным, будто его душа покидает тело... Да и удар Ту Фу Шэна способен победить девятизвездочного премьер-воина. Это нехорошо!" Ши Цин, командующий зеленой армии выглядел испуганным. Это будет большой катастрофой, если кто-то из участников умрет во время турнира.

"Ха-ха-ха! Умри!" Ту Фу Шэн излучал зеленый свет. Черный камень. что висел над ним странно гремел. Кровожадная улыбка парня делала его более зловещим.

"Нет!" сознание Вэя исчезало, но все еще могло анализировать ситуацию, в которой он оказался.

Из-за Ту Фу Шэна у И Вэя не было сил, чтобы направлять свое Ци. Он мог лишь смотреть как приближается его смерть.

Разглядывая смерть, он вспомнил то, чему научился в башне Кармы, когда боролся с внутренними демонами.

'С моим сердцем я буду осваивать путь вселенной, своим сердцем я успокою свой ум. Я буду культивировать и стабилизирую свою душу, оставляя ее со мной.'

Глаза И Вэя расширились. Его золотая сила воли выскочила из его Разума, образуя форму священной консерватории. Отблески священного света попадали аккурат на Ту Фу Шэна.

Словно первый лучик солнца, яркий золотой свет сиял в святой консерватории, заменяя зеленую энергию Ту Фу Шэна, распространяясь по всей горной вершине.

Лучи золотого света попадали на тело демона, заставляя его кожу в этих местах таять. Отчего последний визжал, из-за мучительной боли, что распространялась по его телу.

С тех пор как Вэй стал Мастером рун его сила была в противоречии демонам и теперь это второй раз, когда он может показать себя в этом деле.

Хоть тело Ту Фу Шэна начало распадаться, он не отступал, наоборот, продолжил идти к Вэю, сжимая кулак.

'Тройной Меч Селеник!'

Когда кулак демона бы в трех дюймах от головы И Вэя, взрыв рун остановил демона.

Руны начали течь. Массив звезд появился перед подавленным телом Вэя. Они переплелись и сформировали десятиметровый спектральный меч.

То, чего демон не ожидал, так это того в свои последние минуты мальчик сможет использовать стойку Мист среднего уровня.

Воля и сила Ци И Вэя выскочили внезапно. Под влиянием второй эволюции Сверхновой, стойка тройного меча Селеник использовалась в большем усилении.

Спектральный меч вибрировал. Отблески напоминали ночное небо, а его энергия была направлена на Ту Фу Шэна.

Кулак, который был у головы Вэя, остановился. Между головой и кулаком были всего три дюйма, когда Ту Фу Шэна помешал взрыв.

Звездообразные руны передали свою энергию, взорвавшись. Следовательно, что аметистовая платформа погрузилась в завесу дыма и фиолетовой пыли, полностью скрывая бойцов.

Зрители облачной платформы, которые поняли масштабы разрушений и понимали силу, которая для этого нужна, ахнули, потому что только теперь поняли, что Вэй все-таки на многое способен. Даже победить голыми руками.

Видя, что теперь агрессором являлся И Вэй, они переключили свое внимание на Ту Фу Шэна, задаваясь вопросом, сможет ли он пережить удар.

"Аргх!" лицо демона было бледным. Он кричал от боли, его мучала агония, когда кожа отделялась от костей и мышц.

'Назад!' демон ужаснулся, желая сбежать. Он хотел увернуться от волн силы И Вэя. Несмотря на то, что он летел по воздуху на большой скорости, он не мог отбиться от преследующей его фигуры.

"Какие шансы у тебя теперь?" холодно парировал И Вэй. Он схватил свой меч и был готов нанести следующий удар.

"Черт возьми! Ты грязное человеческое дитя!" демон сыпал проклятиями. Ведь для защиты себя, он должен принять истинную форму. Тем не менее, он понимал, что этим поставит себя в еще большую опасность. На него нападут другие культиваторы.

"Ты не оставил мне выбора! Я приведу тебя за собой, опущу, даже если для этого я должен рискнуть своей жизнью." свечение пропало из глаз демона, а голос стал хриплым.

"Кеееерррр!" донесся странный вибрирующий звук изо рта демона, когда остальная часть его тела стала расширяться. Ту Фу Шэн поднял голову и закричал.

http://tl.rulate.ru/book/15/24874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку