Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 151 - Третий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 151 - Третий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151 - Третий

________________________________________________________________________

Второй удар Ту Фу Шэна мог бы с легкостью снести семизвездочного конденсированного премьер-воина. Парня можно считать одним из лучших молодых культиваторов на государственном уровне. Он пробил ауру Ци, что кружила вокруг Вэя, готовый разбить аса Южной Звезды.

Ветер от кулака ударил Вэя в лицо, но тот даже не дрогнул и не было похоже, что он собирался уклоняться. Он просто стоял и смотрел на приближающийся кулак парня.

Не то чтобы он отказался от турнира, просто он был слишком сосредоточен на своей битве.

Пока часть аудитории задыхались от присутствия Ци, Вэй сделал шаг вперед. Он повернулся, запуская в Ту Фу Шэна Зодиакальный меч, усиленный в десять раз.

Спектральные мечи сжались, конденсируясь вокруг рук Вэя, образовав призрачный круг. Мальчик сжал кулаки и разогнал мечи, которые наполнили все пространство своей Ци.

"Взрыв!"

Наполненный силой Вэя удар приземлился точно на кулак темнокожего Ту Фу Шэна. В конечном итоге взрывная волна разрушила платформу. Предыдущие разломы стали шире и глубже. Вся платформа стала неустойчивой, все признаки указывали на то, что она вот-вот разрушится полностью.

Находясь в эпицентре бури, ни Вэй, ни Ту Фу Шэн не были ранены. Оба левитировали, дабы избежать падения и не потерять почву под ногами так внезапно.

'Сверхновая!' Зодиакальный меч почти опустошил даньтянь Вэя, поэтому он был вынужден активировать первую эволюции Сверхновой, дабы компенсировать затраты. Золотые руны, выгравированные в его костях, стали сиять и разошлись по всему скелету.

"Бум! Бум! "

Внезапно сила И Вэя расширилась и стала втрое сильнее своей обычной формы. Сверхновая стойка обладала такой способностью: не только улучшать основные качества своего носителя, но это влияло и на его стойки, которые он использовал в этот момент. Теперь, когда он был трехзвездочным премьер-воином, он мог с легкостью победить пятизвездочного, благодаря тому, что Сверхновая первой эволюции поднимала его силу на этот уровень.

Пронзительный звук эхом разнеся по боевым платформам вокруг Вэя и Ту Фу Шэна. Воздух вокруг первой боевой платформы, где сражались два гения, был поглощен Ци от Сверхновой стойки.

Польза от усиления стойки позволила Зодиакальному мечу стать острее и тяжелее в оказываемом давлении. Это разрушило зеленый кулак Ту Фу Шэна.

Когда зеленый кулак был сломан, сила Ту Фу Шэна пала. Он больше не противник для Вэя. Его темная кожа была разорвана, обнажив кости и суставы парня.

"Я хочу, чтобы ты умер!" Ту Фу Шэн сверкнул зелеными глазами, когда его тело повторно было покрыто зеленым светом. Волны энергии стали бить в разных направлениях.

'Шаг мерцающей звезды!' (п.п: это та стойка, которую он создал на тестировании) за несколько мгновений до того, как волны энергии парня тронули И Вэя, у ног мальчишки появился сгусток энергии, напоминающий млечный путь.

"Свист!"

Движение Вэя стало непредсказуемым. Его фигура была размыта, он парил на летающем сгустке энергии. Уклоняясь от ударов Ту Фу Шэна, он иногда задевал их, но, кажется, совсем об это не беспокоился.

"Что это за стойка такая?" опытные культиваторы на облачной платформе не могли понять, что за стойку использует И Вэй, они чесали макушки, но неизменно любовались за развивающимся событиями. Хоть ни один из них так и не признал эту стойку.

Сила Ту Фу Шэна была впечатляющей, но она была менее значимой. если сравнивать его силу с силой Вэя, которая была хоть и проста, но невероятно непредсказуема.

"Даже я бы уклонялся от таких энергетических волн, но для Вэя это вовсе не проблема. Это не займет много времени, чтобы он обогнал мой уровень, хотя, думаю, он уже обогнал меня в некоторых аспектах." думал Сюй Хэ, будучи пораженным и немного обеспокоенным. Он следил за фигурой Вэя, шокированный скоростью и уровнем таланта.

Он был приятно удивлен. В этот раз он использовал стойки и секретные методы, которые были за гранью понимания замдиректора.

"И Вэй является самым молодым Мастером рун в государстве Цин, которых когда-либо видело государство. Тот факт, что мы ничего не знаем об этой стойке может означать лишь то, что он создал ее сам!" Чэнь Юань посмотрел на Вэя и увидел стиль молодого Мастера И, когда тот был молод. "Ах, И Янь, И Янь, вы гораздо лучший учитель, чем я!"

"Вне зависимости от исхода боя я вербую себе Вэя! Он точно достаточно квалифицирован!" Ши Цин посмотрел на мальчика, горящими глазами, пылающее удовлетворением.

"Брат Ши Цин, боюсь, это не так просто. Просто потому, что Зеленая армия захотела завербовать его, это еще не значит, что это обязывает его." хмуро заметил Чэнь Юань, одарив Ши Цина укоризненным взглядом.

И Вэй был таким же хорошим Мастером рун, каким хорошим культиватором. Несмотря на то, чего хочет Зеленая армия, требуется одобрение от Союза Мастеров рун.

"Что вы имеете в виду? кто осмелится выступить против Зеленой армии?" командир посмотрел на Лорда, его густые черные брови выгнулись вверх, а тон не требовал отлагательств ответа.

Лорд посмотрел на эмоционального командира и покачал головой. Затем он обратил свое внимание на платформу. "Не многие люди могут оспорить ваш авторитет в государстве Цин, однако Ке Бай является одним из таких людей. Также, он не просто так занимает должность президента Союза Мастеров Рун. Я не удивлюсь, если ему есть что сказать об армии, желающей забрать себе И Вэя."

В это время И Вэй находился в разгаре боя, он почувствовал леденящее покалывание, что прошло вниз по спине, когда он заметил, что его противник, точнее его присутствие, похоже на демона, что ожидал его в засаде несколько недель назад, в черной чешуйке, что теперь во владении Вэя.

'Это не усиливающая стойка, как говорила Цзы Янь, вероятно, что демоны проникают в город прямо сейчас и Ту Фу Шэн вполне может оказаться одним из них.' думал Вэй про себя.

Благодаря присутствию горе Мистик в своем Разуме, Вэй чувствовал демонов лучше, чем даже Возвращенные премьер-воины, что делает его единственным человеком, кто знает истинную личину Ту Фу Шэна.

'Хорошо слаженный мальчик, не думаю, что ты заметил бы. Он довольно сильный человек, не так ли? Осваивать технику Зеленого Мертвеца - довольно редкий подвиг для демона его возраста. Теперь это лишь вопрос нескольких секунд, когда он зарежет тебя, словно скотину.' голос прародителя эхом раздался в голове мальчика.

'Спасибо за подтверждение, теперь я знаю, что я не должен сдерживаться.' ответил Вэй прародителю. (п.п: да! я так и знал!)))

'Пфф, наши демоны не могут проникнуть в город и оставаться в его пределах в течении долгого времени. Но, тот факт, что он здесь наталкивает на мысль, что он пришел подготовленным. Не утруждай себя спасением города, малыш. Он скоро превратится в пыль, в любом случае. Будь я на твоем месте, то попытался бы спасти свою шкуру.' дразнил мальчика демон.

'Стоп, слушая вас я чувствую себя глупым.' хмыкнул Вэй и направил свою Ци.

"Оу!"

Ту Фу Шэн издал странный звук, открыл свой рот и сделал большой глоток воздуха. Зеленое свечение перешло к его рту, свечение исчезло с тела, но его присутствие лишь возросло. Его раны стали заживать, мышцы стали крепче, кости покрылись кожей, регенерировав.

'Э?' И Вэй почувствовал опасность. Он использовал свою стойку, чтобы избежать ударных волн парня. Он попытался открыть рот, чтобы сказать остальным, предупредить их об истинной личине Ту Фу Шэна, но не смог издать и звука. Воздух вокруг него был столь плотным, что его действия были ограничены.

Волны плыли со всех сторон, нападая на Вэй со всех сторон.

'Малыш, ты в беде. Он использовал силу своей истинной формы. Единственный выход - использовать мою силу. Если ты действительно хочешь жить, то последуешь моим указаниям' хихикнул демон.

'Заткнись!' И Вэй ущипнул себя. чтобы сосредоточиться на проблеме, а не отвлекаться на демона в голове.

'Хорошо, если ты так хочешь умереть, то продолжай затыкать меня, но ты еще пожалеешь об этом.' прозвучало в голове Вэя.

Глаза Ту Фу Шэна позеленели полностью, его присутствие продолжило расширяться, погружая аудиторию в ужасающую атмосферу.

"Девятизвездочный конденсированный премьер-воин в расцвете сил, нет ошибки..."

"Дорогие мудрецы! Ту Фу Шэн уже достиг девяти звезд?!" более слабые воины, которые стояли на облачной платформе тоже были шокированы и поражены. Им было немного стыдно за себя.

"Как этот ребенок может быть девятизвездочным конденсированным премьер-воином?" лицо Сюй Хэ побледнело. Он беспокоился за свою команду и за Вэя. "Что я скажу Мастеру И, если его единственный наследный ученик получит травму, будучи под моей ответственностью?!"

Губы замдиректора стали сухими от частого облизывания будучи взволнованным.

"Сюй Хэ, отдохните и не волнуйтесь так, не видите, что ли, что Вэй до сих пор расслаблен? Он всегда занимался тем, что перебарывал трудные препятствия, обходя их довольно легко и методами, которых мы не ожидали увидеть." Цзянь Ши Юй успокаивающе улыбнулся, положив руку на плечо замдиректора и наблюдая за действиями Вэя. Его глаза горели ярче, чем звезды.

Цзянь Ши Юй был близок к Возвращенному премьер-воину. Несмотря на то, что он оставался спокойным, он тоже был шокирован и волновался. Он подумал, что платформы слишком слабы и малы для полноценных боевых действий.

Важные фигуры на облачной платформе смотрели друг на друга молча. Они хотели что-либо сказать, чтобы развеять тишину, но не знали, чего бы такого сказать. Они чувствовали себя странно, они столько сил вложили в то, чтобы стать такими, каким был этот подросток, только у него это заняло меньше времени.

"Девять звезд. Я не ожидал, что таких молодых культиваторов можно будет найти в вашем регионе. Чэнь Юань, вы знаете, что этот Ту Фу Шэн может занять место в тридцатке от государства Цин?"

"Это не очень хорошо для Вэя." Чэнь Юань покачал головой. Лорд был близким другом Мастера И и не мог ничего поделать, но уже определился со стороной, которой будет помогать. Он чувствовал, что Вэю будет тяжко, за него откроется борьба.

"Ту Фу Шэн, И Вэй, Цзянь Чэнь, Фэн И... Уровень турнира в этом году намного выше." улыбнулся Чэнь Юань. Он был уверен, что эти четыре вундеркинда смогут многого добиться в этой жизни и станут великими культиваторами.

В это время зрители наблюдали за развитиями событий. И Вэй был в сложной ситуации, которая может его убить. Он поправил свою одежду и пустил Ци по костям, чтобы активировать Сверхновую.

'Вторая эволюция!' руны внутри костей Вэя засветились ярче и быстро протекли по телу. Его сила стала втрое больше, чем была за считанные секунды.

Поскольку его Ци прорвалась в кости, усилив их, его сила продолжила рост и Вэй смог достичь девяти звезд, используя вторую эволюцию Сверхновой стойки. Несмотря на то, что он был поражен откатной силой, он не мог позволить себе снова оказаться в таком же ужасном положении, что и недавно.

И Вэй почувствовал, что Ци в его теле немного изменилась, но он не смог заметить головастика, что развивался в его костях, что были связаны воедино.

http://tl.rulate.ru/book/15/24660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
что? головастик? он Антихриста собрался рожать?
Развернуть
#
Чужого!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку