Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 150 - Плоть и кости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 150 - Плоть и кости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150 - Плоть и кости

_______________________________________________________________

Солнце поднялось с востока, рассвет медленно рассеял темноту. Мягкие утренние огни окрасили платформы, которые переливались разными оттенками.

Сегодня собралось много народу на боевых платформах, также очень много людей находились на облачной платформе, желая посмотреть турнир. Сегодня намечался матч между Южной Звездой и Семь Звезд, точнее, между И Вэем и Ту Фу Шэном. Этот бой привлек к себе много внимания. Влиятельные люди надеялись завербовать самого сильного и всем не терпелось узнать результаты боя.

"Это такой редкий случай. Я не помню, когда в последний раз так жаждал узнать, кто занял первое, второе и третье места. Я едва вчера смог заснуть, все думал о сегодняшнем турнире."

"Южная Звезда будет сражаться на первой платформе за первое место, в это же время на платформе 2 будут сражаться Галактическая и Цзянь Чэнь."

"Я не думаю, что Галактическая может победить. Особенно после того, как я стал свидетелем битвы Цзянь Чэня и Вэя. Три Дитя из Галактической, конечно, сильны, но Цзянь Чэнь показал силу шестизвездочного конденсированного премьер-воина."

"Я бы не был так уверен. Я слышал, что после того как Фэн И потерпел поражение от Ту Фу Шэна, он заперся и тренировался за закрытыми дверьми. Так же ходят слухи, что кто-то из Галактической академии совершил прорыв."

"Ха, это слухи. Какой прорыв? Фэн И четырехзвездочный, ему нужно, по крайней мере, два прорыва, чтобы достичь уровня Цзянь Чэня."

"Ваши дискуссии бессмысленны. Вы ни о чем не заботитесь, кроме боя И Вэя и Ту Фу Шэна. И Вэй - шестнадцатилетний монстр. Он показал мощь восьми звезд. Восемь звезд! Он сильнее, чем глава моей семьи!"

"Ну, вы не можете сбрасывать Ту Фу Шэна со счетов. Его тело настолько сильно, что ему даже не нужно использовать силу Ци. Именно так он и разгромил Галактическую."

"Это правда... Интересно, что ему пришлось пережить, что он стал таким сильным физически. Его способности почти что неестественны для человека."

"И Вэй и Ту Фу Шэн... Матч между двумя гениями..."

Толпа, что собралась на трибунах задолго до начала турнира, начала спекулировать. Они не скрывали свое волнение.

"Я видел, как ты разговаривала с И Вэем. Ты должна представить нас друг другу после боя." сказал молодой культиватор, что стоял вместе с командой Лесной Академии. Он посмотрел на сестру щенячьими глазами, прося об услуге.

"Кто, по-твоему, ты такой? Почему бы тебе не посмотреть на себя и не представиться самому, прежде чем использовать меня. Вы одного возраста, а ты все еще семизвездочный воин. ты не достоин знать его!" Сюэ Яо постучала легонько братишке по голове.

'Мощность Вэя удивительна, неудивительно, что он стал наследником Ледяного императора.' думала она про себя, пытаясь вспомнить все атаки, что он уже успел показать публике. 'Наверняка, они получит очень много предложений о вступлении.'

Она посмотрела на облачную платформу с улыбкой. 'Может, даже зеленая армия или сам Лорд, в чьих венах течет кровь Верховного Чэнь Фэна.'

Под бесчисленными взглядами толпы, И Вэй и его команда медленно ступили на первую платформу. То же самое делал и Ту Фу Шн, ступая с другой стороны платформы.

Остальные команды были менее воинственны, чем эти две команды. Как только все участники и оставшихся школ заняли свои места, Лорд объявил начало последнего дня турнира.

"Брат Чэнь Юань, как ты думаешь, кто победит И Вэй или Ту Фу Шэн?" спросил бородатый мужчина в золотых доспехах, следя за первой платформой.

Этот военный был Возвращенным премьер-воином Ши Цином. Он пришел из штаб - квартиры Цин.

Хоть большинство людей облачной платформы были влиятельны сами по себе, они не смели перечить Чэнь Юаню. Бородатый военный был единственным воином, которому это позволялось.

Специальные узоры на доспехах Ши Цина были заработаны им: его потом, кровью и слезами. /Только тот человек, кто защищает государство Цин и отвечает за Зеленую армию имеет прав носить такие доспехи, которые защищают от любых ударов как воинов, так и демонов.

"Брат Ши, они оба впечатляют. Я действительно не могу ничего сказать, пока борьба не кончится. Думаю, что у обоих есть тузы в рукавах. Вы просто должны следить за их боем вместе со мной. Ха-ха!" сказал Чэнь Юань, глядя на двух гениев, удивленный тем, что этот бой привлек внимание кого-то со столь высоким чином. Если бы не его родословная, то он не имел бы такой привилегии, как говорить на равных.

На первой платформе стояли Южная Звезда и Семь Звезд, глядя друг на друга.

Глаза Ту Фу Шэна были ярко-зелеными, когда он обвел команду противников странным, едва ли не змеиным взглядом. Наконец, его взор пал на Вэя, которые стоял впереди своей команды. Шэн улыбнулся и взрыв насильственного давления направилась в сторону оппонентов, словно поток раскаленной магмы.

Лю Цзянь, Чэнь Мо и остальные представители Южной академии, что стояли позади Вэя, стали бледными и задрожали под огромным давлением, что направил на них Ту Фу Шэн.

И Вэй, увидев действия оппонента, сделал шаг вперед. Стоило ему коснуться платформы, как его окружил экран Ци, блокируя давление противника, освобождая своих друзей от гнета.

"Все вы, покиньте платформу." сказал Вэй, не оборачиваясь.

Лю Цзянь и Чэнь Мо не могли ничего поделать, всех пронзила одна и та же мысль: 'Похоже, что мы снова не понадобились' Южная Звезда покинула платформу, оставив И Вэя, так же поступили и противники, оставив Ту Фу Шэна.

Хоть они оба были почитаемы своими товарищами, но и выглядели в их глазах монстрами. (п.п: надеюсь, что вы понимаете, в каком именно смысле 'монстры')))

"Это мило. Честно говоря, я потерял интерес ко всем в этом турнире, кроме тебя!" облизнулся Ту Фу Шэн, уставившись на Вэя. Он восхищался тем, что его оппонент смог поставить такой блок, лишь просто сделав один шаг вперед. В голосе парня скрывалась кровожадность. "Я готов побить тебя в любое время, только позови!"

Когда наглый голос парня стих, он сделал шаг вперед и исчез во вспышке света. Он появился снова в середине платформы, посылая небольшой вихрь в сторону соседней аудитории.

Ветер задел волосы и халат Вэя, но он стоял неподвижно и даже не шелохнулся. Он холодно посмотрел на Ту Фу Шэна, спокойно направляясь в его сторону.

И Вэй чувствовал себя немного неуверенным из-за странной ауры вокруг противника. Она заставляла его напрячься, в ней чувствовалась угроза.

"Вот как! Покажи мне на что ты способен." хмыкнул Шэн и снова исчез. Он появился перед Вэем внезапно, сжимая свой темный кулак, после чего яростно атаковал.

"Бум!"

Кулак Ту Фу Шэна обрушился на мальчика, словно метеорит. Без какой-либо энергии Ци, его кулак прорвал воздух и ударом оглушил аудиторию пронзительным звуком. Последовала волна энергии, погрузив платформу в молчаливую, напряженную обстановку.

Обломки платформы повергли зрителей и зрителей облачной платформы в шок. Они могли бы сказать, что кулак Ту Фу Шэна мог бы с легкостью убить шестизвездочного воина.

В предыдущие тридцать пять боев именно так Ту Фу Шэн и побеждал: одним ударом руша все надежды противников на победу. Так было и с со школой Чжоу Тянь и Галактической Академией. Это был простой удар, но весьма эффективный.

"Не это ли результат тренировок и закалки тела! Я полагаю, что он стал таким сильным из-за изучения стоек."

"Я тоже так думаю!"

Толпа на облачных платформах не могли с собой ничего поделать, она смотрели на все расширенными глазами. нервничая и переживая за Вэя. Они знали, что Вэй не успел бы поставить никакой блок из-за скорости, с которой напал Ту Фу Шэн.

"Ту Фу Шэн может использовать эту силу еще быстрее, противник даже не заметил бы."

"Зодиакальный меч!" сказал Вэй, когда спокойно смотрел на кулак впереди себя. Он поднял палец и нежно коснулся им костяшек пальцев своего противника.

Лицо Ту Фу Шэна изменилось, когда он почувствовал резкий укол и последующую сильную боль. Он рефлекторно убрал руку и постарался остановиться. Он оттолкнулся от земли, заставив себя отлететь назад, чтобы уменьшить лобовое сопротивление.

Мало того, что Вэй остановил удар, которым Ту Фу Шэн одержал тридцать пять побед, но и только что стал первым культиватором, способным опрокинуть непобедимого Ту Фу Шэна.

Команда Южной Звезды испустила вдох облегчения, увидев хороший знак. Вэю удалось получить преимущество.

"Зодиакальный меч?!" воскликнули Лорд Чэнь Юань и Ши Цин. Они не могли поверить в то, что увидели и почувствовали.

Они были достаточно опытны. чтобы признать технику Вэя. Они были удивлены, увидев частичное применение Небесной стойки, которая, по идее, исчезла из династии много веков назад.

Хоть и незавершенная стойка, но она была лучшей и Союз рун имел такое сокровище, способное поразить двух самых сильных и опытных мужчин в аудитории.

Публика ожила, они были здесь ради зрелища, но даже они сомневались в успешной защите Вэя от атаки, что оставалась непобежденной на протяжении тридцати пяти боев.

"И Вэй просто невероятен. Даже Фэн И и остальная часть команды не смогли ничего сделать, прежде чем оказались в нокауте."

"Думаю, это выглядит так, как выглядит. Я действительно не могу предугадать победителя."

Несмотря на то, что никто больше не признал стойку Вэя, они могла бы просто сказать, насколько это было классно, разложить Ту Фу Шэна одним лишь пальцем.

"Невероятно острые..." парень посмотрел на рану в своей руке, яростно бормоча.

"Ты посмел ранить меня!" Ту Фу Шэн стал агрессивнее, и платформа началась трястись, когда его глаза засветились зеленым. Все вокруг него начало взмывать вверх.

Зеленый свет распространился не только на глаза, но и на кожу, распространившись по его телу в виде рисунка.

Это не заняло много времени, чтобы все тело успело покрыться зеленым узором.

"В этот раз все окончено!" Ту Фу Шэн бросился на Вэя, со всей силой в семизвездочном теле, украшенном зеленым светом. Вокруг его кулака образовалось небольшое облачко из-за трения.

"Откуда у Ту Фу Шэна такая сила?" Сюй Хэ побледнел. Он знал, что сам не смог бы избежать этого удара.

"Это страшная сила этого мальчика, ему даже стойки использовать не нужно. От этого труднее защититься, чем от стоек. Потому что у противника нет времени на защиту или что-либо еще. По-твоему, почему Цзянь Чэнь проиграл? Потому что не мог справляться со скоростью противника, это очевидно." вздохнул главный школы Чжоу Тянь. "Новый век молодых точно скоро заменит нас."

И Вэй тихо наблюдал за своим противником и понял, что удача и интуиция очень помогли бы ему, чтобы выиграть хоть капельку времени, в противном случае, он будет раздавлен этим ударом.

http://tl.rulate.ru/book/15/24439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Беркутов, вернись
Развернуть
#
я вернулся
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку