Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 149 - Высокоуровневая стойка Мист :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 149 - Высокоуровневая стойка Мист

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149 - Высокоуровневая стойка Мист

_____________________________________________________________________

Следующие противники Южной Звезды, с которыми они сталкивались после боя со Школой Чжоу Тянь, сразу сдавались. Они даже не пытались бороться и потому публика не видела Вэя на платформе с тех пор, как он победил Кровавый полумесяц.

Во дворце Южной Звезды И Вэй сидел в одиночестве в течении семи дней и ночей.

Во дворе луна отливала серебром и дарила тихую, потрясающую атмосферу: звезды мерцали в ночном небе в согласии с луной. Несильный ветер щипал щеку Вэя холодком, падение температуры было ощутимо, мальчик открыл глаза.

'Ледяной император создал семь стоек Селеник. Нда... Это тоже самое, что и среднеуровневая стойка Мист, уточнить их будет нелегкой задачей' мальчик сжал кулак.

После совершенствования и культивирования за закрытыми дверями в течение недели, Вэй получил большее представление о понятии стойки школы Чжоу Тянь, Убийственный меч. Однако, когда дело дошло до слияния двух стоек, у мальчика что-то шло не так. Он не сдвигался с места.

"Конечно же я смогу создать стойку Селеник стойкой Мист высоко уровня, если не удастся слить с нею стойки Цзянь Чэня." бормотал он под нос.

"Было бы хорошо, если бы мне это удалось сделать до следующего боя, так как эта стойка может положить быстрый конец бою." Вэй посмотрел на луну и почувствовал себя опустошенным.

Звезды ярко сияли в ночном небе, а мальчик смотрел на него, любуясь знаками зодиака и расположением звезд. Он вдохновлялся такой картиной. Закрыв глаза, мальчик представил ночной небо и вошел в состояние Дзен.

"Звезды в сиянии луны похожи на картинку" бормотал Вэй, его забавлял такой живописный вид. Хоть он до сих пор застрял в процессе само очистки, его настроение было хорошим.

"Сияние луны..." искра вдохновения внезапно ударило в голову. Он начал понимать стойку, которую он практиковал в течении недели. Наконец все это обрело смысл.

"Я сделаю это сейчас! Я точно делаю!" после кратковременной паузы, он был доволен. Намек на депрессию исчез с его лица.

Он согнул пальцы, рисую руны. руны осветили двор, превратившись в Три Меча Селеник.

"Меч школы Чжоу Тянь должен обрамлять их" И Вэй смотрел на стойку и улыбнулся, указав на структуру, изменив ее.

В этот момент стойка, которую использовал Цзянь Чэнь слилась со стойкой Ледяного императора. Последовательность рун ожила, мечи переформировались и теперь напоминали туманность мерцающих звезд.

И массив стал расплываться, создавая свой таинственный рисунок.

"Кровавый меч!" И Вэй стал чертить еще несколько последовательностей рун, добавляя к основной стойки. Последовательность рун стала массивом, напоминающую луну.

Двор стал похож на миниатюрную копию млечного пути.

'Тройной меч Селеник' И Вэй смотре на уменьшенный звездный массив и снова активировал стойку, превращая руны в мечи.

Тем не менее, скорость была уже другой. Это породило новые звезды.

"Это должно быть его новая форма. Кровавый меч - душа и мечи Селеник в качестве нового основания." И Вэй смотрел на образовавшуюся стойку перед ним.

Он хмыкнул и притоптал землю. Все три спектральных лезвия вибрировали в воздухе, после чего быстро слились воедино, из-за давления звезд вокруг.

Руническое лезвие завибрировало снова и удлинилось, став десятиметровым древним мечом. Земля тряслась, пока стойка окончательно не обрела свою форму. Энергия стойки была чистой, плотной.

Небеса ответили мальчику, послав столб чистой, космической энергии, разорвав небо и поглощая мальчика своим светом.

Судя по размеру столба, И Вэй мог сказать, что его Тройной меч Селеник просто стал высокоуровневой стойкой Мист. Из-за небесного подарка, он ощутил, что его даньтянь наполнился энергией, расширяясь.

Всплеск космической энергии был чистым. Он щекотал кожу Вэя, дабы тот принял подарок, ускоряя впитывание.

'Три звезды конденсированного премьер-воина!' благодаря питанию энергией, Вэй достиг третьей звезды.

Всплеск энергии задержался внутри и вокруг тела И Вэя. Космическая энергия продолжала укреплять его тело даже после того, как он прорвался. К тому времени, когда энергия исчезла, мальчик был близок к следующему прорыву.

Стойка Вэя тоже исчезла, но глаза Вэя продолжали светиться радостью.

"Стойка Мист высокого уровня! Пик высокоуровневой стойки Мист!" он поднял голову, чтобы посмотреть на луну и ночное небо, что вдохновили его на эту модернизацию. Его тело охватила мелкая дрожь волнения.

"Я потратил на это много силы воли и энергии Ци. Хоть я и прорвался к трем звездам, мне все равно потребуется вторая эволюция Сверхновой, чтобы использовать эту стойку." улыбнулся Вэй, думая о стойке. Он знал, что дополнительные энергия Ци и сила воли не уйдут впустую. Новая энергия может помочь больше, чем он думает.

Достигнув совершенствования и прорыва в один вечер, для него было невозможным оставаться спокойным. Но тем не менее, мальчик был в состоянии сидеть на месте и продолжал культивирование.

"Все стойки, что я улучшал прежде, были простыми. В принципе, я мог бы найти их структурные недостатки и повысить им уровень, однако, не сейчас." Думая об этом, мальчик извлекал уроки из своих опытов. "Я подошел довольно близко, однако мне нужно немного больше времени, чтобы понять больше."

"Тем не менее, создание стойки и улучшение стойки требуют совершенно разного подхода. Так что не удивительно, что великие люди вдохновляются природой, животными, зверьми и другими живыми существами. Естественное существование само по себе имеет логический смысл."

Разум мальчика постепенно расширялся, становясь все более и более открытым. Он понимал, что чем больше идет по неправильной тропе, тем хаотичны его мысли.

Когда он тихо культивировал, в его двор проникла фигура, прокравшись без звука.

"Кто это?!" крикнул Вэй, посмотрев на фигуру. Его враждебность растаяла, стоило ему узнать посетителя.

Серебристый лунный свет упал на нее, среди двора она казалась заблудшим облачком. Фиолетовые волосы отражали свет луны, ветерок развевал белоснежное, словно луна, платье, которое плавно очерчивало ее ладную фигурку.

Ее брови придавали лицу больше грациозности, а щеки, словно розы, румяные. Однако ее прекрасное лицо не могло скрыть одиночества, словно она одинокая северная звезда, что направляет путников.

Прошло три года, как Вэй видел это личико в последний раз. Теперь ее фигура имела более женственные очертания. В чертах лица можно было заметить меланхоличные очертания.

Лин Цзы Янь посмотрела на Вэя. На мгновенье в ее глазах промелькнула искра печали, после чего они снова стали спокойными.

Она мечтала о ее воссоединении, но в ее видениях все было по-другому. Она могла с уверенностью сказать, что он стал красивым молодым человеком. Он сильно повзрослел.

"Цзы Янь..." по спине мальчика прошла легкая дрожь, когда он сделал шаг вперед, волнуясь.

Когда он поприветствовал девушку, которую он вспоминал бессонными ночами. Внезапно он почувствовал стену невидимого шторма, что мешала ему приблизиться. Он понял, что это была сила Цзы Янь, что мешала ему подступиться.

Мало того, что бушующая сила Цзы Янь остановила Вэя, он мог почувствовать, что эта стена толкает его назад. Он почувствовал, что сила ее развития необычайно высока, он не мог представить себе, что она добьется такого за три года. Мальчик понимал, что различие между ними не становилось меньше.

В течении трех лет Вэй ждал того момента, когда смог бы встретиться с Лин Цзы Янь. Теперь они встретились. Он понял, что тосковал по ней, но не был готов к тому, что увидит в ее глазах столько печали и беспокойства.

Держа дистанцию между ними, девушка была огорчена не меньше. но знала, что она должна так сделать, иначе только навредит ему еще больше.

"И Вэй, ты должен вернуться в Город Зеленой Луны. Там ты будешь в безопасности. Пришла информация о демонической активности в Нин-Сити, в государстве Цин и даже в столице. Скоро они узнают твое имя, что значит, что ты будешь находиться в серьезной опасности!" беспокойно говорила девушка.

"Демоны?" И Вэй только вспомнил о словах, что сказал ему прародитель. "Цзы Янь, я должен тебе кое-что сказать"

"Да?"

"Я наткнулся на информацию о демоническом вторжении. Мертвец прародитель и шесть призрачных императоров проникли в несколько династий, судя по всему, они надеются захватить и династию Чжоу!" и Вэй был поражен, теперь слова прародителя нашли свое подтверждение. Кроме того, мальчик был обеспокоен, что Цзы Янь тоже может быть в опасности.

Она нахмурилась, услышав новости. Оказавшись в глубоком раздумье, она задавалась вопросом: 'Если демоны послали кого-то столько высокого уровня, можно понять их цель и нужно предупредить всех. Это объясняет количество вандализма, о котором я слышала. Должно быть призрачные императоры набирают людей, чтобы уничтожить статуи мудрецов. В противном случае у них не получилось бы добраться до артефактов' девушка подняла голову, посмотрев на Вэя. "Вэй, у тебя еще остался кусочек нефрита, что я дала тебе?"

"Конечно!" И Вэй достал из потайного кармана нефритовый кулончик.

"Хорошо, держи его всегда при себе и никому не показывай. Он сможет спасти твою жизнь, если ты будешь в опасности. Пожалуйста, послушай меня, вернись в Зеленую Луну и встреться с Мастером И как можно скорее!" Цзы Янь насторожилась, готовясь уже прощаться, не зная, когда теперь они смогут встретиться.

"Вернуться в Зеленую Луну?" мальчик решительно покачал головой. "Что это решит? Я сам выбрал этот путь, потому что хочу стать сильнее и больше не хочу убегать. Независимо от размера опасности, с которой я столкнусь." мальчик поднял голову и посмотрел прямо в глаза девушки. "ты ошибаешься, если думаешь, что я все тот же маленький мальчик, которому нужна была помощь других, чтобы чего-либо добиться. У меня есть свои цели и я не боюсь преследовать их."

"И Вэй, ты не понимаешь, с какими врагами ты можешь столкнуться! Некоторые из них намного выше Возвращенных премьер-воинов!" Лин Цзы Янь стала эмоциональнее, объясняя причины своего беспокойства. "Кроме того, твоими врагами будут не только демоны, но и люди. Ты просто напросто не будешь знать, кому можно доверять, а кому нет! Друзья и враги будут неразличимы!"

"Как я уже сказал, Цзы Янь, я хочу стать сильнее и из-за тебя. Для того, чтобы стать тем, кто смог бы стоять возле тебя, это моя мечта. Для меня уже слишком поздно отступать!" улыбнулся мальчишка.

Девушка была тронута и поражена столь сердечным признанием И Вэя. Тем не менее, она не могла услышать свои чувства. Она отслеживала демонов, прежде чем достигла Нин-Сити, где случайно узнала. что Вэй принимает участие в школьном турнире. Она не сдержалась. Она просто должна была увидеть его хоть глазком, так как он был одним из тех, кто подарил ей тепло родного дома.

После трех лет разлуки Вэй вырос и стал привлекательнее в физическом плане, что сделало ее решение о разрыве еще сложнее.

Лин Цзы Янь обернулась и решительно сказала: "Так и быть, заботься о себе и дальше."

Она сделал первый шаг от него, как Вэй заметил кровь у ее ног. "Ты получила травму?! Почему ты не сказала мне об этом?!"

"Зачем? Это не твое дело!" обронила она, после чего исчезла в ночи. Она больше не оставила следом, кроме той крови на траве.

И Вэй думал о том, чтобы последовать за ней, но отказался от этой идеи, так как девушка была слишком быстра. Даже со Сверхновой он не смог бы ее догнать.

"Так вот как ты приветствуешь старого друга? Хах..." мальчик почувствовал боль в сердце. Психологические раны не так легко залечить, особенно если они так свежи.

"Три звезды конденсированного премьер-воина недостаточно! Мне нужно стать, по крайней мере, возвращенный премьер-воином." сердито сказал сам себе мальчик, думая о разрыве между ними. Демоны и люди, кто мог бы стать его противниками в будущем за мир.

http://tl.rulate.ru/book/15/23761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Что? Где Береутов?
Развернуть
#
Я за него😀
Развернуть
#
Отправели на перерождение.
Развернуть
#
умер ...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку