Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 144 - Звуковые Руны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 144 - Звуковые Руны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144 - Звуковые Руны

________________________________________________________________________

"И Вэй!"

Цзо Цю Мин ярко улыбнулся, подойдя к новому Мастеру рун. Его радостный смех эхом раздавался по всей комнате.

"Мистер Цзо" И Вэй вежливо поклонился, улыбаясь. Радостный смех Цю Мина повлиял и на него, он улыбнулся в ответ, надеясь, что его заявка была одобрена.

"Поздравляю, мальчик, твои документы прошли и государственный филиал Цин одобрил его."Цзо Цю Мин подумал, что недостаточно ярко выразил свои чувства и похлопал Вэя по плечу. "Ха-ха-ха! В конце концов, наш союз породил Одного из Семи!"

После одобрения из государственного офиса Цин, Мастер Цзо было уверен, что Вэй будет внесен в список после стандартных процедур.

"Большое вам спасибо, Мистер Цзо, за вашу помощь!" Вэй вежливо поклонился, радуясь, что теперь его семья будет защищена от нападок Лу Фэна.

При давлении профсоюза даже имея за спиной семью Лу, Лу Фэн не сможет рисковать, нападая на семью Вэя.

"Маленький мальчик, вы действительно замечательный. Я работаю здесь и должен гордиться, что именно от нашего филиала вышел такой замечательный Мастер рун. И если ты не против, то зови меня брат Цзо. Мистер Цзо, это твоего Мистер Цзо звучит очень странно." Цзо улыбнулся Вэю.

"Конечно! Если вам так удобней, брат Цзо" мальчик вернул улыбку.

"Ха-ха-ха! Ты слишком скромный. Если тебе так удобно, то зови меня именно так." Не то чтобы Цзо целенаправленно так общался с И Вэем, просто скоро новость о том, что И Вэй вошел в Семерку, разлетится по всему городу, ему есть кем гордиться. К И Вэю последуют множество предложений о союзе, и не все они будут дружескими.

И Вэй остался в зале с Цзо, желая поговорить подольше и не только о бизнесе и ведении дел. Он хотел узнать побольше личной информации, не только о себе, но и о юношеском периоде Мастера И.

Хоть И Вэй видел своего Мастера изо дня в день, юность Мастера была не той темой, которую они могли бы обсуждать.

'Так значит, Мастер не коренной житель городе Зеленой Луны...' И Вэй открывал для себя новое. Как мало он знал о своем мастере.

Тридцать лет назад Мастер И прошел финальный тур в столице, и в том же году стал Матером десяти звезд, шокировав всех Мастеров. Это было одной из причин, почему многие Мастера знали прошлое Мастера И.

"Он стал Мастером десяти звезд тридцать лет назад?! Тогда почему он остается на своем уровне...?" спрашивал мальчик самого себя, не решаясь спросить это вслух.

Цзо Цю Мин посмотрел на значок И Вэя и улыбнулся: "Этот значок, что ты держишь у себя, может спасти твою жизнь. Помимо торговли и накоплении жетонов, ты можешь воспользоваться им, если будет окружен демонами или зверьми. Придай своей силе воли немного материальности и влей эту силу в значок. После этого активируется сигнал бедствия. Он уведомит о проблеме всех Мастеров рун на протяжении 200 километров, и они поспешат вам на помощь. Конечно же это функция работает и в обратную сторону."

'Я должен заботиться о нем и содержать его в безопасности!' подумал мальчик. Даже если значок требует определенного доказательства от Мастера, это лучше, чем если он попадет в чужие руки.

"Кроме того, новости и сообщения региона будут обновляться каждый день. Эту информацию вы можете найти в своем значке. Этим способом многие Мастера рун и общаются. Например, новость о твоем прорыве в качестве Мастера рун в твои шестнадцать лет уже распространились. Это значит, что Мастер И уже узнал о твоем достижении трех звезд. Кроме того, ты официально вошел в Семерку, это значит, что все члены профсоюза уже знают твое имя." улыбнулся Цзо Цю Мин. "С этого момента, если ты встретишь Мастера Рун, то просто назови свое имя. Они сразу узнают тебя и, по возможности, помогут в решении проблем. Они даже могут предложить тебе помощь. А насчет вопросов с нефритовой стены, то здесь каждый сам за себя."

"Может ли рунический значок получать сообщения от Союза?" И Вэй был ошеломлен от количества информации, однако смог ее освоить. 'Если значок может передавать сообщения от Мастера к Мастеру, то не думаю, что сообщения Союза такая уж сложная вещь'

"Помимо текстовых сообщений, пятизвездочные Гранд-Мастера и выше могут отправлять и получать визуальные образы. Тем не менее, лишь немногие люди в династии Чжоу способны на такое. Время от времени мы получаем изображения от демона-императора."

"Что?" потрясенно спросил мальчик.

"Хорошо, ты ведь знаешь, что Боевой Мастер разработал это значок очень давно. Он создавался мощными рунами и работает от окружающей нас первичной энергии. Некоторые демоны-императоры случайно узнали, как это все работает. Таким образом, время от времени, они дают о себе знать. Но тебе не стоит беспокоиться об этом. Они сильны, но ничего, кроме обычных запугиваний, не могу нам сделать. И конечно же мы узнаем о том, если случиться что-то плохое." терпеливо объяснял Цзо.

"Спасибо за уточнение деталей..., брат Цзо" И Вэй улыбнулся, но все же сделал вежливый жест в сторону Цзо.

"Ха-ха, ты снова скромничаешь!" смеялся Цзо, оценив смиренность мальчика, отчего он еще больше ему понравился.

После разговора И Вэй остался сидеть в комнате для гостей, изучая рунический знак и исследовал правила и руководство Союза.

В течение ближайших двух дней он увидел множество разных вещей, которые можно купить на жетоны. К счастью, самые дешевые из них не превышали однозначной цифры жетонов.

"Безопасность?" одна из колонок каталога привлекла внимание мальчика.

"Хм..., чтобы нанять пятизвездочного конденсированного премьер-воина, нужно заплатить больше тридцати тысяч жетонов!" воскликнул мальчик, позже подумав, что это действительно приемлемая цена. Если у него будет достаточно количество жетонов, то он может нанять и кое-кого со статусом повыше. В конце концов, мальчик решил, что сейчас это не самое главное для его развития.

"Если я смогу нанять достаточное количество высокопоставленных воинов, то семейка Лу не так уж и страшна будет" вздохнул Вэй, понимая, что нужно копить жетоны.

К тому же, кроме наемников, Вэй был заинтересован в оружии души. Они не зачарованы и изготовлены из высококачественных материалов. Каждый раз, когда Мастер Рун создавал свою стойку, их оружие души крепло. В конечном итоге, от оружия души будет зависеть очень многое, поскольку они обладают крайне редкой силой воли и Ци, а также поддерживает лишь своего человека.

Власть исчезнет, когда носитель умрет. Из-за этого оружие нельзя передать другому. Несмотря на то, что они очень ценны, их стоимость иногда не превышает и дешевого Мистика.

Обычные оружия души создаются из грозового золота и стоят несколько сотен жетонов каждый. Однако улучшенные модели, созданные из нефрита и благородного золота, стоят около нескольких миллионов.

Видя все эти сокровища, Вэй очень хотел их приобрести, но не мог, из-за чего злился и был раздражен. Он не мог позволить себе те предметы, которые ему очень хотелось бы приобрести.

И Вэй начал составлять планы, как заработать больше жетонов. Он вспомнил слова голограммы о том, что самый быстрый и безболезненный способ получить жетоны - это ответить на перечень вопросов.

Он решил превратить свои желания в реальность. Активировав знак, он мгновенно оказался окружен большой волной энергии.

Вопросы появились в голове И Вэя.

"Это и есть все те вопросы со стены?" И Вэй обнаружил, что большинство вопросов довольно легки в решении, он решил задачи и получил лишь по паре жетонов за вопрос.

"Этот способ намного быстрее, чем охотиться на демонов и подвергать себя опасности." пришел к выводу Вэй, вспомнив насколько близок к смерти он был при борьбе с демоном.

То, чего Вэй действительно не понимал, так это то, почему тот демона боролся с ним. Теперь И Вэй знал и помог бы побороть хоть двадцать таких демонов.

Таким образом он и получал жетоны, смотря на вопросы и отвечая на них. Чем дольше он читал, тем сложнее становились вопросы и тем больше жетонов он получал. Хоть Вэй и мог ответить на множество вопросов, он не спешил отвечать на самые сложные, потому как был недостаточно в них уверен.

"Это пятьдесят третья стена и каждый из этих вопросов стоит более десяти тысяч жетонов. Однако у меня недостаточно опыта в этих делах. Мне нужно больше опыта и практики, если я хочу разобраться в этих вопросах."

"Мои знания, как оказалось, очень развиты..." признал мальчик. Он был слегка обескуражен. Хоть присутствие горы в Разуме немного облегчало задачу, он не был уверен во всех своих ответах и потому не спешил.

И Вэй ответил на тридцать вопросов, обнаружив, что некоторые были связаны с уточнением рунных стоек. Мальчик понял, что лучше отвечать медленнее. накапливая жетоны.

Когда он собирался оставить эти вопросы, то его взгляд зацепился за один из вопросов.

"Что же этот простой вопрос тут делает?!" вопрос был связан с наградой из специализированных рун, нужно лишь правильно ответить. "Почему он без ответа?!" И Вэй перепроверил дважды, но ответа на этот вопрос не было.

'Как ответ на такой простой вопрос может стоить двести тысяч жетонов?!' мальчик бы взволнован.

Он вытащил стойку, используя свою Ци, чтобы улучшать стойку.

***

Через миллионы километров от мальчика, в Священной Снежной династии сидели три Гранд-Мастера, общаясь между собой.

"Наша династия продолжает крепнуть и становится все сильнее и сильнее! Более ста тысяч поступающих в наши Союзы лишь за этот год!" сказал Ян Шо. Будучи главным в династии, он часто проверял цифры, чтобы посмотреть, насколько улучшается или ухудшается их страна.

"Я слышал, что один из наших филиалов очень быстро продвигается вверх." улыбнулись Мастера.

Однако все трое были отвлечены внезапной волной возмущения Ци, что доносился из рунического знака Ян Шо. "О! Думаю, кто-то отгадал мою загадку с нефритовой стены!" удивленно произнес Гранд-Мастер.

"О, нет! Неужели кому-то так повезло натолкнуться на твой раздражающий вопрос?! Ха-ха!"

Ян Шо поднял голову и достал устройство. Он нахмурился и быстро встал, будучи шокированным. "Ребята, вы просто обязаны это увидеть!

http://tl.rulate.ru/book/15/22164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку