Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 145 - Цзянь Чэнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 145 - Цзянь Чэнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145 - Цзянь Чэнь

________________________________________________________________________

"Что это?" спросил один из Гранд-Мастеров у Ян Шо, увидев на его лице улыбку. "Может ли это быть тем вопросом о специализированных рунах?"

"Да" Ян Шо медленно кивнул. Когда он читал ответ, его голос дрожал от волнения. "Все тридцать шесть рун очень мощные, но они были потухшими. Нужно было обновить их, найдя достойную замену. Тридцать пять из них были восстановлены Гранд-Мастерами, но тридцать вторая... Никто не мог найти замену. Думаю, что это руна содержит ключ к пониманию и созданию стойки "Сонический Львиный Рык." Я разрабатывал эту стойку в течении нескольких лет!"

Все источники о тридцать второй руне молчали и Гранд-Мастера предпочитали молчать о своих неудавшихся попытках. Так как никто не мог найти ответ, Мастера сдались и забросили этот вопрос.

"Это оно! Наконец-то появился смысл!" возбужденно закричал Ян Шо, тщательно осмотрев руны, которые Вэй нарисовал несколько минут назад. Он мог представить себе эту руну и подстроить для стойки, чтобы она сочеталась с остальными рунами.

Сердце Ян Шо забилось быстрее. Он не мог поверить, что в конце концов, самый сложный его вопрос был решен. В частности, из трех вопросов он отчаянно нуждался в ответе именно на этот вопрос. Однако даже не ожидал, что ответят правильно. От радости он готов был выплатить жетоны сразу, для него они не были проблемой.

"Ха! Может быть, мне следует познакомиться с этим человеком... Стоп, что?! Ему шестнадцать лет? И он трехзвездочный мастер?!" он вытаращил глаза на информацию и не мог поверить, что этот мальчик решил безответную задачу. Так как именно Ян Шо был президентом филиала, то мог проверить данные на подлинность.

"Подросток?!" два других Гранд-Мастера уронили челюсти, обмениваясь шокированными взглядами. "Может быть, ему просто повезло, и он нашел руну в библиотеке своей семьи?"

"Этого гения зовут И Вэй. Он прошел честно. Таким образом, я думаю, что... он не просто так наткнулся на вопрос с пятьдесят третьей стены. До этого он отвечал на другие вопросы. Как правило, только Гранд-Мастера будут заглядывать настолько далеко, так что не думаю, что здесь просто удача." сказал Ян Шо. Очевидно, что он заинтересовался И Вэем и пытался узнать о нем побольше. "Я всегда думал, что династия Чжоу слаба, если сравнить нас."

Ян Шо запомнил имя молодого Мастера, надеясь, что встретится с ним однажды.

Купаясь в своей радости из-за заработанных двухсот тысяч жетонов, Вэй совершенно не задумывался о том, что смог поразить президента мощной династии. Несмотря на то, что он не может позволить себе купить все то, на что попал его взор, сумма была впечатляющей. Это мотивировало его копить жетоны на нечто более стоящее и покупать что-нибудь нужное, но недорогое. Тратить жетоны на полезные вещи.

"Я сделаю паузу и прервусь от решения задач... Стоп, я пробыл здесь уже два дня, думаю, самое время вернуться." воскликнул мальчик, понимая, что совсем позабыл о турнире.

Попрощавшись с Мастером Цзо, Вэй побежал в сторону Галактической Академии. Он вспомнил, что сегодня Южная академия должна столкнуться со школой Чжоу Тянь именно сегодня. Кроме того, мальчик понимал, что не вернись от сейчас, академия проиграет.

Хоть Цзянь Чэнь еще не являлся одним из Семерки, это еще не значит, что он недостаточно силен, просто он еще не сталкивался с Семеркой, поэтому у него не было шанса официально доказать свою силу.

Прибыв на встречу меж двух школ, И Вэй почувствовал огромное волнение в Ци Цзянь Чэня. Уровень Ци мальчика мог легко сравняться с Ци Ши Хунь Тяня, когда тот использует полную силу.

Именно поэтому Вэй с нетерпением ожидал боя с Цзянь Чэнем. После борьбы с тремя сильными противниками, он узнал несколько новых стоек, улучшил свое развитие и теперь просто не мог дождаться, чтобы проверить свою новые приемы.

В то время, пока Вэя допускали к турниру, участники остальных школ соревновались между собой.

На платформе, где должны были столкнуться школа Чжоу Тянь и Южная академия стоял Цхзянь Чэнь, улыбаясь ученикам Южной академии.

"Простите меня, но может быть кто-нибудь из вас знает, где братишка И, когда он будет здесь?" турнир начался еще час назад и многие турниры уже закончились, однако Цзянь Чэнь отказывался начинать бой.

Цзянь Чэнь хотел видеть лишь И Вэя, а школьники Южной академии были слишком слабы, чтобы противостоять противнику. Никто не хотел разрывать хорошие отношения между школой Чжоу Тянь и Южной академией. Парень знал, что легко может уничтожить каждого из Южной академии, что стоят сейчас перед ним, но не хотел опозориться. Его посчитали бы подлецом, а не доблестным бойцом.

Понимание скользило в глазах Лю Цзяня и Чэнь Мо, поэтому Южная академия ожидала прибытия своего туза.

"Если я выиграю, не победив при этом братишку И, то это будет несправедливо. Не обижайтесь на мои слова, пожалуйста. Не то чтобы я вас не уважаю, я просто подожду." мальчик с таким же нетерпением ожидал появления Вэя с тех пор, как увидел бой Вэя. Он не видел смысла сражаться с академией, если нет Вэя.

Турнир был почти окончен, остались лишь четыре команды, которых ожидает не один матч. Это: Галактическая академия, Южная академия, Школа Чжоу Тянь и Школа Семи Звезд.

"Мы видели, как Цзянь Чэнь борется изо дня в день. Мы знаем, насколько он силен, Южной академии нет смысла воевать без Вэя."

"Как вы думаете, Вэй боится потерять свой титул? Может быть он поэтому не пришел."

"Я так не думаю. Видишь ли, культиваторы такого уровня гордятся своими достижениями, а потому очень конкурентоспособны и не трусят перед боями. Сейчас мы можем последить за борьбой Галактической академии и Школы Семи Звезд, прежде чем Вэй придет. Я хочу посмотреть на прошлогодних чемпионов, что войдут в серию побед Школы Семи Звезд."

Молодые культиваторы, что находились среди зрителей были очень нетерпеливы и любопытны.

В это же время на облачной платформе влиятельные люди переглядывались между собой, будучи растерянными и немного расстроенными.

"Я не видел Вэя в течении двух дней" сказал генерал Зеленой армии, будучи недовольным отсутствием Вэя.

"Генерал, недавно я услышал новости из Союза Мастеров рун. Два дня назад два культиватора прошли экзамен в Нин-Сити." спокойно сказал Городской Лорд.

"И что же вы хотите этим сказать?" пренебрежительно ответил другой генерал армии. Армия вообще старалась не говорить о Союзе, так как они часто конкурировали с Союзом, деля новых гениев.

"Ну, на самом деле это имеет прямое отношение к Южной академии, ведь одного из этих двух людей, по великому совпадению, зовут И Вэй." ухмыляясь продолжил Лорд.

"По совпадению? Вы имеете в виду..." генералы сузили глаза, переглянувшись, оба понимали, о чем толкует Лорд.

Их разговор был прерван шумной толпой.

"Как это могло произойти!?"

"Как же все трое проиграли?"

"Три сильнейших культиватора из Галактической академии проиграли Школе семи Звезд!"

"Бой даже не занял много времени! Как зовут этого парнишку из Школы Семи Звезд?"

Вся толпа безумствовала, когда увидела, что трое из Семерки оказались разбиты в течении такого короткого промежутка времени.

"Я задаюсь этим же вопросом, как этот ребенок смог так быстро их победить! Я могу предположить, что эти трое даже не смогли уследить за ним! Не удивительно, что они не смогли защитить себя должным образом."

Результат боя был совершенно неожиданным. Даже зрители с облачной платформы не смогли бы предвидеть такой исход. Они смотрели на Ту Фу Шэна, который двигался слишком быстро для тройки Семерки. (XD) тем не менее, это показывало силу мальчика, которая была не слабее пяти звезд конденсированного премьер-воина.

К сожалению для трио Галактической академии, которые ни в коем случае не были слабаками, они столкнулись с таким противником, который превзошел их ожидания.

Тем не менее, все: и молодые и старые были поражены этой борьбой. В это время люди с облачной платформы смотрели на подростка и понимали, что он был достаточно высокого ранга.

Ту Фу Шэн прекратил наносить удары. "Теперь мне интересно, как вы трое сможете вернуть свои титулы?" хмыкнул мальчик, глядя на сильно поверженных парней.

Побежденная тройка чувствовала себя отвратительно, униженно, обиженно и недоуменно. Ни один из них не мог представить, что проиграет такому новичку без прошлого. Они не могли соответствовать его скорости, у него был странный стиль борьбы, к которому они не были готовы.

"Признаю, ты дрался хорошо, но в следующий раз мы побьем тебя" спокойно сказал Фэн И, будучи поверженным. Затем он повел своих товарищей в сторону с платформы.

Ту Фу Шэн посмотрел на другую платформу, прямо в глаза Цзянь Чэня. Они напряглись и поняли, что, как оказалось, смотрят друг другу в глаза. Через несколько минут ТуФу Шэн чванливо покинул платформу, спрыгнув с нее.

Платформа с Южной академией оставалась спокойной, пока остальные поддерживали проигравшие и победившие команды, что уже закончили бой.

Чэнь Мо первым решил нарушить молчание. "Брат Цзянь, мы ценим твой жест, но это уже невежливо заставлять тебя более ждать..."

Однако его прервал крик одноклассника.

"Он вернулся!"

Джо Инь и Цао Нин радостно кричали, вместе с повеселевшей частью Южной академии. Посмотрев в сторону входа, они увидели парня в зеленом халате, его энергия излучалась из первичных перьев, так как он быстро двигался в сторону платформы.

"Вовремя!" взволнованно посмотрел на юношу замдиректора Сюй.

"Братишка И, ты в порядке? После столь долгого ожидания, я стал беспокоиться о тебе." сердечно улыбнулся Цзянь Чэнь. Он стоял прямо, чтобы показать свое уважение, поздоровавшись с Вэем.

Хоть Цзянь Чэнь и кажется холодным и бесчувственным, на самом деле он был очень заботливым и понимал слишком многое, а иногда просто не знал, как нужно выразить свои эмоции так, чтобы не показаться слабым.

Как и Цзянь Чэнь, Вэй не думал о проигрыше или победе, он просто решил насладиться боем, зная, что может многому научиться у своего противника.

Толпа стала кричать громче, так как этот матч был долгожданен, возможно, они смогут короновать нового Ребенка Семи!

http://tl.rulate.ru/book/15/22423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Тот самый Цзянь Чэнь?!
Развернуть
#
пф если бы он туда пришел турнир не имел бы смысла 😂
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Не-а, не тот самый. Тот самый пришел бы с псом-отцом ))
Развернуть
#
Ахаха или с фиолетовым мечом
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку