Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 134 - Падение Льва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 134 - Падение Льва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 - Падение Льва

__________________________________________________________________

"Однозвездочный конденсированный воин?! Интересно, как И Вэй будет сражаться с ним..." Сюй Хэ волновался. Он не был уверен, что сила Вэя будет превосходить силу противника.

"Ши Хунь Тянь прорвался к конденсированному воину?!" Внезапный порыв энергии отвлек соперников друг от друга на трех соседних платформах. Когда они признали носителя этой Ци, то завидовали и расстроились.

Ни одна конкурировавшая команда не смогла игнорировать эту энергию, которую они очень хорошо чувствовали.

Ши Хунь Тянь хмыкнул. Несмотря на то, что он не получил преимущества в прошлый удар, он был уверен в своей силе. Он планировал подняться в рейтинге среди Божьих детей, когда закончит поединок. Он не собирался проигрывать такой темной лошадке, как Вэй.

Глядя на расслабленную улыбку Вэя, парень приходил в ярость. Это был первый раз, когда кто-то так легкомысленно относился к битве с ним.

"Я уничтожу тебя во имя титула Одного из Семи!" Ши Хунь Тянь поднял ладонь в воздух, где стали появляться сотни рун.

"Это запретная стойка брата Ши, Меч Бури, теперь, ребята, смотрите и учитесь..." культиваторы Солнечной школы злорадно улыбались, смотря на Вэя.

"Я не могу поверить, что он сразу решил использовать стойку Мист! Похоже, он на самом деле невзлюбил Вэя. Но да ладно, этот отброс заслужил этого!"

Они и раньше видели эту стойку, но теперь она была на другом уровне. Ши Хунь Тянь теперь был сильнее, а значит и сила рун увеличила свою силу. Видно, парень не думал о своем поражении.

"Отлично, Ши Хунь Тянь, ты наконец решил использовать стойку! Значит ли это, что я достоин?" Вэй смотрел на шторм, что формировался из рун паря. Он ощущал, что такую энергию не стоит игнорировать. Он быстро направил в руны свою Ци. Серебряный шар в даньтяне Вэя стал желтоватым, когда энергия Ци пробежалась по его меридианам.

'Опаляющая ладонь Селеник!' чуть золотистая Ци И Вэя соскользнула с его пальцев, рисуя руны. Его пальцы словно танцевали в воздухе.

Как и любая друга стойка Селеник, Ладонь была создана Ледяным императором на основе специализированных рун, что делало их еще мощнее, чем стойки, что состоят из обычных рун.

"Взрыв! Взрыв! Взрыв!"

Ладонь, что сформировалась из рун Вэя, сияла голубым светом. Ладонь столкнулась со штормом Хунь Тяня, спровоцировав громкий взрыв, что эхом отдался по всем восемнадцати платформам. Все участники были потрясены. Все заметили третью платформу.

"Свист!"

Луч света лился с облачной платформы, создав вокруг третьей платформы жесткий, прочный барьер, отделяя третью платформу от остальных поединков.

"Удивительная сила!" бойцы с других платформ одновременно перестали сражаться. Они бессознательно оглядывались на третью платформу, откуда чувствовали огромное возмущение Ци.

По многим причинам люди не могли понять, на чьей стороне преимущество, кто выиграет бой. Масштабы взрывов привлекли к себе внимание, после чего все заинтересовались Вэем и Ши Хунь Тянем.

Вернемся к облачной платформе, зрители которой были также поражены. Они не могли прийти в себя, но и не могли оторвать глаз от столь эпичной битвы. Было трудно поверить, что такая мощь исходить от двух молодых культиваторов.

В начале матча Ши Сяо Ран был уверен в победе Ши Хунь Тяня, но, когда он почувствовал на своей щеке Ци, что излучала стойка Вэя, он нервно сжимал ладони, не зная, чего ожидать. Пусть он и занимал высокую должность замдиректора школы, среднеуровневая Мистик была очень редка. От этой битвы также зависела репутация школы.

"Во имя Бога Семи? Что все это значит? Почему бы тебе не показать мне, что ты можешь сделать, вместо того, чтобы болтать!" Вэй посмотрел на бушующую энергию, направляя свою Ци и силу воли на подавление стойки Мист.

Голубоватое пламя немедленно стало горячее и ярче, оно стало затмевать бурю Ши Хунь Тяня.

"Как стойка Духа может подавить мою стойку Мист?! Это невозможно!" Ши Хунь Тянь был в ярости. Изучив эту стойку, он планировал подняться в рейтинге. Стойка была не сильна, пока он не прорвался к уровню конденсированного премьер-воина.

Чувствуя, что мощь оппонента сильнее его, Ши Хунь Тянь закричал. Он стал чертить руны, что покрывались серебряным светом. Эту стойку ему рекомендовали использовать только в самых критических ситуациях.

"Дикость Льва!" заорал Ши Хунь Тянь, когда его тело окрепло и улучшилось до уровня двухзвездочного конденсированного премьер-вина.

Так же, как и Сверхновая, эта стойка усиливала силу носителя. Энергия увеличивалась, но на определенное время. Тем не менее, если сравнивать ее со Сверхновой, то она не превысила бы ее и на треть.

И Вэй удивился, видя, что делал противник. Он быстро начертил руны, впрыскивая свою Ци и в кости, активируя Сверхновую стойку.

"Сверхновая, первая эволюция."

Сила Вэя возросла, расширяя возможности. Теперь он больше походил на трехзвездочного конденсированного премьер-воина.

Из-за своей прочной основы, Вэй всегда был впереди своего уровня, прорываясь быстрее.

"Рев льва!" крикнул Ши Хунь Тянь, когда его стена из энергии Ци направилась к И Вэю, словно цунами. Его мускулы вздулись, когда он приближался к Вэю. Аметистовая платформа дрожала под таким натиском.

"Ужасающе!"

"Не удивительно, что он является Одним из Семи!"

Толпа была напугана, люди ощущали огромный поток энергии, которая лишь возрастала и, казалось проскальзывала сквозь щит, который поставил Лорд. Все сделали шаг назад, боясь пострадать.

В это время Галактическая школа и школа Семи Звезд закончили свои бои так быстро, как могли. Они были заинтересованы в просмотре битвы за титул и потому быстрее закончили со своими противниками, прорвавшись к третьей платформе.

"Это Дикость Льва! И Вэй толкнул Ши Хунь Тяня на такой шаг?!"

"Ребенок из Южной Звезды особенный. Думаю, нам придется трудно."

Фэн И, Сяо Юань и Сюань Ю из Галактической академии присоединились к толпе. Люди, что стояли рядом почтительно поклонились и освободили им путь.

С другой стороны платформы стояли несколько молодых культиваторов из школы Семи Звезд. Темнокожий мальчик, Ту Фу Шэн и его соблазнительная подруга следили за каждым шагом Вэя.

"Ребенок из Южной Звезды стал сильнее, чем, когда мы видели его в прошлый раз" девушка закусила губу и в восхищении закатила глаза.

"Ха-ха, ну и что?" хмыкнул парень. "Он не противник мне!" странное, зеленое свечение появилось в глубине его глаз.

"Эй, не забывай, зачем нас сюда послали... Он не связывался с нами в течении нескольких недель. Вполне возможно, что он был захвачен в плен или убит культиватором. Думаю, что нам нужно закончить задание, будь внимателен." (п.п: только не говорите, что это они послали демона...)

"Перестань раздражать! Я не так глуп." хмыкнул Фу Шэн.

Девушка хихикнула и исчезла в толпе.

На платформе Ши Хунь Тянь продолжал приближаться к Вэю.

"Я не ожидал, что использую Дикость Льва... Эта стойка позволила мне выиграть этот титул. Я заставлю тебя страдать!" лицо Ши Хунь Тяня исказилось от страданий, когда его мышцы стали растягивать.

"Ты тоже знаешь стойку усиления? Это позор, она не сравнится с моей" И Вэй покачал головой, усмехнувшись.

И Вэй стал рисовать новые руны, смотря на надвигающуюся гору мышц. 'Железная ладонь Селеник!'

Руны плавно перетекали, когда он направил в них свою Ци. Гигантские ладони пятьдесят метров высотой появились высоко в воздухе. Они выглядели устрашающе.

"Сейчас я покажу, почему важно качество стоек, но не волнуйся, ты можешь поблагодарить меня позже!" И Вэй медленно направил ладони на голову Ши Хунь Тяня.

Ладони приземлились на голову Хянь Тяня, разбивая его и толкнув на край платформы. Хотя он использовал Дикость Льва.

Две волны энергии столкнулись при ударе. Отдача вызвала землетрясение на платформе, а энергия, источаемая обоими, напоминала неустрашимое цунами.

Под давлением ладоней Селеник, Ши Хунь Тянь не мог контролировать свои движения. Его тело напоминало медиатор, ноги утоптались в землю, образуя две ямки. Он погружался все глубже и глубже.

"Как это могло произойти? Я даже не могу сопротивляться?!" глаза Ши Хунь Тяня расширились. "С каким монстром я сейчас сражаюсь?"

Ши Хунь Тянь яростно направил оставшуюся Ци в своих меридианах, чтобы побороть стойку Вэя. Но он не мог это использовать, потому что не мог побороть давление ладоней Селеник. Несколько секунд спустя он уже не мог ослабить удар ладоней.

"Ты слишком мала, кошечка, чтобы называть себя львом." Вэй покачал головой и сжал кулак. Ладонь рухнула на Хянь Тяня, похоронив его в обломках.

"Бум! Бум! Бум! "

Огромная энергия стойки не останавливалась, она давила на платформу.

Аудитория чувствовала энергию даже за щитом. Они не представляли с какой силой пришлось столкнуться Ши Хунь Тяню. Однако, трое сильнейших культиваторов лишь взволнованно переглянулись, улыбаясь.

"Это был Ши Хун Тянь с усиленной стойкой..."

"Так и что теперь Фэн И, что ты думаешь об этом ребенке?" нахмурился Сюань Ю.

"Здесь все то же, что видел и ты. Я думаю, что хотел бы сразиться с этим пареньком, когда мы столкнемся с Южной Звездой." Фэн И медленно выдохнул. Это был первый раз, когда он чувствовал такую силу у такого молодого парня.

Сяо Юань и Сюань Ю кивнули и обменялись взглядами. Они были удивлены, что кто-то смог заинтересовать их сильнейшего культиватора. Они никогда не видели, чтобы он сражался всерьез.

Вэй медленно отменил стойку, поглотив энергию, что осталась неиспользованной. Он оставил раненного Ши Хунь Тяня, чей халат был разорван. У его противника больше не было сил, чтобы двигаться, эффект Дикости Льва испарился.

Все зрители были в шоке, став свидетелями невероятного.

"Ши Хунь Тянь проиграл? Он с трудом отбивался. неужели он слабее или это И Вэй настолько силен?"

"О Боже! Насколько силен И Вэй?! "

Еще одна мысль поразила толпу, когда они вроде начали успокаиваться.

"Титул, человек, что остался стоять теперь Один из Семи?"

"И Вэй заменил Ши Хунь Тяня, став Седьмым!"

Молодежь Южной Звезды ничего не могла с собой поделать, они кричали и пританцовывали.

"Теперь в нашем городе Зеленой Луны есть "Седьмой Бог"(п.п: это аналог звания) Он из нашей школы!" кричал Цао Нин. Остальные молодые культиваторы так же не стояли на месте, поддерживая крики.

Лю Цзянь до этого времени не был счастлив, потому что Вэй занял его первое место среди школьников Южной Звезды. Тем не менее, когда Вэй принес в их школу такой титул, он отказался от поединка с Вэем.

"Как это возможно?!" Ши Сяо Ран был шокирован, смотря на своего проигравшего студента. Он не мог поверить, что Ши Хунь Тянь был разбит кем-то, кто младше его на год.

"Замдиректора Ши, полагаю, что наш договор в силе?" Сюй Хэ сузил глаза, усмехаясь. Его радовала не столь победа в споре и выигрыш Мистика, его радовал тот факт, что Солнечная школа была повержена одним лишь И Вэем.

"Ко...Конечно!" лицо Ши Сяо Рана было пунцовым.

Никто не ожидал, что бой так быстро закончится. Они даже не ожидали, что Вэй выиграет почти что всухую. Тем не менее, сила Вэя говорила сама за себя. Теперь они ожидали дальнейших действий Седьмого Бога, когда он будет сражаться с остальными шести, чтобы получить высокий ранг.

http://tl.rulate.ru/book/15/14111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Ахах и толпа была снова поражена! Что то это мне напоминает😂
Развернуть
#
наверное то что и происходит во всех новеллах 😂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку