Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 133 - За титул :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 133 - За титул

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133 - За титул

_____________________________________________________________________

"Может ли быть такое, что сегодня один из Семи будет заменен?"

"В любом случае, я так взволнован! Я так долго ждал момента, когда кто-нибудь бросит вызов одному из Семи!"

Возле третьей платформы культиваторы сгорали от волнения, никто не выбирал победившую или проигравшую сторону, просто хотели увидеть вдохновляющий бой.

Испуганные тем, что увидели, ученики Солнечной школы неосознанно сделали шаг назад. Даже Ши Хунь Тянь поменялся в лице, когда увидел, что Вэй представляет собой большую угрозу.

На стороне зрителей, улыбка Ши Сяо Ран испарилась. Он беспокоился о том, что Вэй смог победить Лу Чжэна.

"Я недооценил тебя!" замдиректора Ши серьезно посмотрел на Вэя.

А вот с другой стороны, Сюй Хэ был доволен тем, на что Вэй был способен. Наблюдая за ним, он понял, что он стал еще лучше с последней битвы с Ци Сю.

На облачной платформе, Лорд и главы семей тоже были под впечатлением.

И Вэй стоял посреди платформы и посмотрел на культиваторов Солнечной школы. "Это будет пустой тратой времени, если я буду сражаться с вами по очереди, почему бы вам сразу не выйти против меня всей толпой? Так мы сможем раньше начать подготовку к завтрашнему бою." Вэй хотел узнать больше техник перед встречей с Галактической академией и школой Чжоу Тянь. Он полностью игнорировал уровень нынешних противников.

Лагерь Солнечной академии был оскорблен. Они дрожали от гнева, но никто не осмелился сделать шаг вперед, потому что Лу Чжэн был вторым по силе после Ши Хунь Тяня.

"Это было довольно давно, когда кто-то осмелился быть таким наглым передо мной!" Ши Хунь Тянь холодно посмотрел на Вэя. Его голос срывался из-за гнева, а глаз нервно дергался. "Ты сильный культиватор, но я покажу тебе, как выглядит настоящее величие. Существует большая разница между обычными культиваторами и Семью детьми."

Страшное присутствие Ци вырвалось из парня, оно обернулось вокруг него серебряной лентой, словно он купался в свете луны. Он сжал кулак и Ци материализовалось в легкую броню по его команде.

'Не удивительно, что его выбрали наследником императора. Он потратил лишь три года, чтобы вырасти таким из простого Студента!' думала Юэ Яо.

"Сестренка, ты знаешь этого парня, И Вэя, из Южной Звезды, да?" спросил четырнадцатилетний мальчик из Лесной академии, потирая ушибленное и чуть опухшее лицо. "Не думаю, что он выстоит против одного из Семи. Честно говоря, Ши Хунь Тянь просто снес нашу команду."

"Заткнись! Просто потому что ты глухой, еще не значит, что ты можешь говорить свои глупые мысли вслух. Хочешь еще синяков?" агрессивно спросила Юэ Яо. "Вы, ребята, даже не выиграли у школы Семи Звезд!" сказала девушка, дав брату подзатыльник.

"Эй! Я твой брат! Не могла бы ты проявить ко мне больше любви?" проворчал мальчишка. "Мы показали хорошие результаты, даже Ло У Сюэ ничего не смог сделать против их Туза!"

Юэ Яо нахмурилась, признавая, что ее брат действительно проделал хорошую работу. Она надеялась, что Вэю не будет больно, если их команда не продвинется дальше. Все же в этом году уровень школ действительно высок.

Зрители собрались плотнее вокруг третьей платформы, когда Ши Хунь Тянь проявил агрессию. Они ликовали и бурно реагировали на каждое действие.

"Солнечная школа отправила Ши Хунь Тяня!"

"Да, если кто-то и сможет принять вызов Вэя, то только Божий ребенок!"

"Что делать, если он не выстоит против Вэя? Просто... Он ведь недавно стал одним из Семи. Будет не хорошо, если он потеряет свой титул..."

Комментарии были довольно громкими, чтобы люди на платформе услышали, но Вэй не реагировал на слышимое, он был чрезвычайно спокоен. Он улыбнулся, будто находился в своем мире.

Ши Хунь Тянь тоже улыбнулся, топнув и пустив трещину как раз в то место, где стоял Вэй.

Когда трещина достигла Вэя, Ши Хунь Тянь напал. Его тело превратилось в смутное пятно, после чего исчезло из поля зрения зрителей. Несмотря на то, что они не видели, куда он переместился, они ясно слышали пронзительный звук ветра, когда Хунь Тянь перемещался.

В следующую секунду Ши Хунь Тянь появился перед Вэем, с нацеленным на его голову кулаком. Без каких-либо колебаний он бросил удар. Яркая броня блеснула на солнце, когда кулак почти приблизился к Вэю.

"Ши Хун Тянь уже Конденсированный премьер-воин!"

Лицо Вэя даже не дрогнуло, когда он поднял свою руку. Его движения казались медленными, чем это было на самом деле, он спокойно остановил кулак Ши Хунь Тяня. Вэй сделал так, словно это детская игра.

С глухим гулом кулак Хунь Тяня был остановлен. Он не двинулся и на дюйм, словно ловил не кулак, а перо.

"Э?" Ши Хунь Тянь почувствовал, что его кулак сильно стиснули, словно стальным зажимом. "И что? Я сделаю еще один удар!" хмыкнул парень, высокомерно глядя на Вэя. Он сжал другой кулак, под другим углом снова нацелился в голову Вэя.

"Хороший удар!" Вэй сузил глаза. Он сжал в кулак другую руку и бросил удар в Ши Хунь Тяня, так и не опустив левую руку.

"Взрыв!"

Кулаки столкнулись, образую такую отдачу, что она пронеслась по всей платформе.

Плотные и острые волны давления оставили на недавно отремонтированной платформе глубокие ямки.

Пара исчезла во вспышке, обмениваясь ударами, что и видели зрители.

"Слишком быстро!"

"Я ничего не вижу!"

Аудитория, чувствуя, что все проходит мимо них, ощущали разочарование и зависть. Видя, что кто-то их возраста сражается на такой пугающей скорости, они понимали, что им никогда не достичь такого мастерства.

Небо было ясно-голубым, но зрители чувствовали себя посреди шторма из-за волн ветра от атак, что доходили до них из-за двух бойцов на платформе.

Через несколько мгновений, размытый рисунок разъединился надвое, и Ши Хунь Тянь отлетел в сторону, тяжело приземлившись на платформу, из-за чего на последний появился еще один небольшой кратер.

"Как... Как это возможно? Ши Хунь Тянь победил, так и не используя стойки?"

Когда все медленно пришло в норму, чтобы люди рассмотрели всю платформу, то многие увидели, что Вэй мягко приземлился на платформу, выглядя довольно расслабленным.

Вопреки тому, что они ожидали увидеть сегодня утром, противник Вэя выглядел удручающе...

Многие из зрителей ожидали увидеть бой между Вэем и Ши Хунь Тянем, но теперь поняли, что бой словно односторонний. Они стали задаваться вопросом, станет ли Вэй продолжать битву, чтобы стать одним из Семи.

Молодые культиваторы молча переглядывались, ожидая дальнейших действий.

Тем не менее, лица людей с облачной платформу были не столь шокированы. Они знали, насколько Ши Хунь Тянь силен и понимали, что он сдерживался. Они также видели, что Вэй скрыл большую часть своей силы, что не стало для них неожиданностью. Это характерно для сильных бойцов, проверять друг друга и искать слабые места, перед тем как начать драку.

Хоть Ши Хунь Тянь и знал, что Вэй будет серьезным противником, он не думал, что задействует более семидесяти процентов своей силы лишь для того, чтобы остаться стоять на ногах.

"Ты действительно раздражаешь меня! Я терпеть не могу таких сорванцов!" говорил ши Хунь Тянь, смотря на Вэя и показывая свое презрение к нахалам. "Я отправлю тебя в нокаут!"

Ши Хунь тянь сделал несколько пасов руками, как его Ци вырвалась из тела, распространяясь на всю платформу.

"Ши Хунь Тянь не только прорвался, но и укрепил свои силы! Он борется уже на другом уровне, в отличие от прошлых битв." Лю Цзянь, Чэнь Мо и Джо Инь могли сказать, что сила оппонента Вэя была устрашающей. Они были обеспокоены тем, что разница между воинами и конденсированными воинами очень велика. Они не думали, что Вэй уже пересек эту границу.

"Так это и есть то, что нужно для того, чтобы стать одним из Семи..." Лю Цзянь с горечью покачал головой. Он был расстроен еще и тем, что Ши Хунь Тянь был моложе его на два года. Ему было стыдно, что кто-то, кто младше него, сильнее его самого.

"И Вэй на пике десятизвездочного воина, не так ли? Не думаю, что драка продолжится..." мальчик из Южной звезды был смущен, думая, что их череда побед подошла к концу. Он сильно волновался за Вэя. Он не был уверен, что Вэй будет в состоянии защитить себя, поскольку не чувствовал никакой энергии у Вэя.

"Раньше я думал, что титул одного из Семи слишком переоценен, но он доказал обратное. Семнадцатилетний конденсированный воин?! Я не могу в это поверить!"

"Ши Хун Тянь злится!"

"Не думаю, что раньше видел его настолько серьезным!"

"Это все И Вэй! Мы должны поблагодарить его за то, что скоро увидим..."

http://tl.rulate.ru/book/15/14110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку