Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 132 - Класс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 132 - Класс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132 - Класс

_____________________________________________________________________

"Лу Чжэн, ты первый!" Ши Хунь Тянь небрежно махнул рукой, смотря на Вэя, он единственный противник, о котором ему следует беспокоиться.

"Хорошо!" высокомерный молодой человек вышел вперед, глядя энергичным взглядом на противников.

"Кто из вас будет драться со мной?" он холодно посмотрел на каждого культиватора Южной Звезды.

Лица культиваторов изменились, они не ожидали, что их противником будет сразу восьмизвездочный воин. У Южной звезды такой уровень был только у Лю Цзяня, не считая И Вэя.

После краткого молчания, Вэя вышел вперед.

"Он восьмизвездочный воин, позволь мне разобраться с ним!" Лю Цзянь был немного смущен, он хотел, чтобы Вэй вышел в конце.

"Давайте быстрее с этим закончим, мне нужно тренировать стойку. Если ты хочешь бороться, то я потренируюсь с тобой после матча." быстро сказал Вэй. "Ребята, вы трудились в эти последние две недели, теперь моя очередь."

Толпа обезумела, они знали, что Вэй самый сильный культиватор из Южной Звезды, но они не думали, что он будет сражаться первым.

Некоторые из тех, кто болел за Южную Звезду поменяли свое мнение относительно победы Южной Звезды.

"Почему он разрушает свои шансы!? Единственный способ победить, это использовать тот удар, которым он сломил Ци Сю. Как он будет сражаться, когда с ним будет сражаться один из Семи Детей?"

"Это нелепо!"

"Некоторые люди просто предпочитают обучение победам. Не думаю, что Ши Хунь Тянь оскорбился этим действием."

Лу Чжэн был удивлен, что его первым противником будет Вэй. "Ха-ха! Ты думаешь, что сможешь победить нас только потому, что тебе этого захотелось? Я хотел бы посмотреть, хватит ли у тебя сил сразиться с нашим асом." Буркнул парень, после чего топнул, направляясь к Вэю.

"Бум!"

Когда его ноги оторвались от платформы, присутствие Лу Чжэна усилилось, перед ним материализовался слой Ци. Столкнувшись с противником как Вэй, он не видел смысла скрывать свою силу.

"Что?"

"Он уже десятизвездочный воин?" зрачки аудитории расширились, когда они увидели это. Лу Чжэн не показывал свою силу, все думали, что он лишь восьмизвездочный воин.

"Солнечная школа очень хорошо скрывала его. Черт! Я должен был это предвидеть! Это отстой, быть одним из Южной Звезды."

"Они даже не нуждаются в Ши Хунь Тяне, чтобы победить. Они специально подготовились ко встрече с Южной Звезды."

Сила Лу Чжэна уже показала силу Солнечной школы, так как десятизвездочный воин уже считался победителем.

Развеселившись поведением толпы, обрадованный Ши Сяо Ран улыбнулся Сюй Хэ.

"Я заранее извиняюсь за то, если наша молодежь повредит вашим ученикам, вы должны простить их. Они просто выполняют условия турнира." усмехнулся Ши Сяо Ран.

"Замдиректора Ши, бой только начался, я могу сказать то же самое." небрежно, но с гордостью сказал Сюй Хэ.

На платформе Лу Чжэн рисовал руны обеими руками, активируя их и направляя в сторону Вэя сразу две стойки.

"Ладонь Якши!"

"Привязь молний!"

Через несколько мгновений свет рун осветил фиолетовую платформу.

Толстые столбы статической энергии кружили вокруг Вэя, отчего его тело сжалось, в то время как Ладонь Якши появилась позади него, ударив всем существом. Страшная волна силы прошлась по арене, пронзительный звук заставил зрителей закрыть уши.

"Черт! Это выглядит смертельно опасным!" культиваторы Южной Звезды забеспокоились.

"Осторожно, Вэй!"

Никто не ожидал, что Лу Чжэн атакует такой комбинацией, используя силы десятизвездочного воина. Хоть эти стойки были высокоуровневыми стойками Духа, он выглядели довольно мощно, чтобы бросить вызов даже конденсированному премьер-воину.

"Я не знал, что Солнечная школа имеет кого-то столь мощного, кроме Ши Хунь Тяня."

"Судя по тому, что мы видели, можно с уверенностью сказать, что Южная Звезда проиграла этот поединок. Их туз потеряет половину силы на первый бой, как можно говорить о том, что он сможет противостоять Одного Из Семи? Если, конечно, у них нет еще козырей."

Толпа разогрелась, придумывая безумные предсказания на дальнейший ход. Они думали, что может им противопоставить Вэй, чтобы ответить на этот удар.

"Заманить противника и ударить? Я дам тебе время для творчества. Это почти то же самое, что и видеть, как ты борешься. Это позор, что твои стойки столь слабы, тебе бы их усовершенствовать..." бормотал про себя Вэй, пока рисовал руны брони Селеник.

Это была та же оборонительная стойка, но усиленная Сдвигом Звезды. Теперь, когда он стал конденсированным воином он была более гладкой и прочной. Однако Вэю пришлось еще повозиться с молниями.

"Если ты не можешь выпутаться, то с тобой покончено!" глаза Лу Чжэна холодно смотрели на Вэя. Ладонь Якша ударила Вэя по голове.

"Ши Сяо Ран, несомненно, является великим учителем. Не так много людей, которые могут так использовать свои способности."

"Верховный Чэнь Фэн однажды сказал: "Лучшие ходы не только сильные стойки, очень часто ими являются хорошо скомбинированные простые стойки." Если мы не ожидали увидеть такое хорошее комбо, то что можно сказать об ожиданиях Вэя."

"Этот момент может решить матч."

Зрители на облачной платформе были в полном восторге, увидев такое шоу.

"Ха!" Лицо Лу Чжэна было спокойным, когда ладонь приземлилась на Вэя. Вся платформа дрожала от этого удара.

Некоторые из зрителей приветствовали такой ход событий, у Южной академии все было тихо, они боялись, что их туз уже потерян.

"Я думаю, что нам придется ждать еще один день, чтобы увидеть Одного Из Семи"

"Отлично!"

"Это было отличное сочетание! Если бы я был Вэем, то не чувствовал бы себя оскорбленным, проиграв."

Зрители взволнованно обсуждали бой.

"Я сделал это!" возрадовался Лу Чжэн, но его радость не продлилась долго. Его желудок предупреждал, что что-то не так.

По мере того, как пыль и грязь опали на платформу, они ясно стали видеть фигуру Вэя. Он спокойно стоял на платформе, на нем не было и царапины, даже одежда осталась нетронутой.

"Это невозможно! Как это могло случится!" Лу Чжэн открыл глаза, задаваясь вопросом, это комбо, которое можно сравнить со стойкой Мист не возымело над Вэем никакого эффекта.

Все ахнули, увидев Вэя, они понимали, что что-то не так еще с самого начала боя. Лу Чжэн был полностью превзойден, результат его атаки доказало это.

"Это был твой выигрышный удар, да? Это было хорошо, но, боюсь, теперь мой ход." сказал Вэй и исчез во вспышке.

'Опаляющая ладонь Селеник!'

И Вэй снова появился во вспышке прямо перед Лу Чжэном, нанося стремительный удар.

"Тебе и правда лучше уклониться от этого" холодно проговорил Вэй.

До того, как Лу Чжэн мог придумать способ защиты, на него обрушился удар, нацеленный прямо на живот. Для него это было слишком быстро, чтобы среагировать. Сила удара отправила его в полет, прямо к его сокурсникам.

Двое из них поднялись, чтобы помочь и не дать Лу Чжэну удариться в стену, но и сами оказались втянуты и пролетели не меньше десятка метров, прежде чем остановились.

Наступила тишина, даже если бы иголка упала на пол, все услышали бы этот звук. Глаза зрителей уставились на троих пострадавших, они забыли, как дышать.

"Как... Как это возможно? Двое, что ловили его были семизвездочными воинами!"

"Он точно монстр!"

"У этого мальчика ужасающая мощь!"

Толпа ликовала после минуты тишины. Они были вынуждены забрать свои слова назад, теперь все с нетерпением ждали, когда Ши Хунь Тянь выйдет на сцену, чтобы сразиться с Вэем, которому не понадобилось много сил для победы над десятизвездочным воином.

Зрители облачно платформу ожидали этого не меньше.

http://tl.rulate.ru/book/15/12779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку