Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 110 - Тюрьма корней :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 110 - Тюрьма корней

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110 - Тюрьма корней

________________________________________

Хвост тигра и еще две стойки поражали одновременно, когда Вэй просто неподвижно стоял. Пыль взлетела от столкновения всех стоек, создавая завесу, мешая рассмотреть что-либо.

"Ха-ха-ха! Он тупой? Взрывные шаги и Тройной фантом запрещенные стойки. Я думал, что Нин Ян назвал его достойным внимания, нет? Кто в здравом уме будет просто стоять в это время на одном месте?"

"Я не видел, чтобы брат Нин использовал эти стойки раньше. В последний раз он так победил девятизвездочного воина."

"Пфф, этот ребенок, очевидно, хочет смерти!" студенты в черных мантиях глумились над Вэем, глядя на завесу.

В их глазах, даже если Вэй скрывал свою силу, то он все равно мертв или тяжело ранен.

"Дерьмо, это нехорошо. Думаю, этот ребенок умер. Эти студенты из Полярной академии с ума сошли. Почему они делают это? Разве они не боятся получить за это наказание?"

Толпа чувствовала себя ужасно. Им было жаль Вэя, они были в ярости, глядя на студентов из Полярной академии.

"Вэй!" Джо Инь кусала губу, на ее глазах появились слезы. Она не думала, что Вэй будет просто стоять, ничего не делая. Она не могла поверить, что Вэй может умереть из-за нее. 'Любая из этих стоек уже нокаутировала бы меня!'

Джо Инь, нервничая, подбежала к дымке, следом за ней и Цао Нин, который также нервничал.

"Какой идиот. Самое смешное, что он знал, насколько эти стойки опасны. Ха-ха!" Нин пренебрежительно рассмеялся.

"Треск!"

Нин Ян ощущал что-то необычное от направления Джо Инь и Цао Нина и перестал смеяться.

Когда смог спал, Джо Инь и Цао Нин застыли. Они не могли даже ноги поднять. Вэй медленно вышел из завесы, пока она оседала на пол.

И Вэй выглядел расслабленным, случайно хрустнув пальцами. "Я надеялся узнать от ваших стоек что-нибудь новое, но не смог!" Он посмотрел на Цао и Джо, после чего посмотрел на Нин Яна.

"Отойдите немного назад" Вэй махнул Цао и Джо, в ее словах слышался смысл.

"Хорошо!" сухо кивнул Цао Нин и кивнул, ступая несколько шагов назад. Он посмотрел на противников и стал верить, что его друг сможет победить этих незваных гостей

'Думаю, его тренировки были более продуктивными за эти три года...' Он не мог представить, насколько силен стал Вэй. Этого никак нельзя было проверить.

Джо Инь последовал за Цао Нином назад, она все еще слегка шокирована.

Толпа сошла с ума. Они никогда бы не подумали, что Вэй выживет, да еще и так эффектно выйдет.

"Разве это не тот парень, что сбил Му Фэна одним лишь ударом?" люди начали узнавать его лицо, когда кто-то сказал эту фразу.

"Что... Что вы хотите сделать с нами!?" все семеро культиваторов в черном подсознательно сделали шаг назад, когда Вэй подошел.

'Он принял удар запрещенных стоек и выжил, а я до сих пор не могу почувствовать присутствия у него Ци. Этими стойками я побеждал девяти и десятизвездочных культиваторов. Почему на нем нет и царапины...' пробежали мысли Яна.

"Давайте убираться отсюда!" Нин Ян предпочел все оставить, чем находиться рядом с Вэем. Ни он, ни его друзья не могли оценить его уровень.

Все семеро побежали к воротам, будто от этого зависела их жизнь.

"Эй, вы не попрощались с нами!" стоило Вэю закричать, как все семеро остановились, замерев на месте.

Они хотели бежать, но не могли. Земля будто двигалась под их ногами, они будто были привязаны к земле.

"Ты... Ты демон! Это точно! Этот мальчик демон! Какую злую стойку ты используешь?" кричал рыжеволосый мальчик. Они были напуганы, шестеро из них, кроме Нин Яна, начали кричать.

"Заткнитесь, не ставьте себя в неловкое положение!" Холодно смотрел Нин Ян на своих товарищей. Он знал, что Вэй просто использовал Тюрьму корней. Запрещенная стойка высокого уровня Дух, которая фиксирует их там, где они стояли.

Тюрьма корней довольно сложная стойка, но Вэй был в состоянии закончить стойку в считанные секунды. Именно в этот момент Нин Ян понял, с каким противником он столкнулся.

"Мы уступаем. Я хотел бы извиниться за то, что говорили и делали! Вот тридцать тысяч серебра на Лиловое облако. Этого должно хватить, чтобы вылечить раненого студента!" Нин Ян смотрел на Вэя со страхом. Он медленно выдохнул, поклонившись толпе, он полез в сумку, достав бутылку.

Нин Ян был уверен, что поступает правильно. Лучше невредимым выйти отсюда, чем вызывать этого монстра на бой.

"Вы пришли к нам и ранили не менее двадцати студентов. Вы правда думаете, что я позволю вам просто уйти?" Вэй не был впечатлен жестом Нин Яна, даже не посмотрев на бутылку, что вытащил Нин.

"Я извинился, эта бутылка твоя. Что еще ты хочешь, чтобы я сделал? Я признаю, что ты очень силен и можешь побить всех нас, даже если мы нападем одновременно, но ты не должен подталкивать нас на это. В нашей школе есть более сильные культиваторы, если хочешь и дальше глумиться над нами, то сначала сразить в турнире с Ци Сю."

Нин Ян хмыкнул, его лицо стало темным, был намек на угрозу в его голосе. 'Если бы брат Ци Сю не был бы сейчас в Нин-Сити, ты бы не был так дерзок.'

"Вы мне угрожаете?" Вэй сузил глаза.

"Вы можете взять подсказку. Лучше если мы просто уйдем сейчас, или я могу убедиться, что он уделит вам особое внимание на турнире!" грудь Нин Ян гордо вздымалась, пока он говорил.

"На колени и извинись." сказал Вэй, его тон похолодел. Его руки быстро исчезли во вспышке, руны, что он начертил ушли под землю. Тяга земли возросла.

Группа во главе с Нин Яном были поражены, их силой потянуло вниз. Их ноги подкосились, и они были вынуждены встать на колени.

Все семь культиваторов стояли на коленях перед Вэем и сотней студентов Южной Звезды. Противники с ненавистью посмотрели на Вэя, скрежеща зубами, из-за чего их десны начали кровоточить.

Тот факт, что они были на пути в Нин-Сити, означал, что они достаточно сильные культиваторы. Они никогда не чувствовали столько стыда. Боль в их сердцах была сильнее физической.

Вэй мог видеть, что они испытывали боль, но он не мог позволить им уйти. 'Они должны были быть готовы к оскорблениям, раз пришли и оскорбляли нас.'

"Я запомню этот позор. Тебе лучше молиться, чтобы не столкнуться с нами в турнире. Потому что я удостоверюсь, что Ци Сю услышит об этом. Уверен, он будет более, чем просто счастлив отомстить за нас!" кровь стекала из его рта, пока он запоминал лицо Вэя.

"О, точно. Теперь, когда вы упомянули это снова, там проходит турнир, да? Я не планировал участвовать, но вы так интересно о нем говорите. Благодарю, что не пожалели коленей и извинились! Вы можете идти." Вэй сузил глаза. Он вытолкнул их всех из школы, толчком энергии Ци.

Нин Ян помог остальным подняться, и они ушли прочь.

"Цао Нин, ты в порядке?" Вэй подошел к другу, и, с беспокойством осмотрел его раны. 'Я должен был заставить их истекать кровью за это... Как они посмели обидеть моего друга.' затем он огляделся и перекинул руку Цао за свое плечо, чтобы он опирался на него.

Толпа была спокойной, когда Цао Нин и Вэй скрылись за углом.

"Кто это был? Насколько он силен?! Самый слабый из противников побил Му Фэна, а этот парень заставил их всех встать на колени?!"

"Это такая власть! Думаю, он может быть даже сильнее, чем Лю Цзянь!"

Толпа не могла перестать болтать. Они были возбуждены и полны восхищения, смотря вслед Вэю.

"Я помню его лицо! Он был брошен Джо Инь несколько лет назад! Я слышал, что он стал учеником Мастера И и попал в одаренный класс! Но он не показывался в классе в течении многого времени. Ну да ладно, непохоже, что он нуждается в уроках..."

"Ученик Мастера И!? Неудивительно, что он такой сильный!"

Джо Инь стояла в стороне, глядя туда, куда ушел Вэй. Она усердно тренировалась, чтобы набраться смелости и попросить у Вэя прощения.

Но после встречи с ним, она была напугана и чувствовала себя недостойной. "Почему так холодно... Почему ты не посмотрел на меня перед уходом... Ты мог бы сказать хоть что-нибудь..." на лице Джо Инь была горькая улыбка. Она знала, что глубоко ранила его и их отношения никогда не станут такими же, как и прежде.

http://tl.rulate.ru/book/15/10087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
надеюсь автор не будет мутить с джо инь, ибо нефиг)
Развернуть
#
Блин автор мудак он чо не мог по больше гадостей про ДЖО ИНЬ написать, а то я уже начинаю её желеть, а И ВЭЯ начинаю щитать козлом безсердечным,
Развернуть
#
Ибо нефиг. Будь гг тем слабаком и не изменись бы он, то эта Джо плевала бы на него с высокой колокольни.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку