Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 109 - Перекрестный огонь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 109 - Перекрестный огонь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109 - Перекрестный огонь

____________________________________________

"Ты видишь парня на полу? Ты будешь выглядеть в десять раз хуже, если разозлишь меня." холодно угрожал Нин Ян Вэю, показывая на Му Фэна

"Ты думаешь, что сможешь это сделать?" спокойно сказал Вэй, посмотрев на Му Фэна. Он не только не отошел от Джо Инь, но шагнул ближе к Нин Яну.

"Кто этот парень? Я не помню, чтобы он учился с нами? ".

Толпа с беспокойством смотрела на Вэя. Они не чувствовали от него никакого возмущения Ци. Они думали, что он простолюдин, который пришел помочь своему другу, и что он понятия не имеет, что делает.

"И Вэй!" Цао Нин скрипнул зубами. Его глаза смотрели на друга. На данный момент, все, что он сделать, это надеяться, что Вэю не нужно Ци для сражения.

'И Вэй тренировался с Мастером И в течении трех лет. Его культивация должна быть сильнее, чем у меня, но почему его аура такая слабая...'

'Этот рыжий парень уже семизвездочный воин, значит Нин Ян еще сильнее! Ты был однозвездочным студентом три года назад, я не знаю, как усердно ты тренировался, но Нин Ян может быть восьмизвездочным воином!'

Цао Нин сомневался.

"Брат Нин сказал тебе потеряться! Ты глухой?" рыжеволосый парень был готов проявить себя, поэтому хлопнул Вэя по плечу, прежде, чем Нин Ян сделал хоть шаг.

'Он тупой, или что?'

Остальные культиваторы в черных мантиях засмеялись. Они уже представляли, как Вэй будет лежать на полу с опухшим лицом, покрытый кровью.

Послышался громкий шлепок, все открыли глаза и повернулись.

"Что?!" улыбка медленно исчезала с культиваторов в черном, они смотрели на Вэя, не веря своим глазам.

То, что они увидели, было прямо-противоположно тому, чего они ожидали. Вэй расслабленно стоял, когда рыжеволосый семизвездочный воин лежал на земле с красным отпечатком руки на лице, от которого его лицо опухло.

"Что сейчас произошло!"

Рыжий мальчик схватился за ушибленное лицо и споткнулся, пытаясь подняться на ноги. Он со страхом смотрел на Вэя. Он даже не успел понять, что произошло, когда увидел какое-то пятно и почувствовал резкую боль на щеке. После чего потерял контроль и полетел в другую сторону.

'Вэй в порядке?'

Толпа услышала крик рыжеволосого парня, они были в шоке, видя, что Вэй в полном порядке.

"Что он сделал?"

Все произошло очень быстро, никто и не понял, что произошло и как мальчик без Ци смог ударить семизвездочного воина.

"Ты... Я убью тебя!" рыжеволосый был в ярости. Он смотрел на Вэя красными глазами и рисовал последовательность рун.

Толпа была в ужасе от того, что они увидели. Каждый сделал несколько шагов назад, почувствовав огромное возмущение Ци от рыжего. Они знали, если останутся на месте, то будут раздавлены этой мощью.

Вэй в мгновение ока оказался возле парня. Подняв ногу, он ударил парня коленом в живот.

Послышался приглушенный взрыв.

Он не был громким, но люди, что услышали его, сами схватились за животы, будто это их задели.

"Арх!" рыжеволосый культиватор был недостаточно быстр, чтобы отреагировать. Его лицо исказила гримаса боли, а руны исчезли. Он закрыл живот и упал на колени. Он чувствовал, будто его внутренности хотели вырваться наружу. Его вырвало кровью.

Теперь он лежал на земле, не в силах принять ответные меры.

"Такая невероятная скорость!"

Все студенты Южной Звезды были в шоке. Они все еще не ощущали Ци от Вэя, но им было достаточно видеть, что рыжеволосый парень обездвижен. Они не знали, что можно достичь такого уровня силы.

Вэй стряхнул пыль с одежды и разочарованно покачал головой. "Это было скучно." он посмотрел на оставшихся шестерых. "Вы хотите драться со мной? Я не против!"

"Я не думал, что здесь будет кто-то настолько сильный." Нин Ян настороженно посмотрел на Вэя. Студенты Полярной академии презирали Южную Звезду, но они не догадывались, что встретят кого-то с таким уровнем, как у Вэя.

"Я исследовал троих сильнейших культиваторов. Выше всех стоит Лю Цзянь. За ним Чэнь Мо и Му Фэн."

"Я не заинтересован в этом куске мусора." указал Нин Ян на раненного, упоминая Му Фэна.

"Чэнь Мо на уровне семи звезд, так что он мне тоже неинтересен. Я здесь, чтобы говорить с Лю Цзянем."

"Но ты выглядишь довольно интересным. Забудем о Лю Цзяне, хочешь поговорить со мной?" Нин Ян посмотрел на Вэя. "Если ты не сражаешься с кем-то, кто сильнее, ты становишься слабее!"

"Ты выглядишь таким же сильным, как и Лю Цзянь, если не сильнее. Думаю, я не зря сюда пришел, спасибо." Нин Ян сжал кулаки, большой всплеск Ци разразился, в результате чего его халат трепетал позади него.

"Не сдерживайся, как это было только что, или присоединишься к ним в грязь!" сказал Нин Ян, тяжело ступая по земле. Поток Ци рябью покрыло его тело. Это присутствие давило на остальных, они стали бледны.

'Это нехорошо. Нин Ян, должно быть, восьмизвездочный воин!' зрачки Цао Нина расширились, когда он посмотрел на парня в черном.

'Нет шансов...' Джо Инь не чувствовала того же, что и Цао Нин, но ее лицо тоже побледнело. Она не могла поверить, что ученики Полярной академии будут настолько сильны. Она начинала волноваться за Вэя, думая, что даже Лю Цзянь будет не в состоянии справиться с этими людьми.

Джо Инь нервно кусала губы. Она знала, что Вэй силен, но Нин Ян казался очень жестоким. Несмотря на то, что ее больше нет в жизни Вэя, ее сердце все еще было у него.

"Это неудачный день для этого парня. Я не видел, чтобы битвы Нин Яна были долгими. Он не задержится здесь." Люди в черных одеяниях глумились над Вэем, потому что знали, какие стойки собирается использовать их лидер.

Вэй все еще неподвижно стоял, не проявляя никаких эмоций. 'Воин семи звезд, воин восьми звезд, это не имеет никакого значения.'

"Ты даже не собираешься защищаться? Надеюсь, что ты не пожалеешь о том, что недооценил меня." Нин Ян до сих пор не чувствовал присутствия Ци у парня. Поэтому он начинал злиться от проявленного к нему неуважения.

"Как я могу недооценивать тебя, когда точно знаю, насколько ты слаб?" непоколебимо ответил Вэй, холодно смотря на Нин Яна, качая головой.

"Я слаб?" Нин Ян сузил глаза, намерения убить слились с его Ци. Он истерично засмеялся, будучи в ярости. Он так быстро чертил руны, что его движения были едва видны. "Не будь идиотом. Я хочу, чтобы ты рассказал другим, насколько Полярная академия сильна, если ты сможешь выжить после этой стойки."

Через какое-то мгновение появились сто тридцать шесть рун, последовательность вибрировала и сияла.

'Ответный огонь тигра!' Нин Ян холодно смотрел на Вэя.

Дух тигра был более пяти метров в длину. Его рев оглушил толпу, своим присутствием нагревая воздух.

Его аура распространялась по округе, заставляя всех дрожать.

Дух прыгнул в воздух, целясь в голову Вэя. Послышался пронзительный звук, вызвав у людей головную боль.

'Взрывные шаги!'

'Тройной фантом!'

Пока тигр целился в его голову, Нин Ян призвал еще две стойки.

Руны собрались вокруг ног Нин Яна, он топнул по земле, запуская импульс в Вэя.

Нин Ян выпустил стойки, чтобы не дать Вэю сбежать, перекрывая все пути.

Две стойки направлялись к нему с обеих сторон, пока тигр целился в голову. Он был полностью окружен стойками высокоуровневого Духа.

Нин Ян восстановил дыхание после использования запрещённых стоек. Это потрясло толпу, каждый из них затаил дыхание, задаваясь вопросом, Вэй все еще спокойно стоит на своем месте.

Вэй поднял голову. "Ха!" он направил свою Ци, и серебряная энергия окутала его в броню, пока руны сжимались вокруг него.

http://tl.rulate.ru/book/15/10086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку