Читать Один на миллиард / Парень в ином мире с абсолютной удачей!: Глава 13 - Бордель для души. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Один на миллиард / Парень в ином мире с абсолютной удачей!: Глава 13 - Бордель для души.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Место, куда привёл Анда Макс, ничем не отличалось от обычной отдыхальни. Столы, за которыми сидели и трапезничали люди, стойка, за которой стоял мужчина в строгом костюме. Единственное, что смущало – приглушенный свет и занавешенные окна. Хотя, наверное, это специально сделали. Так ведь?

Пара подошла к стойке. Стоявшей за ней мужчина выглядел лет на сорок. Высокий, стройный, по рукам можно сказать, что тело поддерживается в хорошей форме. Короткая стрижка с зализанными назад волосами, довольно узкий разрез карих глаз и очень тонкие усики, что, видимо, тоже подверглись какой-то обработке, из-за чего их форма была статичной при любых движениях.

Макс без доли стеснения объявил мужчине за стойкой свои желания, после указал на Андрю и представитель борделя обратился к парню:

- Вижу, вы впервые в подобном заведении. Не хотите ли выбрать себе девушку? – Голос мужчины оказался довольно приятным и тягучим.

- Эм… Конечно. – С долей стеснения ответил Анд.

- Макс, отведи своего нового друга куда следует, я направлю к вам девушек.

- Как скажешь, Бен. – Бодро ответил парень.

Комнату, в которую быстро удалилась пара оказалась довольно большой и с хорошей изоляцией, потому что из соседнего зала со столиками уже не были слышны разговоры.

Из обстановки можно ответить такое же тусклое освещение, а так же небольшой диван с прилегающим столом. Макс без лишних разговоров присел, утянув за руку и Андрю.

Одеревенелое тело Анда кое-как слушалось, отвечая резкими и лишними движениями. В то время как в голове было пусто. Действительно пусто. А на щеках непроизвольно выступил румянец.

Осмотрев состояние своего брата, Макс лишь цыкнул языком и расслаблено попросил:

- Анд, дружище, расслабься, это лучшее место из всех… Или подождите… Ты что, ни разу не занимался сексом?

- А… - Замялся парень, - Да, у меня ещё ни разу не было секса.

- Ну ты даёшь, конечно… Ладно. Просто думай, что это какое-нибудь короткое свидание, где в конце у тебя будет хорошая награда за труды.

- Макс, ты о чем? Разве кроме ночи в постели что-то ещё будет?

- Хах, конечно. Ужин с общением. Возможно, массаж. Может, пение или игра на инструментах. Ещё танец какой-нибудь. Но это зависит от твоего выбора. Точнее выбора девушки. Каждая умеет своё. Скажу тебе честно, каждая из них невероятно сочная. Пусть бордели и созданы для общественного использования. НО. Женщин тут в обиду не дают. Серьёзно. Если будешь плохо обращаться, тебя в прямом смысле кастрируют.

- Т-ты серьёзно?..

- А то. Я тут, как бы, клиент с особым статусом. Знаю всех и каждого. Начиная от директрисы компании, заканчивая поломойками. А так же знаю все правила вдоль и поперёк. И не раз видел исполнения каких-нибудь наказаний. У них тут, к слову, все бумаги есть. И подписано местными властями. Эмилия та ещё дотошная женщина. Добьётся всевозможных разрешений. Так что ты поаккуратней.

- Х-хорошо.

Милую беседу Анда и Макса прервали вошедшие три девушки. Каждой из которых знаток этого заведения с улыбкой кивнул, а после начал:

- Твоему взору представлена первая тройка девушек. Первая слева – Ванесса. Умеет играть на флейте и скакать верхом. – И после небольшой паузы добавил, - На лошади. Характер спокойный и уравновешенный. Готова выслушать любые твои проблемы. Вторая наша кандидатка – Диана. Мастер танцев и готовки. Общительная и улыбчивая девушка. С такой активной дамой полным энергии не останешься… И третья кандидатка на общение с тобой – Авальера. Полуэльфийка. Способна создавать иллюзии, так что не ведись на её скромный второй размер груди. Он намного больше. Но там сам узнаешь, какой у неё. Ава способна на массаж и пение, а ещё интересно расскажет о мире эльфов. Она правда интересно рассказывает. – После новой паузы Макс объявил, - Так какую ты выберешь?

И выбор был велик. Точнее каждая из трёх девушек нравилась Андрю по-своему. Допустим, Ванесса зацепила спокойной изящностью. Длинные смоляно-черные волосы, голубые глаза, лёгкая улыбка на лице. Довольно высокая. Возможно даже все сто восемьдесят сантиметров. Повыше Анда будет. Наверное. Грудь размера третьего. Тело очень хорошее. Не худое с тростинку, но и нет излишка на животе или боках.

Диана. Коротковолосая брюнетка. Не смотря на рекомендацию Макса, девушка не светила улыбкой, а со спокойным лицом всматривалась в Анда. Диана оказалась меньше Ванессы. Но это лишь придавало шарма и нисколько не уменьшало её третий размер груди. В ней Анду понравился этот проницательный взгляд. Её, возможно, глубокий ум.

Авальера. Здесь всё оказалось несколько интересней. В сторону Андрю она даже не посмотрела, а лишь с безразличным взглядом уставилась в пол... Длинные белые волосы, странные татуировки, в виде завихрений, на щеках. При всей своей высоте, сравнимой с Ванессой, имела лишь второй размер груди. Но учитывая, что это лишь иллюзия, на это не стоит обращать внимание. Больше о ней нечего было сказать, однако… Почему парню так захотелось уловить на себе её взгляд? Странное желание…

Что необычно, так это то, что на девушках не было невероятно откровенных нарядов. Вместо них имелись платья.

- Ну, выбор очевиден. – Довольно объявил Макс.

- В-в смысле? – Удивился Анд.

- Ты так смотришь на Авальеру, что уже понятно, кто тебе больше всего симпатизирует… И знаешь, я знал. Вот знал. Серьёзно. Хотя… Может и нет.

В голове всплыл обрывок диалога, где этот засранец произнёс имена девушек, что сейчас стоят перед парнем. Так что же? Это Макс не себе выбирал, а Анду?.. А он не плох.

- Развлекайтесь, парочка. Эта комната на этот день только для вас. Общайтесь. – Вновь объявил Макс.

После чего увёл за собой оставшуюся парочку дам, кинув напоследок - «всё оплачено».

И в комнате повисла тишина. Эльфийка так и не собиралась как-то взаимодействовать с парнем, а Андрю постепенно становилось неловко. Конечно, Анд думал, что бордель – место для удовлетворения своих потребностей. Животных, блин, инстинктов. А здесь заведение для каких-то эстетов… Хотя, если подумать, то это лишь культура, ничего особенного.

Андрю, задумавшись, не заметил, как Авальера присела рядом. Она так же продолжала молчать, но факт того, что есть продвижение, порадовало парня. Но вот что удивило, так это заданный девушкой вопрос:

- Ты точно брат Макса?

- Чт… Да… Конечно… А к чему такие вопросы? – Удивлённо спросил Анд.

- Просто вы не братья. – Спокойно ответила Ава.

- Простите?

- Ваши души никак не связаны. Не смотря на очень схожую внешность, вы разные люди. Не расскажешь, что действительно произошло между вами?

- Ты не поверишь…

- Я пережила своих родителей, которые умерли естественной смертью. Поверю я даже в самую полную чушь.

После минутного молчания и пристального взгляда девушки, Андрю рассказал. Обо всём. О перемещении. О боге, что так криво исполняет свои обязанности. О первых убийствах. О странностях с богом гоблинов. Всё. А полуэльфийка слушала. Спокойно. Безмятежно. Но с каким-то странным энтузиазмом. И когда Анд закончил свой рассказ, ответила:

- У тебя действительно очень тяжелая жизнь. Но это не конец. А лишь начало. Тебе нужно стать сильнее, чтобы выдержать более тяжелые ситуации.

Её взгляд нежно скользил по лицу Анда. А руки так охотно прикоснулись с рукой парня. Нежность – первое, что приходит в голову при виде такой Авы.

Сердце невольно застучало быстрее. Мысли, в гонке за первенство, переплелись, создав кашу в голове. Авальера же, не смотря на всю свою женскую нежность, оставалась спокойной. В её голове появился интерес к этому странному парню, душа которого действительно не от мира сего. Действительно интересный парень…

От автора(злого):

АХАХАХАХАХАХ

Вы, наивные читатели, думали, что тут будут постельные сцены?! АХАХА! Я смеюсь Вам в лицо! Кхм. Простите. На самом деле глава просто вышла не о том, что я хотел изначально показать. Точнее о том, но она вышла бы СЛИШКОМ объёмной. Потому следующая точно будет о том самом сексе. Ждите. Пока я придумаю, как всё это будет проходить. И да. Отпишите, не бегло ли я описываю события? У меня просто уже руки трясутся по пореву. Чувственному, нежному. Прямо ух. Короч. ПЕшите.

Благодарю за внимание.

http://tl.rulate.ru/book/14839/305604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Конкретно эта глава плавненько зашла, а вот всякие повороты отвороты слишком сумбурно входят как по мне
Развернуть
#
Поддерживаю
Развернуть
#
Я с тобой согласен. В плане резкости сюжетных поворотов. (дальше пошло объяснение моего поведения, так что незаинтересованные могут не читать) Потому что по сию главу я хотел действий и вот этих фентезийных ситуаций. Сражений, боли, богов. А сейчас. Мне хочется отдыха. Отпустить наконец это назойливое желание безумных приключений, где каждую секунду происходит треш. Да, если посчитать за прошедшие 12 глав, то можно немного и прифигеть, насколько действий много. И я действительно считаю, что стоит остановиться. Потому, думаю, следующие главы пойдут по уже существующему(давно существующему) сюжету. Не без поворотов. Но они будут более плавными. Точнее я постараюсь сделать их не столь резкими.
Спасибо, что указал. Потому что так я осознал свою проблему. Ведь, как говорится, в своём глазу не заметишь и бревна, а в чужом увидишь пылинку. Так что это важный момент. Ещё раз спасибо.
С уважением, temnovato.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Бл* жена для сердца - бордель для души.
Развернуть
#
Ахахаха. О да. Верно мыслишь(возможно).
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку