Читать Immortal / Бессмертный: Книга 2 Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 2 Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Золотой Замо́к Восьми Ворот

Глава 30: Спрятанные в земле Серебряные Цзянши

«Дун, дун, дун..................»

В мгновение ока пять Медных цзянши получили удар Щита Меча; один из них даже потерял руку.

Энергетические мечи не могли повредить Медных цзянши. По крайней мере, на нынешнем этапе практики Мяо Сяньжэня, энергетические мечи, стрелявшие из его точек давления, еще не могли повредить цзянши. Но он мог использовать Щит Меча, чтобы убить их.

Мяо Сяньжэнь был хорошим фехтовальщиком. Мечи Энергии вместе с Щитом Меча держали Медных цзянши в страхе. Окружающая растительность была разрушена шквалом режущих ударов. Вокруг летели срезанные листья и трава.

Земля, куда ударял Щит Меча, становилась пустынной. Медные Цзянши продолжал отступать от Мяо Сяньжэня, когда он легко махал мечом.

У Мяо Сяньжэня была странная улыбка. В то же время, как и сказал Чжун Шань, одетый в чёрное человек не мог двигаться. Или мог? Хаха.

«Данг ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – Пять Медных Цзянши были отброшены следующей атакой.

Мяо Сяньжэнь жадно смотрел на сердце в руке мужчины в чёрном. Взмахом его металлического меча сотни энергетических мечей полетели к мужчине.

Мужчина в чёрном смотрел, как они приближаются с холодным взглядом. Внезапно два Медных Цзянши появились прямо перед ним.

«Дун, дун, дун..................»

Два Цзянши заблокировали большинство энергетических мечей. Мужчина расширил глаза, а остальные Цзянши, кроме двух защитников, бросились к Мяо Сяньжэню. Один из них бросился к Чжун Шаню, который стоял за валуном. Цзянши резво защищали своего хозяина.

Мяо Сяньжэнь стал ещё более взволнованным, когда увидел, как к нему приближаются цзянши. Это было именно то, что он хотел. Пять Медных Цзянши не могли справиться с Мяо Сяньжэнем. Теперь за ним охотились 22 Цзянши. Цзянши не были так сильны, как Мяо Сяньжэнь, но у них были очень твердые тела. Мяо Сяньжэнь мог только отрезать руку от одного цзянши, мог ли он сопротивляться целой группе?

Теперь ситуация казалась довольно сложной. Тем не менее, для Мяо Сяньжэня это было совсем не сложно. Он мог летать на своем мече, но эти Цзянши не могли.

Однако Мяо Сяньжэнь не стал убегать. На его губах обозначилась зловещая улыбка. Он вновь помахал своим длинным мечом.

«Дун, дун, дун..................»

Меч Щита сталкивался с цзянши. Мяо Сяньжэнь продолжал сражаться, в его глазах было решительное намерение убивать. Жестокая улыбка начала появляться на его лице.

Но, казалось, его медленно оттесняли.

И Чжун Шань, и мужчина в чёрном знали, что Мяо Сяньжэнь пытался отвлечь двух охраняющих мужчину цзянши.

Чжун Шань быстро отошел, когда Цзянши приблизился к нему. Это был не его бой. Ему хватало того, что он затеял текущую заварушку.

Бегство Чжун Шаня также привлекло внимание мужчины чёрном. Мужчина нахмурился, увидев скорость отступления Чжун Шаня. Это было слишком быстро, намного быстрее, чем в прошлый раз. Он двигался так быстро, что даже цзянши не смог догнать его?

Тем не менее, Мяо Сяньжэнь снова привлек внимание мужчины в чёрном. После того, как он отвёл цзянши дальше, он перестал беспокоиться о них. Он бросил свой длинный меч в воздух, вскочил на него и полетел прямо к мужчине.

Вскоре он оказался прямо перед ним.

Мужчина и Чжун Шань нахмурились. Чжун Шань не хотел, чтобы Мяо Сяньжэнь слишком быстро одержал верх.

«Хуо, хуо, хуо..................»

Сотни энергетических мечей полетели к мужчине. Огромное количество ярких красных вспышек вспыхнуло, подобно тому, как стреляли сотни базук, которые Чжун Шань видел по телевизору, когда он был молод.

Около мужчины в чёрном остался только один цзянши. Казалось, что он не сможет справиться с таким количеством энергетических мечей одновременно. Мог ли он двигаться?

Если мужчина не мог двигаться, то Мяо Сяньжэнь победил. Но если бы он мог двигаться, то эти Мечи Энергии могли бы служить прверкой того, насколько силён мужчина в чёрным одеяние.

Мужчина прищурился, столкнувшись со шквалом энергетических мечей, но страха не подал. Сердце Мяо Сяньжэнь пропустило удар, увидев реакцию человека.

«Вонг ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – Что-то вроде энергетического щита внезапно поднялось из-под сиденья черного мужчины. Это был щит алтаря.

Было два слоя щита. Один был рядом с мужчиной, другой был полусферой диаметром в десять метров.

«Хоун, хун, хоун ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – Сотни энергетических мечей громко врезались в щит, оставив после себя лишь небольшую рябь.

Мяо Сяньжэнь, похоже, не сильно обеспокоился, и скорее нашел ситуацию довольно волнующей. Он прилетел ещё ближе, приземлился и крепче сжал меч. Щит Меча длиной в триста метров снова появился и безумно врезался в энергетический щит.

«Хун, хон, хон». – Произошло всего три тяжёлых удара, прежде чем наружный щит резко поднялся, растворившись в столб синего дыма. В этот момент Медный Цзянши на стороне мужчины в чёрном поспешно бросился вперед.

Мяо Сяньжэнь жестоко взмахнул мечом.

«Умри~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

В налитых кровью глазах Мяо Сяньжэнь можно было увидеть взбешенный взгляд.

«Хун ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ » – Мощным взмахом меч вгрызся в шею цзянши. Мяо Сяньжэнь был способен разрезать половину шеи медного существа.

Человек в робе наконец задвигался. Глаза его стали холодными, правая рука, которая делала знак лотоса раньше, мгновенно побледнела и ударила ладонью по направлению к Мяо Сяньжэню.

Мяо Сяньжэнь вытащил меч, сбросив цзянши. Когда цзянши упал, он увидел движущийся к нему отпечаток ладони.

Это было похоже на энергетический меч. Масса энергии, выпущенная из ладони, направилась к Мяо Сяньжэню.

В спешке Мяо Сяньжэнь мог только заблокировать его своим мечом.

«Данг ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – Мяо Сяньжэнь был вынужден отступить на десяток метров. Черная ладонь внезапно рассеялась.

Мяо Сяньжэнь отступил, но выражение его лица по-прежнему было ликующим. Так как он обнаружил проявление силы мужчины в чёрном.

Мяо Сяньжэнь снова кинулся на своего противника, всё это время выпуская из своего тела большое количество Тумана Хунлуань. Туман почти достиг мужчины в чёрном.

И наконец достиг.

Энергетический щит не мог остановить Туман Хунлуань.

Но была ещё одна вещь, которая могла блокировать туман. Это был черный туман, вытекающий из сердца в руке мужчины. Жуткий чёрный туман мог удержать Тумана Хунлуань?

Чжун Шань нахмурился в удивлении. Хотя Туман Хунлуань Мяо Сяньжэня не был совершенным, не должно быть ничего, что могло бы его заблокировать. Что это был за чёрный туман?

Мяо Сяньжэнь также понял, что чёрный туман был чем-то необычным. Его желание получить полное руководство Хунлуань от Чжун Шаня лишь усилилось. Это также усилило его стремление к сердцу в руке мужчины на алтаре. Какое сокровище могло заблокировать Туман Хунлуань?

«Хун ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ » – Он резко ударил по внутреннему энергетическому щиту. Он разрушил щит. Теперь мужчина в чёрном столкнулся с Мяо Сяньжэнем лично.

Мяо Сяньжэнь направил свой меч на мужчину.

От удара энергетической ладонью Мяо Сяньжэнь понял, что сила мужчины намного меньше его. Мужчина должен был умереть, и тогда сердце стало бы собственностью Мяо Сяньжэня.

Чжун Шань с тревогой смотрел на далекую вершину горы. Тем не менее, к его изумлению, он обнаружил, что мужчина, похоже, находил текущую ситуацию всего лишь раздражающей.

«Хун ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ » – Мяо Сяньжэнь отскочил назад с расширенными глазами. Из его рта вырвался глоток крови. Он был ошеломлен.

Мяо Сяньжэнь был поражен внезапным ударом чьей-то ладони.

В тот миг, когда Мяо Сяньжэнь ударил мужчину, перед ним из ниоткуда появился белый силуэт. Это был мужчина, обернутый в белую ткань.

Откуда он взялся?

В то время как Чжун Шань озадачился внезапной сменой событий, теперь у черного алтаря под мужчиной появились белые силуэты. Откуда? Они будто взлетели снизу. Но земля, кажется, не двигалась. Это было похоже на тень. Нет, на самом деле, это была Техника Скрытия в Земле.

Эти силуэты могли использовать Сокрытие в земле?

«Серебряные Цзянши?» – Мяо Сяньжэнь внезапно крикнул низким голосом, вытирая кровь изо рта.

«Ху ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – Серебряный Цзянши, двигаясь как призрак, внезапно появился перед Мяо Сяньжэнем и снова ударил его ладонью.

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/1483/177463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку