Читать Immortal / Бессмертный: Книга 2 Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 2 Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Золотой Замо́к Восьми Ворот

Глава 31: Чжун Шань ждёт до последнего момента

Мяо Сяньжэнь ловко поднял меч, чтобы встретить удар ладони Серебряного Цзянши. Он использовал всю истинную энергию, которую мог собрать за такой короткий период, чтобы заблокировать удар.

«Хун ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ »

Прозвучал громкий удар, Мяо Сяньжень отлетел назад. Когда он оказался воздухе, то сразу превратил меч в летающий меч, чтобы взлететь на нём.

Взлетев, Мяо Сяньжэнь обрадовался, увидев, как появился еще один Серебряный Цзянши в том месте, где он только что был.

Как и Медные Цзянши, Серебряные Цзянши не могли летать. Серебряные Цзянши были более продвинутыми версиями Медных. Только когда Серебряный Цзянши превращался в Золотого Цзянши, он получал способность летать

Сила Медных Цзянши была эквивалентна кому-то на ранней стадии Золотого Ядра. Серебряный Цзянши был равен по силе ранней стадии Зарождающейся Души. Но это было с точки зрения силы, а не способностей, поскольку ни один из них не мог летать.

Мяо Сяньжэнь начал кружить в небе на своем мече с холодным взглядом, поглядывая вниз. Он вытер кровь из уголка рта, его ненависть к мужчине в чёрной одежде росла.

Тем временем, мужчина в чёрном медленно встал и посмотрел вверх так же холодно.

Три серебряных Цзянши кружили вокруг него.

Его волосы растрёпано свисали на плечи, сердце всё ещё было в его руке. Он продолжал метать острые взгляды на Мяо Сяньженя.

Мужчина в чёрном мог быть не таким сильным, как Мяо Сяньжэнь, но большой разницы в их силах также не было. Он тоже мог летать, но у него не было причин преследовать его.

Мяо Сяньжэнь указал мечом вниз, и сотни энергетических мечей полетели к одетому в чёрное мужчине. Хотя он был не таким могущественным, как Мяо Сяньжэнь, он мог манипулировать Серебряным Цзянши. Один серебряный Цзянши прыгнул перед энергетическими мечами, образуя мощный щит Цзянши за пределами его тела. Масса зеленого газа преобразовалась большой щит, зависший перед ним в воздухе.

«Понг, понг, понг....................» – Шквал энергетических мечей врезался в щит Цзянши, каждый из мечей исчез в воздухе, не оставляя и царапины.

Мяо Сяньжэнь остался непреклонен в своих целях, он решил сделать всё, чтобы достичь своей цели. Хотя оставалось ещё три Серебряных Цзянши, он считал, что всё ещё может справиться с ними. Так как Цзянши контролировалось человеком в чёрном, если он умрёт, тогда Серебряные Цзянши разойдутся сами по себе.

Всё было в порядке до тех пор, пока он в состоянии убить этого человека. Он создал еще один огромный Щит Меча и направился к мужчине. Его умение меча было сильнее, Щит Меча пронзил щит Цзянши.

«Цзинь~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

Щит Меча прорвался сквозь щит Цзянши и продолжил движение прямо на мужчину в чёрном.

Тридцатиметровый Щит Меча вырос после пробивания щита Цзянши, достигая мужчины в чёрном.

«Данг~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – Серебряный Цзянши заблокировал удар прямо перед своим хозяином. У него было такое сильное тело, что мощный меч только пробил маленькую дыру в ткани, обнажив серебряное тело под ней.

Увидев результат атаки, Мяо Сяньжэнь использовал импульс, чтобы вернуться обратно в воздух.

Три серебряных Цзянши?

Три серебряных Цзянши образовали непроницаемую стену. Мяо Сяньжэнь сражался в течение следующих двух часов с минимальным результатом. Мужчина в чёрном не получил ни царапины.

Мяо Сяньжэнь не спешил. Хотя он ещё не ранил своего оппонента, он всё ещё наступал. Рано или поздно защита сломается. Он продолжал летать вокруг трех Серебряных Цзянши.

Возможно, мужчина в чёрном устал от преследования, достиг предела своего терпения. Его глаза потемнели, и из его сердца в руке медленно потёк кровавый туман.

Чжун Шань мог сказать, что одетый в чёрный человек был готов использовать свой козырь. Мяо Сяньжэнь, конечно, прекрасно это осознавал. Когда появился кровавый туман, три серебряных Цзянши, казалось, немного расслабились. Мяо Сяньжэнь, просветлев в глазах, воспользовался возможностью атаковать с воздуха с полной силой.

До того, как меч достиг своей цели, энергетические мечи уже достигли Цзянши, три серебряных Цзянши не спешили реагировать. Щита Цзянши уже не было, и энергетические мечи почти ударили мужчину в чёрном.

Тем не менее, мужчина в чёрном казался совершенно безразличным. Вместо этого он прищурился.

Чжун Шань был в восторге от реакции одетого в чёрное мужчины. Медный Цзянши догнал его, но Чжун Шань бросился к мужчине в чёрном, как будто от этого зависела его жизнь.

Мяо Сяньжэнь заметил выражение своего врага, но не мог понять, что это значит.

Энергетические мечи почти поразили голову мужчины в чёрном.

«Понг ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

Энергичные мечи рикошетом отлетели из-за волны бесформенной энергии.

Возникло много тёмно-золотистого тумана, который раздувался рядом с мужчиной в чёрном. Мечи энергии разлетались по мере того, как они касались тёмно-золотого тумана.

Мяо Сяньжэнь увидел, что произошло с его мечами в воздухе, и внезапно отлетел в сторону с паникой в глазах.

Прямо перед мужчиной из земли появлялась другая фигура, завёрнутая в белую ткань. Хотя в тот момент можно было видеть только её голову, но из неё исходил жуткий тёмно-золотой туман.

«Золотой Цзянши. Как ты можешь управлять Золотым Цзянши? » – Крикнул Мяо Сяньжэнь.

Именно в этот момент Золотой Цзянши вышел из-под земли и кинулся в небо.

«Понг ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – Мяо Сяньжэнь получил сильный удар и был отправлен ещё выше. Удар ладоней в грудь разорвал его одежду и оставил на его обнаженной коже пятно ярко-синего цвета. Это был яд.

«Пфу ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – Тяжело раненный, Мяо Сяньжэнь выплюнул глоток крови. Сила удара оттолкнула его на большое расстояние, прежде чем он смог остановиться. Тем не менее, Золотой Цзянши внезапно появился прямо перед человеком в чёрном, чтобы охранять его.

У Мяо Сяньжэня, отлетевшего назад после удара, больше не было желания получить это тёмное сердце. На данный момент самое главное для него – как можно скорее уйти отсюда, чтобы исцелить рану и вытеснить яд.

Но он услышал пронзительный крик о помощи:

«Шисюн, помогите!»

Он повернулся, чтобы обнаружить, что Чжун Шань был окружен всеми Медными Цзянши, его могли убить в любой момент

Мяо Сяньжэнь был недоволен. Какой идиот, почему он подбежал так близко к Золотому Цзянши?

Мяо Сяньжэнь хотел оставить Чжун Шаня на произвол судьбы. Но он не хотел отказываться от Руководства Хунлуань!

Мяо Сяньжэнь заметил, что мужчина в чёрном не хотел посылать Золотого Цзянши слишком далеко от себя. Может быть, он потеряет контроль над ним, если тот окажется слишком далеко? Мяо Сяньжэнь полагал, что это должно быть так, так как этот мужчина даже не был на его уровне. Как он мог контролировать Золотого Цзянши? Должно быть, это сердце, это кровавое сердце.

Когда Мяо Сяньжэнь понял всё это, то будто бы принял важное решение. Расширив свои в глаза он ускорился более чем в три раза от своей обычной скорости на летающем мече.

На этот раз Мяо Сяньжэнь действовал изо всех сил. Хотя он был тяжело ранен и отравлен, он всё ещё использовал секретный метод, чтобы на мгновение наделить себя мощью.

Буквально в один момент н вернулся в долину, где происходили все события. Из длинного меча и с изгибом его тела появилось много мечей энергии, а сам Мяо оказался в кругу Медных Цзянши.

Мужчина прищурил глаза и Золотой Цзянши снова отошёл от него, будто бы испарился.

«Ху», – Мяо Сяньжэнь использовал свою левую руку, чтобы крепко схватить воротник Чжун Шаня и повернулся, чтобы бежать.

«Хун ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ » – Из ниоткуда появилась ладонь и ударила по правой руке Мяо Сяньжэня, опять отправив того в полёт.

Мяо Сяньжэнь считал, что с его секретным методом Серебряный Цзянши не мог догнать его скорость. Единственный, кто мог поразить его, был Золотой Цзянши.

Удар от Золотого Цзянши послал его лететь в соседнюю гору.

«Понг ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~», – столкновение создало небольшой кратер, разнося осколки камня вокруг.

«Пу ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – Мяо Сяньжэнь выплюнул ещё один глоток крови. Но он был вполне доволен тем, куда он приземлился, потому что Золотой Цзянши не преследовал его. Он предположил, что Золотой Цзянши должен был оставаться рядом с мужчиной в чёрном. Он был спасен, спасен. Он выплюнул еще несколько глотков крови.

Это была вина Чжун Шаня, что он был так ранен. После того, как он вернётся и заставит Чжун Шаня рассказать ему всё о полном Руководстве Хунлуань, он планировал порезать Чжун Шаня на куски.

Золотой Цзянши не последовал за ним, но серебряные Цзянши уже приближались. Они двигались к нему.

Мяо Сяньжэнь бросил на Золотого Цзянши испуганный взгляд и решил не продолжать борьбу. Ибо он боялся, что мужчина перелетит к нему и с ним будет Золотой Цзянши.

Правая рука Мяо Сяньжэня вяло висела на его боку. Он не хотел сражаться с Серебряными Цзянши только одной целой рукой. Он повернул свой летающий меч, подобрал Чжун Шаня и решил лететь в противоположную сторону.

«Цзинь~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – Меч появился будто бы из ниоткуда и быстро отрезал левую руку Мяо Сяньжэня, прежде чем тот смог отреагировать.

Вокруг полетели брызги крови. Это было невообразимо для Мяо Сяньжэня. Чжун Шань планировал убить его? Мяо Сяньжэнь быстро обдумал всё, что сделал Чжун Шань раньше. Итак, это была ловушка с самого начала?

Чжун Шань ждал этого момента. Он собирался ударить по груди, или спине Мяо Сяньжэня, но Мяо Сяньжэнь держал свою оборону. Левая рука была открыта, потому что он держал Чжун Шаня.

Это была возможность, которую Чжун Шань не мог позволить себе пропустить. Чжун Шань, не думая долго, вытащил свой меч, Вечный, и изо всех сил рубанул по левой руке Мяо Сяньжэня.

Переводчики: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/1483/185012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку