Читать ГГФ / Гениальный мастер Фэн-шуй: Глава 207 – Демоны сердца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод ГГФ / Гениальный мастер Фэн-шуй: Глава 207 – Демоны сердца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207 – Демон сердца

 

- Брат, в этом месте даже демоны не водятся. Разве может быть здесь опасно?

Пройдя так 7-8 часов, Бяо Цзы уже достаточно устал и увидев, что Ди Ван замедлил шаг, недовольно сказал. Таскать этот мешок на себе довольно неудобно.

С горы подул ветер, и Ди Ван внезапно что-то учуял. Он сразу поменялся в лице и поспешно сказал:

- Меньше несите чушь. Будьте осторожны, я учуял запах крови!

Сказав это, Ди Ван отбросил альпинистскую трость и припал к земле. Он начал делать какие-то странные движения. Он двигался так быстро, что не подумаешь, что ему больше 50-ти лет.

Пройдя много войн и крещение огнем и кровью, Ди Ван легко мог почувствовать запах крови. Стоит подуть ветру с запахом крови, который едва можно учуять, как Ди Ван сразу же определит запах.

- Действительно опасность? - Бяо Цзы, увидев движение брата, застыл. Он сразу припал к земле, бросил перед собой мешок и полез в мешок за оружием.

Ди Ван знал характер Бяо Цзы и сразу сказал ему:

- Не доставай оружие. Если выстрелишь, то можно вызвать лавину...

Хоть здесь уже был не настолько толстый слой снега, что можно было говорить на громких тонах. Однако если выстрелить, то определенно можно вызвать обвал снега, и тогда они все погибнут.

- Шестой, держи ту штуку и смотри, чтобы она не упала…

Услышав Ди Вана, Бяо Цзы ехидно усмехнулся и достал армейский кинжал:

- Брат, если мы не можем стрелять, то и противник не сможет стрелять. Я все же посмотрю, кто смеет приближаться к нам?

Бяо Цзы с детства изучал боевые искусства и еще два года изучал на прибрежных районах цюаньшу. Если не использовать огнестрельное оружие, то даже 3-5 человек не будут противниками Бяо Цзы.

- Не спеши. Противник может и стрельнуть. - Ди Ван крикнул Бяо Цзы: У той ледяной башни мало сверху снега. Если спадет лавина, то вряд ли она накроет полностью ледяную башню…

Та ледяная башня казалась очень особенной. Сзади нее еще стояла скала в 100 метров высотой. На ней было мало снега, потому что он постоянно соскальзывал, что делало это место очень безопасным.

- Брат, что нам делать тогда? – Бяо Цзы немного растерялся.

Противник может стрелять, а они не могут. Разве тогда они не становятся живыми мишенями?

- Подожди, этот запах крови не человеческий… - Ди Ван внезапно нахмурил брови и посмотрел в сторону, откуда подул ветер. Он достал бинокль и посмотрел на одну возвышенность. После этого он горько улыбаясь сказал:

- Это похоже животные. На той горе есть следы крови.

- Брат, тогда все в порядке? Здесь очень холодно. Нам бы побыстрее подняться! – Бяо Цзы постоянно нес на спине мешок, что она у него вспотела. Теперь он скинул мешок, и от холодного пота ощутил пронизывающий холод.

- Подожди немного!

Ди Ван осмотрел все вокруг и ничего подозрительного не заметил, затем сказал:

- Поднимаемся в башню. Мне что-то не нравится. Пятый, ты с шестым берите мешок и несите его сзади. Бяо Цзы, ты иди впереди!

Хоть ничего подозрительного не было, однако на душе у Ди Вана было неспокойно. Группа снова стала в строй, и они направились наверх.

Ди Ван был осмотрителен. Только сейчас у него не было выбора, к тому же у него была только поврежденная книга. И он все эти годы еще не встречался с человеком, знающим заклинания, как он. Поэтому Ди Ван вовсе не мог догадаться, что перед ним человек, который понимает Фэн-шуй!

- Брат, у этого человека дух слабый. Нам бы поскорее войти внутрь и поесть горячего!

Когда осталось не более 10 метров, Бяо Цзы расхохотался. Хоть впереди него было много сосулек и льда. Однако все они были прозрачны, и можно было увидеть, что внутри никого не было.

- Осторожнее. Ведите себя бдительно! - Ди Ван сказал холодным тоном, а сам про себя расслабился.

Стоит им только зайти внутрь башни, тогда они займут выгодное положение здесь, и противнику будет сложно атаковать их.

Только Ди Ван не догадывался, что его противник вовсе не собирался стрелять в них, а использовать заклинания, которые он за несколько десятков лет не смог выучить!

Бяо Цзы недовольно ответил: Что может случиться? Пятый, шестой, бросьте его и быстрее подогрейте еду!

Сказав это, Бяо Цзы быстро вошел в ледяную башню. Однако у него была мощная энергия и кипела кровь. Ведь на протяжении всего пути они достаточно вспотели. И теперь он вовсе не заметил, что при входе в башню температура сильно понизилась.

Ди Ван и остальные тоже ничего не заметили. Они зашли и начали разбивать лагерь.

Убийственная формация Е Тяна снаружи была не настолько сильная. Но внутри, чем ближе к центру, тем свирепая ци все увеличивалась и увеличивалась, что порождала демонов в сердце.

- Блядь, почему так мрачно стало? Сука, это ты ублюдок! Я убью тебя!

Бяо Цзы шел вперед, и его лицо постепенно менялось. Он почувствовал что-то не то. В его голове свирепая ци уже начала хозяйничать и наводить беспорядок, и перед ним появились вооруженные молодые люди.

Увидев их, глаза Бяо Цзы покраснели, потому что в возрасте 6-7 лет он лично видел, как его родителей до смерти забили.

 Изначально Бяо Цзы жил в счастливой семье, а тут его родителей убили, и он стал беспризорником. Позже Бяо Цзы как-то искал тех людей, но не смог найти. Но мужчину с палкой, который забил его мать, он никогда не забудет.

- Плохо, это…это формация?! - идущий сзади Бяо Цзы Ди Ван, когда услышал разговор Бяо Цзы, понял, что случилось беда. Он развернулся и хотел бежать.

Только в этот момент Ди Вана схватили за шею. У Ди Вана выступил холодный пот на спине, и в него воткнули кинжал.

- Я убью тебя, я убью тебя! Ха-ха-ха, папа, мама я отомстил за вас! - Бяо Цзы безумно кричал. Он левой рукой держал за шею Ди Вана, а правой наносил удары кинжалом в Ди Вана. На его лице была ехидная улыбка.

Ощутив острую боль за поясом, Ди Вана не охватили галлюцинации. Он повернул голову и, глядя на Бяо Цзы, прошептал:

- Кончено, все кончено… День за днем бил птиц. Не думал, что в один день птица выклюет глаза. Бяо Цзы, мы все не выживем. Что ж, это мой последний подарок тебе!

Когда он говорил это, то использовал все оставшиеся силы, поднял левую руку и черный луч промелькнул у него.

Бяо Цзы внезапно перестал смеяться, а на его горле появился один большой черный скорпион. Его жало вонзилось внутрь горла Бяо Цзы.

Помимо слабых формаций, Ди Ван был силен в заклинаниях и убийственных техниках. Изначально Ди Ван думал, что с такими убийственными техниками он сможет сразить своего противника. Только он и подумать не мог, что противник будет использовать формацию.

Ему стало смешно, ведь он даже лица противника не видел. У него вовсе не было шанса как-нибудь навредить противнику.

Потеряв много крови, рассудок Ди Вана затуманился. Вокруг него появлялись убитые им люди Мьянмы и другие жертвы. Множество костяных рук тянули его вниз, в бездну.

И когда Ди Ван с Бяо Цзы упали на землю, пятый и шестой тоже сходили с ума.

Пятый нес труп, только этот труп словно ожил. Неизвестно, что пятый увидел, но он начал безумно кричать:

- Аааа!

Затем двумя руками он схватил свои глаза и стал их выковыривать. Это было жуткое зрелище.

Жуткие поступки каждого, кто когда-либо совершил, выходили наружу. Шестой увидел своих боевых товарищей. Только они были без рук или без ног.

Когда шестой проводил инженерные работы, то по невнимательности создал взрыв. А в этот момент его командир привел людей на исследование территории. Когда прогремел взрыв, из пяти исследовавших - ни у кого не осталось целого тела. Кто-то был тяжело ранен. Поэтому шестой и ушел из армии. С тех пор, образы его товарищей являлись к нему в кошмарах.

- Командир, это моя вина. Простите братья! Я иду к вам! - Шестой улыбаясь проговорил. Он достал детонатор и взрывное вещество, связал их, затем потянул шнур.

«Бах!»

Раздался грохот, и огненный шар поглотил тело шестого. Огненная волна начала расходиться во все стороны.

- У каждого есть демон в сердце! - глядя на все происходящее, Е Тян встал.

Он впервые видел, как убийственная формация действует. Однако Е Тяну вовсе не было стыдно. Ведь каждых из этих парней своей смертью не искупит содеянных злодеяний.

- М? А это что за звук? - Е Тян внезапно поднял голову вверх. Он услышал звуки щелчков. Затем он ощутил, что земля под ногой затряслась.

Огромное нагромождение снега пришло в движение. Слои снега начали раскалываться и постепенно скручиваясь скатываться вниз. Скорость их скатывания увеличивалась. Снег стремительно направлялся на Е Тяна.

 

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/14729/525749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И когда же будет прода?
Развернуть
#
После 28-го числа. Сейчас идет защита и экзамены у переводчиков😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку