Читать ГГФ / Гениальный мастер Фэн-шуй: Глава 204 – Снежный человек :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод ГГФ / Гениальный мастер Фэн-шуй: Глава 204 – Снежный человек

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204 – Снежный человек

 

- Это моя жизнь… - раздался зловещий голос, словно приведение появилось здесь. 

Один человек, у которого плоть полностью сгнила, начал постепенно восстанавливаться.

- Это….это ты? Это учитель попросил меня убить тебя. Тебе не нужно меня искать! – Рассмотрев восстановившееся лицо одного человека, Ван Шун удивился. Ведь он узнал этого зомби. 

Того человека звали Эр Ху. Это был расхититель гробниц в Хэнане. Ван Шун познакомился с ним на одном деле, и через год Эр Ху пригласил Ван Шуна и других на расхищение одной гробницы. 

Изначально все думали, что это была гробница генерала. Но потом оказалось, что это была гробница одного монарха. И по договору Эр Ху должно было достаться 30 % от всего награбленного. 

Но чем больше появляется, тем больше хочется. Вот и глаза Ди Вана загорелись. Тогда он намекнул Ван Шуну, чтобы тот убил убить Эр Ху. И когда уже все покидали гробницу, когда все уже было награблено, Ван Шун брызнул сильную кислоту на лицо Эр Ху. Отчего плоть лица Эр Ху стала сразу отпадать, даже отделяясь до костей. 

Ту сцену Ван Шун до сих пор забыть не может. 

- Это моя жизнь… - свирепый голос проговаривал, а костяные руки Эр Ху тянулись к Ван Шуну. 

- Я ….я убью вас!

- Бац! Бац, бац!!!

Мгновенно Ван Шун достал пистолет, который был у него на поясе, и начал стрелять в Эр Ху и других монстров. Не взирая на то, что он сейчас стоял на леднике. 

Однако Ван Шун заметил, что пистолет вовсе не приносит никакого вреда Эр Ху и другим. Напротив, он почувствовал, что кто-то схватил его за шею и сильно давит на него. Его начали окружать. 

Ван Шун крикнул и начал бегать в разные стороны, а монстры преследовали его. 

- Ааа!

Бегающий Ван Шун заметил, что под собой ничего не чувствует. Те монстры исчезли, а перед глазами появился красивый замечательный рудник, который удалялся. 

Также он вдали увидел мрачно улыбающееся лицо Ди Вана. Ван Шун протянул руку и хотел ухватиться за него, только сила притяжения тянула его вниз. 

- Глава, нужно было пораньше разобраться с ним. Он уже сколько раз общался с противниками! - Бяо Цзы спокойно сказал, глядя на трещину, в которую Ван Шун упал. После того, как Ван Шун исчез, он улыбаясь проговорил. Такое он уже не впервые видит. 

- За 3 года Ван Шун заработал около 600 тысяч, и все для содержания девушки. Вы возьмите это себе! - Ди Ван бросил одну расчетную книжку двум людям: 

- Пятый, шестой мы провели зачистку. Есть ли у вас возражения?

- Глава, Ван Шун должен был умереть!

Пятый и шестой конечно понимали, что говорил Ди Ван. И разве они смели что-то говорить против? Если они будут против, то следующими Ван Шунами будут они. 

- Хорошо, соберите вещи. Сделаем дело и когда выедем заграницу, то мы будем жить в роскоши. – Ди Ван рассмеялся. Затем он подошел к палатке Ван Шуна. 

Вокруг палатки со всех сторон был раздробленный нефрит. Ди Ван покачал головой. Если бы он хорошо расставил формацию, то Ван Шун бы не повредил ее. И он бы не лишился этих нефритов. 

Затем Ди Ван подошел к щели, откуда упал Ван Шун, и подобрал с земли пистолет. Остальные быстро собрали вещи Ван Шуна. В такой ситуации каждая вещь будет очень полезна…

- Должно быть здесь… - держа карту, Ди Ван стоял перед черной пропастью и тяжело дышал. 

Они не поднимались дальше на вершину горы по дороге, которой обычно ходят люди, а пошли с боковой стороны. Там они как раз нашли щель. Ван Шун упал в щель, которая была глубиной в несколько сотен метров. 

Ди Ван сейчас стоял перед щелью, которая была глубиной в 6-7 метров. Только везде проступали разные слои льда. 

- Глава, я первый спущусь. 

Пятый уже более 10 лет работает вместе Ди Ваном и сам по себе был ловким человеком, поэтому он сразу начал спускаться. Он накинул на плечи фонарь и, перевязавшись канатом, начал спускаться. 

- Глава, здесь кажется есть мертвый человек. Блядь, почему он такой волосатый? – через 7-8 минут голос пятого раздался снизу. 

- Все спускаемся! - Ди Ван радостно проговорил. 

Они уже так намучились, пока добирались сюда. Но хорошо хоть не зря шли сюда. Щель была шириной в 4-5 метров. Поэтому когда остальные спустились, им все равно хватало места. Все стали освещать пространство фонарем, и внизу все стало все видно, как на ладони. 

Тысячелетний лед под лучами фонарей красиво играл своими красками. 

Только взгляды Ди Вана и других привлекал другой объект. Один силуэт со снежным покровом был перед ними и смотрел на них. 

Если заранее не знать зачем сюда идешь, то впервые увидев это, можно просто здорово испугаться. 

Ведь этот *человек* был примерно 1,6 м высотой с сильной челюстью, покрытый шерстью и с красными волосами на голове. Его глаза были огромными. Он бесшумно и пристально смотрел на Ди Вана и других, замороженный во льду. 

Этот человек похоже вовсе не боялся холода. На его теле висели шкуры, покрывающие его поясницу. А там где не было шкуры, можно было увидеть шерсть. Вот почему он не боялся холода?

В его левой руке была березовая палка, заостренная на конце. И на этом острие можно было увидеть краску красного цвета. Скорее всего это была кровь. 

- Гггг…глава…это что ттттакое? - стоящий за Ди Ваном шестой дрожащим голосом спросил. Он среди всех меньше всех видел трупов и странных вещей. 

Ди Ван не обращал на него внимания. Он подробно разглядывал впереди стоящего человека. Затем через некоторое время он только ответил: 

- Раньше говорили, что на великих снежных горах видели снежного человека. Возможно это он и есть!

Такое существо - не человек и не зверь. Теперь Ди Ван понял, почему англичанин предложил такую огромную сумму. 

Говорят, в Непале, в гималайских горах видели получеловека. Только говорят, он был огромным и среди лесов и снежных мест передвигался ловко и быстро, как ветер. В обычное время он ходил с прямой осанкой. Но когда он сгибался, по скорости мало кто мог сравниться с ним. 

Говорят, народы Индии видели его у подножья гор. Он был здоровым и с белой шерстью. 

Только ученые заявили, что это несуществующий криптид. 

Вот слухи слухами, а научного доказательства еще не было. 

Бяо Цзы направил на труп фонарь и затем не выдержал и сказал: 

- Глава, так его искали? Его нужно будет отвести для посмертного бракосочетания?

Бяо Цзы впрочем знаком с этим обрядом. В 80-х годах он с Ди Ваном выкапывал труп человека, чтобы передать для обряда посмертного бракосочетания. 

Бывает, когда молодые обручатся, но погибают еще не поженившись. Тогда из могил достают их тела и хоронят вместе, чтобы совершить бракосочетание. Старики полагают, что если не совершить бракосочетание, то души умерших могут не давать покоя семьям живых. 

Поэтому влюбленных нужно вместе хоронить, чтобы они стали мужем и женой в загробной жизни. 

Только бывает, что возлюбленные не одновременно погибают, а для бракосочетания как раз нужны тела недавно погибших людей. 

Поэтому в те года, когда Ди Ван еще в бедственном состоянии вернулся из Таиланда, он согласился выкопать для одного человека свежий труп девушки. Один старик предложил высокую цену за эту работу. Тогда Ди Ван и взял к себе попрошайку Бяо Цзы. 

Бяо Цзы тогда было 15-16 лет, но сам по себе Бяо Цзы был храбрым человеком. Поэтому он и приглянулся Ди Вану. 

- Тебе мальчик постоянно кажется, что если работа с трупом – то это посмертный брак. Англичанин предложил большую сумму за этот труп. Он покупает его для исследования. Стоит нам только доставить его к нему, как мы разбогатеем…

Потратив столько сил, Ди Ван наконец обрадовался. После того, как он все объяснил Бяо Цзы, он, повернув голову, сказал: 

- Шестой, приготовь взрывчатое вещество. Расставь вокруг него, но осторожно. Нельзя повредить его тело!

Только что Ди Ван пробовал ударить несколько раз зубилом по льду. Только от его ударов даже царапинки не осталось! Поэтому им оставалось только работать взрывчаткой. 

 

http://tl.rulate.ru/book/14729/509020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Блед, а труп не разложиться сразу после того, как оттает?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку