Читать ГГФ / Гениальный мастер Фэн-шуй: Глава 192 – Печать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод ГГФ / Гениальный мастер Фэн-шуй: Глава 192 – Печать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192 – Печать

 

Когда машина остановилась у входа в больницу, Вэй Хун Цзюн спросил: 

- Е Тян, стоит ли мне проводить тебя?

- Не нужно дядя Вэй, спасибо! – Е Тян покачал головой. Он только что позвонил коллеге Лу Чэна и узнал номер его палаты. 

Е Тян очень не любил запах дезинфицирующего средства больницы. К тому же внутри больницы скапливается сильная отрицательная энергия инь, поэтому Е Тян старался как можно меньше посещать такие заведения. Даже когда он получил травму изначальной ци на горе Маошань, он все равно не отправился в больницу. 

Спросив у прохожих, Е Тян нашел местоположение Лу Чэна. Он как раз находился в отдельной палате. Как только Е Тян вошел в его палату, то увидел там семью второй тети. 

На тумбочке около больного лежали свежие цветы и фрукты. Должно быть уже многие знакомые навестили его. Однако видно было, что все это никто не трогал. 

- Тетя, дядя, невестка, как брат? - Е Тян как вошел, сразу же спросил и посмотрел на лежащего с закрытыми глазами Лу Чэна. 

Однако брат не был перебинтован, хоть и лежал в больничной одежде, отчего Е Тян вздохнул. 

- Дядя, обними меня!

Сыну Лу Чэна исполнилось уже 3 года. Этот маленький мальчик рос быстрее сверстников. Он сейчас стоял около кровати и когда увидел Е Тяна, подошел к нему. 

Е Тян обнял племянника и, глядя на заплаканное лицо Юн Си, спросил: 

- Невестка, что же все-таки произошло? У двоюродного брата было же все хорошо?

- Мы и сами не знаем. Вчера ночью ему позвонили, и после этого он сказал, что ему нужно выйти по делам. А сегодня после обеда его руководитель позвонил нам и сказал, что он в больнице. Врачи осмотрели его, но ничего не нашли. С ним…если  с ним что-то случится, то что я мать и сын будем делать? - Юн Си рыдая говорила. 

А племяш на руках Е Тяна повернулся к ней и сказал утешая: 

- Ма, не плачь. Папа просто спит. Он проснется и пойдет со мной играть…

Как только мальчик сказал это, Юн Си еще сильнее разрыдалась. Перед лежащим мужем, состояние которого она не знала, Юн Си чувствовала сильное давление. 

Глядя на невестку, Е Тян понял, что ничего теперь не узнает. Он посмотрел на дядю и спросил: 

- Дядя, шеф брата насчет дела ничего не говорил?

- Руководитель маленького Чэна сказал, что вчера они разбирали дело об убийстве. Из-за сложностей дела Лу Чэн и его коллеги остались на месте преступления, а рано утром в 5 часов Лу Чэн внезапно упал в обморок. В итоге его коллеги привезли Лу Чэна в больницу…

Родители боялись, что придется хоронить своего сына. Болезнь Лу Чэна сильно повлияла на обоих родителей, что те очень сильно забеспокоились. 

Е Дун Чжу знала, что ее племянник знает фэн-шуй, поэтому она спросила: Е Тян посмотри, маленький Чэн ничего не получил. На него ничто не повлияло?

- Что могло повлиять? Какая нечисть могла там быть? Тогда маленький Чэн был один на месте!

Не успела Е Дун Чжу договорить, как ее прервал муж. Он вовсе не верил в демонов и призраков. 

- Хорошо. Тогда скажи, что случилось с сыном? 

В семье Е все женщины привыкли командовать, вот и Е Дун Чжу не была исключением. Она сразу повысила голос на мужа, и муж с женой чуть ли не начали ругаться. 

- Вторая тетя, дядя, не спешите. Я тоже немного понимаю в народной медицине. Дайте мне посмотреть… - Е Тян перебил их и подошел к кровати. Он взял Лу Чэна за правую руку и закрыл глаза. 

- Пульс в порядке. Никакого воздействия. Действительно ничего? 

Он проверил пульс и с сомнением встал. Брат был здоров. Почему же он не просыпается? 

Е Тян подумал про себя немного и потом взял левую руку Лу Чэна. Однако в этот раз он задействовал свою изначальную ци и следил за реакцией Лу Чэна. 

Е Тян выпустил изначальную ци, подобную той, когда тренируешь цигун. Так конечно вряд ли можно вылечить человека, однако подействовать на ци инь и янь вполне возможно. Можно даже не впускать внутрь Лу Чэна изначальную ци, а просто ощутить его изменения вокруг тела. 

Проще говоря, по китайской народной медицине - здоровье каждого человека зависит от баланса инь и янь. Когда баланс нарушается, тогда человек начинает болеть. Поэтому Е Тян использовал этот метод, чтобы узнать состояние Лу Чэна. Может его атаковала отрицательная ци?

«Все в порядке с телом. М? Значит здесь!»

По реакции тела Е Тян собрал скоп своей изначальной ци и достиг головы Лу Чэна, и тогда глаза Лу Чэна немного приоткрылись. 

У головы Лу Чэна Е Тян ясно ощутил, что там был скоп холодной злой ци, которая скрывалась в области мозга. Это и была причина, по которой Лу Чэн не открывал глаза. 

- Невестка, я ранее давал нефрит брату. Где он сейчас? - узнав причину его состояния, Е Тян успокоился. Он понял, что злую ци не вводили в него, и она еще не достигла мозга Лу Чэна. Иначе бы Лу Чэн сейчас даже и дышать не смог бы. 

- Ты про нефритового барса? - Юн Ви вздохнула.

 Она не знала, почему Е Тян спросил про него. Однако она сразу же потянула за красную нить и сказала: 

- Лу Чэн говорил, что будет плохо, если на работе кто-то увидит у него этот нефрит, поэтому он оставил его Цзюн Хану. 

- Неудивительно… - увидев нефритовый барс, Е Тян все понял. 

Он изначально недоумевал, что же такое могло произойти, что даже ритуальный сосуд не защитил брата. Разве могла отрицательная ци так легко взять брата? Теперь Е Тян все понял. 

Однако Е Тяну нужно было расспросить про место происшествия. Он должен хорошо разобраться в этом деле или же подождать, когда Лу Чэн придет в себя и спросить его. 

- Вторая тетя, невестка, я знаю как пробудить брата. Только вам нужно выйти. 

- Правда? Е Тян, врачи не смогли же! - Юн Си взволнованно проговорила и встала. А Е Дун Чжу с супругом хоть и молчали, однако тоже надеялись на него. 

Е Тян улыбаясь сказал: 

- Вы сначала выйдите, а потом и посмотрим.

Чтобы пробудить Лу Чэна, ему нужно будет использовать заклинания для вывода злой ци из него. А второй тете и другим лучше не находиться в этот момент в комнате. 

- Тогда хорошо. Е Тян, ты уверен? – Е Дун Чжу немного беспокоясь посмотрела на Лу Чэна.

- Тетя. Все будет хорошо…

Е Тян улыбаясь вытолкал всех, закрыл за ними двери, а также прикрыл стеклянную дверь занавеской. 

- Я действительно скучаю по времени, когда делал все без забот. 

Глядя на Лу Чэна, Е Тян горько улыбнулся и вспомнил, как несколько месяцев назад он каждый день в храме белых облаков играл в шахматы с даосами. 

Однако дети второй тети тоже для него были близкие люди. Тем более двоюродный брат - хороший человек. Хоть Е Тян снова получит травму изначальной ци, однако это не принесет ему много бед. 

Е Тян встал у головы Лу Чэна и 4-5 минут регулировал свое дыхание. После этого он внезапно положил руки на грудь и сложил большие пальцы вместе. Он поддался немного вперед и затем выкрикнул слово *Прийди*. 

После его крика в комнате вся изначальная ци словно пришла в движение, подул легкий ветерок, а занавески зашевелились. Е Тян оставался спокойным. Он снова сложил руки перед собой и странно завращал ими. 

- Борись!

Когда Е Тян сложил руки в печать, он снова крикнул. В этот раз он использовал львиную печать, и вся изначальная ци остановилась в комнате. 

- Давай!

Он снова выкрикнул, и в одно мгновение в комнате воцарился сумрак. Отрицательная злая энергия инь мгновенно направилась на Е Тяна. Она погрузилась в него. 

Если бы здесь был человек, то он увидел бы перед Е Тяном воронку, которая погрузилась в него. 

«Кхе-кхе!»

Эта злая отрицательная энергия инь погружалась в Е Тяна, отчего его лицо сразу же побледнело. Он все сильнее и сильнее начал кашлять, что даже не обращал внимания на Лу Чэна и сел на пол. 

Через 5-6 минут лицо Е Тяна немного восстановило свой изначальный цвет, однако все равно он немного побелел. 

Е Тян только что использовал магическую печать, которая называется печать внешнего льва. Она может сливаться с силой другого человека и, как царь природы, подчинять к себе духовную силу. 

Таким образом, совместив две печати, Е Тян смог из раненного Лу Чэна вытянуть злую отрицательную энергию. Однако обстановка была не самой лучшей и у Е Тяна при себе не было ритуальных сосудов, чтобы поглотить отрицательную энергию. Поэтому ему только оставалось принять в себя отрицательную энергию. 

- Я…где это я? Е Тян, почему ты сидишь на полу? – отрегулировав дыхание, Е Тян как раз собирался встать, как до него донесся голос Лу Чэна. 

- Брат, это больница. Ты утром потерял сознание и тебя привезли сюда. Кстати, в какое место вчера вечером ты уезжал? Что произошло?

Увидев, что брат очнулся, Е Тян облегченно вздохнул. Однако сам он получил немалый ущерб. Ему и так было нелегко с прошлой своей раной, а теперь его рана стала более тяжёлой. Поэтому он не собирался все вот так оставлять. 

 

http://tl.rulate.ru/book/14729/485159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку