Читать ГГФ / Гениальный мастер Фэн-шуй: Глава 162. Благотворительный аукцион :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод ГГФ / Гениальный мастер Фэн-шуй: Глава 162. Благотворительный аукцион

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162 – Благотворительный аукцион

«Хе, не думал, что у тебя действительно такая семья…»

Дослушав Е Тяна, Гао Цзянь Цинь удивился. По взгляду, уверенности и спокойствию Е Тяна, можно было предположить, что Е Тян выходец из такой же семьи, как и он. Однако семья Е Тяна не скажешь, что была очень богатой.

«Что, думаешь брату Гао не стоит дружить с такими семьями?»

Е Тян натянуто улыбнулся и испытывающее посмотрел на Гао Цзянь Циня. Этот человек все же интересен, он выходец из такой богатой семьи. Однако все же идет не протопанной дорогой. А в 16 лет уехал за границу.

К тому же, он изменил фамилию чтобы его не нашли. Ходил под именем Цзянь Цинь, не Гао Цзянь Цинь.

Однако изначально бедный в другой стране, Цзянь Цинь со временем стал преуспевать в делах. И в 25-26 лет уже стал выдающимся инвестором на Уолл-Стрит.

«Братец, ты что говоришь? Некий Гао если дружит, то смотрит только на характер, и не смотрит на семейное происхождение.» Гао Цзянь Цинь чуть ли не подпрыгнул от слов Е Тяна.

Он с детства противился этим замашкам аристократов и рос бунтарем. Не любил, когда ему везде прокладывают дорогу и содействуют из-за отца или деда. Поэтому у него в Пекине на самом деле было мало друзей.

Он с людьми всегда старался общаться по-простому. И если бы не Е Тяна чутье, то Е Тян и не узнал бы что Цзянь Цинь из такой семьи.

«Да, инвестирование тоже нелегкая штука. Ты удачлив, но и нельзя не сказать, что все твои успехи — это плоды именно твоих трудов.» После слов брата Гао, Е Тян улыбнулся.

«Верно, верно. Я не опирался на семью. Братец, ты говоришь верно.» Е Тяна слова понравились Гао Цзянь Циню. Он и сам так полагал. Столько лет он заграницей претерпел много испытаний. Никто ему не помогал заграницей. И он точно не избалованная молодежь, которая опирается только на свою родню.

«Нет, нам братьям нужно выпить…» Впервые встретив родственную душу, Цзянь Цинь сильно обрадовался. Он сразу же подошел к столу с едой, и взял два бокала вина.

«Подожди немного.» Е Тян указывая в сторону сзади Цзянь Циня сказал: «Брат Гао, кто-то пришел к тебе.»

«Кто? Я не знаю никого.»

Гао Цзянь Цинь нетерпеливо повернулся. Однако как он увидел кто пришел, сразу горько улыбнулся: «Сюэ Лянь, разве мы не договорились, что не будем вмешиваться в дела друг друга. Зачем ты пришла?»

Девушка спокойно ответила: «Я не пришла мешать тебе. Я просто хочу сесть здесь. Там очень шумно.»

«Хорошо, ты садись тогда. А я пойду где шумно.»

Перед ним стояла высокая девушка. Которая тоже была довольной красавицей. Она даже была выше Цинь Я. Как и любил Цзянь Цинь, благодаря его заокеанскому вкусу. И эта девушка была из такой же влиятельной семьи, как и сам Цзянь Цинь. Поэтому ему ничего не оставалось, как мягко ей отказывать или сбегать от нее.

«Братец Е, я позже найду тебя. Это вино на самом деле не очень.»

Цзянь Цинь чисто по характеру противился брачным союзам, которые были в ходу у аристократичных семей.

Если бы в этот раз, его дедушка не попал в больницу. То он и не вернулся бы из-за границы. А на это банкет он приехал, как раз из-за того, что на него накричал дед в больничной койке.

«Сестра Сюэ Лянь, угощайтесь.» После того как ушел Цзянь Цинь, Цинь Я сразу же поздоровалась с той девушкой. Цинь Я стажировалась здесь, поэтому была знакома с Сюэ Лянь.

«Цинь Я, а это твой парень?»

Лу Сюэ Лянь посмотрела на Е Тяна и спокойно сказала: «Те, кто водятся с тем парнем, не хорошие люди.» Лу Сюэ Лянь говорила не громко, но Е Тян все же услышал ее.

«Сестра Сюэ Лянь, Е Тян не такой. Он только познакомился с братом Гао.» Цинь Я сразу же недовольно ответила.

«Как не такой? Все они из золотой молодежи…» Лун Сюэ Лянь как вспомнила что говорил Е Тян в лифте, сразу же покраснела и злобно посмотрела на него. Она в лифте расслышала что Е Тян говорил о ее девственности.

«Кхе-кхе…»

Только отпив вина, Е Тян стал кашлять. Учитель говорил верно. В жизни что-то, а нельзя задевать женщин. Иначе они всю жизнь будут тебе напоминать.

Е Тян сам это сейчас познал. Однако в защиту брата Гао сказал: «Госпожа Сюэ Лянь, в Пекине много представителей золотой молодежи, которые сами голыми руками подняли состояние? Как брат Гао?»

«Что такого в деньгах?» Лун Сюэ Лянь скривила рот. Она из аристократической семьи, и деньги у нее были не на первом месте.

«В деньгах ничего, главное здесь человеческие способности!»

Е Тян прищурил глаза: «Госпожа Сюэ Лянь, не гневайтесь на меня, что мы малознакомы, и я веду с вами дружескую беседу. У вас с братом Гао брачные узы, и вы в этой жизни предназначены друг другу.»

Не просто так говорят, что муж и жена внешне похожи. Ведь когда два человека живут вместе то у них становятся общие привычки и движения, а также меняется и внешность. Они начинают подражать друг другу. Поэтому позже говорят, что муж и жена похожи.

А Лун Сюэ Лянь и Гао Цзянь Цинь с рождения похожи внешностью. Поэтому их судьбы будут вместе, они будут дополнять друг друга в гармонии инь и ян.

«Ты…Ты что за чепуху несешь?»

Услышав Е Тяна, Лун Сюэ Лянь снова покраснела. И раздраженно сказала Цинь Я: «Цинь Я, твой парень некультурен. Брось его, я тебя могу познакомить с лучшим!»

На самом деле Лун Сюэ Лянь была довольно высокими качествами Гао Цзянь Циня. Только ее обидело, что когда двоих людей начали склонять к браку, Цзянь Цинь игнорировал ее.

Е Тян улыбнулся: «Туфли подойдут не подойдут, узнаешь когда померишь их…»

«Ты…» Лун Сюэ Лянь в этот раз действительно разозлилась.

«Е Тян, ты малец столько времени не появлялся, а в этот раз пришел?» Как раз Лун Сюэ Лянь думала стукнуть по столу кулаком, как сюда подошли одна женщина и двое мужчин.

«Дядя Вэй? Вы то же пришли?»

Е Тян поднял голову и улыбаясь сказал: «Хаха, глава Лэй, вы не отходите от своей жены? У вас прямо завидная пара получилась.»

Подошли как раз Вэй Хун Цзюн, Лэй У и его жена.

«Хаха, благодаря маст….благодаря брату Е.»

Лэй У чуть ли не проболтался, но когда заметил что здесь была Сюэ Лянь, он сразу исправился.

«Сюэ Лянь, ты знаешь Е….Е Тяна?»

«Кто знает его? Он просто друг Гао Цзянь Циня, на мой взгляд простой бабник.»

Сюэ Лянь раздраженно сказала, затем встала и подошла к жене Лэй У: «Тетя, лучше дяде не общаться с этим бабником. Он плохой человек.»

Когда Сюэ Лянь говорила тете, то вспомнила что репутация жены Лэй У ранее была не очень. Поэтому еще злее посмотрела на Е Тяна.

«Бабник?»

Лэй У как услышал это, то горько улыбнулся. Если бы его племянница узнала бы, что благодаря Е Тяну теперь они с женой не разлей вода, то не стала бы его называть бабником.

«Недопонимание, это недопонимание. Глава Лэй садитесь. Сейчас начнется благотворительный аукцион.»

Е Тян не хотел все объяснять, и у него не было особых связей с главой Лэй. Поэтому не стал все рассказывать.

«Кхе-кхе, здесь есть еще места? Я хочу тоже присесть.»

И когда ведущий уже начал вести аукцион, как откуда не возьмись появился председатель Ци. Он сел напротив Е Тяна.

*Бля, и откуда у него такая ненависть?* Е Тян взглянул разок на Ци И, и невольно покачал головой.

Е Тян остро ощущал магнитные волны от людей. Он мог сейчас точно определить, что председатель Ци сейчас злее чем старая вдова.

«Господа и дамы, сегодня вырученная сумма пойдет в проект Надежды. Все лоты, это вещи предоставленные почетными гостями. И начальная цена может начинаться с 1 юаня, на верхнюю цену нет каких-либо ограничений.

Поэтому прошу всех раскошелиться для будущего образования детей из бедных районов…»

Ведущий знал свое дело, он говорил и подстрекал всех людей в зале.

«Благодарим госпожу У, она пожертвовала свои жадеитовые серьги. Эти серьги госпожа У частенько одевала когда снималась в кино. Вы можете увидеть их в некоторых кадрах. Начальная цена 1 юань. Кто даст цену?»

После ведущего, одна молодая киноактриса встала и во все стороны помахала рукой. Затем обратно села.

«1000 юаней!»

Один молодой человек сидящий рядом с ней назвал цену. Та актриса красива, и поэтому у нее конечно будут поклонники, которые захотят произвести впечатление на нее.

«Глава Чжао предложил 1000. Есть ли еще друзья? У кого есть деньги? Такая любимая вещь госпожи У……» Ведущий отлично подстрекал всех к покупки. Что даже Е Тян чуть ли не вытянул руку.

«Я дам 3000.»

«4000!»

«5000!»

Сидящий рядом с Е Тяном, Лэй У тоже поднял руку и предложил цену. Только когда он отпустил руку, заметил на себе сердитый взгляд жены...»

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/14729/440349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку