Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228: Наследный принц и его сын

Дворец Цинь был величественным местом. С годами он поизносился, даже было время, клогда подвергался риску обрушения, но все еще стоял в Восточной Бесплодной Территории. Тем не менее, династия Цинь не была удовлетворена тем, чтобы быть одной из сильнейших трех. В конце концов, она когда-то была истинным королем Восточной Бесплодной Территории. Каждое поколение королей усердно работало, чтобы попытаться вернуть утраченную славу.

Снаружи дворца была огромная площадь, охраняемая солдатами в доспехах. Ниже этого были ступеньки, ведущие вниз. Прямо сейчас там была толпа, уставившаяся на торжественное место. В это время сильные совершенствующиеся спустились с воздуха и приземлились перед ступеньками. 

Церемония коронации наследного принца должна быть грандиозным событием.

Кроме этого, районы, окружающие династию Цинь, были шумными. Сильные культиваторы время от времени приземлялись вокруг. Ходили даже слухи, что прибыли сильные культиваторы из всех высших сил. Они останавливались в гостиницах и спешили посетить церемонию коронации.

В этот момент группа людей в белых одеждах спустилась с неба и приземлилась в павильоне. Все смотрели на них сияющими глазами и обсуждали их.

«Клан Донхуа уже здесь».

«Да, они расположены ближе всего отсюда».

Многие люди шептались между собой. Павильон, в котором приземлился клан Донхуа, был их собственностью в имперском городе Цинь. Конечно, там не было никого из клана Донхуа, и только некоторые слуги заботились о нем. В дополнение к клану Дунхуа, все высшие силы имели свою недвижимость в таких местах, как имперский город Цинь. Это не имело выдающегося значения.

Группа сказочных девушек появилась в другой части неба. Многие из них были редкими красавицами. Еще одна новость быстро распространилась по городу. Прибыли Феи Лунного Клана, и сразу ушли в Лунный Дом. Он тоже был их собственностью.

После этого в другой новости сообщалось, что клан Мечей Фуюнь отправился в Павильон Мечей.

Сила Меча Святой Горы тоже прибыла. Они остались в павильоне ножей, недалеко от павильона с мечами. Напряженность возросла. Никто не знал, затеют ли эти две силы драку.

Колледж также прибыл. Они отправились в Книжную Башню имперского города Цинь. Она была мирной и изощренной, точно так же, как должна быть резиденция ученого. Е Футянь, Ло Фань и Ю Шэн выбрали себе двор, и слуга прибрал его для них.

«Брат, ты сказал, что все высшие силы имеют свою собственную недвижимость. Если придет Лунный Клан, где они остановятся?» - спросил Е Футянь у Ло Фана во дворе. Он задавался вопросом, придет ли Цзэюй. Один день без нее был как три года.

«Лунный Дом. Собираетесь ли вы искать учеников клана Луны?» Ло Фан смеялся над Е Футянем. Он не знал о Хуа Цзеюй. Коттедж не обращал внимания на Древний Бесплодный Мир. Если бы Гу Дунлюй, который принял Е Футяня, не рассказал им о нем, они бы даже не узнали, что Е Футянь совершил в Древнем Бесплодном Мире.

«Я пойду, если у меня будет время», - усмехнулся Е Футянь.

«Похоже, у тебя большие надежды». Ло Фан похлопал Е Футяня по плечу: «Надеюсь, ты сможешь жениться на Деве клана Луны».

«В клане Луны есть Дева?» - спросил Е Футянь.

«Конечно. Нынешняя Дева - одна из трех лучших красавиц Восточной Бесплодной Территории». Ло Фан усмехнулся. «Ты заинтересован?»

У Е Футяня было странное выражение лица. Если в Лунном клане была девственница, которая была известна как одна из трех лучших красавиц, что произошло после входа в клан Цзеюй?

«Брат, я не такой», - защищался Е Футянь. Как он мог быть так неправильно понят? Ло Фан улыбнулся, в то время как глаза Е Футяня сверкнули. Он спросил: «Кто две другие?»

Улыбка Ло Фана расширилась. Он почти поверил, что Е Футянь...

«Принцесса Мэнжо из династии Цинь и Хуа Цинцин из клана Донхуа. Но не думай о Хуа Цинцин. Она уже занята», - усмехнулся Ло Фан.

«Брат, я ничего не думал. Я просто спрашивал», - сказал Е Футянь.

«Да, я тебе верю.» - кивнул Ло Фан с легкой улыбкой.

Е Футянь просто внутренне вздохнули. Он привык к тому, что его неправильно понимали.

...

Все высшие силы прибыли в имперский город Цинь, благодаря чему город стал намного оживленнее. Все в ресторанах обсуждали интересные факты о высших силах, рассказчики привлекали большое внимание. Конечно, больше всего обсуждался не кто иной, как принц Цинь Юй из династии Цинь.

Все знали, кого будет короновать король как наследного принца - Цинь Юй. Он был необыкновенным принцем и был самым ярким существом в своем поколении с юных лет. Он достиг Благородного Уровня до 30 лет и развивался чрезвычайно быстро. Его совершенствование было еще более впечатляющим. Видимо, он был недалеко от уровня короля Цинь. Вполне возможно, что Цинь Юй смог бы стать новым королем в течение десятилетия. Таким образом, многие люди обсуждали его. Он был не только чрезвычайно талантлив, он также был вежлив и пользовался высоким авторитетом в королевстве. Видимо, он пошел лично приветствовать клан Донхуа после их прибытия. Кроме него, также часто упоминались Сяо Уцзи и Е Футянь.

До появления Е Футяня Сяо Уцзи был самой легендарной фигурой Древнего Бесплодного Мира за последние годы. Он получил приглашение колледжа и поступил в качестве личного ученика декана. Как может что-то подобное не обсуждаться?

Что касается Е Футяня, то его выступление было даже более необычным, чем у Сяо Уцзи. Кроме того, он официально вошел в Коттедж и, естественно, вызвал много шума.

В настоящее время группа сильных совершенствующихся посетила Книжную Башню шумного имперского города. Лидер выделился из толпы в элегантном королевском халате. Ситу У из Колледжа лично поприветствовал его, поскольку это был Цинь Юй, который скоро станет наследным принцем. После того, как он поболтал с представителем Колледжа, он пришел туда, где жили Ло Фань и Е Футянь.

Увидев будущего наследного принца, Е Футянь был удивлен. Он думал, что Цинь Юй будет заниматься делами, и не ожидал, что тот придет в гости.

Цинь Юй приветствовал их и улыбнулся, сказав: «Для меня большая честь встретиться с учениками Коттеджа».

«Ваше Величество, вы слишком вежливы», - ответил Ло Фан.

«Я всегда мечтал совершенствоваться в Коттедже, но, к сожалению, этого никогда не произойдет. Однако жаль, что я не увижу Гу Дунлюй в этот раз. Я хотел с ним посоревноваться», - сказал Цинь Юй. Его тон совсем не раздражал. Он хорошо контролировал себя.

«Третий брат немного занят и не может приехать», - добродушно ответил Ло Фань.

Что касается того, было ли это правдой или нет, знал только Коттедж.

«Нет проблем. Для меня большая честь видеть вас. Кроме того, я могу встретить того, кто побил множество рекордов в Древнем Бесплодном Мире». Цинь Юй посмотрел на Е Футяня и казался очень дружелюбным.

«Вы мне льстите, ваше величество.» Е Футянь улыбнулся и кивнул.

Цинь Юй кивнул ему и сказал: «Брат Ло, мы можем поговорить?»

«Пожалуйста», - сказал Ло Фан.

Цинь Юй посмотрел на юношу рядом с ним. Он был одет в элегантную одежду и был похож на Цинь Юй. Ему было около 20 лет, и в нем была королевская аура. С самого приезда он с любопытством изучал Е Футяня.

«Брат Е, не могли бы вы пойти куда-нибудь еще?» - сказал он вдруг.

«Нет необходимости. Е Футянь - младший из Коттеджа. Он может остаться». - понял их. Ло Фан

«В этом случае я буду прямолинеен», - сказал Цинь Юй. «Брат Ло, ты можешь представлять Коттедж?»

Ло Фан удивленно посмотрел на Цинь Юй. Затем он улыбнулся и кивнул. «Конечно. Любой ученик Коттеджа может представлять его. Наше мнение - мнение Коттеджа. Младший, имейте в виду, что теперь вы представляете Коттедж, когда находитесь снаружи».

Е Футянь посмотрел на своего старшего брата, думая, что трудно не чувствовать чувство принадлежности в таком месте.

Даже при том, что он только что вошел и был только на Уровне Дхармы, он все равно мог представлять Коттедж снаружи. Они были одним целым, и любой человек мог представлять их всех.

«Да, брат.» - кивнул Е Футянь.

Цинь Юй улыбнулся. «Так смело. Готов ли Коттедж стать православной церковью в Восточном-бесплодном колледже?»

«Что вы имеете в виду?» Спросил Ло Фан.

«Все ученые увидят Коттедж как самый высокий, выше Колледжа», - сказал Цинь Юй.

Ло Фан улыбнулся и покачал головой. «Спасибо за ваше внимание.»

Цинь Юй странно посмотрел на него. Почему Ло Фан отверг его еще до того, как он закончил?

Он изучал другого, только чтобы услышать, как Ло Фан продолжает: «У коттеджа есть свои собственные устремления. То, что сказало Ваше Величество, не наше стремление».

«Я понял.» - кивнул Цинь Юй. Слабая улыбка все еще была на его лице, он слегка поклонился. «Прощальный привет.»

С этим Цинь Юй действительно увел своих людей. Уходя, юноша рядом с ним посмотрел на Е Футяня. Наблюдая за уходом Цинь Юя, Ло Фань выгнул бровь. Эта поездка была не такой простой.

Цинь Юй, который вскоре станет наследным принцем, казался очень амбициозным.

После того, как представители королевской власти ушли, они шли по улицам и слышали разговоры. В это время имя Е Футяня, казалось, вышло из ресторана с открытой крышей.

«Все видели в Сяо Уцзи беспрецедентного гения в Древнем Бесплодном Мире. Никто не мог превзойти его. Но в тот день Е Футянь постоянно побивал рекорды. Месяцы спустя он вырвал всю славу Каменной Стены Зеркальной Горы. Возможно, никто не может сравниться по сравнению с этим юношей с точки зрения таланта.»

Так говорил рассказчик. Он был очень увлечен историей.

Молодой человек рядом с Цинь Юй посмеивался и говорил: «Люди всегда забывают о прошлой славе. Независимо от того, что люди делают позже, их можно превратить в легенды».

Многие люди посмотрели. Когда они увидели группу Цинь Юй, они все были в шоке. Глядя на того, кто говорил, они догадались о его личности, и их глаза не могли не светить.

Это был он - легендарный сын принца.

«Все рекорды сделаны для того, чтобы их побить. Более поздние имеют больше преимуществ, чем предыдущие. Каждое поколение таково. Однако сколько рекордсменов действительно может стоять на пике Восточной Бесплодной Территории?» - продолжал юноша. «Я уверен, что вы все забыли о том, что сделали два монстра из клана Донхуа. Если у вас есть время, пожалуйста, вспомните. То, чего они достигли, нельзя обобщить только словом «талант»!»

http://tl.rulate.ru/book/14690/530989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку