Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227. Вниз с горы вместе с Пятым братом

Ло Фан был в восторге, но Е Футянь не был счастлив вообще. Еда в коттедже была очень хорошей, и сестры тоже были прекрасны. Он не хотел уходить даже ни на один день.

«Сестра, как насчет того, чтобы ты отпустила седьмого брата вместо меня?» - сказал второй сестре Е Футянь. И Сяоши посмотрел на Е Футяня тронутый. «Маленький брат хороший человек», - подумал он.

«Однажды мастер сказал, что читать тысячи книг - это не так хорошо, как путешествовать за тысячи миль. Седьмой брат много раз ездил. Ты только что приехал в Восточную Бесплодную Территорию и должен выходить на улицу чаще», - сказала вторая сестра, улыбаясь.

Сюэ Е и И Сяоши посмотрели на нежную улыбку второй сестры. Почему к младшему брату так хорошо относятся?

«Хорошо.» - кивнул Е Футянь.

«Ю Шэн, иди тоже. Что касается рубки дерева и приготовления пищи, четвертый и седьмой братья, я оставлю это на вас», - улыбнулась вторая сестра. Сюэ Е и И Сяоши чувствовали, как у них кровоточат сердца, но не смели отклонить ее приказ.

На следующий день, когда Ю Шэн вернулся, Ло Фань, Е Футянь и Ю Шэн отправились вместе.

Идя по горе, Е Футянь спросил Ю Шэна: «Где ты совершенствовался в этот период?»

«Вырубка леса на горе», - ответил Ю Шэн.

«Рубил дрова?», - моргнул глазами Е Футянь.

«Да.» - кивнул Ю Шэн.

Е Футянь потерял дар речи. Вторая сестра сказала, что третий брат отвел Ю Шэна совершенствоваться. Это вообще совершенствование?!

«И как?» - спросил Е Футянь.

«Это здорово. Я чувствую, что значительно улучшился», - сказал Ю Шэн серьезным тоном. Е Футянь посмотрел на него и сказал: «Ю Шэн, ты серьезно?»

«Да. Третий брат сказал, что у всех разные ситуации, поэтому им, естественно, нужно совершенствоваться по-разному. Самосовершенствование Четвертого брата, - копировать книги, а готовка пятого брата - также самосовершенствование. Точно так же я совершенствуюсь путем вырубки дерева. Я чувствую, что мое улучшение довольно велико, и я также прорвался на Уровень Дхармы четвертого слоя», - сказал Ю Шэн.

Восхищение Е Футяня по отношению к третьему брату возросло еще больше. Он мог сделать так, чтобы рубка деревьев, резка и копирование книг звучали так благородно. Он на самом деле гений.

«Подожди, ты называешь его третьим братом?» - сказал Е Футянь.

«Да, третий брат сказал, что в будущем я могу просто называть остальных, как ты», - кивнул Ю Шэн.

Е Футянь посмотрел на Ю Шэна со странным выражением лица и спросил: «Как ты относишься к третьему брату?»

«Знающий, могущественный и обладающий уникальным мнением о совершенствовании», - серьезно сказал Ю Шэн.

Ха! Ло Фан, который шел впереди, неудержимо рассмеялся. Е Футянь, спросили: «Пятый брат, приготовление пищи - это тоже своего рода совершенствование?»

«Конечно», - сказал Ло Фан без юмора. Е Футянь снова спросил: «Тогда почему все эти братья хотели спуститься с горы?»

Кашель. Ло Фан издал сухой кашель. Затем он скопировал тон второй сестры и серьезно сказал: «Однажды мастер сказал, что читать тысячи книг не так хорошо, как путешествовать за тысячи миль».

"..." Е Футянь, на самом деле не знал, как ответить.

На площади, расположенной на склоне Книжной Горы уже собралось много людей. В колледже был начальник колледжа и семь горных старейшин. Под ними было также много инструкторов, которые отвечали за обучение учеников колледжа вместе с руководителем колледжа и горными старейшинами.

Коттедж имел особый статус в колледже и был несколько уникальным.

Поскольку старший брат Коттеджа однажды спустился с горы и прославился всего лишь одним сражением, люди в мире больше не воспринимали Коттедж как часть Колледжа. С тех пор отношения между Колледжем и Коттеджем также, казалось, стали тонкими.

Династия Цинь пригласила Коттедж и, естественно, также пригласила Колледж. Каждая гора в Колледже отправит своего представителя.

Когда Ло Фан и его команда спустились, многие сразу же уставились на них, особенно на Е Футяня и Ю Шэна.

Несколько месяцев назад Е Футянь поднялся на Книжную Гору и вошел в Коттедж, вызвав фурор в Колледже. Даже люди из всех высших сил в Восточной Бесплодной Территории уже знали, что Е Футянь официально вошел в Коттедж, чтобы совершенствоваться, не говоря уже о Колледже.

Коттедж отличался от всех других сил, так как в нем было всего семь учеников. Старший ученик уже сам сформировал клан и стал выдающейся фигурой своего поколения. Среди других шести третий ученик также давно прославился в мире. Поэтому все остальные ученики привлекали много внимания.

«Коттедж тоже пойдет на этот раз?» На данный момент послышался беззвучный голос. Это был достойный мужчина средних лет из колледжа.

Ло Фан посмотрел на него. Сложив руки, поклонился и сказал: «Привет, дядя-мастер». На данный момент Ло Фан был грациозен, вежлив и обладал необыкновенным темпераментом. Он выглядел как ученый, а не как шеф-повар коттеджа.

«Такое огромное изменение», - вздохнул Е Футянь.

«Несколько месяцев назад была проведена оценка новых учеников в колледже. Почему коттедж не принял участие?» - сказал беззвучно Ситу У. Он был в одной семье с руководителем колледжа и был старшим. Естественно, он был квалифицирован, чтобы допросить ученика Коттеджа.

Ло Фан на стал отпираться. Он спокойно улыбнулся и сказал: «Мастер всегда считает, что оценка в Колледже не очень значима. Все недавно принятые ученики находятся на разных уровнях, поэтому трудно определить, кто действительно сильнее. Если оценивается только талант, то у Коттеджа есть больше причин не участвовать. Среди новых учеников, кто может иметь лучший талант, чем у младшего брата? Если Коттедж примет участие, существование первого места станет бессмысленным».

«Высокомерный», - ругал другой старец холодным тоном. Люди из коттеджа, как всегда, высокомерны. Теперь Ло Фан вырос и даже не уважает старших здесь.

Ученики колледжа также сердито уставились на Ло Фана. Если бы Коттедж должен был участвовать, первое место стало бы бессмысленным? Слишком высокомерно. Он думает, что мы такие слабые?

«Я просто говорю правду. Вы думаете, что оценка в Колледже более убедительна, чем реликвии в Древнем Бесплодном Мире?» - сказал Ло Фан, улыбаясь. В Древнем Бесплодном Мире Е Футянь делал то, что никто не делал раньше. Если сравнивать только таланты и игнорировать конкретные уровни, то наверняка Е Футянь получит первое место.

Это было, если Колледж не одобрил обнаружение талантов реликвиями в Древнем Бесплодном Мире. Но даже в этом случае было бы неразумно утверждать, что оценка колледжа будет более точной. Таким образом, по мнению Коттеджа, так называемая оценка была скучной вещью.

«В этом случае мы можем найти кого-то на одном уровне и начать битву. Я на Дхарма-уровне Пятого уровня» - послышался голос. Человеком, который говорил, был Туоба Юн, который был новым учеником. Несколько месяцев назад, поднимаясь на Книжную гору, он издевался над Е Футянем, говоря, что он не Сяо Уцзи, но в конце концов только ударил себя по лицу.

После поступления в Колледж, при первой оценке новых учеников, он надеялся, что сможет сразиться с Е Футянем, чтобы увидеть, насколько выдающимся был этот известный, но слабый ученик из Коттеджа. Однако Е Футянь вообще не присутствовал на оценке. Когда он совершенствовался в колледже, младшие ученики часто упоминали имя Е Футяня. Как один из самых ярких новоиспеченных учеников, он, естественно, хотел сравнить себя с Е Футянем. Таким образом, он сказал это в настоящий момент, чтобы бросить вызов Е Футянь.

Ло Фан посмотрел на Е Футяня, но Е Футянь посмотрел на Туобу Юна и, улыбаясь, сказал: «Вы думаете, что вы Сяо Уцзи?»

Туоба Юн был ошеломлен, и выражение его лица стало несколько неловким. В то время, когда они поднимались на Книжную Гору, он так же издевался над Е Футянем, указывая, что он даже не имеет права быть приглашенным в Колледж. В этот момент Е Футянь вернул его слова обратно. Конечно, он говорил, что Туоба Юн не был квалифицирован, чтобы бросить ему вызов.

«Теперь Сяо Уцзи уже вошел на Уровень Аркана. Хотя ваше выступление в Древнем Бесплодном Мире является выдающимся, на самом деле неуместно, чтобы с вашим текущим уровнем вы стояли на той же высоте, что и Сяо Уцзи». Су Муге был также среди толпы. Он был как раз тем человеком, который был осмеян И Сяоши в тот день.

Тан Е был также рядом с ним.

«С каких это пор ученики, которых обучает Колледж, стали такими идиотами, как ты?» Ло Фан посмотрел на Су Муге с большим презрением.

«Ты...» Хотя Су Муге косвенно издевался над Е Футянем, он не использовал прямое унижение, как это делал Ло Фань. Так или иначе, он был гением в Колледже и учеником непосредственно под руководством главы Колледжа.

«Ты что? Давайте использовать наши уровни, чтобы определить статус. Я на Благородном Уровне, а ты?» Глаза Ло Фана были полны презрения.

«Властный», - бормотал себе под нос Е Футянь. Это все тот же пятый брат, который каждый день готовит?

Действительно, человека нельзя судить по его внешности.

Размышляя об отношении пятого брата в данный момент, а также о его внешности, когда он был рядом со второй сестрой в коттедже, Е Футянь наконец понял, почему все братья боролись, чтобы спуститься с горы.

Спустившись с горы, они могут быть намного более внушительными!

Разница была слишком большой.

Лица старейшин колледжа были холодными, и они выглядели слегка расстроенными. Вот почему Колледж не любил Коттедж: люди были слишком надменны. Более того, Колледж ничего не мог поделать с Коттеджем. Если бы они попытались дискутировать с Коттеджем, они бы поняли, что ученики Коттеджа были довольно красноречивы.

Если бы они хотели поговорить о силе, в Колледже даже немногие горные старейшины не осмелились бы сказать, что они, безусловно, могут выиграть у третьего ученика из Коттеджа. Кроме того, это был только третий ученик из коттеджа. Даже старейшины могут не победить его, не говоря уже о его сверстниках. В коттедже был еще старший ученик, похожий на короля в западном регионе. Поэтому Колледжу действительно было очень трудно не ненавидеть Коттедж.

«Поехали», - беззвучно сказал Ситу У. Затем несколько огромных демонов просвистели и приземлились на площади. Ученики Колледжа садились на демонов один за другим, и те поднимались в воздух.

«Как мы пойдем туда?» - посмотрел Е Футянь на брата Ло Фана. «Если мы сможем взять одного или двух демонов, закрытых в Коттедже, и путешествовать по ним, это определенно будет выглядеть впечатляюще», - подумал он.

Ло Фан снял пакет со спины и развязал его. Е Футянь тогда увидел палку, которая была полностью черной, как будто была обуглена.

«Палка Огня?» - моргнул Е Футянь.

«Она должна быть в состоянии поместить трех человек сверху». - улыбнулся Ло Фан, слегка смущенный.

«Э-э-э...» Видя, что многие люди из колледжа смотрят в их сторону, Е Футянь чувствовал себя несколько униженным. Однако Ло Фан не возражал против этого. Он высоко поднял голову и взошел на огненную палку. Сунув руки за спину, он выглядел как эксперт, ушедший из внешнего мира.

Ю Шэн и Е Футянь взошли на палку. Затем огненная палка взлетела в воздух и покинула Книжную Гору.

...

Будучи бывшей королевской династией Восточной Бесплодной Территории, династия Цинь занимала самое центральное положение в Восточной Бесплодной Территории. Имперский город Цинь, имперский город династии Цинь, город Дунхуа, в котором находился клан Дунхуа, и Божественная столица, где находился Колледж, были названы тремя самыми шумными городами в Восточной Бесплодной Территории.

В настоящий момент Имперский Город Цинь был чрезвычайно оживленным. Бесчисленные люди из разных мест приехали в Имперский Город Цинь, чтобы отправить свои поздравления. Король династии Цинь собирался наделить кого-то званием наследного принца. Это было серьезное событие, которое затронет всю Восточную Бесплодную Территорию. Возможно, в ближайшее время поменяется король.

Можно сказать, что король Цинь - самый влиятельный человек в Восточной Бесплодной Территории. Нетрудно было представить, сколько вещей будет затронуто, когда поменяется человек на троне.

В настоящий момент мощные культиваторы постоянно летели в воздухе. Некоторым даже пришлось пересечь многие регионы, чтобы добраться до места. Все высшие силы в Восточной Бесплодной Территории получили приглашение от Имперского города Цинь, и они также послали сюда людей, чтобы посетить и поздравить династию Цинь.

http://tl.rulate.ru/book/14690/530988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку