Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229: История славы коттеджа

Внука короля Цинь звали Цинь Ли. Он был одним из самых талантливых молодых людей в Восточной Бесплодной Территории. В настоящее время его отец должен был стать наследным принцем Имперского города Цинь и стать одним из самых влиятельных людей в Восточной Бесплодной Территории. Следовательно, каждое движение Цинь Ли, несомненно, будет увеличено. Таким образом, когда Цин Юй собирался получить награду, слова Цинь Ли немедленно всколыхнули людей в Имперском городе Цинь.

Слова Цинь Ли не казались неуместными, и он даже не упомянул имя Е Футяня, но, когда он сказал это, люди легко могли бы неправильно его понять. Конечно, возможно, не было никакого недопонимания вообще: это могло быть его отношением.

Е Футянь был учеником Коттеджа Колледжа, но внук царя Цинь хвалил учеников из клана Донхуа. Смысл этого был действительно интригующим.

Конечно, с другой точки зрения, то, что сказал внук царя Цинь, также казалось разумным. Записи действительно должны были быть побиты последующими поколениями. Это было только то, что Е Футянь очень сильно побил рекорды. Вот почему он мог вызвать такой сильный фурор и заставить всей Восточной Бесплодной Территории знать его имя, когда он был только на более низких уровнях Плана Дхармы.

Никто не знал, насколько сильным станет Е Футянь в будущем. Однако, по крайней мере в настоящее время, он все еще был только низкоуровневым совершенствующимся.

Что касается двух абсолютных гениев из клана Донхуа, оба они были очень выдающимися, особенно тот, кто уже стоял среди вершины Восточной Бесплодной Территории. Возможно, с ним можно сравнить только таких людей, как наследный принц Цинь Юй и Гу Дунлюй из коттеджа.

Слова Цинь Ли быстро распространились в ушах людей из разных сил, которые входили в Имперский город Цинь.

Было сказано, что кто-то встретил ученика из клана Донхуа и спросил ученика о его мнении относительно слов Цинь Ли, внука царя. Ученик из клана Дунхуа улыбнулся и сказал, что, хотя Е Футянь хорошо выступал в Древнем Бесплодном Мире и доказал свои собственные таланты, он все еще был слишком слаб, чтобы сравнивать его с реальными гениями Восточной Бесплодной Территории. По крайней мере, ему еще предстояло проявить себя с точки зрения боевых способностей.

Ученик из клана Донхуа сказал, что, может быть, через несколько лет, когда уровень Е Футяня будет выше, он будет квалифицирован для сравнения с абсолютными гениями.

Многие люди согласились в своих сердцах, чувствуя, что слова Цинь Ли и ученика клана Донхуа были разумными. С одной стороны, таланты Е Футяня действительно были выдающимися, но с другой стороны, когда они тщательно вспомнили выступление Е Футяня в Древнем Бесплодном Мире, они поняли, что он действительно не доказал свои боевые способности. Может быть, его сила воли была также гениальна.

Конечно, в любом случае, они сравнивали Е Футяня с лучшими гениями в Восточной Бесплодной Территории.

Кроме того, некоторые люди также заметили что-то необычное.

Цинь Ли, внук царя Цинь, собирался стать сыном наследного принца. Зачем ему публично комментировать ученика Коттеджа и людей из клана Донхуа?

Е Футянь не знал о словах Цинь Ли и ученика из клана Дунхуа, пока люди из Царства Лю не пришли и не посетили их.

«Привет, старший Ло.» Людьми из Королевства Лю, которые пришли, были, естественно, Лю Фэйян и Лю Чэнъюй. Когда они увидели Ло Фана, они слегка поклонились и отсалютовали. Е Футянь тоже постепенно привыкал к этому: даже когда сюда приехал принц династии Цинь, он также рассматривал Ло Фана как человека с таким же статусом, как и он сам.

Конечно, это было также потому, что у Е Футяня было сильное первое впечатление. Когда он впервые увидел пятого брата, тот добросовестно готовил. Поэтому он чувствовал себя странно о том, что произошло снаружи.

Ученик из Дома на Книжной Горе и он же вне Книжной Горы - были совершенно разными.

«Твои друзья?» - спросил Ло Фан у Е Футяня.

«Да.» - кивнул Е Футянь.

«Тогда поговорите» - сказал Ло Фан. Затем он пошел в сторону и сел.

«Где твой Учэнь?» Е Футянь посмотрел на Лю Чэнъюй и сказал, улыбаясь..

Лю Чэнъюй широко раскрыла глаза на Е Футяня. «Я везде спрашивала, Е Учэнь, вероятно, не приехал. Среди всех вас здесь только ты и Ю Шэн», - сказал Лю Фэйян в данный момент.

«Цзэюй не приехала, а?» - спросил Е Футянь.

«Нет.» Лю Фэйян покачал головой, и Е Футянь был несколько разочарован. Может быть, Цзэюй не знала, что я приду.

«Вы слышали о внуке короля и клане Донхуа?» - спросил Лю Фэйян.

Е Футянь покачал головой: «Что случилось?»

Лю Фэйян рассказал Е Футяню о том, что произошло. Сидя недалеко, Ло Фан посмотрел в их сторону, и странный взгляд мелькнул на его глазах. Однако он быстро вернулся в нормальное состояние и, похоже, его это больше не беспокоило.

На лице Е Футяня появилось удивленное выражение, и он сказал: «Почему Цинь Ли сказал это?»

«Я слышал, что будущий принц Цинь Юй посещал все высшие силы, пришедшие сюда. У него дикие амбиции», - сказал Лю Фэйян.

«Цинь Юй хочет, чтобы династия Цинь была возрождена в его руках, но это не так просто, как он думает. Даже если он объединится с кланом Дунхуа, чтобы восстановить пост короля Восточной Бесплодной Территории, как когда-то было...» Ло Фан закончил предложение, улыбнулся и покачал головой.

Дурацкий разговор.

«Старший Ло, вы говорите, что Имперский Город Цинь объединился с Кланом Дунхуа?» Глаза Лю Фэйяна сверкали.

«Один хочет возродить династию, а другой хочет стать самым сильным кланом в регионе. Оба не противоречат друг другу». Ло Фан улыбнулся. «Может быть, еще одна сила может быть включена. Например, колледж, который учит весь мир».

Лю Фэйян был шокирован. Ему показалось, что Цинь Юй уже говорил с Ло Фаном. Если бы три верхние силы в Восточной Бесплодной Территории объединились, их объединенные возможности, безусловно, были бы ужасающими. Кроме того, все трое действительно не противоречили друг другу.

Династия, клан и колледж могут фактически дополнять друг друга.

Е Футянь удивленно посмотрел на брата Ло Фана. Он не ожидал, что пятый брат сможет рассуждать так хорошо всего лишь на основе простой встречи и слов внука короля и клана Донхуа.

«Колледж отклонил это?» - спросил Лю Фэйян. Если Колледж также согласится, с его влиянием, Имперским городом Цинь и кланом Дунхуа, - это будет несколько страшно.

«Теперь, колледж уже ортодоксален в Восточной Бесплодной Территории. Почему он должен стать кошачьей лапой? Эти парни не глупы». Ло Фан улыбнулся. «Тогда они подумали о Коттедже. Однако династия Цинь действительно смотрит на Коттедж свысока. Хотя мастер ленив, он амбициозен».

Е Футянь, моргнул глазами. Только что пятый брат сказал Цинь Юй, что у Коттеджа есть свои устремления. Он с любопытством спросил: «Каковы амбиции мастера?»

«Я забыл. В следующий раз, когда увидишь мастера, можешь спросить его сам», - улыбнулась Ло Фань. Е Футянь несколько потерял дар речи.

«Значит, внук короля сказал, что намеренно обесценит Е Футяня и проинформирует об этом клан Дунхуа?» Глаза Лю Фэйяна сверкнули. Его не очень удивили слова Ло Фаня. Династия Цинь всегда хотела возродиться, и клан Дунхуа также усердно трудился, чтобы стать первым кланом в Восточной Бесплодной Территории. Это не было секретом.

«Возможно», улыбнулся Ло Фан.

«Должны ли мы использовать контратаку?» - спросил Лю Фэйян.

«Коттедж не заботится о мнении других. В то время, прежде чем старший брат спустился с горы, его допрашивали многие. После битвы, которая сделала его знаменитым, все в мире узнали о нем. Некоторые люди думают, что существование старшего брата - просто совпадение. Позже третий брат спустился с горы, и все голоса исчезли. Те, кто должен был заткнуться, так и сделали, - беззвучно сказал Ло Фан. История славы Коттеджа была проста: это была всего лишь история о двух учениках, спустившихся с горы.

Тем не менее, простая история была волнующей. Старший ученик Коттеджа спустился с горы и бросил вызов вождю клана Меча Фуюнь. Он стал известен только в одном сражении и сформировал свой собственный клан.

История с тем, что третий брат стал знаменитым, была еще проще. Мастер Коттеджа гулял в окрестностях, когда столкнулся с трагическим случаем. Молодому человеку из высшего сословия нравилась девушка из определенной семьи. После отклонения семья была фактически уничтожена. Когда мастер коттеджа прибыл туда, в семье остался только сирота.

По многим слухам, мастер Коттеджа плохо совершенствовался и знал только, как научить других совершенствоваться. Молодой человек из отряда был неуважительным, но из-за влияния старшего ученика в коттедже, он не смел ничего делать и мог только позволить мастеру коттеджа забрать сироту себе.

Последняя часть истории была намного проще. Третий ученик из Коттеджа спустился с горы, и клан того молодого человека с тех пор исчез с лица Восточной Бесплодной Территории.

Только из-за этих двух инцидентов, Коттедж приобрел репутацию во всем мире и стал святым местом, куда стремились совершенствоваться бесчисленные молодые люди. С тех пор, хотя ученики Коттеджа не появлялись часто, всякий раз, когда ученик спускался с горы, никакая сила не посмеет пренебречь им. Никто не знал, когда он начнёт очередное кровопролитие!

Размышляя об этом, Ло Фань улыбнулся и сказал: «На самом деле, то, что сказал внук короля, является правдой. Люди в мире всегда склонны забывать о блеске предыдущих поколений. Привычная забывчивость, они просто не учатся».

Услышав слова Ло Фана, Лю Фэйян потерял дар речи. Это действительно Коттедж: люди там слишком высокомерны. Кроме того, высокомерие, казалось, могло распространяться, и каждый ученик Коттеджа был таким. Он уже видел подобную ситуацию, когда Гу Дунлюй отправился в Цанъе. Теперь пятый ученик Коттеджа был таким же высокомерным.

Е Футянь, прежде всего, сам был гордым человеком. Теперь он вошел в такое место. Интересно, кем он станет?

http://tl.rulate.ru/book/14690/530990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку