Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223. Ученик Коттеджа

В конце лестницы на Книжной Горе находился Колледж.

Когда молодые люди вошли в арочную дверь, перед ними появился квадрат. Площадь все еще была окружена горными стенами, и вокруг было много извилистых лестниц, ведущих к различным частям Книжной Горы. Во всех местах были древние дворцы и дворы, которые, казалось, возвышались в облаках, создавая захватывающий вид.

Это был день, когда новые ученики были приняты в колледж. Очевидно, там находились люди, чтобы приветствовать их.

На площади действительно было много людей. Глядя на фигуры, поступающие в колледж, на лицах многих появлялись улыбки. Они слышали, что нынешняя группа учеников, поступающих в колледж, была выдающейся, особенно некоторые из них, которые были чрезвычайно одаренными и действительно редкими гениями.

«Куа Шань здесь?» - крикнул кто-то.

«Да.» - Куа Шань сделал шаг вперед.

«Готовы ли вы совершенствоваться под руководством старейшины Цзун Сюя?» - спросил человек.

Глаза всех учеников в этом месте сверкнули, и многие с завистью уставились на Куа Шаня. В Колледже было семь горных старейшин. Сила Цзун Сюя определенно была в тройке лидеров, и он обучал много гениев.

«Да, я согласен.» - кивнул Куа Шан.

«Наньгун Цзяо», - снова закричал человек.

«Да.» Некоторое ожидание мелькнуло в глазах Наньгун Цзяо.

«Готовы ли вы совершенствоваться под руководством старейшины Чжу Циня?»

«Как и ожидалось.» Радость появилась в глазах Наньгун Цзяо, она тут же кивнула и сказала: «Да, я готова».

«Туоба Юн, ты готов совершенствоваться под руководством старейшины Цинь Му?»

«Да, я согласен.» - кивнул Туоба Юн.

Имена молодых людей, которые были приняты, назывались один за другим, и они были выделены семи горным старейшинам Колледжа для совершенствования. Тем не менее, никто не имел права совершенствоваться под руководством начальника колледжа. Конечно, они также знали, что это было почти невозможно. Каждый ученик под руководством начальника колледжа был действительно выдающимся. Что касается коттеджа, никто даже не думал об этом. Однако имена нескольких человек не были названы вообще.

Е Футянь и Ю Шэн тихо стояли в стороне все время. Сначала они хотели что-то спросить, но прежде чем они смогли это сделать, перекличка уже началась. Таким образом, они могли только стоять молча рядом и ждать. К счастью, было принято не так много учеников, и сессия закончилась очень скоро.

Все горные старейшины послали кого-то приветствовать новых учеников, которых только что приняли. Очевидно, что Колледж уже принял решения заранее, и у различных фракций была информация.

На самом деле, во время вступительного экзамена все уже было утверждено. Они имели право совершенствоваться в Колледже только в том случае, если горный старейшина желал их принять. Иначе было бы очень неловко, если бы кто-то поступил в колледж, но никто не захотел его учить.

Ученик посмотрел на Е Футяня и Ю Шэна. Улыбаясь, он сказал: «Если вы пришли сюда, чтобы получить знания, пожалуйста, подождите до следующего года и сдайте экзамен в колледж».

Туоба Юн, Наньгун Цзяо и остальные посмотрели на Е Футяня. Эти два парня действительно пытаются проникнуть в это место. Они столь презренны. Однако ученик колледжа был очень вежлив. Он только улыбнулся и попросил их уйти.

«Могу я спросить, где находится Коттедж?» - спросил Е Футянь, посмотрев на ученика.

«Коттедж...» глаза человека заискрились. Вокруг них другие ученики Колледжа оборачивались один за другим и удивленно смотрели на Е Футяня.

Даже Куа Шань, который не заботился об этих вещах, посмотрел на Е Футяня. Он на самом деле спрашивает о коттедже?

«Почему ты спрашиваешь о Коттедже?» Ошеломленный на мгновение, ученик спросил об этом.

«Я иду в коттедж, чтобы совершенствоваться», - ответил Е Футянь.

Ученик был озадачен еще раз и сказал: «Коттедж не должен допускать учеников. Пожалуйста, возвращайтесь».

Люди вокруг Е Футяня смотрели на него так, будто он идиот. Он на самом деле хочет пойти в Коттедж, чтобы совершенствоваться?

«Я Е Футянь». Е Футянь сказал это, сомневаясь в своем сердце, знают ли его люди в колледже.

Как только он закончил говорить, окружающие сразу же погрузились в полную тишину. Все ученики из колледжа повернулись и пристально посмотрели на красивую фигуру.

Е Футянь было очень знакомым им именем. В конце прошлого года это имя часто упоминалось в колледже, пока колледж не объявил, что не пойдет в Цанъе. Только тогда имя постепенно исчезло из головы каждого.

Тем не менее, ученики колледжа, очевидно, слышали это имя раньше. В этот момент не только это имя появилось снова, но и сам Е Футянь стоял в колледже.

Поскольку он был Е Футянем, он, конечно, имел право появиться в колледже. Даже если он не участвовал в экзамене колледжа, так как он пришел, он имел право быть принятым в колледж. Горные старейшины колледжа постарались бы взять его. Относительно этого у учеников Колледжа не было никаких сомнений: в конце концов, он побил рекорды в Древнем Бесплодном Мире.

Однако Е Футянь приехал в Коттедж.

Взгляд Туобы Юна застыл на месте. Как член благородной семьи, он, конечно, слышал о Е Футяне. Несмотря на то, что он не следил за событиями в Древнем Бесплодном Мире, имя Е Футяня упоминалось многими в конце прошлого года.

Как раз сейчас, когда они поднимались на гору, он издевался над Е Футянем, спрашивая его, считает ли он себя Сяо Уцзи.

Он не был Сяо Уцзи. Он был Е Футянем!

На вершине Зеркальной Горы он побил все рекорды Сяо Уцзи.

Наньгун Цзяо также удивленно посмотрела на Е Футяня. На лестнице во время восхождения она совсем не ожидала, что такой красивый молодой человек на самом деле будет Е Футянем, который полностью проявил свои способности в Древнем Бесплодном Мире.

Он был высокомерным человеком, который разбил военные барабаны на Зеркальной горе и сказал: «Те, кто меня понимают, поймут мое высокомерие». Трудно было представить, чтобы такой человек выглядел таким красивым и безобидным, когда улыбался. Даже малейшее высокомерие не чувствовалось от него. Вместо этого он казался скромным и ярким.

После тишины наступило волнение.

Е Футянь действительно пришел в колледж. Он хочет совершенствоваться в Коттедже колледжа?

Однако, несмотря на то, что он побил множество рекордов в Древнем Бесплодном Мире, все были не уверены, позволит ли ему Коттедж стать своим учеником.

«Почему, почему ты спрашиваешь о Коттедже?» Ученик был ошеломлен на некоторое время, после чего еще раз спросил Е Футяня. Его взгляд был гораздо более торжественным: одного имени Е Футяня было достаточно, чтобы заставить его обратить свое внимание.

«Человек из Коттеджа попросил меня приехать и совершенствоваться там. О, да, я думаю, его зовут Гу Дунлюй», - сказал Е Футянь улыбаясь. Похоже, мое имя действительно полезно.

«Гу Дунлюй.» Все вокруг ахнули, и все ученики колледжа с завистью посмотрели на Е Футяня. Колледж объявил, что не пойдет в Цанъе. Но кто-то из Коттеджа пошел туда и не сообщил в колледж. Кроме того, человеком, который пошел, был Гу Дунлюй.

Как всегда, Коттедж действовал так, как хотел.

Почему Гу Дунлюй был так знаменит? Потому что многие верили, что он станет следующим Святым Мечом.

Почему Коттедж был таким знаменитым?

Однажды Святой Меч спустился с Книжной Горы и приобрел высокую репутацию в битве. С тех пор все в мире знали о Коттедже.

Ученики Колледжа, которые их окружали, услышали, что именно Гу Дунлюй попросил Е Футянь прийти в Коттедж. На мгновение они фактически не знали, что сказать.

Вдалеке гуляла группа людей. Тан Е был в этой группе. Его взгляд прошел сквозь толпу и остановился прямо на Е Футяне. Через некоторое время группа появилась перед ним.

Выражение лица Тан Е было очень неловким. Тогда он унижал Е Футяня перед Каменной Стеной Зеркальной горы и был очень высокомерен. Позже он стал посмешищем из-за этого, что заставило его потерять все лицо. К счастью, Колледж объявил, что не пойдет в Цанъе, и он подумал, что Е Футянь упустил возможность поступить в Колледж. Однако, в то время как Колледж объявил, что не пойдет в Королевство Цанъе, пошел Коттедж.

Туда пошел Гу Дунлюй.

Многие старейшины в колледже узнали об этом только через некоторое время. Коттедж вообще не информировал Колледж о своих действиях, и это заставило Колледж чувствовать себя несколько неловко. Поэтому Колледж не объявлял об этом инциденте открыто.

При виде Тан Е, взгляд Е Футяня был очень спокоен. В тот день Тан Е опозорил его, поэтому события, которые произошли после этого, определенно заставили Тан Е чувствовать себя неловко.

Рядом с Тан Е стоял еще один человек. У человека был выдающийся темперамент и изящная осанка. Его звали Су Муге, и он был учеником, которому непосредственно преподавал начальник колледжа. Среди младших учеников в колледже его таланты можно было бы включить в первую десятку.

В этот момент Су Муге уставился на Е Футяня и сказал: «Добро пожаловать в колледж».

«Спасибо. Старшие, пожалуйста, просвещайте меня в будущем», - сказал Футянь. Атмосфера на данный момент была довольно тонкой. Однако, поскольку другой человек приветствовал его, он, естественно, не мог быть грубым.

«Я слышал обо всех вещах, которые вы сделали в Древнем Бесплодном Мире. Я не видел их сам, но так как вы можете побить столько рекордов и отобрать свет у Каменной стены Зеркальной горы, ваши таланты в определенных областях высоки. Должно быть, им даже нет аналогов» - медленно сказал Су Муге. Звучало так, будто он хвалил Е Футяня.

«Однако совершенствование зависит не только от талантов: характер одинаково важен. В Древнем Бесплодном Мире Тан Е критиковал вас, а вы доказали, что он не прав фактами. Но даже в этом случае в Древнем Бесплодном Мире ваша работа была все еще слишком безудержной. Даже если вы можете высвободить огромные силы, полагаясь на внешние факторы, эта сила не принадлежит вам самому. Если однажды вы поймете, что вы не так сильны, как ваши таланты, вам действительно станет стыдно, и ваше психическое состояние будет затронуто негативными мыслями.»

Су Муге медленно сказал: «В конце концов, талант не эквивалентен силе».

Е Футянь был ошеломлен. Он делает мне комплимент или обучает?

Почему его слова кажутся такими странными?

Лю Фэйян однажды сказал ему, что, хотя Коттедж принадлежит Колледжу, отношения между ними на данный момент были несколько тонкими. Судя по всему, это было действительно так.

Кроме Е Футяня ученики колледжа вокруг него тоже это поняли. Су Муге был учеником руководителя колледжа, а Е Футянь собирался войти в коттедж.

Он только что прибыл в колледж. Су Муге, казалось, приветствовал его, но на самом деле обучал. Отношение колледжа к коттеджу уже было очевидно. Однако каждый мог понять, почему это так: когда Колледж объявил, что не пойдет в Цанъе, Коттедж сразу же поехал туда. Коттедж также не дал колледжу никакого лица.

«Сколько Благородных вы вызвали на Каменной Стене Зеркальной Горы?» - вдруг раздался чей-то голос. Су Муге обернулся и увидел, что несколько надутый толстый человек шел вперед. Прищурившись и улыбнувшись Су Муге, толстяк вскоре дотянулся до него.

Су Муге нахмурился, но толстяк снова сказал: «Сколько дюймов изображения вы оставили на стене?»

Су Муге нахмурился еще сильнее.

«Вам удалось управлять статуей и двигать ее?» - снова спросил толстяк.

Лицо Су Муге слегка потемнело.

«Вы ничего не сделали. Без каких-либо талантов, что за чушь вы здесь говорите?» Толстяк не стал смотреть в лицо ученику начальника колледжа, когда говорил холодным тоном. Затем, полностью игнорируя его, толстяк посмотрел на Е Футяня. Прищурившись и улыбаясь, он сказал: «Меня зовут И Сяоши. Младший брат, я очень долго ждал тебя».

На лице Е Футяня постепенно появилась улыбка. Как и ожидалось, Коттедж подходит моему вкусу.

«Привет, брат», - сказал Е Футянь.

«Тебе не нужно быть таким вежливым. Давай, пойдем в коттедж». И Сяоши не беспокоился об остальном. Взяв с собой Е Футяня, он повернулся и покинул это место.

«Брат, какой у тебя номер?» Е Футянь подошел к И Сяоши и спросил.

«Семь.» - застенчиво улыбнулся И Сяоши. В прошлом он был самым младшим.

«Как насчет брата Гу Дунлюй?» - спросил Е Футянь снова.

«Это третий брат».

«Третий брат уже такой сильный?» Глаза Е Футяня прояснились. Думая о внушительном характере Гу Дунлюя в королевстве Цанъе, Е Футянь был уверен, что он будет защищен в будущем!

Тогда, какими людьми будут старший брат и второй брат?

http://tl.rulate.ru/book/14690/528010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку