Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222. Колледж

Это был первый день года 10002 во дворце Королевства Цанъе. Многие люди были здесь. Группа Е Футяня направилась к Восточной Бесплодной Территории. Куньпэн расправил крылья, готовый взлететь в любой момент. Лю Фэйян и Лю Чэнъюй стояли наверху, ожидая, пока другие закончат свои прощания.

«Дядя Е, мы уходим», - сказал Е Футянь императору Е, больше не называя его «Ваше Величество».

«Там много сильных совершенствующихся. Не вызывай проблем для себя», - посоветовал Император Е

«Я знаю.» - кивнул Е Футянь. «Даньчэнь, Линси, хорошо совершенствуйтесь и скоро помогите своему отцу».

Е Данчэнь и Е Линси кивнули с улыбками на лицах.

«Ваше Величество, берегите себя», - сказали Хуа Фенлюй, И Сян и другие императору Е.

«Берегите себя и вы», - ответил Император Е «Я посещу Восточную Бесплодную Территорию, когда у меня будет время».

«Да. Когда все стабилизируется, вы можете прийти в любое время». - кивнул Е Футянь.

«Императорский советник, береги себя». Хуа Фенлюй посмотрел на старика.

Он был слепым и просто кивнул, говоря: «Цзеюй, береги себя».

«Я буду. Вы тоже.» Хуа Цзеюй чувствовала себя немного подавленно. Она не знала, когда она сможет вернуться на этот раз.

«Я ожидаю вашего возвращения на вашу должность в Нанду», - сказал он. Теперь, когда Император Е знал его личность, ему больше не нужно было это скрывать.

«Иди. Когда ты вернешься, ты станешь легендой», - улыбнулся Император Е. В прошлый раз Е Футянь провел в Древнем Бесплодном Мире чуть более полугода и вернулся, чтобы потрясти целый регион Ста Земель. Каким он будет после того, как по-настоящему культивирует в Восточной Бесплодной Территории?

Группа Е Футяня кивнула и взобралась на Куньпэна. Кроме братьев и сестер Лю там были Е Футянь, Ю Шэн, Е Учэнь, Хуа Цзеюй, И Цинсюэань, И Сян, Хуа Фэнлюй, Нанду Веньинь, Тан Лань и Тан Ван. Ну и конечно Черный Ветряной Орел.

«Старший Кунь, поехали», - сказал Лю Фэйян. Куньпэн расправил крылья и взлетел.

Император Е и другие подняли глаза, чувствуя себя тяжело, наблюдая за Куньпэном в воздухе. Что их ожидало в Восточной Бесплодной Территории?

Куньпэн пролетел над имперским городом. Сильный ветер просвистел мимо, и бесчисленные люди в городе подняли глаза. Они знали, что легендарные молодые люди королевства ушли. Они собирались в место настоящих героев, чтобы начать свою жизнь. Сто земель им не хватало.

В имперском городе Лин Юэяо подняла глаза, чувствуя себя потерянной. Как главная красавица королевства Цанъе, она была любима многими. Только он был так неуправляем и никогда не думал о ней высоко. И все же она любила этого человека, но он был вне ее лиги.

Такова была жизнь. У нее было так много ухажеров, что она думала, что они не годятся. Тот, кто ей понравился, - не думала, что она имеет право. Она даже не поднимала этот вопрос, потому что знала, что это бессмысленно.

Внезапно она улыбнулась и пробормотала: «Я надеюсь, что ты будешь свободен и безудержен всю свою жизнь». С этими словами она повернулась, больше не думая об этом. Этого уже было достаточно, чтобы встретиться с кем-то подобным и иметь эти воспоминания. Она все еще должна была жить счастливо.

...

Династия Цинь, клан Донхуа и колледж были расположены в центре Восточной Бесплодной Территории. Королевство Лю и Клан Меча Фуюнь были на востоке. Семья Цзи и Королевский Храм Сюань были на юге. Гора Священного Меча и Храм Цяньцю были на западе. Клан Ведьм и Лунный Клан правили на севере.

Группа Е Футяня пришла с востока и была ближе всего к Королевству Лю и клану Мечей Фуюнь. Эти две силы были близки, поэтому Ли Даоюнь из клана Мечей Фуюнь ухаживал за Лю Чэнъюй. Тем не менее, Куньпэн полетел дальше на север, доставив сначала Хуа Цзеюй в Лунный Клан. Когда она вышла, остальные продолжили лететь к колледжу.

Божественная Столица была одним из трех самых процветающих городов Восточной Бесплодной Территории. В этом древнем городе было много разных кланов и семей. Силы, которые здесь можно было назвать кланом, имели сильных совершенствующихся на Благородном Уровне.

Город граничил со многими другими городами. Другие города формировали самый влиятельный регион Восточной Бесплодной Территории с Божественной Столицей в качестве сердца.

Он не был таким влиятельным только из-за Божественной Столицы. Но только потому, что за пределами города была расположена Книжная Гора и содержала Колледж.

У подножия Книжной Горы было чрезвычайно просторно. В радиусе десяти километров не было зданий. Однако сейчас там было много людей. Огромный демон спустился вниз с неба. Это был демон-лев с аурой короля демонов. Он был ужасен.

Зверь спустился и приземлился у подножия Книжной Горы. Даже король демонов не смел влететь в Колледж, святую землю для совершенствующихся.

Мужчина средних лет и юноша около 17 лет сидели верхом на Демоне Льве. Юноша был одет в длинную одежду и имел демонический взгляд в глазах. Однако он выглядел немного легкомысленным.

«Туоба Юн», - шептали все окружающие. Он был из семьи Туоба, знатного рода. Молодым человеком был Туоба Юн, который недавно прошел тестирование в колледж после прохождения 18 испытаний.

Сегодня был день входа. Все студенты, сдавшие грандиозные экзамены Колледжа в начале года, официально поступят в этот день.

Все больше фигур приземлялось с воздуха. Некоторые мужчины носили элегантную одежду и провожали красивую даму.

«Наньгун Цзяо из семьи Наньгун». Все смотрели на леди. Ее красивые глаза были прохладными и гордыми. Также гений, который сдал экзамены, она была дочерью семьи Наньгун Божественной Столицы.

Другая фигура пришла с дороги. Его телосложение было незнакомым. Он был очень крепок, но носил обычную одежду. Она была вся в лохмотьях. Однако его глаза были очень яркими, и он смотрел на Туоба Юнь и Наньгун Цзяо.

«Куа Шан». Остальные не осмеливались отвести от него глаз. Он был из семьи Куа, варварского и жестокого племени.

Когда Туоба Юн увидел Куа Шаня, его глаза опасно вспыхнули. Они сражались во время экзамена, и этот варвар оставил на него неизгладимое впечатление.

Прибыло еще больше людей.

Три фигуры медленно шли по дороге, ведущей к подножию Книжной Горы. Казалось, что старшие приводят своих учеников в школу и привлекают много внимания. Двое молодых людей казались чрезвычайно необычными. Один был очень красив. Только судя по его внешности, вряд ли кто-нибудь сможет его превзойти. Другой был очень мускулистым. Казалось, все его тело было наполнено дикой силой. Его даже можно было сравнить с Куа Шанем.

Это были Е Футянь и Ю Шэн в сопровождении И Сяна.

Доставив их в Божественную Столицу, Лю Фэйян повез Е Учэня в Клан Меча Фуюнь и возвратился в Царство Лю. Вместо того, чтобы идти прямо в Колледж, группа Е Футяня поселилась в Божественной Столице перед тем, как выйти.

«Надо же.» И Сян посмотрел на Книжную Гору, чувствуя себя потрясенным внутри.

Е Футянь и Ю Шэн пробились к подножию горы. Посмотрев вверх, они увидели два пика с обеих сторон, сделанные из огромных валунов. Центр, казалось, был разрушен.

Это была святая земля совершенствования в Восточной Бесплодной Территории - Восточный Бесплодный Колледж.

«Иди и совершенствуйся хорошо», - сказал И Сян.

«Мы навестим вас, когда будет время», - сказал Е Футянь.

«Не беспокойтесь о нас», - сказал И Сян.

«Я пошел». - обернулся Е Футянь.

«Учитель, я иду вверх», - сказал и Ю Шэн. И Сян кивнул.

Они подошли к подножию лестницы и начали подниматься на Книжную Гору.

«Они тоже студенты?» - спросил кто-то. Он не знал их.

Из их разговора стало ясно, что они здесь, чтобы учиться.

Туоба Юн, Наньгун Цзяо и другие уже были на вершине лестницы. Они посмотрели на Е Футяня и были смущены. Они не видели этих двоих на грандиозных экзаменах, поэтому они не могли быть учениками этого года.

Тогда почему они были здесь?

«Вы здесь, чтобы учиться?» - спросил юноша Е Футяня и Ю Шэна. Все знали друг друга, но никогда не видел этих двоих раньше.

"Да." - кивнул Е Футянь и улыбнулся.

«Вы не можете поступить в колледж без сдачи экзаменов», - посмеиваясь, сказал юноша. Эти два парня не знали правил.

"Правда?" - ответил Е Футянь. «Человек из колледжа пригласил нас».

«Колледж пригласил тебя?»

Все повернулись, чтобы посмотреть на Е Футяня, изучая его. Не многие в Восточной Бесплодной Территории могли получить приглашение от колледжа. Это всегда были непревзойденные таланты. Колледж практически никогда не приглашал никого, за исключением некоторых исключительных фигур.

«Вы думаете, что вы Сяо Уцзи?» посмотрел Туоба Юн боковым зрением на Е Футяня. Колледж действительно пригласил их обоих?

Судя по тому, кто их сопровождал, они не были столь важны.

Насколько они знали, единственным, кого Колледж пригласил в эти дни, был гений Сяо Уцзи. Ходили слухи, что Е Футянь не выбрал клан, поэтому никто из колледжа не пошел.

Что касается того, что произошло в Королевстве Цанъе, знали только те, кто был на верхних уровнях, но они не распространяли новости без причины. Таким образом, никто не знал, что кроме Сяо Уцзи в колледж пригласили кого-то еще.

Даже студенты колледжа не знали, не говоря уже о внешнем мире, потому что колледж объявил, что не поедет в Цанъе. Те, кто поехал, были из Коттеджа.

Когда Е Футянь услышал имя Сяо Уцзи, он подумал о человеке в Древнем Бесплодном Мире. Он был действительно талантлив и должен быть одним из лучших талантов в Восточной Бесплодной Территории. Но, конечно, его нельзя сравнить с Е Футянем.

Наньгун Цзяо посмотрела на Е Футяня и Ю Шэна и проигнорировала их. Она продолжила идти вперед. Поскольку она была здесь, чтобы учиться, она совершенствовалась с гордостями колледжа и встречала легендарные фигуры. Она не будет тратить свое время на этих незначительных людей.

Куа Шань посмотрел на Ю Шэна и продолжил подниматься.

Е Футянь также проигнорировал Туобу Юня и продолжил идти вверх.

Группа молодых людей поднялась в колледж, ступая на путь обучения!

http://tl.rulate.ru/book/14690/528009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку