Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Небо 18-летнего

Дни проходили один за другим. В эти дни Императорский дворец Королевства Цанъе был очень оживленным, и время от времени императоры других стран приходили с визитом.

Шесть королевств объявили, что они подчинятся, и формирование династии Цанъе уже было неизбежным. Более того, никто не осмелился объединиться и разобраться с королевством Цанъе: Е Футянь, Ю Шэн и двое других уже были учениками высших сил в Восточной Бесплодной Территории в настоящий момент. Под этой общей тенденцией рост Королевства Цанъе уже был неостановим, и каждый мог только приспособиться к тенденции.

Еще до того, как кто-то осознал это, наступил конец 10001-го года Календаря Божественной Префектуры.

В последнюю ночь года Императорский дворец Королевства Цанъе был освещен огнями. Ежегодный банкет был организован в Императорском Дворце.

Император Е, королева, принцы и принцессы, а также Е Футянь и его команда, Лю Фэйян и Лю Чэнъюй, присутствовали, что делало это место особенно оживленным.

«Давай, давай выпьем вместе». В этот момент Император Е предложил тост. Все остальные улыбались и поднимали бокалы, после чего они вместе пили спиртное.

«Я не знаю, почему, но я чувствую, что в этом году произошло много вещей. Прошло много лет, кажется, за этот долгий год», - улыбнулся Император Е «Может быть, это потому, что я старею и, следовательно, становлюсь сентиментальным».

«Я тоже чувствую то же самое», - кивнул Хуа Фенлюй и сказал. «Хотя я мало что сделал в этом году, я, кажется, многое пережил».

«Мастер, вы оправились от своей травмы, а также женились на тете Тан. Как вы можете сказать, что вы не сделали многого», - вмешался Е Футянь, улыбаясь.

«Правильно. В основном, я наблюдал, как много пережили вы». - вздохнул Хуа Фенлюй.

«Может быть, это правда». – улыбнулся Е Футянь. Действительно, у него было такое чувство.

За этот год он пережил много крупных событий. Он сбежал из города Дунхай в Королевство Цанье, участвовал в банкете Фенхуа, а затем посетил банкет Тинфэн. Затем Ло Цзюньлинь вошел в Королевский Храм Сюань и открылся Древний Бесплодный Мир. Он сражался в Древнем Бесплодном Мире и наконец вернулся.

Все произошло всего за один год. Он чувствовал, что испытал слишком много.

«Вещи в мире действительно непредсказуемы», - сказал также эмоционально И Сян. «Незадолго до конца прошлого года я все еще планировал отправить Е Футяня, Ю Шэна и остальных в Имперский Город Нанду, чтобы принять участие в банкете Тинфэн, как только пройдет год. Однако после этого все изменилось. Все кончено. Футянь не подвел нас».

Хуа Фенлюй кивнул. Ближе к концу прошлого года они попали в беду и были почти обречены на вечную память.

«Очень редко можно получить комплимент от вас», - сказал Е Футянь, улыбаясь. Было действительно нелегко получить похвалу от И Сяна.

«Не будь самодовольным. Император Ло все еще жив, и Ло Цзюньлинь также продолжит совершенствоваться в Королевском Храме Сюань. Это еще не все. Не забывай, что старейшина Цинь сделал для тебя. Ты должен отомстить занего в будущем, - внезапно сказал И Сян серьезным тоном. Ему пришлось сильно ударить Е Футяня, потому что молодые люди легко успокаиваются. Он ясно знал, что таланты Е Футяня не имеют себе равных, но именно потому, что он был настолько одаренным, он не должен быть ветреным.

Е Футянь всегда будет нуждаться в сильной мотивации для работы.

«Я понимаю.» - серьезно кивнул Е Футянь. Думая о своем Грандмастере, его счастливое поведение также исчезло.

Император Ло, министр Хуа, клан Нанду и Академия Дунхай были ответственны за убийство его Грандмастера. Он еще не отомстил, но помнит о них.

Новости о королевстве Цанъе, вероятно, будут переданы в город Дунхай. Интересно, как теперь будут себя чувствовать «важные люди» в клане Нанду и Академии Дунхай? Могут ли они чувствовать себя так же хорошо, как в прошлом?

«Отец, давайте не будем говорить об этом сегодня», - сказала И Цинсюэань.

«Хорошо, давайте не будем». И Сян кивнул. «Как насчет того, чтобы поговорить о тебе и Ю Шэне?»

«Что за чушь ты говоришь?» И Цинсюэань слегка покраснела. И Сян начал немедленно смеяться.

«Время действительно проходит быстро. В мгновение ока тебе уже восемнадцать». Улыбаясь, Хуа Фенлюй посмотрел на молодого человека перед собой. Он все еще мог вспомнить события в Академии Цинчжоу в те дни. За такой короткий промежуток времени они уже выросли.

18-летний подросток больше не считается несовершеннолетним. Они вступили в совершенно новую часть своей жизни.

«Мне уже 18. Тесть, когда я могу жениться на Цзэйю?» - сказал Е Футянь, улыбаясь.

Все посмотрели на него со смехом. Нанду Веньин тихо сказала: «В то время в клане Нанду я обещала обручить ее с тобой. Она уже твоя, так зачем торопиться?»

«Э-э...» Е Футянь моргнул. Затем, улыбаясь, он посмотрел на Хуа Цзеюй и серьезно кивнул. «Учительница, ты права.»

«Мама.» Увидев хитрую улыбку Е Футяня, Хуа Цзеюй неудержимо посмотрела на свою мать. Какая мать предаст свою дочь, как это?

Все на банкете уставились на Е Футяня и Хуа Цзеюй. 18-летний Е Футянь уже был необычайно красив и выглядел выдающимся и учтивым, а Хуа Цзеюй был стройным и грациозным. По сравнению с незрелой женщиной в городе Цинчжоу, когда ей было пятнадцать или шестнадцать лет, 18-летняя Хуа Цзеюй уже была катастрофически очаровательной женщиной. Она прекрасно унаследовала внешность Хуа Фенлюй и Нанду Веньин, и ее тело было переполнено чистотой и красотой молодости.

Сцена двух сидящих вместе была похожа на рисунок, изображенный перед всеми. Все они молча благословили двоих и надеялись, что они могут оставаться такими на протяжении всей своей жизни.

Ежегодный банкет закончился в тепле и гармонии. Е Футянь и другие молодые люди планировали выйти на прогулку. В конце года Имперский Город Королевства Цанъе был чрезвычайно шумным и даже более оживленным, чем город Цинчжоу, в котором они жили.

«Даньчэнь, Линси, куда мы пойдем поиграть?» - спросил Е Футянь Е Даньчэня и остальных, когда они шли по шумным улицам города Цанъе.

«Вы хотите погулять вокруг озера?» - улыбнулась Е Линси.

«Хорошо бы.» - кивнул Е Футянь.

«Я приведу тебя к озеру Цанъе». Е Линси улыбнулась, а затем пошла вперед. Через некоторое время они прибыли к озеру Цанъе.

Под ночным небом огни были яркими, а фейерверк блестящим. Круизные корабли плыли по озеру в бесконечном потоке, что делает сцену чрезвычайно великолепной.

«Должен ли я пойти и найти круизный корабль?» спросил Е Данчэн.

«Вы можете пойти и помочь им найти его. Я хочу оценить пейзаж озера с Цзеюй здесь», - - сказал Е Футянь, улыбаясь.

«Вы хотите наслаждаться обществом друг друга». Лю Фэйян улыбнулся. «Похоже, я здесь не нужен. Учэнь, помоги мне позаботиться о Чэнъюй. Я возвращаюсь». После разговора он действительно обернулся и ушел.

«Тогда вы просто поиграйте здесь. Я прогуляюсь с Линси». Е Даньчэнь посмотрел на Е Футяня и Хуа Цзэюй с улыбкой на лице. Затем они покинули их.

«Мы сделаем тур вокруг озера». И Цинсюэань потянула Ю Шэна вперед и они ушли.

Е Футянь посмотрел на Е Учэня и Лю Чэнъюй с улыбкой. Он просто продолжал смотреть на них в тишине.

«Мы просто прогуляемся?» Лю Чэнъюй широко раскрыла глаза на Е Футяня, а затем поговорила с Е Учэнем.

«Хорошо.» Е Учэнь кивнул, и они двое тоже ушли.

Только Е Футянь и Хуа Цзеюй остались возле озера Цанъе. Конечно, вокруг них было много посетителей. Иногда некоторые люди смотрят на них, поскольку их качества и внешний вид действительно необычайны.

Было также несколько человек, которые могли узнать Е Футяня, что привело их в шок. Это человек, который изменил ситуацию в Ста Землях и собрал людей из всех высших сил в Восточной Бесплодной Территории.

«Почему я чувствую, что у вас заговор?» Хуа Цзеюй уставилась на Е Футяня.

«Разве эта сцена не знакома?» - сказал Е Футянь, улыбаясь.

«Да уж.» Хуа Цзеюй кивнула. В то время в городе Цинчжоу сцена была несколько похожа. Просто Королевство Цанъе было еще более оживленным.

Е Футянь протянул руку и схватил Хуа Цзеюй за руку. Глядя на пейзаж впереди, он ярко улыбнулся. «Я так по нему скучаю. Хочешь снова рассказать мне о своих чувствах?»

Хуа Цзеюй моргнула. Затем она слегка покраснела и хотела убрать руку от Е Футяня.

Е Футянь не отпустил ее. Он крепко схватил ее за руку и повернул голову, глядя на красивое лицо впереди.

Хуа Цзеюй широко раскрыла глаза на него в гневе, после чего отвернулась и тихо вздохнула. Однако ее лицо было наполнено застенчивостью. Румянец на ее лице был очень увлекательным.

Е Футянь специально флиртовал с ней.

В то время на озере Цинчжоу она активно держала руку Е Футяня и подтвердила свои любовные отношения с ним.

«Почему моя лиса всегда такая привлекательная? Когда бы я ни увидел тебя, мое сердцебиение будет бесконтрольно учащаться», - тихо сказал Е Футянь. Хуа Цзеюй уставилась на него, не моргая, и ее лицо стало еще краснее. Что не так с этим парнем сегодня?

«Ты сделал что-то плохое?» - моргнула Хуа Цзеюй и спросила подозрительным тоном.

Лицо Е Футяня почернело, и он сказал: «Что плохого я могу сделать?»

«На Восточной Бесплодной Территории, когда меня нет рядом с тобой, ты планируешь делать плохие вещи?» Хуа Цзеюй спросила, улыбаясь.

«Ты единственная в моих глазах», - сказал Е Футянь со всей серьезностью.

«Гм». Хуа Цзеюй взбодрила симпатичную грудь и отвернулась, но в ее глазах появилось какое-то счастье, и ее сердце наполнилось сладостью. Даже если бы Е Футянь говорил только милые слова, она все равно была бы готова быть обманутой.

«Закрой глаза», - снова сказал Футянь. Хуа Цзеюй посмотрел на него и застенчиво сказала: «Что ты хочешь?»

Е Футянь протянул руки и нежно обнял ее за тонкую талию, в то время как его голова постепенно приближалась к ней.

Сердце Хуа Цзеюй пульсировало, и на ее лице появился очаровательный румянец. Она медленно закрыла глаза и слегка подняла голову. Огни сияли на ее великолепном лице, и даже само время казалось ошеломленным.

Сердце Е Футяня стучало. Обняв Хуа Цзеюй за руки, он поцеловал ее в розовые губы. Даже время, казалось, остановилось в данный момент.

В этот момент, над озером Цанъе, бесчисленные фейерверки поднялись в воздух и расцвели в небе.

Все подняли головы и уставились в небо, глядя на великолепно цветущие фейерверки, которые заполнили все небо, создавая великолепный вид.

«Так красиво!» - воскликнули Бесчисленные люди, спрашивая себя, почему цветение фейерверка было таким аккуратным и блестящим.

На маленькой дороге у озера гуляли Лю Чэнъюй и Е Учэнь. Внезапно они подняли головы, чтобы посмотреть на небо, и их шаги неудержимо остановились.

«Так мило», - пробормотала Лю Чэнъюй. Даже ее сердце дрожало из-за этого.

Е Учэнь посмотрел на фейерверк и опустил голову, чтобы посмотреть на Лю Чэнъюй. Под фейерверком Лю Чэнъюй в тот момент была действительно очаровательна.

Почувствовав что-то, Лю Чэнъюй отвела взгляд и поняла, что Е Учэнь смотрит на нее. Ее сердцебиение фактически начало беспомощно ускоряться.

В озере Цанъе Ю Шэн и И Цинсюэань, которые находились на круизном корабле, подняли головы, чтобы посмотреть на ослепительный фейерверк в небе. И Цинсюэань мягко наклонилась в руки Ю Шэна и хотела, чтобы время могло остаться в этом моменте навсегда.

Хуа Цзеюй медленно открыла глаза, а Е Футянь все еще целовала ее губы. Потрясающий фейерверк по всему небу, казалось, расцвел только для нее.

В этой ситуации она фактически снова закрыла глаза. Очаровательно яркая улыбка появилась на ее лице.

Время, казалось, остановилось.

Сцена превратилась в вечность на данный момент!

http://tl.rulate.ru/book/14690/526512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку