Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220: Конец Е Сяо

Все шесть императоров ушли. Е Футянь дал им некоторое время, чтобы все обработать и объявить о своем подчинении Цанъе.

Теперь угрозы Королевству Цанъе больше не существует. Е Футянь также достиг своей цели поездки в Древний Бесплодный Мир. Он не планировал иметь дело с императором Ло сейчас. Даже если Лю Фэйян будет готова помочь, Сиро, со своими чувствами к Ло Цзюньлиню, определенно вмешается. Злить ее было бы опасно для Цанъе. Император Ло больше не был угрозой для Е Футяня и Цанъе, поэтому императору Ло и Ло Цзюньлиню просто нужно было подождать. Следующие дни должны стать для них пыткой.

Пришедшие лорды и высокопоставленные чиновники постепенно ушли. Даже после отъезда прошло много времени, прежде чем они снова успокоились. Все, что произошло сегодня, было похоже на сон. Это было слишком шокирующим. Королевство Цанъе собрало всех сильнейших из Восточной Бесплодной Территории за один день. Люди чувствовали, что их королевство сотворило чудо.

Бесчисленные годы спустя эти молодые мужчины и женщины, вероятно, станут людьми, которым они будут поклоняться.

Банкет был уже не таким оживленным, как раньше: все они были в шоке. Даже Император Е чувствовал себя так, будто во сне.

«Футянь», - вдруг сказал он, - «ты оказал на меня большое давление».

Королевство Цанъе стало теперь героем. Власть, принесенная всем, что произошло сегодня, была главным образом потому, что группа Е Футяня присоединилась к Восточной Бесплодной Территории. Он лично не мог запугать ни одного из императоров. Хотя он был доволен статусом Цанъе, он также беспокоился.

«Ваше Величество, вы покрыли дворец Нанду аурой меча ради меня. Это не должно для вас что-то стоить». Е Футянь, усмехнулся и позвал Чёрного Ветряного Орла. На нем была сумка. Е Футянь открыл сумку и выбросил мечи, посохи, гуцинь и мощные ритуальные инструменты.

«Ваше Величество, этот меч для вас», - сказал Е Футянь, вытаскивая меч. Затем он дал Хуа Фенлюй маленькую каменную статую. «Мастер, пожалуйста, держите это. Ваше Величество и старший И Сян, если вы хотите постичь благородную судьбу, вы можете совершенствоваться с моим мастером.

«Этот ритуал воплощения одежды предназначен для учительницы.

«Это для старшего И, это для тети Тан...»

Все смотрели широко раскрытыми глазами, как Е Футянь раздает все драгоценности. Они чувствовали предметы и были глубоко шокированы.

Благородный ритуальный инвентарь.

«Эта каменная статуя…» Хуа Фенлюй был еще более потрясен. Он мог чувствовать, что маленькая статуя содержала невероятные благородные намерения. Думая о том, как Е Футянь небрежно положил все эти вещи на спину Чёрного Ветрового Орла, их сердца содрогались. Этот парень был таким замечательным.

«Футянь, откуда они?» - спросил Император Е.

«Некоторые из них я получил сам, а другие - от людей». Е Футянь сладко улыбнулся и почесал голову. Когда Императрица сказала ему выбрать сокровища из дворца Лоулан в Древнем Бесплодном Мире, он выбрал только некоторые из них, чтобы подарить. Он даже оставил огненный скипетр позади и выбрал что-то другое. Он был хорошим парнем...

Лю Фэйян и Лю Чэнъюй потеряли дар речи. Они не заботились о благородных ритуальных орудиях, но Е Футянь получил статую у Каменной Стены Зеркальной Горы. Он так легко отдал ее своему учителю. Что это значит? Она была бесценна и привлекательна даже для высших сил. Но Е Футянь, казалось, ничего не чувствовал по отношению к ней.

Хотя это имело смысл. У него был полный атрибут благородной судьбы. Ему не нужно было беспокоиться о понимании благородных намерений. Ему это не нужно...

Капризный! Слишком капризный!

«Подождите, пока я не выучу некоторые приемы после совершенствования в Восточной Бесплодной Территории. Ваше величество, вы будете настолько сильны, что сможете охватить все сто земель. Вам не нужно чувствовать стресс». Е Футянь ярко улыбнулся Императору Е.

Увидев эту яркую и чистую улыбку, Император Е почувствовал тепло внутри. По какой-то причине, образ их первой встречи на Банкете Фенхуа внезапно возник в его голове. В то время Е Футянь и Ю Шэн были чрезвычайно уверены в себе и сильны.

Он вспомнил, как после этого Ю Шэн сказал, что он хороший парень. Император Е был шокирован. После этого он почувствовал по их просьбам, что они ценят отношения. Вот почему он был готов объявить войну императору Ло за Е Футяня.

Теперь этот парень был только на Уровне Дхармы, но уже работал, чтобы помочь избавить Цанъе от угроз. Шутливый и легкомысленный парень на самом деле был настолько чист внутри.

Странная мысль промелькнула в голове Императора Е. Было бы так прекрасно, если бы Е Футянь был его сыном. Думая о своих детях, его настроение упало. Он огляделся и холодно спросил: «Где ты, Сяо?»

Люди оглянулись, но не смогли его найти.

«Найдите его», приказал Император Е. Охранники немедленно ушли. Е Даньчэнь и Е Линси встретились глазами. Когда их брат вернулся в Цанъе, он сказал отцу плохие вещи о Е Футяне. Император Е определенно подумал бы, увидев, как Е Футянь относится к Цанъе.

«Футянь, Сяо что-нибудь сделал с тобой в Древнем Бесплодном Мире?» спросил Император Е. В то время Е Сяо что-то сообщал, но он не знал подробностей.

«Ваше Величество, это просто мелочи. Все уже в прошлом», - сказал Е Футянь, не обращая внимания. Он поможет Императору Е улучшиться, и Цанъе всегда будет с Императором Е. Он не заботился о Е Сяо. Ему не нужно было ничего делать с Сяо, раз он был сыном императора Е, в конце концов.

«Есть что-то еще. Когда император Ло пришел, чтобы заставить меня передать людей, Е Сяо пошел к горе императорского советника и привел их», - сказал Император Е. Он не держал это в секрете. Дело Е Сяо должно быть решено.

Зрачки Е Футяня сжались. Он посмотрел на Хуа Фенлюй и И Сяна.

«Ваше Величество, мы пришли добровольно. Пожалуйста, не беспокойтесь об этом», - сказал Хуа Фенлюй Императору Е. Он не хотел устраивать сцены. Император Е не только помогал Футяню, он также принял Хуа Цзеюй как свою крестную дочь и защитил их всех.

«Поскольку вы все защищаете его, я накажу его сам». - внутренне вздохнул Император Е. И Е Футянь и Хуа Фенлюй чувствовали себя обязанными ему и не хотели наказывать Е Сяо. Тем не менее, действия его сына разозлили его.

Через некоторое время Е Сяо подошел, дрожа. Он понял, что что-то не так, когда прибыли различные силы из Восточной Бесплодной Территории, и не смел остаться. Он волновался, что группа Е Футяня заметит его. Но неожиданно он не смог убежать. Они подумали о нем очень быстро.

«Отец.» Е Сяо увидел темное лицо Императора Е и почувствовал себя плохо.

«Встань на колени», - холодно приказал Император Е. Лицо Е Сяо побелело, когда он опустился на колени. «Есть что-нибудь, что ты хотел бы сказать?»

«Отец.» Услышав слова Императора Е, сердце Е Сяо задрожало. «Я не понимаю».

«В этом случае тебе не нужно понимать. С этого момента Е Сяо должен стать простым человеком и никогда больше не ступать во дворец». Глаза Императора Е были холодны. Сердца всех трепетали. У Е Сяо был отменен статус. Он больше не был даже принцем, не говоря уже о том, чтобы быть рядом с троном.

Лицо Е Сяо было ужасно бледным. Посмотрев на Е Футяня, он сказал: «Отец, ты предпочитаешь больше доверять постороннему, чем мне. Я не могу принять это».

«Упрямый идиот». Император Е махнул рукой. Страшный поток обрушился на Е Сяо, заставляя его отлететь в стену. Император Е холодно произнес: «Убирайся».

Е Футянь пытался помочь Е Сяо, но он подумал, что Е Футянь нажаловался на него.

Е Сяо кашлянул, кровь стекала с его губ. Ошеломленный, он вышел с сильным негодованием в глазах. Он был ближе всех к трону, но теперь он потерял все.

«Найдите всех, кто вернулся во дворец с Е Сяо», - приказал Император Е. Е Сяо был только принцем, но они были готовы лгать короне вместе с ним. Это было недопустимо.

«Да.» Охранник поклонился и ушел. Е Футянь, смотрел это, ничего не делая. Он не возражал против того, что произошло в Древнем Бесплодном Мире, но, поскольку это было связано с его учителем, он не мог этого допустить.

Е Сяо сосредоточился на короне, но теперь он потеряет все.

«Футянь, если ты думаешь, что этого недостаточно, ты можешь делать все, что хочешь», - - сказал Император Е

«Ваше Величество, это уже прошло», - сказал Е Футянь.

«Хорошо. Это прошло.» - кивнул Император Е.

«Спасибо вам за это», - сказал Е Футянь Лю Фэйяну и Лю Чэнъюй. На этот раз он действительно был должен им.

«Это ничего. Я планирую остаться на несколько дней. Ладно?» - усмехнулся Лю Фэйян.

«Уже почти конец года. Ты не вернешься?» - спросил Е Футянь, немного шокированный.

«Остальные, кроме Чэнъюй, и меня, планируем провести здесь новый год. В начале следующего года Куньпэн может сопроводить вас всех в Восточную Бесплодную Территорию», - сказал Лю Фэйян с улыбкой. Так как он уже сопровождал их сюда, он забрал бы их также.

«Как насчет королевства Лю?»

«Это не проблема. В конце концов, это связано с будущим Чэнъюй», - поддразнил Лю Фэйян.

Рядом с ними Лю Чэнъюй потеряла дар речи. Такое ощущение, что она была продана.

«Да, отношения должны развиваться». Е Футянь полностью согласился с Лю Фэйяном и серьезно кивнул. «Вы должны остаться.»

«Я ухожу.» - быстро сказал Е Учэнь.

«Учэнь, принцесса остается. Как ты можешь уйти?» - спросил Е Футянь. «Лорд, что вы думаете?»

«Да», сказал Лорд, кивая. «Учэнь, почему бы тебе не остаться во дворце? Возьми принцессу, когда у тебя будет время».

«Правильный.» Император Е тоже кивнул. Таким образом, Е Учэнь был вынужден остаться.

Теперь кризис Королевства Цанъе был наконец разрешен. Тем не менее, ударные волны, созданные этим событием, по-прежнему не прекращались. То, что произошло, сначала распространилось по всему имперскому городу. Затем распространилось по всему королевству Цанъе в имперский город Нации Нанду и обратно. Затем эти новости достигли все государства Ста Земель. Юнчу, Янь и другие крупные королевства подчинятся Цанъе!

http://tl.rulate.ru/book/14690/526511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку