Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219: Династия Цанъе

Люди из клана Донхуа и династии Цинь выглядели разочарованными. Очевидно, они хорошо знали этого человека. Будучи членами трех ведущих сил в Восточной Бесплодной Территории, они были подавлены им. Кто-то из клана Донхуа сказал: «Гу Дунлю, это слишком».

«Так как коттедж колледжа хочет вас, династия Цинь больше не будет оспаривать», - сказали люди из династии Цинь, после чего с неудовольствием ушли. Очевидно, они были несколько недовольны.

Очень скоро экипаж поднялся в небо, и люди из династии Цинь отправились в путь. Первоначально клан Донхуа мог бороться, даже против Колледжа. Однако, так как прибыл именно он, и Коттедж хотел Е Футяня, их попытка оспорить была бы бесполезной. Кроме того, что за человек был Гу Дунлю? Он даже не дал бы им возможность спорить с собой.

«Вы еще не ушли?» Гу Дунлю посмотрел на людей из клана Дунхуа, и беззвучно спросил. Лица людей из клана Дунхуа еще больше потемнели. Хотя они были могущественной знатью, они действительно не были уверены в себе рядом с этим человеком.

«До свидания», - сказали люди из клана Дунхуа. Затем они повернулись и ушли в гневе, выглядя крайне недовольными.

Ученый медленно повернул голову и посмотрел на Е Футяня, после чего мягко улыбнулся. Его улыбка была очень спокойной и выглядела как у типичного ученого. Затем он сказал: «Смотри, они все ушли».

Е Футянь ошеломленно посмотрел на сцену перед собой. Благородные из династии Цинь и клана Донхуа ушли просто по его слову?

Этот, казалось бы, безобидный ученый такой мощный?

Люди из династии Цинь сказали, что он из коттеджа колледжа. Что это за место?

Люди из Королевства Лю, клана Ведьм и тому подобное посмотрели на ученого, а затем снова взглянули на Е Футяня. Они не ожидали, что он станет учеником Коттеджа Колледжа.

Тем не менее, улыбка быстро появилась на лице Лю Фэйяна. Когда он сопровождал Е Футяня и его команду обратно в Цанъе, он не ожидал, что он присоединится к Королевству Лю. Поэтому, когда Клан Мечей Фуюнь и Лунный Клан пригласили Е Учэня и Хуа Цзеюй, он также объективно высказался за два клана.

На данный момент пришел представитель коттеджа. Восточная Бесплодная Территория уже была обречена на то, чтобы иметь в будущем еще одну возвышенную фигуру. Он не мог не предвидеть будущее Е Футяня.

Ученый Гу Дунлю был также учеником Колледжа Коттеджа. Когда он прибыл, даже Благородные из династии Цинь и клана Донхуа были вынуждены отступить. Это из-за его личности?

Конечно, нет. Это было из-за его полномочий.

Если они действительно окажутся в бою, Благородные из династии Цинь и клана Донхуа, вероятно, выиграли бы у него. Кроме того, если бы он не был в коттедже колледжа, он, скорее всего, не посмел бы бороться с остальными. Однако, так как он был из коттеджа, они ничего не посмели бы сделать.

Судя по их знаниям, в настоящее время в коттедже колледжа было всего восемь человек. Одним из них был учитель, а остальные ученики.

Теперь Е Футянь станет восьмым учеником Коттеджа.

«Старший, можете ли вы указать мне причину, почему я должен следовать за вами?» - спросил Е Футянь.

«Я из коттеджа», - сказал ученый, улыбаясь. «После того, как вы войдете в Коттедж, никакие силы в Восточной Бесплодной Территории не посмеют открыто вас коснуться, если только они не захотят умереть».

Это была уверенность, которую будет иметь человек из Коттеджа.

Никто не осмелился бы трогать людей из Котеджа, даже никакие силы, если они не хотели умереть. Конечно, силы, которые скрывались для совершения убийств, не были включены.

Это звучало очень мощно.

Судя по всему, когда он войдет в Коттедж, он сможет делать в будущем все, что захочет, в Восточной Бесплодной Территории.

Это была действительно веская причина. По крайней мере, события в городе Дунхай точно не произошли бы с ним.

«Иди», Лю Фэйян, который был рядом с Е Футянем, сказал ему только одно слово.

Никто не будет отклонять приглашение от коттеджа. Однако такое приглашение было диким желанием для бесчисленных людей. Но теперь у Е Футяня был такой шанс. Как он мог пропустить это?

«Я согласен.» Е Футянь улыбнулся ученому. Хотя его вступительная речь была короткой, она полностью устраивала Е Футяня. Такой выдающийся человек, как он, естественно, должен быть в лучшем месте.

Коттедж колледжа казался таким местом.

«Может ли Ю Шэн следовать за мной в коттедж?» - спросил Е Футянь.

«Да.» - кивнул ученый. «Он оставил четырех Благородных на каменной стене Зеркальной горы, так что у него тоже есть шанс. Когда ты поедешь в коттедж?»

«В начале следующего года», - ответил Е Футянь.

«Хорошо», - сказал ученый и улыбнулся. «Увидимся в коттедже.»

«Увидимся в коттедже.» - кивнул Е Футянь. Ученый обернулся и ушел, заложив руки за спину. Его скорость была все еще нетороплива, и он вскоре исчез.

С тех пор у Е Футяня и трех других было куда пойти.

Е Футянь вошел в коттедж, Е Учэнь вошел в клан меча Фуюнь, а Хуа Цзэюй вошла в Клан Луны.

Ю Шэн следовал за Е Футянем в коттедж. Хотя Ю Шэн не был приглашен Коттеджем, Е Футянь полагал, что благодаря таланту и силе Ю Шэна после входа в Коттедж люди там будут знать, что делать.

В Древнем Бесплодном Мире Ю Шэн не показал, насколько он действительно выдающийся. Четыре Благородных на Каменной Стене Зеркальной Горы мало что могли показать.

Лю Чэнъюй уставилась на Е Футяня и остальных. В Древнем Бесплодном Мире они проявили абсолютное очарование, и теперь начали получать свои награды, особенно Е Футянь, который смог затемнить Каменную Стену Зеркальной Горы и получить личное приглашение от Гу Дунлю из Коттеджа. Возможно, в будущем они станут легендой Восточной Бесплодной Территории.

«Кажется, я потратила впустую свою поездку». Ведьма Гу Биюэ с негодованием уставилась на Е Футяня, и медленно сказала: «В будущем, если мы снова встретимся в Восточной Бесплодной Территории, я надеюсь, что вы все еще вспомните меня».

Е Футянь бросил черный взгляд. Тогда ведьма Гу Биюэ и люди из Клана Ведьм тоже ушли. Во-первых, она не ожидала слишком многого. Ее главное намерение состояло в том, чтобы лично убедиться, что произойдет на месте и к какой силе присоединится Е Футянь. Конец был за пределами ее ожидания. Он действительно присоединился к коттеджу. Коттедж колледжа много лет не принимал учеников.

Поскольку разные силы уходили одна за другой, в Императорском дворце остались только люди из королевства Лю и королевства Цанъе, как и прежде. Однако все знали, что в настоящий момент, по сравнению с предыдущим, все было иначе, будь то люди здесь или королевство Цанъе.

«Ваше Величество, Молодой Мастер Е, императоры из народа Юнчу и других королевств просили вас увидеться с вами, чтобы принести извинения». После того, как люди из различных сил ушли, императорский телохранитель, пришедший с сообщением, вышел вперед и сообщил об этом.

У Е Футяня глаза блестели. Вы хотите извиниться сейчас?!

Ранее, когда их просили уладить вопрос, никто не обратил на это внимания. Кроме того, они твердо стояли рядом с Хэ Сиро из Королевского Храма Сюань. Их изменение отношения действительно было очень быстрым.

Поразмыслив некоторое время, Е Футянь сказал: «Впусти их».

«Да.» Охранник кивнул, после чего отступил и ушел. Е Футянь посмотрел на Императора Е и спросил: «Ваше Величество, у вас есть какое-либо мнение?»

Император Е посмотрел на Е Футяня и затем сказал: «Они пришли сюда с Императором Ло, чтобы угрожать мне, прося передать твоего учителя и остальных. Теперь они приходят сюда, чтобы извиниться перед тобой. Естественно, ты можешь решить этот вопрос сам.»

«Хорошо.» Е Футянь кивнул. Через некоторое время пришли императоры из народа Юнчу, королевства Янь и других королевств. Всего было шесть императоров.

На данный момент выражения их лиц были очень озадачены. Будучи благородными личностями, им было действительно неловко извиняться перед младшим из Уровня Дхармы. Тем не менее, они чувствовали облегчение, подумав о статусе, который Е Футянь и его команда будут иметь в будущем. Е Футяню и всем остальным троим удалось войти в высшие силы, и они станут еще сильнее, чем Хэ Сиру.

Им пришлось преклониться даже перед Хэ Сиро, так что было бы неплохо сделать то же самое перед Е Футянем. Более того, у них не было выбора.

Если проблема, которая произошла в тот день, не будет решена, и Е Футянь продолжит держать обиду, даже если он не станет использовать силы в Восточной Бесплодной Территории для борьбы с ними в данный момент, что произойдет, когда он сам вырастет в будущем?

«Мы были введены в заблуждение императором Ло и поступили очень глупо. Мы надеемся, что молодой мастер Е может простить нас», - сказал император из народа Юнчу. Он даже слегка поклонился и проглотил свою гордость: он воспринял Е Футяня как человека с тем же статусом, что и Хэ Сиро.

«Не так давно все вы были очень непреклонны. Теперь, почему вы извиняетесь? Я не могу себе этого позволить. Императоры, пожалуйста, уходите», - сказал Е Футянь, улыбаясь.

Все императоры проклинали Е Футяня в своих умах. Поскольку им было разрешено войти, проблему можно было явно решить. Однако в данный момент он сказал это намеренно, чтобы оказать на них некоторое давление.

«Молодой господин Е, что бы вы ни хотели от нас, скажите, пожалуйста», - император из царства Янь сложил руки и покорно сказал. Теперь, что бы ни хотел Е Футянь, они должны были согласиться.

«Вы примете любой запрос?» - спросил Е Футянь.

Несколько императоров чувствовали, что их сердца кровоточат, поскольку они уже начали догадываться, что выдвинет Е Футянь. Однако на данный момент они могли только сделать это.

«Молодой Мастер Е, поскольку вы впустили нас, вы, очевидно, не попросите нас умереть. Какие бы у вас ни были условия, скажите».

«Подчинитесь Цанъе».

Голос Е Футяня внезапно похолодел. Его несколько слов вызвали дрожь всех императоров.

Приговор был коротким, но безжалостным.

Подчиниться Цанъе.

Е Футянь смотрел на нескольких императоров своим бесстрастным лицом. Они последовали за Императором Ло, чтобы заставить Императора Е передать людей, хотели убить его и увести его учителя и учительницу. Ранее он попросил их решить проблему, но никто не согласился, и они все равно следовали за Королевским Храмом Сюань. Теперь они хотели решить вопрос простым способом.

Невозможно!

«Это первое условие. Если вы не согласны, вы можете уйти», - беззвучно сказал Е Футянь.

Это было только первое условие.

Императоры боролись в своих сердцах.

Однако, думая о следовании за Королевским Храмом Сюань, их настроение медленно успокаивалось. На данный момент Королевство Цанъе и Е Футянь были связаны. Подчиниться Цанъе было равносильно подчинению Е Футяню, и это не было неприемлемым.

Через несколько лет Королевство Цанъе определенно станет королем всех королевств.

«Хорошо, я согласен.» Размышляя об этом, император Чу стиснул зубы и согласился.

«Я тоже согласен». Различные императоры вздохнули в своих сердцах. Но при таких обстоятельствах, что еще они могли сделать?

«Второе условие, ваши семьи должны переехать и остаться в Имперском Городе Цанъе. Королевство Цанъе станет династией Цанъе, и все ваши королевства будут присоединены к династии Цанъе», - продолжил Е Футянь. Сердца нескольких императоров снова дрогнули. Е Футянь пытался связать их с королевством Цанъе полностью.

«Третье условие: вы больше не будете контролировать свои королевства напрямую. Отныне вы будете слушать приказы Императорского Дворца Цанъе в течение десяти лет. Через десять лет я верну вам вашу свободу», - медленно произнес Футянь. «Конечно, может быть, через десять лет вы не захотите покидать это место».

Десять лет было достаточно для его роста.

«Согласен.»

«Я согласен...» Императоры из разных королевств стиснули зубы и кивнули. Десять лет были для них не очень долгими, поэтому они предпочли бы использовать эти десять лет для обмена на решение всех будущих проблем.

Император Е и люди из Королевства Цанъе были свидетелями всего, и их сердца не могли оставаться спокойными. Они знали, что с этого момента Королевство Цанъе станет самым сильным королевством в Ста Землях.

Династия Цанъе!

http://tl.rulate.ru/book/14690/526510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку