Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218: Верно?

Совершенно другое настроение царило на банкете во дворце Королевства Цанъе! Люди из всех высших сил постепенно прибыли, и Император Е поднялся, чтобы поприветствовать их всех. Это было очень занятно. Конечно, это тоже казалось немного хаотичным.

Сильные культиваторы Королевства Цанъе были сильно ошеломлены. Их сердца были в смятении, видя эту ситуацию. Даже И Сян и Хуа Фенлюй были потрясены. Что именно сделали Е Футянь и другие в Древнем бесплодном мире?

«Почему ты здесь?2 Е Футянь увидел, как подошла ведьма. Ее тело было пышным, а черты ее лица были чрезвычайно завораживающими.

«Я так долго заботилась о тебе в Древнем Бесплодном Мире и столько времени ехала, чтобы прибыть сюда, но ты все еще такой бессердечный». Гу Биюэ выглядела обиженной и жалкой. Те, кто не знал деталей, думали, что что-то действительно произошло между ними. Многие из Королевства Цанъе смотрели на Е Футяня, думая о том, насколько он могущественен. Даже такая красавица была ему верна. Они не могли не быть впечатленными.

«Да, почему ты не берешь ее себе?» Хуа Цзеюй прошептала Е Футяню. Остальные оплакивали Е Футяня. Она казалась ревнивой.

«Ни за что. Цзеюй, ты меня не понимаешь?» - спросил Е Футянь, чувствуя себя обиженным.

«Конечно, понимаю. Вот почему я так сказала», - улыбнулась Хуа Цзеюй. Лицо Е Футяня потемнело. Ведьма погубила его.

Увидев, как Е Футянь смотрит на нее, Ведьма улыбнулась, как цветущий цветок. «Я пришла сегодня, чтобы пригласить Молодого Мастера Е присоединиться к Клану Ведьм. Независимо от того, чего вы хотите, я смогу выполнить это».

Хуа Цзеюй все еще улыбалась Е Футяню, но он просто моргнул. Обращение звучало хорошо, но он не был таким. Красивые девушки были для него ничем. Он не был извращенцем.

«Спасибо, но не нужно», - сказал Е Футянь, отвергая искушение.

Услышав его серьезный отказ, улыбка Хуа Цзеюй стала ослепительной.

«Молодой Мастер, вы так жестоки», - сказала Гу Биюе, обиженная. Затем она повернулась к Ю Шэну. «Хотели бы вы вступить в клан ведьм?»

И Цинсюэань немедленно подошла и схватила Ю Шэна за руку, угрожающе уставившись на ведьму.

«Нет», сказал Ю Шэн. Ведьма не возражала. Она только улыбнулась И Цинсюэань. Она не возлагала больших надежд и просто пришла посмотреть драму. Какой клан выберут Е Футянь и его друзья?

«Хуа Цзеюй, ты готова присоединиться к Лунному Клану?» в этот момент спросила фигура ангела.

Хуа Цзеюй глубоко задумалась.

«Лунный клан лучше всего подходит для женщин. Наши методы совершенствования также уникальны. Даже Колледж не может превзойти нас в этом аспекте». В голосе члена клана Луны было женское обаяние и мягкость.

«Лунный клан - это настоящий рай для девушек», - сказал со стороны Лю Фэйян.

Будучи главной силой Восточного Бесплодного Края, их способности были неоспоримы. Существовали бесчисленные ангельские фигуры из клана Луны, которые были чрезвычайно известны.

Хуа Цзеюй повернулась, чтобы посмотреть на Е Футяня и увидела, что он смотрит на нее. В ее глазах было нежелание уходить. Она слегка опустила голову.

Е Футянь улыбнулся. Сразу же поняв ее, он потянулся погладить голову Хуа Цзеюй: «Я поддержу любое решение, которое вы примете».

Хуа Цзеюй позволила Е Футяню испортить ей прическу. Она мягко кивнула и посмотрела на представителя Лунного клана: «Я готова совершенствоваться с Лунным Кланом». Она хотела совершенствоваться с Е Футянем, но в мире совершенствования не было времени для личных чувств. Они вместе пережили отчаяние города Дунхай и знали, насколько важна сила. Она не хотела подавлять Е Футяня. Кроме того, этот парень был таким талантливым. Рядом с ним будет все больше и больше таких девушек, как Ведьма. По мере того, как они росли, были бы еще лучшие девушки. Она верила в чувства Е Футяня к ней, но тоже хотела совершенствоваться. Она хотела быть лучше всех окружавших его девушек. Таким образом, он тоже мог ею гордиться.

«Хорошо.» Ангел улыбнулась. Она также дала Хуа Цзеюй указ. Это означало, что теперь она была членом клана Луны. Как и Е Учэнь, Хуа Цзеюй уйдет в начале года.

Лунный клан ушел. Е Учэнь и Хуа Цзэюй уже выбрали себе кланы.

«Ты тоже была с ними. Почему никто не пришел за тобой?» Отец Линь Юэяо спросил из глубины толпы. Они были важной семьей в Цанъе, но теперь он ревновал.

«Я не его девушка». Линь Юэяо подумала о том, как Е Футянь мягко учил Хуа Цзеюй у Каменной Стены Зеркальной Горы и с негодованием посмотрела на них.

«Не вмешивайся», - предупредил ее отец. Ее слова были немного странными.

Несмотря на то, что его дочь была красавицей номер один в королевстве Цанъе, она не могла удержать такого, как Е Футянь. Отложив Хуа Цзеюй в сторону, даже Ведьма не могла этого сделать, так как же могла Линь Юэяо? Черты ведьмы были равны Линь Юэяо и заставляли многих мужчин влюбиться в ее чары.

«Е Футянь.» В это время подошли совершенствующиеся на колесницах. Их лидер был элегантно одет. Он сказал: «Я пришел из династии Цинь, чтобы пригласить вас и Ю Шэна присоединиться к нам. Если вы согласитесь, ваш статус будет равен статусу принца. К сожалению, у вас есть возлюбленная. В противном случае мы также смогли бы выбрать принцессу и женить вас на ней.»

Глаза Е Футяня прояснились. Сегодня было так много соблазнов.

Хуа Цзеюй улыбнулась ему. Это было для него новое искушение?

«Конечно, если у вас есть какие-либо другие просьбы, скажите их. В любом случае, не беспокойтесь об ограничениях в династии Цинь», - продолжил мужчина.

Лучшие таланты Восточной Бесплодной Территории не хотели присоединяться к королевствам из-за ограничений. Они никогда не могли быть равны королевской власти, и было трудно установить более близкие отношения. Таким образом, этот человек попытался развеять беспокойства Е Футяня в этом аспекте.

Династия Цинь когда-то управляла восточной бесплодной территорией. Они держали свое падение близко к сердцу. Они поглощали талантливых людей каждого поколения, чтобы продолжать совершенствоваться.

«Тем не менее, королевство - это королевство. Независимо от того, какое обхождение он получит, у него никогда не будет фамилии Цинь», - сказал кто-то. Культиватор династии Цинь нахмурился и посмотрел на говорящего - кого-то из клана Донхуа.

«Е Футянь, клан Донхуа близок к силе номер один в Восточной Бесплодной Территории. В отличие от королевства, когда вы присоединитесь к клану Донхуа, вы станете одним из основных его членов», - сказал член клана Донхуа. «В Древнем Бесплодном Мире наш младший не уважал вас, но со своим талантом вы не должны обижаться на кого-то из того же поколения. Скорее, вы должны превзойти их».

Е Футянь посмотрел на него. Однажды он спросил Тан Е из колледжа, может ли тот представлять колледж. Хуа Цинчи был таким же, конечно. Он не мог представлять клан Донхуа, поэтому Е Футянь не возражал.

Слова клана Донхуа по-прежнему были значимыми.

«Конечно, вы также можете сделать любые запросы, которые вы хотите», сказал человек.

«Клан номер один? С твоим фундаментом тебе все еще не хватает», - высмеял его самосовершенствующийся из династии Цинь.

«Мы, по крайней мере, наиболее подходящие для Е Футяня и Ю Шэна». - усмехнулся член клана Донхуа.

Все смотрели, как сражались две высшие силы. Все они понимали, что Е Футянь скорее всего, присоединится к одной из трех лучших - к Колледжу, клану Дунхуа и династии Цинь.

Другие группы тоже поняли это. Они или не пришли вовсе, или просто пришли ради удовольствия.

«Хватит спорить», - сказал слабый голос. У всех глаза сузились. Этот голос сказал: «Как бы вы ни спорили, он не пойдет с вами».

"Ерунда."

"Кто ты?"

Клан Дунхуа и династия Цинь посмотрели в направлении голоса. Оттуда тихо подошла фигура. Это был ученый молодой человек. Он шел небрежно, не слишком быстро и не слишком медленно. Без какого-либо объявления он появился перед их глазами.

Все остальные силы смотрели на него. Некоторые знали его: некоторые никогда не видели его раньше. Те, кто его знал, все прищурились, подумав, он тоже пришел? Я думал, что он не заботится о других делах, но он тоже пришел за Е Футянем?

«Потому что он пойдет со мной», - легко сказал ученый. Казалось, что все было решено, как только он прибыл.

«Такой высокомерный парень», - думали те, кто его не знал. Как он мог так не обращать внимания на династию Цинь и клан Донхуа?

Даже если он был из колледжа, как он мог быть таким?

"Он из колледжа?" Гу Биюэ спросила своего члена клана. Выражение благородного члена изменилось, он явно был в шоке.

"Да." - кивнул он. Гу Биюэ угадала правильно.

Ученый действительно был из колледжа. Он подошел к Е Футяню с легкой улыбкой на лице. Как он и предполагал, Е Футянь был очень привлекательным.

Е Футянь, конечно, заметили выражения лиц всех людей. Когда ученый прибыл, многие замолчали. Члены клана Дунхуа и династии Цинь выглядели неуютно, но не опровергали новичка. Это было очень странно.

"Вы из колледжа?" - спросил Е Футянь.

"И да и нет." Ученый кивнул, а затем покачал головой.

Е Футянь не понял. Так это было да или нет?

«Старший, почему вы уверены, что я пойду с вами?» - спросил Е Футянь с любопытством. Этот парень казался еще более высокомерным, чем он.

Услышав его слова, ученый засмеялся. Его смех был нежным, но слова, которые он произнес после, вовсе не были нежными. «Со мной здесь, кто посмеет забрать тебя?» Он посмотрел на клан Донхуа и династию Цинь. «Правильно?»

http://tl.rulate.ru/book/14690/526509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку